Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)

Skyrim Lore
MGmen  Offline  Сообщение №181 написано: 7 марта 2013, 11:00 | Отредактировано: MGmen - 7 марта 2013, 11:03



221
А если тебе так Скайрим не нравится - не играй, что тут еще сказать.

А кто тебе сказал что мне не нравится Скайрим? Я его критикую вот и всё. Ибо недостатки в нём всё же есть.

Safarel  Offline  Сообщение №182 написано: 7 марта 2013, 11:16



Цитата MGmen

Дедли комбат, мод для обливы.


Вообще-то Deadly Combat - мод как раз для Скайрима, для Обливиона же мод назывался Deadly Reflexx.
И для Скайрима (внезапно) тоже есть похожий мод.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Jony890  Offline  Сообщение №183 написано: 7 марта 2013, 11:20


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Дедли комбат, мод для обливы. Они сгорают, инием покрываются и т.д. и т.п.

дааа,отличнейший мод был.что уж говорить,там можно было пополам разрубить,отрубить руки

ну а так,добивания в скайриме - геймплейный ролик,воспроизводимый с некоторым шансом после нанесения крит.урона и абсолютно ничего не мешало им сделать пару роликов для лучников и магов(там трепещущийся в агонии горящий враг,превращающийся в глыбу льда(тем более что крик есть с таким эффектом),падающий на колени после попадания стрелы и тп и тд).Все обьясняется банальной ленью и нежеланием работать как надо,когда можно схалявить,тем более что патчи то бесплатные.Да даже в 1-2 фоллауте добивания были просто великолепны




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Воин1  Offline  Сообщение №184 написано: 7 марта 2013, 11:31


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

А кто тебе сказал что мне не нравится Скайрим? Я его критикую вот и всё. Ибо недостатки в нём всё же есть.

Ну так... Я еще ни одну игру без недостатков не встречал. Идеальных игр, которые бы вмещали в себя все возможности пока нету.

ilinor241  Offline  Сообщение №185 написано: 7 марта 2013, 13:16 | Отредактировано: ilinor241 - 7 марта 2013, 13:25



80
Магические добивания в скае есть вообще-то, недавно сработало с молнии на дракона, выглядело зачетно.
По-поводу пороха и огнестрела - есть такая игра древняя Arcanum - погуглите, будет интересно. хватит даже просто прочитать полное название) другое дело что сейчас уже так качественно с душой не делают, и так не выйдет, а на движке тес мушкет будет просто арбалетом, тем более моды такие есть.

MGmen  Offline  Сообщение №186 написано: 7 марта 2013, 13:28



221
Ну так... Я еще ни одну игру без недостатков не встречал. Идеальных игр, которые бы вмещали в себя все возможности пока нету.

Вот именно. Я тем временем продолжу "срывать покровы"...

Safarel  Offline  Сообщение №187 написано: 7 марта 2013, 14:13



Цитата MGmen

согласись(если играл конечно).


Разумеется, лучше, я с этим и не спорил (в Deadly Reflexx вообще добавили целый боевой движок, и там надо было думать над каждым ударом).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MGmen  Offline  Сообщение №188 написано: 7 марта 2013, 14:21 | Отредактировано: MGmen - 7 марта 2013, 14:21



221
Safarel, Ээээх а какие бои были...

Бам , бабах, этого силовым, с разбега, перепрыгнул ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ! ******** КЛАВИАТУРА ага, вот так, молнией, касанием, и финальным аккордом посылаешь  меч кому-то в черепушку и он с хрустом так входит...

Именно этого я хотел запустив игру 11.11.11!

в Deadly Reflexx вообще добавили целый боевой движок, и там надо было думать над каждым ударом
И такого мода на Скайрим я пока ещё не видел, чтоб настолько глобально и качественно как в Рефлексе.

Воин1  Offline  Сообщение №189 написано: 7 марта 2013, 17:26


Эпический Драконорожденный


А ведь в Драгонборне сделали эффект накатывания волн на берег, правда только для Солстейма но видел мод где делает такое везде.

Felix  Offline  Сообщение №190 написано: 7 марта 2013, 19:26 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 марта 2013, 19:29



Цитата Воин1

но видел мод где делает такое везде


Вот он.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №191 написано: 7 марта 2013, 19:40


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

Во всеми вами нелюбимом Кризисе это сделано намного круче, даже в первой части на острове. Во второй на первом уровне тоже классно сделано движения воды.


Почему нелюбимом? Я вот третий установил и поигрываю, хоть такого интереса как Скайрим он и не вызывает - это коридорный шутер, только с отличной графикой.

Jony890  Offline  Сообщение №192 написано: 8 марта 2013, 11:00


Слуга Дьявола


542
Цитата Воин1

это коридорный шутер, только с отличной графикой.

да.графика и производительность там просто поразительна.Но сколько можно уже печатать эти линейные стрелялки?скучно же.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MGmen  Offline  Сообщение №193 написано: 8 марта 2013, 11:23 | Отредактировано: MGmen - 8 марта 2013, 11:24



221
Но сколько можно уже печатать эти линейные стрелялки?скучно же.
Личинки амеров как-бэ нигодуэ!

Добавлено (08.03.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Кстати по сабжу: ящитаю что разрабы Ская должны были запилить "Хардкор" как в NV. Только для Скайрма.

Jony890  Offline  Сообщение №194 написано: 8 марта 2013, 11:38


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

ящитаю что разрабы Ская должны были запилить "Хардкор" как в NV. Только для Скайрма.

точно




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MGmen  Offline  Сообщение №195 написано: 8 марта 2013, 11:45



221
да ну их.может еще и тес превратить в линейное рубилово?
Амеры яростно плюсуют это!

Как вы думаете, гуманоидные собаки это ЛОРно?

Воин1  Offline  Сообщение №196 написано: 8 марта 2013, 11:57


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Кстати по сабжу: ящитаю что разрабы Ская должны были запилить "Хардкор" как в NV. Только для Скайрма.

Так будет в новом патче Легендарный уровень сложности. А то даже на мастере легко, пришлось поставить плагин увеличивающий уровень врагов до 30 ур выше ГГ, тогда да, поначалу очень сложно, зато хардкор.

MGmen  Offline  Сообщение №197 написано: 8 марта 2013, 12:04



221
Легендарный уровень сложности
Не, это не то. SkyRe наше всё, мне и сейчас(каджит, лайт армор, скимитар, 8lvl.) тяжело.

Так чё там с собаками? Лорно или нет?

Воин1  Offline  Сообщение №198 написано: 8 марта 2013, 12:38


Эпический Драконорожденный


Цитата MGmen

Не, это не то. SkyRe наше всё, мне и сейчас(каджит, лайт армор, скимитар, 8lvl.) тяжело.Так чё там с собаками? Лорно или нет?


На 8м всем тяжело. А с комплектом плагинов WIS-4 и на 30м тяжело и на 50м. Вот только на 81 прокачав все начинаешь чувствовать себя комфортно, но это не значит что не наткнешься на рандомных боссов, с которыми трудно.

Другое дело, что магия значительно облегчает жизнь.

Насчет собак - я вот тоже думаю почему кошколюдей создали, а песиголовцев нету. Хотя я играю нордом, мне то пофигу, на другие расы смотрю просто как на разнообразие и развлечение, забавные они...

MGmen  Offline  Сообщение №199 написано: 8 марта 2013, 12:41



221
песиголовцев
Некошерные они видимо...

Jony890  Offline  Сообщение №200 написано: 8 марта 2013, 12:55


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Так чё там с собаками? Лорно или нет?

вот не понял про гуманоидных собак.это типа эльфо-пес,арго-пес и котопес?или же это каджит-оборотень?




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MGmen  Offline  Сообщение №201 написано: 8 марта 2013, 13:01



221
Jony890, Это типо вот этого:

Safarel  Offline  Сообщение №202 написано: 8 марта 2013, 13:02



Цитата MGmen

Так чё там с собаками? Лорно или нет?


Они нигде не упоминаются, не среди даэдра, не среди жителей Нирна.
Хотя это и не помешает добавить их в лор Беседке, если она того захочет...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MGmen  Offline  Сообщение №203 написано: 8 марта 2013, 13:06



221
Хотя это и не помешает добавить их в лор Беседке, если она того захочет...
В новой части TES 8: Акаваир... ээээх.... мечты

Torim  Offline  Сообщение №204 написано: 9 марта 2013, 06:20



622
Цитата MGmen

Это типо вот этого:

Это гиена, а не собака. Увы, разнообразие видов, приближенное к реальному земному, ширпотребовская техника пока не потянет.
Как, видимо, и такой недочет в DB: куда подевались книги из прежних TES, почему их нет в Апокрифе? Путеводители по городам Сиродила, например.

PaukSama  Offline  Сообщение №205 написано: 9 марта 2013, 11:32


Прячущий свое сердце


Torim, Апокриф сам по себе из книг состоит. Стены в нем как книжная пачка, просто у нас по ходу игры нет возможности их читать. Мало ли каких там знаний понапрятано.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
MGmen  Offline  Сообщение №206 написано: 9 марта 2013, 12:27



221
Путеводители по городам Сиродила, например.
Зато в Скайриме есть "путеводитель по Солитьюду" в единственном экземпляре. Круто ч0.

Квинт  Offline  Сообщение №207 написано: 9 марта 2013, 13:16



267
Цитата MGmen

Как вы думаете, гуманоидные собаки это ЛОРно?

Нет, пока не лорны именно гуманоидные собаки. Но у Клавикуса Вайла есть говорящий пес, кто знает какие еще разновидности таких зверюшек есть в Обливионе.

Jony890  Offline  Сообщение №208 написано: 10 марта 2013, 12:54


Слуга Дьявола


542
Цитата MGmen

Вообше начиная с Дагера книг в TES всё меньше и меньше...

книги это хорошо,но их как то дох...я и четверти не прочитал

вообще,когда то для европейцев всякие ацтеки и майя были нелорными.однако потом опа - еще и континент новый

п.с.кстати мож напишем какую нить тему к бетезде,ну типа чего бы мы хотели увидеть в новом тес?может прислушаются




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Квинт  Offline  Сообщение №209 написано: 10 марта 2013, 13:01



267
Цитата Jony890

п.с.кстати мож напишем какую нить тему к бетезде,ну типа чего бы мы хотели увидеть в новом тес?может прислушаются

Если они будут слушать фанатов, то окажется, что Тамриэль это бред психа и Аркхема. Лучше не надо. Пусть они сами придумывают, у них пока все хорошо получается.

Jony890  Offline  Сообщение №210 написано: 10 марта 2013, 13:46


Слуга Дьявола


542
Цитата Квинт

Если они будут слушать фанатов, то окажется, что Тамриэль это бред психа и Аркхема. Лучше не надо. Пусть они сами придумывают, у них пока все хорошо получается.

да я ж не про сюжет,а там типа -раскрыть тему пиратства или там маормеров показать.ну такие чисто мелочи




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб