Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Союзники, которые путешествуют с вами (напарники)

Союзники, которые путешествуют с вами (напарники)
Стоит ли пользовться помощью союзников ?
1. Да [ 529 ] [60.46%]
2. Нет [ 218 ] [24.91%]
3. Нужно подумать [ 128 ] [14.63%]
Всего ответов: 875
KentQAZ  Offline  Сообщение №1 написано: 16 ноября 2011, 14:47 | Отредактировано: KentQAZ - 30 мая 2012, 09:06



94
Все что связано с напарниками сюда. Спрашиваем, ищем, критикуем, хвалим и т.д. ;) И самое главное не забываем писать кто где кого видел.
Первое сообщение буду обновлять, с подписью автора, для удобного поиска соратника.

Одновременно в вашем отряде может быть: Скакун, собака, напарник и дракон (по крику).

ВАШИ НАПАРНИКИ СМЕРТНЫ
==============================================
Предлагаю писать:
1. Имя
2. Раса (Человек, эльф, и т.д.)
3. Пол
4. Специализация (ближний, дальний бой и иное)
5. Место положение
6. Условия присоединения к вам (квест, разговор или иное)
==============================================
==============================================
1. Имя - Соратники (гильдия).
2. Раса - все в куче.
3. Пол - все в куче.
4. Специализация - рубают, стреляют.. В общем всё окромя магии.
5. Место положение - Вайтран.
6. Условия присоединения к вам - закончить основную квестовую линейку Соратников.

И тоже самое касается остальных гильдий.

спасибо за информацию Go0lden_Archer

Прохождение Гильдии Воров, Коллегии Магов, Коллегии Бардов и Соратников (Оборотни) автор Aspard
==============================================
1. Имя - Одавинг.
2. Раса - Дракон.
3. Пол - М.
4. Специализация - Дальний бой, Ближний бой, Огненное дыхание.
5. Место положения - Вайтран.
6. Условия присоединения - Убить Алдуина "Пожирателя душ".

Примечание: Приходить только по зову Крика. И на некоторое время, на одну битву.

спасибо за информацию Solid_Snake
==============================================
1. Имя - Бездомная собака
2. Раса - Животное (собака)
3. Пол - не известен (от автора "не смотрел")
4. Специализация - Ближний бой
5. Место положения - Сквозняковый проход (который ведет к ходу древних) чуть выше по карте.
6. Условия присоединения - Просто надо найти.

спасибо за информацию ZeroAI

так же можно купить собаку в Маркате ( вроде так город называется)
спасибо за информацию Mr_Ferz
==============================================
1. Имя - Лидия
2. Раса - Человек (Норд)
3. Пол - Ж
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом, дальний бой луки поскольку постольку.
5. Место положение - Вайтран
6. Условия присоединения к вам - получить титул тана в Вайтране
==============================================
1. Имя - Утгерд Несломленная
2. Раса - Человек (Норд)
3. Пол - Ж
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом.
5. Место положение - Вайтран, Гарцующая кобыла
6. Условия присоединения к вам - поговорить с ней, вызвать на кулачный бой, после вашей победы она будет за вас воевать.
==============================================
1. Имя - Фендал
2. Раса - Вроде Босмер
3. Пол - М
4. Специализация - дальний бой лук.
5. Место положение - Ривервуд, лесопилка
6. Условия присоединения к вам - возможно квест точно не помню.
==============================================
1. Имя - Карджо
2. Раса - Катжит(кот)
3. Пол - М
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом, дальний бой луки
5. Место положение - Бродит по миру с караваном
6. Условия присоединения к вам - Дает квест,найти ожерелье,потом предлагает присойдениться к вам.

П.С. Очень забавный спутник,шипит и рычик когда видит врага)))

спасибо за информацию enyrian
==============================================
1. Имя - Бенор
2. Раса - Человек (точнее не знаю)
3. Пол - М
4. Специализация - двуручное мили оружие, из лука стрелять тож умеет
5. Место положение - Мортал
6. Условия присоединения к вам - победить его в кулачном бою

спасибо за информацию AnkhSunAmun
==============================================
1. Имя - Мьол Львица
2. Раса - Норд
3. Пол - Ж
4. Специализация - Одноручное, двуручное
5. Место положение - Рифтен
6. Условия присоединения к вам - Выполнить квест на добычу клинка Лютый

спасибо за информацию KAcidi
==============================================
1. Имя - Дж'зарго.
2. Раса - Каджит (для тех кто в танке, двуногая блохосборка (кот))
3. Пол - М
4. Специализация - Магия и лук (в бою неплохо помагает его "шоковая терапия").
5. Место положение - Коллегия Винтерхолда
6. Условия присоединения к вам - Выполнить задание на испытание его свитков.

спасибо за информацию Astarte65
==============================================
1. Имя - Иллия
2. Раса - вроде бретонец
3. Пол - Ж
4. Специализация - магия
5. Место положение - башня светотьмы
6. Условия присоединения к вам - выполнить её квест

спасибо за информацию milik10
==============================================
1. Имя - Арания Иенит
2. Раса - Темная Эльфийка
3. Пол - Ж
4. Специализация - Магия (разрушение или колдовство уже не помню)
5. Место положение - Святилище Азуры
6. Условия присоединения к вам - Выполнение задания со "Звездой Азуры". При условии что звезду вы принесли ей, а не эльфу в Винтерхолд.

спасибо за информацию Astarte65
==============================================
1. Имя - Эрандур
2. Раса - Данмер
3. Пол - М
4. Специализация - Маг
5. Место положение - Данстар, таверна
6. Условия присоединения к вам - Принять его сторону в ходе выполнения квеста

спасибо за информацию Aspard
==============================================
1. Имя - Эрик
2. Раса - Норд
3. Пол - М
4. Специализация - Ближний бой (одноручный меч), но и луком побаловаться не прочь
5. Место положение - Рорикстед
6. Условия присоединения к вам - Берется после похождения миниквеста. Нужно уболтать его папашу, дабы тот разрешил Эрику стать наёмником.

спасибо за информацию Slаyer
==============================================
Табличка статов напарников

спасибо за информацию M6ishan
==============================================
==============================================
Цитата(Вильгельм Вейтлинг):
«В одиночку человек только слабое творение... Но чего только не в состоянии сделать тот же человек, объединившись с себе подобными. »

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Leraie  Offline  Сообщение №91 написано: 26 ноября 2011, 20:19 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 ноября 2011, 20:24





Sigrlin, ну кто же, будучи лукарем, берет в напарники милишника? :) Это ж тебе не Ла 2 :) У меня напарник маг - так он и контору не палит, и на рожон не лезет, а строго скрывается у меня за спиной :) И кстати, в отличие от хускарлов, не возмущается бесчестными действиями ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Airborn  Offline  Сообщение №92 написано: 26 ноября 2011, 20:24





Пока не вижу в них необходимости :)

Sigrlin  Offline  Сообщение №93 написано: 26 ноября 2011, 20:57



38
AnkhSunAmun, выбора не было кого дали с тем и пошла, он же вор как и Бриньольф с Карлией, но с ними не было проблем. Да и маги не смогут прятаться

Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 26 ноября 2011, 20:59





Sigrlin, маги специально не прячутся, но они держатся за спиной ГГ, на некотором расстоянии. Если ГГ прокачанный лукарь, то он из сника жертву сносит до того, как маг вылезет в поле зрения.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sigrlin  Offline  Сообщение №95 написано: 26 ноября 2011, 21:08



38
AnkhSunAmun, все они мешаются под ногами, одному проще как-то, да и я с дагера приноровилась сейчас убивать всех с 1 удара + поглощать душу ))

Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 26 ноября 2011, 21:10





Sigrlin, понятно :) А я наемника беру, когда надо много ходить по пустоши :) Чтобы не отвлекаться на всяких волков-медведей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
LunaticK  Offline  Сообщение №97 написано: 26 ноября 2011, 21:12



110
Вообще первое время бегал с напарницей, а именно хускарлом из Вайтрана, но терпения не хватило и с тех пор брожу в одиночестве, иногда вызываю Лашанса.
Я играю лучником, и спутники часто мешают стрелять, когда свой попой загораживают мне вид, пару раз так убил спутника.
Еще была спутница - женщина норд, с таверны в Вайтране, но она не узнала меня в обличии вервольфа и напала, пришлось убить и съесть.
Так же был наемник, погиб, когда по мою душу пришли стражники, он храбро бился в коридоре, но я использовал крик огня и убил его вместе со стражниками.

Непутевый из меня спутник для них, потому один :)

chikitopakito  Offline  Сообщение №98 написано: 26 ноября 2011, 21:15



10
У меня все напарники помирают, или исчезают. Глупо как то, враги первым делом все разом нападают на моего напарника, а потом только на меня. Беру на себя противников, так они от меня уходят моего напарника убивают и только потом опять ко мне! Может мне просто не везет, или еще что то..

Цикл
Sigrlin  Offline  Сообщение №99 написано: 26 ноября 2011, 21:16



38
AnkhSunAmun, на открытой местности у меня Тенегрив убивает волков сам) я слезаю с него, собираю волчью шкуру и залезаю обратно

LunaticK  Offline  Сообщение №100 написано: 26 ноября 2011, 21:33



110
Sigrlin, чего там волки, если он драконов в раз убивает)

Sigrlin  Offline  Сообщение №101 написано: 26 ноября 2011, 21:39



38
LunaticK, на дракона страшно его одного отпускать, я вот стрелами ему хп сама снимаю - значит не бессмертный) правда меньше чем дракону снимаю ))

Leraie  Offline  Сообщение №102 написано: 26 ноября 2011, 21:40





Sigrlin, Тенегрив однозначно не бессмертный, у меня умирал 3 раза. Сейв-лоад рулит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darkbull  Offline  Сообщение №103 написано: 27 ноября 2011, 01:48 | Отредактировано: cevrf - 27 ноября 2011, 01:49



284
Цитата AnkhSunAmun

Тенегрив однозначно не бессмертный, у меня умирал 3 раза. Сейв-лоад рулит


Да ну, у меня он бессмертный я его сам пару раз долбанул, так у него ХП мгновенно восстановилось. Ещё не разу не помирал.
Хоть в бою, хоть вне боя.

Leraie  Offline  Сообщение №104 написано: 27 ноября 2011, 09:32





cevrf, урони его со скалы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darkbull  Offline  Сообщение №105 написано: 27 ноября 2011, 10:04



284
Цитата AnkhSunAmun

cevrf, урони его со скалы


Во только что умер. Его никто не бил, а он просто упал =)

Apoštle  Сообщение №106 написано: 27 ноября 2011, 16:51

Взял с собой одного...
только мешался , бросил его... smile2

Hagal  Offline  Сообщение №107 написано: 27 ноября 2011, 19:34



2
Сначала как и многии взял Лидку, но ее захавал дракон, потом взял Утгерд Несломленную, одел ее в драконик, вкорячил лук, одноруч + щит, да еще кучу посохов на молнии и огонь получилось что то с чемто, херачет напалмом все из далека, либо в ближнем бою переключаеться на щит и меч, когда в посохах кончаеться заряды переходит на лук. Плюс постоянно юзаю спектрального асасина, так что мона сказать бегаю с 2 спутниками.
Сам использую классическую связку щит+булава, ибо магией чет непроперло.
Больше всего достали кони, своими безумнами нападениями на противников, дохнут и дохнут........

llikub  Offline  Сообщение №108 написано: 27 ноября 2011, 21:39 | Отредактировано: llikub - 27 ноября 2011, 21:59



220
Тенегрив. Конь - лучший друг пуутешественника. Из плюсов - не дохнет, любит засветить капытом по вражьей морде. Из минусов - полный псих, как и все кони, готов с копытом на голо рвануть хоть против целого имперского легиона. Хотя я не уверен, что это минус :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Leraie  Offline  Сообщение №109 написано: 27 ноября 2011, 21:43





Цитата llikub

Из плюсов - не дохнет


Дохнет. Урони его с высоты - и убедишься.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
llikub  Offline  Сообщение №110 написано: 27 ноября 2011, 21:53



220
Дык яж тоже сдохну :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Leraie  Offline  Сообщение №111 написано: 27 ноября 2011, 21:56





llikub, не факт :) Мы с Тенегривом падали, он сдох, а меня только чуть покоцало :) Не исключаю возможности того, что при падении верхом основной удар лошадь принимает на себя, таким образом спасая всадника :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
llikub  Offline  Сообщение №112 написано: 27 ноября 2011, 22:02



220
Не исключено :D Еще можно попробовать его собственноручно зарезать, но у меня рука не подымается.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Leraie  Offline  Сообщение №113 написано: 27 ноября 2011, 22:07





Цитата llikub

но у меня рука не подымается.


Понимаю, я тож сентиментальная :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sanders  Offline  Сообщение №114 написано: 27 ноября 2011, 22:08


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата _Dream_

Понимаю, я тож сентиментальная

Ты вроде поклоница тб и сентиментальная ?

Leraie  Offline  Сообщение №115 написано: 27 ноября 2011, 22:14





_Dream_, дык потому и поклонница ТБ, из-за теплых воспоминаний об Обливионе, как я там чуть не плакала по Люсьену Лашансу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
KentQAZ  Offline  Сообщение №116 написано: 28 ноября 2011, 05:45 | Отредактировано: KentQAZ - 28 ноября 2011, 05:47



94
А мне нравиться с напарником бегать, была еще собака но пришлось ее отправить домой. Собака писец глючная, пропадает куда вечно надоело загружаться. А вот с напарником даже прикольно, вбежал в толпу поднял щит, и ждешь как Лидия всех месит, пока противники качают тебе щит и бронь.

P.S. Жду мода или обновления от разрабов по улучшению мозгов у напарников ))

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №117 написано: 28 ноября 2011, 05:56


Оружейник из Вегаса


87
Собака - самый отстойный напарник с одним плюсом - отвлекает внимание на себя и не дохнет, а так под ногами путается в дверях как встанет - не пройти, не проехать, особенно раздражает постоянный
премерзкий лай. У меня как сразу две собаки в компании были - Пёс Клавикуса и Бездомная псина, пока квест проходил, думал чокнусь от такой компании. Лучше Лидку взять - одел в эбонитовую зачарованную бронь, дал даэдрический меч с огненным уроном, щит супер-пупер - терминатор, а не женщина. :)

Tекущий проект (Клик!)
Say  Offline  Сообщение №118 написано: 28 ноября 2011, 06:30 | Отредактировано: Say - 28 ноября 2011, 06:32


RUS


875
Позаимствовал в одном из фортов лошадь, взял покататься просто потому, что не было написано "Украсть". Кстати понравилось изменение направления движения с помощью мыши. Покатался, понравилось, слез. Лошать пошла обратно в форт. Всё здорово... почти. Теперь это копытное, при фаст-тревеле вместе со мной перемещается, да ещё и всю мою скрытность палит. Напарник блин. Почему? Я ж её не покупал.
Ладно б ещё весь лут ей можно было сбросить. Уфффф

Leraie  Offline  Сообщение №119 написано: 28 ноября 2011, 08:16





Say, не покупал - но угнал, теперь игра считает, что у тебя есть конь, хоть и краденный :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Say  Offline  Сообщение №120 написано: 28 ноября 2011, 08:54


RUS


875
Цитата AnkhSunAmun

теперь игра считает, что у тебя есть конь, хоть и краденный


Так в том-то и дело, что не краденый. Насколько я понял, после прохождения квестов о гражданской войне, можно запросто брать лошадей в фортах той фракции, за которою играл.

Как его вернуть? :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Союзники, которые путешествуют с вами (напарники)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб