Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)

58
Абрикос  Offline  Сообщение №211 написано: 5 февраля 2012, 14:34



247
Так и тот за мной полетел, но когда я под водой, он меня не атакует :D (только главное не задохнуться :D )

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Freealien  Offline  Сообщение №212 написано: 12 февраля 2012, 07:28


Фуррик-писатель


87
Все они смертны, но опасней чем рыба-убийца нет твари. Вы наверняка знаете сколько сокровищ таит дне омывающее море на севере Скайрима. Сколько там есть кораблей потопленных, что даже на карте никак не обозначены. Так вот. Плавая в этом океане ни оружия не вытащить, ни магией воспользоваться. Так что если нападут таких рыбок штук 5-6, то жизни очень быстро улетучиваются вникуда.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №213 написано: 12 февраля 2012, 07:30





Цитата freealien

Так вот. Плавая в этом океане ни оружия не вытащить, ни магией воспользоваться.


Жалко что эту функцию убрали,ведь в обле под водой можно было мечём орудовать smile2

Launcelot  Offline  Сообщение №214 написано: 12 февраля 2012, 07:34



706
Wishmaster, Вода не воздух особо не помашешь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №215 написано: 12 февраля 2012, 08:12





Цитата StasiusSeptim

Вода не воздух особо не помашешь.


Да режущие и рассекающие удары не нанесёшь,а вот колющие спокойно. ^_^

alexsandrryu  Offline  Сообщение №216 написано: 12 февраля 2012, 08:35



3
Цитата freealien

Все они смертны, но опасней чем рыба-убийца нет твари. Вы наверняка знаете сколько сокровищ таит дне омывающее море на севере Скайрима. Сколько там есть кораблей потопленных, что даже на карте никак не обозначены. Так вот. Плавая в этом океане ни оружия не вытащить, ни магией воспользоваться. Так что если нападут таких рыбок штук 5-6, то жизни очень быстро улетучиваются вникуда.



несоглашусь с этим! если у тебя есть эбонитовая броня Боэтии ,то можно плавать спокойно - рыба сама дохнет) это мой способ ходить на рыбалку в скайриме)

Launcelot  Offline  Сообщение №217 написано: 12 февраля 2012, 08:40



706
Цитата alexsandrryu

несоглашусь с этим! если у тебя есть эбонитовая броня Боэтии ,то можно плавать спокойно - рыба сама дохнет) это мой способ ходить на рыбалку в скайриме)


Поиграй на мастере + 57 уровень ГГ...

Freealien  Offline  Сообщение №218 написано: 12 февраля 2012, 10:32


Фуррик-писатель


87
Цитата StasiusSeptim

Поиграй на мастере + 57 уровень ГГ...


У меня самого 53 уровень и рыбка очень сильно достаёт.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Инквизитор_66  Offline  Сообщение №219 написано: 13 февраля 2012, 09:31



33
Великаны очень опасный враг.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №220 написано: 13 февраля 2012, 09:46





Цитата Инквизитор_66

Великаны очень опасный враг


Неа,ведь они не трогают тебя пока ты не нарушишь их границы или же не убьёшь мамонта.

Freealien  Offline  Сообщение №221 написано: 13 февраля 2012, 10:24


Фуррик-писатель


87
Цитата Инквизитор_66

Великаны очень опасный враг.


Тоже не согласен. Великан неповоротлив. Бегай постоянно сзади него и наноси удары. Их убить легко.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Feral  Offline  Сообщение №222 написано: 13 февраля 2012, 16:35


Ушел в World of Warcraft


Цитата freealien

Тоже не согласен. Великан неповоротлив. Бегай постоянно сзади него и наноси удары. Их убить легко.


Хватит всего одного удара дубиной с его стороны - ракета класса "Великан-Довакин"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №223 написано: 13 февраля 2012, 17:02





Цитата Highlander

А если он чисто из любопытства подошел поглазеть на мамонта (например, на ранних уровнях) и нарвался на великана?


Я к великанам только в скрытности подходил)))

Freealien  Offline  Сообщение №224 написано: 14 февраля 2012, 09:57


Фуррик-писатель


87
Цитата Highlander

Хватит всего одного удара дубиной с его стороны - ракета класса "Великан-Довакин"



Так он бьёт дубиной только когда ты перед ним. А вы бегайте! Бегайте! :)

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
muh3000x  Offline  Сообщение №225 написано: 20 февраля 2012, 18:38



4
Двемерские центурионы

Ни один король не правит вечно, вечно лишь небытие!
Alexander71  Offline  Сообщение №226 написано: 22 февраля 2012, 04:01



312
Великаны конечно...

Nikolette  Offline  Сообщение №227 написано: 22 февраля 2012, 07:31



96
К великанам только до пятого уровня как-то притащилась поглазеть.... И зря. Хорошо, что сохранилась. :)
На данный момент (начало квестов гражданской войны/поиск древнего свитка) самой большой проблемой стали старейшие драконы. Даже с толпой народу не могу завалить - ГГ помирает только так. Обхожу их "лежбища" десятой дорогой.

Freealien  Offline  Сообщение №228 написано: 22 февраля 2012, 07:48


Фуррик-писатель


87
muh3000x,
Цитата muh3000x

Двемерские центурионы



Вот пожалуй центуриона можно назвать опасным врагом. Но вы заметили? Как кто-то из "беседки" увлёкся древним миром. Машины двемеров и их название. Броня имперцев вообще полный пи Рим.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Коракс  Offline  Сообщение №229 написано: 22 февраля 2012, 07:50


Святой Ежик


драург-гл.военнач. в потеряном валкинге. жесткий перец, я его минут 20 валил по схеме руна в проход+ стрела, так и бегал туда-сюда.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Launcelot  Offline  Сообщение №230 написано: 22 февраля 2012, 07:53



706
smurfik, Вот это достойный враг. good

Freealien  Offline  Сообщение №231 написано: 22 февраля 2012, 07:54


Фуррик-писатель


87
Один из трёх братьев, что убили своего отца ради амулета. Тот мало того, что постоянно "троится" в атаке, так ещё и оружие т`уумом выбивает.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Launcelot  Offline  Сообщение №232 написано: 22 февраля 2012, 07:57



706
freealien, Так если бы просто выбивал оружие, ещё и об стену своим FUS!RO!DAH!.

Freealien  Offline  Сообщение №233 написано: 22 февраля 2012, 08:02 | Отредактировано: freealien - 22 февраля 2012, 09:54


Фуррик-писатель


87
Цитата Launcelot

freealien, Так если бы просто выбивал оружие, ещё и об стену своим FUS!RO!DAH!.


И это тоже, только драугам почему-то хватает лишь "PO!-DA!", чтоб об стенку мазнуть, а не полный т`уум составляющее.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
kakulia  Offline  Сообщение №234 написано: 22 февраля 2012, 09:11



33
Главный враг, это дремора

Freealien  Offline  Сообщение №235 написано: 22 февраля 2012, 09:52


Фуррик-писатель


87
Цитата kakulia

Главный враг, это дремора


В миссии за звезду Азуры, мне лично так не показалось, а вот в самом начале игры напороться при восхождении по "7000 ступеням" на снежного тролля, это уже проплем, бро!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Тестаросса  Offline  Сообщение №236 написано: 22 февраля 2012, 10:02



613
прокачался так, что на "мастере" драугр главный военачальник падает от 2 ударов моего двуручника (перс вообще то лучник)
но час назад прикол был, залез в руины Форелхост, а помимо драконьего жреца Рагота там был 1 главный военачальник и 3 простых военачальника... почувствовал себя волейбольным мячом :D
Вот скрин, правда уже жреца кокнул, так как от магов слабо защищен

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №237 написано: 22 февраля 2012, 10:41



91
Вообще, великанов не трогаю, играю на харде :3
Самый сложный для меня враг - любой восставший драконий жрец. Лучник-ассасин в ближнем бою не выживет, приходится кружить вокруг колонны и оттуда расстреливать их. Хевнорака минут тридцать-сорок убивал.

maxim74  Offline  Сообщение №238 написано: 22 февраля 2012, 12:25



19
По мне так Кровавые или Морозные драконы самые опасные,так как играю скрытно,то любой враг,который передвигается на ногах при 1-2 ударах скрытных летит прямиком в обливион!

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
nicotin_  Offline  Сообщение №239 написано: 22 февраля 2012, 15:12


Человек с монтировкой.


73
меня однажды лич в лабиринтеане прижал(квест магов)так я чуть не зажарился :D .прячусь за камнем - выгляну - пушу стрелу - приму заряд в 2000 вольт - заныкаюсь за камнем и пол часа качаю целительство :D а потом по новой good

Добавлено (22.02.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Apoštle

По мне это великаны

а тут старое как мир правило которое все знают и все им пользуются good забрался по выше и сиди втыкай стрелы :D

pahandl  Offline  Сообщение №240 написано: 23 февраля 2012, 11:45



197
Великаны

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » 58 (5)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб