Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Skyrim Lore
MGmen  Offline Сообщение №241 написано: 12 Марта 2013 в 13:01

221
Цитата (KuroKim)
Дишоноред например. Очень крутой стелс-боевик, лично мне эта игра очень понравилась геймплеем.
А мне она сугубо противна... Тут разные имхи.

Цитата (KuroKim)
человеко-змей
Ну тогда уж Тигродракона. интересно на него посмотреть...

KuroKim  Offline Сообщение №242 написано: 12 Марта 2013 в 13:11

4760
Цитата (Jony890)
Это врятли.Да и чем вам всем так нравится Акавир?Из-за самурайской темы что-ли?

Почему врятли? Очень многие фанаты ТЕС хотят на Акавир, созданный именно разработчиками, а не модерами. И я хочу туда не из-за самурайской темы, а из-за народов, которые там проживают... + Остров тропический, значит виды там будут шикарные. ^_^
Цитата (Jony890)
Цаэски что-ли?

Именно. Они лютые няшки. ^_^ Хотелось бы ещё, чтоб они были игровой расой... А то если они будут только в качесте НПС - будет очень печально. :(
Цитата (MGmen)
Ну тогда уж Тигродракона.

Тигродракон же только 1. Самый главный у Цаэски. unsure

♪ ♪ ♪
MGmen  Offline Сообщение №243 написано: 12 Марта 2013 в 13:20

221
Цитата (KuroKim)
Самый главный у Цаэски
Ересь. Он главный у отдельной расы кошачих (нет, это не перетекстурированные  хаджиты)

Цитата (KuroKim)
Тигродракон же только 1
Экзотика же!
Цитата (KuroKim)
Почему врятли? Очень многие фанаты ТЕС хотят на Акавир, созданный именно разработчиками, а не модерами
+1

Добавлено (12.03.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (KuroKim)
Хотелось бы ещё, чтоб они были игровой расой
Скорей всего, только НПСы... А сюжет будет связан с экспедицией на Акавир. Я гарантирую это!

Jony890  Offline Сообщение №244 написано: 12 Марта 2013 в 13:27

Слуга Дьявола

542
Цитата (MGmen)
А мне она сугубо противна... Тут разные имхи.
+1.это просто маленький кусочек геймплея скайрима в другом сеттинге.
Цитата (KuroKim)
Почему врятли? Очень многие фанаты ТЕС хотят на Акавир,
Ну желания игроков это же ничто для них.К тому же они еще с Тамриэлем не закончили.
Цитата (KuroKim)
из-за народов, которые там проживают
ну кто их знает.это то же самое что мы называем японцы,а амеры их зовут жапанцы :D .Так что может обезьяний народ-босмеры,каджиты и есть каджиты,цаэски - аргониане,ледяные демоны - норды.К тому же на Тамриэле еще достаточно неизвестных рас,те же маормеры.
Цитата (KuroKim)
Остров тропический, значит виды там будут шикарные.
ну Валенвуд то же ведь тропический.Эльсвейр - возможно части тропический частично пустыня.
Цитата (KuroKim)
Хотелось бы ещё, чтоб они были игровой расой
ну только снежные эльфы были не игровой расой с нпс в игре и я лично вовсе не жалею об этом,подумаешь обычный альтмер-альбинос.
Цитата (MGmen)
отдельной расы кошачих
а разве где то есть их описание?может это те же каджиты с леопардовой или тигриной раскраской.К тому же зная любовь бетезды к мелочам так и будет

Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MGmen  Offline Сообщение №245 написано: 12 Марта 2013 в 13:37

221
Цитата (Jony890)
Ну желания игроков это же ничто для них.К тому же они еще с Тамриэлем не закончили.
Правильно, мы исчо не все провинции обходили...
Цитата (Jony890)
ну кто их знает.это то же самое что мы называем японцы,а амеры их зовут жапанцы :D .Так что может обезьяний народ-босмеры,каджиты и есть каджиты,цаэски - аргониане,ледяные демоны - норды.
Акавирские расы описывали тамриэльские учёные ;) .
К тому же, ледяные драконы летом тают, а ещё там есть разумные обезьяны!

Цитата (Jony890)
а разве где то есть их описание?может это те же каджиты с леопардовой или тигриной раскраской.К тому же зная любовь бетезды к мелочам так и будет
Поплюй чрез левое или что у тебя там... Мы должны молится чтоб такого не произошло!

Цитата (Jony890)
ну только снежные эльфы были не игровой расой с нпс в игре и я лично вовсе не жалею об этом,подумаешь обычный альтмер-альбинос.

Цитата (Jony890)
обычный альтмер-альбинос.
Я в шоке... Если средиземные Эльфы отличались от альтмеров мама не горюй... Сложно представить себе скайримских... mocking .

Воин1  Offline Сообщение №246 написано: 12 Марта 2013 в 13:53

Эпический Драконорожденный

2459
Цитата (Jony890)
ну вот причем тут Доминион и драконы?Драконам конец.Доминион в шоколаде.Собирают дань себе и могут в любой момент нагнуть Ульфрика.
Ну, норды просто так не нагнутся, они и раньше эльфов сами нагибали. И кроме того, чтоб Талмору добраться до Скайрима - надо пройти через Сиродил, те кто проходил за легион говорили что Туллий рассказывал что-то о легионах на границе с Доминионом, так что они задержат их, а тут и норды подоспеют на помощь.

Ну и дракона не конец - ГГ убивает Довакина, а остальные его приветствуют на Глотке Мира, признавая победу. Ну а те что нападают - это чисто геймплейный респаун, ну и просто , по идее, могли остаться несогласные сторонники Алдуина. А остальные конечно могут побыть мирными, но могут потом передумать и напасть или переселится в Саммерсет - подальше от Довакина.

Знание дает Силу. Сила дает право.
Jony890  Offline Сообщение №247 написано: 12 Марта 2013 в 14:13

Слуга Дьявола

542
Цитата (MGmen)
Акавирские расы описывали тамриэльские учёные ;) .К тому же, ледяные драконы летом тают, а ещё там есть разумные обезьяны!
да  я только рад буду,когда обезьяна предо мной бананами жонглировать будет
Цитата (MGmen)
Мы должны молится чтоб такого не произошло!
Кому?Великому богу бетезду?
Цитата (MGmen)
Сложно представить себе скайримских..
Не ну если смотреть на статую снежного эльфа то да,они отличаются от остальных эльфов.Но если ты видел в давнгуарде последних 2х снежных эльфов то это обычные альтмеры с белой кожей.
Цитата (Воин1)
Ну, норды просто так не нагнутся, они и раньше эльфов сами нагибали. И кроме того, чтоб Талмору добраться до Скайрима - надо пройти через Сиродил, те кто проходил за легион говорили что Туллий рассказывал что-то о легионах на границе с Доминионом, так что они задержат их, а тут и норды подоспеют на помощь.
Раньше было раньше,к тому же как показала история,помощь товарища Азидала помогла нордам побить эльфов.Вот.По поводу пройти через Сиродил,то Доминион имеет на это право согласно мирному соглашению,а имперцам нет резона препятствовать Талмору и в очередной раз получить люлей во имя отделившегося скайрима,развязавшего против империи войну.Я проходил и за бб и за империю и такого высказывания не припомню.
Цитата (Воин1)
Ну и дракона не конец - ГГ убивает Довакина, а остальные его приветствуют на Глотке Мира, признавая победу. Ну а те что нападают - это чисто геймплейный респаун, ну и просто , по идее, могли остаться несогласные сторонники Алдуина. А остальные конечно могут побыть мирными, но могут потом передумать и напасть или переселится в Саммерсет - подальше от Довакина.
ну ок.Вспомним.Драконы напали на нирн.Древние норды отправили Алдуина в будущее.Затем клинки перебили оставшихся драконов.Сейчас Алдуин мертв,клинки возрождены и возглавляются довакином - драконам конец.Может и останется пара особей,но они будут сидеть по норам и носа не высовывать,так что их можно спокойно списать со счетов.

Воин1  Offline Сообщение №248 написано: 12 Марта 2013 в 14:28

2459
Цитата (Jony890)
Раньше было раньше,к тому же как показала история,помощь товарища Азидала помогла нордам побить эльфов.Вот.По поводу пройти через Сиродил,то Доминион имеет на это право согласно мирному соглашению,а имперцам нет резона препятствовать Талмору и в очередной раз получить люлей во имя отделившегося скайрима,развязавшего против империи войну.Я проходил и за бб и за империю и такого высказывания не припомню.
Азидал лишь зачаровывал оружие Соратникам. Но ведь и эльфы зачаровывали оружие. Зачарование - это конечно полезно, но не главное.

А имперцам пропускать огромное войско талморцев в Скайрим - это подписать себе окончательный смертный приговор. Потому как они первые и будут уничтожены. Да и талморцам не зачем так далеко ходить, это дорого и неоправданно. И имперцы могут пропустив - ударить в спину, пользуясь случаем.

Цитата (Jony890)
ну ок.Вспомним.Драконы напали на нирн.Древние норды отправили Алдуина в будущее.Затем клинки перебили оставшихся драконов.Сейчас Алдуин мертв,клинки возрождены и возглавляются довакином - драконам конец.Может и останется пара особей,но они будут сидеть по норам и носа не высовывать,так что их можно спокойно списать со счетов.
Ну драконов тоже не мало. А клинков - всего пять, и Довакин физически не сможет, при всем желании, всех отловить, и как я уже говорил - Драконы могут переселится куда подальше.

Да и Довакин сам по себе дракон, чего ему родственников уничтожать полностью.

Jony890  Offline Сообщение №249 написано: 12 Марта 2013 в 14:44

Слуга Дьявола

542
Цитата (Воин1)
Азидал лишь зачаровывал оружие Соратникам. Но ведь и эльфы зачаровывали оружие. Зачарование - это конечно полезно, но не главное.
Да,только от он по идее был лучшим зачарователем в мире,ведь он изучил не только все эльфийские секреты,но и секреты планов обливиона.Наврятли мы сможем понять все возможности Обливиона и кто знает какие секреты он там узнал.(то что представлено в драгонборне лишь геймплейное ограничение)
Цитата (Воин1)
А имперцам пропускать огромное войско талморцев в Скайрим - это подписать себе окончательный смертный приговор.
а не пропускать - невыполнение условий перемирия и опять же смертный приговор.А так как Талмор для империи представляет большую угрозу нежели ББ,логично выбрать меньшее из двух зол и пропустить их.
Цитата (Воин1)
Да и талморцам не зачем так далеко ходить, это дорого и неоправданно.
Это не дорого.Талмор страна магии,а это вполне позволяет и по воде ходить и летать и железо  золото превращать тем более,что оружие их либо из малахита либо призванное
Цитата (Воин1)
Ну драконов тоже не мало. А клинков - всего пять, и Довакин физически не сможет, при всем желании, всех отловить, и как я уже говорил - Драконы могут переселится куда подальше.Да и Довакин сам по себе дракон, чего ему родственников уничтожать полностью.
Опять же клинков пять в игре - это не значит что их мало в мире.Да и драконов убивать не только довакин может.Пусть и не полностью,но вполне достаточно чтобы избавить от них мир.Да и куда они могут переселиться?Им же никто не рад.

Воин1  Offline Сообщение №250 написано: 12 Марта 2013 в 14:59

2459
Цитата (Jony890)
Да,только от он по идее был лучшим зачарователем в мире,ведь он изучил не только все эльфийские секреты,но и секреты планов обливиона.Наврятли мы сможем понять все возможности Обливиона и кто знает какие секреты он там узнал.(то что представлено в драгонборне лишь геймплейное ограничение)
Ну какие бы зачарования в Обливионе не были - дреморы тоже гибнут. Вон, хоть у Кодлака на столе сердце даэдра лежит, значит он его где-то нашел и убил.

Цитата (Jony890)
а не пропускать - невыполнение условий перемирия и опять же смертный приговор.А так как Талмор для империи представляет большую угрозу нежели ББ,логично выбрать меньшее из двух зол и пропустить их.
Условия перемирия - это только для лохов. А если пропустить их в Скайрим - то они обязательно на обратном пути захватят и Сиродил. Тем более они сами говорят, что внутренние проблемы империи их не интересуют, поэтому вряд ли будут соваться в Скайрим.
Ну и потом в Скайриме их ждет скучающий Довакин, верхом на драконе...

Цитата (Jony890)
Это не дорого.Талмор страна магии,а это вполне позволяет и по воде ходить и летать и железо золото превращать тем более,что оружие их либо из малахита либо призванное
Малахит, как и эбонит - материал редкий и дорогой, поэтому все поголовно в нем не ходят, разве что в простых эльфийских. А стеклянные может носят командиры только и то не все. Ведь для их изготовления, кроме малахита, требуется еще более редкая ртутная руда.

Ну а у нордов есть резное с выходом ДЛС, оно не уступает стеклянному, а при улучшении - так вообще круче даэдрика становится.

Ну и большинство талмоцев не такие уж крутые маги, а всего лишь владеют на уровне новичка, также и оружием

И по количеству их не должно быть слишком много, чтоб они планировали на ближайшее время масштабные операции.

Цитата (Jony890)
Опять же клинков пять в игре - это не значит что их мало в мире.Да и драконов убивать не только довакин может.Пусть и не полностью,но вполне достаточно чтобы избавить от них мир.Да и куда они могут переселиться?Им же никто не рад.
зачем их вообще убивать? А на ком тогда кататься будем?

MGmen  Offline Сообщение №251 написано: 12 Марта 2013 в 15:07

221
Цитата (Воин1)
Ну и потом в Скайриме их ждет скучающий Довакин, верхом на драконе...
И босмерские лучники со своими луками...

Цитата (Воин1)
Ну и большинство талмоцев не такие уж крутые маги, а всего лишь владеют на уровне новичка, также и оружием
Лол, а кто сказал чт воюют только талморцы? Босмеры и каджиты тоже в теме...

Цитата (Воин1)
А довакина спрашивать не будут, прижмут к стенке и скажут "фас". Каким крикастым он бы не был он человек. ( и не надо про 300 скил тяж. брони!)

Воин1  Offline Сообщение №252 написано: 12 Марта 2013 в 15:15

2459
Цитата (MGmen)
И босмерские лучники со своими луками...
И что они своими смишными рогатками сделают легендарному дракону? Да они при одном его виде разбегутся. Ну и сверху еще призовется Грозовой зов и полетят фаерболы. Плюс Одавинг и неубиваемый Дурневир.

Цитата (MGmen)
Лол, а кто сказал чт воюют только талморцы? Босмеры и каджиты тоже в теме...
Лол, а кто сказал что они вообще будут им помогать? Бойцы из весьма посредственные, это им не скуму воровать и не по деревьям скакать.
И накрутят им хвосты и уши))))

Цитата (MGmen)
А довакина спрашивать не будут, прижмут к стенке и скажут "фас". Каким крикастым он бы не был он человек. ( и не надо про 300 скил тяж. брони!)
Он не человек. Он дракон в теле человека. И как его можно прижать, если он может сдуть вдаль. Ну и в крайнем случае в Бесплотность уйти или инвиз. Вообще он может сам нагнуть неугодных, он же очень сильный и обладает тайными знаниями, которые делают практически непобедимым.

Другое дело что если кто отыгрывает роль слабака и не использует всех возможнсотей - то это проблемы ролевиков, а не реального эпического ГГ.

Тем более ему никто вредить не будут, зная что без него не справятся.

Jony890  Offline Сообщение №253 написано: 12 Марта 2013 в 15:15

Слуга Дьявола

542
Цитата (Воин1)
Ну какие бы зачарования в Обливионе не были - дреморы тоже гибнут
да не дреморы же его зачарованию учили.Может он там ядерный взрыв на мечи накладывать научился.Тут и 1 норд мог бы всех эльфов перебить
Цитата (Воин1)
Условия перемирия - это только для лохов. А если пропустить их в Скайрим - то они обязательно на обратном пути захватят и Сиродил. Тем более они сами говорят, что внутренние проблемы империи их не интересуют, поэтому вряд ли будут соваться в Скайрим.Ну и потом в Скайриме их ждет скучающий Довакин, верхом на драконе...
Ага.Конечно для лохов.Для лохов и умных людей,которые не имеют желания понтоваться,а потом раком стоять.Сиродиил может и захватят,но на обратном пути а не прямо сейчас,а это возможность подготовиться.К тому же их не интересуют проблемы империи,а если Ульфрик станет королем,то скайрим уже не будет частью империи,возродит поклонение талосу и попросит талмор съ....,а это уже отличный повод для войны.А скучающий довакин не проблема,пусть он и отличнейший воин,но все таки смертный.
Цитата (Воин1)
Ну а у нордов есть резное с выходом ДЛС, оно не уступает стеклянному, а при улучшении - так вообще круче даэдрика становится.Ну и большинство талмоцев не такие уж крутые маги, а всего лишь владеют на уровне новичка, также и оружием
это все издержки геймплея.Было бы все как в реале и гг нагибали бы каждые 5 минут.особенно по началу.
Цитата (Воин1)
И по количеству их не должно быть слишком много, чтоб они планировали на ближайшее время масштабные операции.
после войны прошло уже 30 лет,а значит новое поколение талморцев уже может продолжить свои завоевания.К тому же кто знает,может они как кролики,этож все таки эльфы,а не люди
Цитата (Воин1)
ну да,то что одни герой может кататься на драконах веская причина,чтобы не убивать существ уничтожающих человечество,эльфовечество,котовечество,арговечество и прочие вечества,а также их имущество.Да они скорей сунут довакину кляп в рот и скормят медведям

MGmen  Offline Сообщение №254 написано: 12 Марта 2013 в 15:27

221
Цитата (Воин1)
Лол, а кто сказал что они вообще будут им помогать? Бойцы из весьма посредственные, это им не скуму воровать и не по деревьям скакать.И накрутят им хвосты и уши))))

Воин1, послушай, пожалуйсто очень внимательно, ты не представляешь всю грациозность моего фэйспальма))) Только босмеры лучшие лучники Тамриэля, у котов скил разведчика и хитрости овер 9000, альтмеры лучшие маги тамриеля...ололололололололо)))) lol я не могетЪ.... спасибо за доставленные лулзы... я в экстазе...

так что дефолтно-бухие норды тугодумы не в счёт.

Цитата (Jony890)
после войны прошло уже 30 лет,а значит новое поколение талморцев уже может продолжить свои завоевания.К тому же кто знает,может они как кролики,этож все таки эльфы,а не люди
Ващет они убивают 8 из 10 младенцев, блюдут "чистоту" расы.

Цитата (Jony890)
да,то что одни герой может кататься на драконах веская причина,чтобы не убивать существ уничтожающих человечество,эльфовечество,котовечество,арговечество и прочие вечества,а также их имущество.Да они скорей сунут довакину кляп в рот и скормят медведям
+1

Цитата (Воин1)
Он не человек. Он дракон в теле человека. И как его можно прижать, если он может сдуть вдаль. Ну и в крайнем случае в Бесплотность уйти или инвиз. Вообще он может сам нагнуть неугодных, он же очень сильный и обладает тайными знаниями, которые делают практически непобедимым.Другое дело что если кто отыгрывает роль слабака и не использует всех возможнсотей - то это проблемы ролевиков, а не реального эпического ГГ.

Тем более ему никто вредить не будут, зная что без него не справятся.
Но всё таки его предел, какой-нибудь лучший отряд гвардии Талмора. Армии выпиливать он не может.

PaukSama  Offline Сообщение №255 написано: 12 Марта 2013 в 15:32

Прячущий свое сердце

1566
Воин1, ну положим сложность добычи для талморских войск малахита и ртути ерунда. Это же не каждый солдат должен сходить и добыть себе доспех или ресурсы. Да они используют рабов или рабочих, поставляют руду, или закупают партиями. Не юстициары же рыщут с кирками. Да и тем более талмор существует не одно столетие, за это время их деятельности наверняка кладовки подзабились. Они просто раньше себя не проявляли так.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline Сообщение №256 написано: 12 Марта 2013 в 15:33

2459
Цитата (Jony890)
да не дреморы же его зачарованию учили.Может он там ядерный взрыв на мечи накладывать научился.Тут и 1 норд мог бы всех эльфов перебить
Но таких зачарований не было. Максимум что было - этоспециальные антиэльфийские чары, на дополнительный урон.

Цитата (Jony890)
Ага.Конечно для лохов.Для лохов и умных людей,которые не имеют желания понтоваться,а потом раком стоять.Сиродиил может и захватят,но на обратном пути а не прямо сейчас,а это возможность подготовиться.К тому же их не интересуют проблемы империи,а если Ульфрик станет королем,то скайрим уже не будет частью империи,возродит поклонение талосу и попросит талмор съ....,а это уже отличный повод для войны.А скучающий довакин не проблема,пусть он и отличнейший воин,но все таки смертный.
А вот как раз его смертность непроверенна. Может он и не смертный. То, что он погибает в игре в бою - это геймплей.

Цитата (Jony890)
это все издержки геймплея.Было бы все как в реале и гг нагибали бы каждые 5 минут.особенно по началу.
Ну так поначалу и нагибают - это естественно, ведь он еще не обладает такой массой умений, способностей и знаний как по завершению игры и ДЛС

Цитата (Jony890)
А я слышал обратную инфу, что они возрождаются намного медленнее из-за долготы жизни.

Цитата (Jony890)
ну да,то что одни герой может кататься на драконах веская причина,чтобы не убивать существ уничтожающих человечество,эльфовечество,котовечество,арговечество и прочие вечества,а также их имущество.Да они скорей сунут довакину кляп в рот и скормят медведям
Да давно надо уничтожить всех этих жалких смертных с их мышиной возней, оставить лишь немного высокоразвитых представителей, которые и сами по себе не вполне люди уже и хватит

Ну и не надо думать, что Довакин будет просто стоять и ждать пока ему засунут кляп в рот. В крайнем случае он может уйти в бесплотность, чтоб хихикая отбежать и успеть призвать драконов, кастануть огненный шторм и достать оружие, навести массовый паралич или истерию.

Еще он может отсидеться в Апокрифе или Каирне душ, ну, это так - крайний вариант.

MGmen  Offline Сообщение №257 написано: 12 Марта 2013 в 15:37

221
Цитата (Воин1)
Ну и не надо думать, что Довакин будет просто стоять и ждать пока ему засунут кляп в рот. В крайнем случае он может уйти в бесплотность, чтоб хихикая отбежать и успеть призвать драконов, кастануть огненный шторм и достать оружие, навести массовый паралич или истерию.
А что довакоша теперь сидит на кофе? или других веществах? чик по горлу во сне и усё талмор/ББ/империя довольны

Воин1  Offline Сообщение №258 написано: 12 Марта 2013 в 15:37

2459
Цитата (PaukSama)
Воин1, ну положим сложность добычи для талморских войск малахита и ртути ерунда. Это же не каждый солдат должен сходить и добыть себе доспех или ресурсы. Да они используют рабов или рабочих, поставляют руду, или закупают партиями. Не юстициары же рыщут с кирками. Да и тем более талмор существует не одно столетие, за это время их деятельности наверняка кладовки подзабились. Они просто раньше себя не проявляли так.

Ну тогда можно сказать что и у империи и у нордов тоже уже давно должны были накопить и малахита и эбонита чтоб одеть всю армию, но этого же нет.

Jony890  Offline Сообщение №259 написано: 12 Марта 2013 в 15:37

Слуга Дьявола

542
Цитата (Воин1)
И что они своими смишными рогатками сделают легендарному дракону? Да они при одном его виде разбегутся. Ну и сверху еще призовется Грозовой зов и полетят фаерболы. Плюс Одавинг и неубиваемый Дурневир
Цитата (MGmen)
Только босмеры лучшие лучники Тамриэля, у котов скил разведчика и хитрости овер 9000, альтмеры лучшие маги тамриеля
да даже если супер пупер довакин мастерски владеющий всем чем только можно в мега расточеной нордской или драконьей броне получит стрелу в глаз или лучше арбалетный болт,то тут же превратится в кусок мяса.А драконы только рады будут,что му.. который их нагибает наконец то отправился в совнгард.
Цитата (MGmen)
Ващет они убивают 8 из 10 младенцев, блюдут "чистоту" расы.
ну если у 1 эльфа рождается за раз 10 детей то это не так много
Цитата (Воин1)
Другое дело что если кто отыгрывает роль слабака и не использует всех возможнсотей - то это проблемы ролевиков, а не реального эпического ГГ.
другое дело если кто кто отыгрывает роль бога пользуясь читами и читерскими модами

Воин1  Offline Сообщение №260 написано: 12 Марта 2013 в 15:39 | Отредактировано: Воин1 - Вторник, 12 Марта 2013, 15:40

2459
Цитата (MGmen)
А что довакоша теперь сидит на кофе? или других веществах? чик по горлу во сне и усё талмор/ББ/империя довольны

Его сон могут охранять неского верных хускарлов, пепельные стражи или вообще он может спать чутко или вообще не спать, если вервольф.

И дверь надо запирать изнутри на засов, либо сделать по типу убежишь ТБ, которая бы не пропускала без пароля

MGmen  Offline Сообщение №261 написано: 12 Марта 2013 в 15:45

221
Цитата (Воин1)
Его сон могут охранять неского верных хускарлов, пепельные стражи или вообще он может спать чутко или вообще не спать, если вервольф.
Ну тогда устаиваем ему аутодафе, опять же, пока он спит. Двери и хускарлы тут не помогут.

Воин1  Offline Сообщение №262 написано: 12 Марта 2013 в 15:48

2459
Цитата (Jony890)
да даже если супер пупер довакин мастерски владеющий всем чем только можно в мега расточеной нордской или драконьей броне получит стрелу в глаз или лучше арбалетный болт,то тут же превратится в кусок мяса.А драконы только рады будут,что му.. который их нагибает наконец то отправился в совнгард.

Можно и без брони, в магической+ магия восстановления залечит любые раны.

Да и вообще криком Подчинение Воли он может подчинить всех недовольных и даже талморцев и они сами друг друга перережут, а он будет стоять и любоваться.

Цитата (Jony890)
И кто тебе этот бред сказал? Эльфийки бы загнулись, если бы по столько рожали.

Цитата (Jony890)
другое дело если кто кто отыгрывает роль бога пользуясь читами и читерскими модами
.Отнюдь - это лишь использование магических способностей и туума, даже без использования бага в крафтовых навыках.

Добавлено (12.03.2013, 15:48)

Цитата (MGmen)
Ну тогда устаиваем ему аутодафе, опять же, пока он спит. Двери и хускарлы тут не помогут.

Он может жить в таком месте, что никто и не узнает, а если и узнает - то будет затруднительно туда добраться.

И вообще, может нанять отряд наемников для своей армии и нагнуть всех недовольных, подослать своих ассасинов из ТБ, к зачинщикам бунта против его величества.

У него огромные возможности и связи, а через ГВ он контролирует весь Скайрим и его экономику.

MGmen  Offline Сообщение №263 написано: 12 Марта 2013 в 15:48

221
Цитата (Jony890)
Рождаются как обычно.
Если насчёт армий и завоеваний, они скорей всего вперёд посылают якобы "мясо" (каджиты, босмеры) а вот потом идут уберзольдагены выжигающие зло и причиняющие демократию.

Jony890  Offline Сообщение №264 написано: 12 Марта 2013 в 15:49

Слуга Дьявола

542
Цитата (Воин1)
Но таких зачарований не было. Максимум что было - этоспециальные антиэльфийские чары, на дополнительный урон.
да даже если и так- это не хилый бонус.представь если бы у тебя была бейсбольная бита убивающая япошек одним касанием?к тому же нет данных,что это были просто антиэльфийские чары.известно лишь что они были очень неслабыми.
Цитата (Воин1)
А вот как раз его смертность непроверенна. Может он и не смертный. То, что он погибает в игре в бою - это геймплей.
окей.довакин бессмертный.тогда все довакины бессмертны.тогда бетезда делает следующий тес с 1гг довакином и 5 нпс прошлыми довакина,которые до бессконечности пытаются убить друг друга ибо остальной мир они уже вырезали
Цитата (Воин1)
А я слышал обратную инфу, что они возрождаются намного медленнее из-за долготы жизни
ну может и так.хз.однако что же тогда имперцы и редгары не навяляют им спустя 30 лет?может один талморец может вынести 100 нордов или редгаров?
Цитата (Воин1)
Ну и не надо думать, что Довакин будет просто стоять и ждать пока ему засунут кляп в рот. В крайнем случае он может уйти в бесплотность, чтоб хихикая отбежать и успеть призвать драконов, кастануть огненный шторм и достать оружие, навести массовый паралич или истерию.Еще он может отсидеться в Апокрифе или Каирне душ, ну, это так - крайний вариант.
ну не надо думать,что только довакин может уйти в инвиз,использовать паралич и огненный шторм.Может он и может отсидеться в обливионе,но вернется не скоро и повторит судьбу Мираака.
Цитата (Воин1)
Ну тогда можно сказать что и у империи и у нордов тоже уже давно должны были накопить и малахита и эбонита чтоб одеть всю армию, но этого же нет.
Потому как они под гнетом Талмора.К тому же я не уверен ,что каждый кузнец в скайриме способен выковать любой вид брони и оружия.Может есть пару мастеров на весь мир,но они не в состоянии одеть 1000 армию.Да встречаются прохожие в разных брониках,но это видимо трофейные.

Воин1  Offline Сообщение №265 написано: 12 Марта 2013 в 15:50

2459
Цитата (MGmen)
А как узнать когда он спит? Может он как раз в это время спать не будет, а будет, скучая, размышлять кого бы убить, а тут гляди ка - жертва сама припрется.

MGmen  Offline Сообщение №266 написано: 12 Марта 2013 в 15:57

221
Цитата (Воин1)
Он может жить в таком месте, что никто и не узнает, а если и узнает - то будет затруднительно туда добраться.И вообще, может нанять отряд наемников для своей армии и нагнуть всех недовольных, подослать своих ассасинов из ТБ, к зачинщикам бунта против его величества.

У него огромные возможности и связи, а через ГВ он контролирует весь Скайрим и его экономику.
По твоей логике довакин господь б-г, если он прячется по пещерам он лох.

Все труЪ ассасины Тб вырезаны в первом убежище.

На гильдию воров применяем массовые расстрелы, получаем профит.

Добавлено (12.03.2013, 15:55)

Цитата (Воин1)
А как узнать когда он спит? Может он как раз в это время спать не будет, а будет, скучая, размышлять кого бы убить, а тут гляди ка - жертва сама припрется.
Не суть. Ночью с факелами.

Добавлено (12.03.2013, 15:57)

Цитата (Jony890)
ну может и так.хз.однако что же тогда имперцы и редгары не навяляют им спустя 30 лет?может один талморец может вынести 100 нордов или редгаров?
Так могут только убер-маги, остальное решает мясо, но даже коты меньше мясо чем норды.

Воин1  Offline Сообщение №267 написано: 12 Марта 2013 в 15:57

2459
Цитата (Jony890)
да даже если и так- это не хилый бонус.представь если бы у тебя была бейсбольная бита убивающая япошек одним касанием?к тому же нет данных,что это были просто антиэльфийские чары.известно лишь что они были очень неслабыми.
Битой и простой можно убить человека, если знать как и куда бить. поэтому зачарование роли не играет, если челвоек не умеет пользовтаься оружием.

Цитата (Jony890)
О, то тогда сопротивление им бесполезно и может лучше сразу добровольно стать их рабами? Это бред, талморцы - это не полубоги и не довакины. Это просто эльфы, только ростом повыше.

Цитата (Jony890)
ну не надо думать,что только довакин может уйти в инвиз,использовать паралич и огненный шторм.
Огненный шторм - заклинание эксклюзивное и изучает его только он один.

Цитата (Jony890)
Потому как они под гнетом Талмора.К тому же я не уверен ,что каждый кузнец в скайриме способен выковать любой вид брони и оружия.Может есть пару мастеров на весь мир,но они не в состоянии одеть 1000 армию.Да встречаются прохожие в разных брониках,но это видимо трофейные.
Ну это как раз и означает что среди эльфов еще меньше хороших кузнецов, а вот как раз норды и редгарды имеют расовый бонус к кузнечеству, как свидетельство развитости у них этого ремесла.
Об эбоните и кузнец у скаалов говорит, что если умеешь работать с эбонитом, то и сталгрим освоишь.

Ну и качество оружия играет меньшую роль чем мастерство владения им. Достаточно прочесть Соревнование Оружейников

MGmen  Offline Сообщение №268 написано: 12 Марта 2013 в 16:02

221
Цитата (Воин1)
орды и редгарды имеют расовый бонус к кузнечеству,
норды и орки

Цитата (Воин1)
Ну и качество оружия играет меньшую роль чем мастерство владения им. Достаточно прочесть Соревнование Оружейников
Вот именно, мастерство обычного норда сводится к "махай-рубай".

Цитата (Воин1)
Не надо забывать о седобородых, если довакин начнёт беспределить они его вынесут одним шёпотом.

Jony890  Offline Сообщение №269 написано: 12 Марта 2013 в 16:03

Слуга Дьявола

542
Цитата (Воин1)
Его сон могут охранять неского верных хускарлов, пепельные стражи или вообще он может спать чутко или вообще не спать, если вервольф.И дверь надо запирать изнутри на засов, либо сделать по типу убежишь ТБ, которая бы не пропускала без пароля
Цитата (Воин1)
Можно и без брони, в магической+ магия восстановления залечит любые раны.Да и вообще криком Подчинение Воли он может подчинить всех недовольных и даже талморцев и они сами друг друга перережут, а он будет стоять и любоваться.
оооо боги,ты бесподобен lol А как же - эпический супер довакин не прячется за засовами?А как же эпический довакин пользуется лишь магией криков,она ведь эпическая,а обычная магия для эльфийских лохов?
Цитата (Воин1)
И кто тебе этот бред сказал? Эльфийки бы загнулись, если бы по столько рожали.
у меня кошка рожает по 6+ котят за раз и происходит это по 2-3 раза в год,почем ты знаешь что эльфы так не могут?не помню такого в учебнике по биологии.к тому же есть же каджиты
Цитата (Воин1)
Он может жить в таком месте, что никто и не узнает, а если и узнает - то будет затруднительно туда добраться.И вообще, может нанять отряд наемников для своей армии и нагнуть всех недовольных, подослать своих ассасинов из ТБ, к зачинщикам бунта против его величества.

окай.Ты где живешь?В Вайтране или в Виндхельме?Или в нордской гробнице на краю мира?К тому же участие в ТБ и прочих гильдиях просто геймплейная возможность.В лор истории не указано,что гг управлял какой либо гильдией в какое либо время вне зависимости от деяний этой гильдии.Ну а поскольку ты все сводишь в геймплей то- ты можешь в игре подослать куда нибудь ассасина или контролировать экономику?
К тому же из всех гильдий только соратники подходят для эпичного довакина,остальные для трусов и слабаков :D
Цитата (MGmen)
Если насчёт армий и завоеваний, они скорей всего вперёд посылают якобы "мясо" (каджиты, босмеры) а вот потом идут уберзольдагены выжигающие зло и причиняющие демократию.

о да)я бы кстати глянул на талморцев в нацисткой форме
Цитата (Воин1)
ну для этого есть ведь шпионы и наблюдение.То что в игре можно прийти и завалить императора,который будет тупо до бесконечности ждать в своем корабле с 5ю лохами охраниками не значит что все так же в мире.Много королей было убито в нашей истории ассасинами?

Квинт  Offline Сообщение №270 написано: 12 Марта 2013 в 16:04

267
Цитата (Воин1)
правильно, остальные-то знают ^_^
Цитата (MGmen)
Не надо забывать о седобородых, если довакин начнёт беспределить они его вынесут одним шёпотом.
Да!

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Поиск: