• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [KentQAZ]

Результаты поиска
KentQAZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 12 ноября 2010, 16:27



94
Как трупы убрать?

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 22 апреля 2011, 13:20 | Отредактировано: KentQAZ - 22 апреля 2011, 15:01



94
Boombastik ))

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша конфигурация написано: 15 августа 2011, 07:43 | Отредактировано: KentQAZ - 15 августа 2011, 07:51



94
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1) x64
ТИП ПРОЦЕССОРА: AMD Phenom™ II X6 1075T Processor
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: Giga-Byte GA-990FXA-UD7 Socket AM3+
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ: 8 ГБ
ВИДЕОКАРТА: XFX ATI Radeon HD 4870 1024Мб
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА: 931,51 ГБ + 1Тб внешний
БЛОК ПИТАНИЕ: 680W Hiper Type-R-II HPU-5K680-PE

Полет отличный!! good

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Операционная система для дома написано: 15 августа 2011, 10:17



94
Опрос не совсем точен надо было указать разрядность платформ х32 иль х64
А я за Вин7х64

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2011, 10:35



94
лисой пользовался, а сейчас хромом

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 15 августа 2011, 10:58 | Отредактировано: KentQAZ - 15 августа 2011, 11:00



94
Было дело....
Как то я работал, главным специалистом отдела автоматизации (системный администратор по вашему). Ну нам делать было нечего(все работало стабильно :D ), и мы решили протестить антивирусы:
1.Касперский
2.Dr.Web
3.Nod 32
4.Avast
какие на ковыряли ))
а все началось с того что я где на ковырял, диск со 100 вирусами был ето 2006 г.
тестилось все очень просто. взяли 4 одинаковых ПК поставили по 1 антивируски на каждый, вырубили их, перекачали диск, пару раз перезагрузились, и врубили антивируски. Скажу сразу что ни одна из выше перечисленных антивирусов не нашла все 100 вирусников, каспер не нашел тока 4 дальше шел Dr.Web или Nod 32 они не нашли около 10-20 в этом промежутке, причем разница между ними была в 2 или 3 вирусника, ну а про аваст я лучше помолчу.
С тех пор хоть я и не на видел каспера сидел на нем. А 2009 года каспер мне начал даже нравиться good

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 18 августа 2011, 08:12



94

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 18 августа 2011, 10:18



94
Цитата BlackWolf

KentQAZ, иии? Ты о чем?


На сколько я понял это ветка Благодарности и пожелания команде сайта вот и я одним емким смайлом высказал свою благодарность и пожелание команде сайта

good - это означает, что вы все молодцы (это благодарность) и оставайтесь такими какие вы есть (это пожелание) :D

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 09:39



94
1. Экономического развития
2. Простого стратегического развития (ртс достаточно сложна)
3. развитая социалка
Поподробнее пример:
Появились крышечки, создал караван, пошел открыл: бар, магазин и т.д. Взял здание, нанял чувака, на носил товаров, он их впаривает + что то покупает если выгодная цена, ну и перепадает.
Захотел создал свою фракцию, основал город, развивать город дальше, враждебные фракции атакуют тебя и твою фракцию, город.

Короче, чтоб с одного человека ты мог создать армию последователей и захватить весь Fallout: New Vegas :D

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 августа 2011, 05:49 | Отредактировано: KentQAZ - 26 августа 2011, 05:50



94
Цитата Fushigi

...и в итоге у разрабов получится жалкое подобие вложений и найма войнов как в Assassin's Creed 2 и 3.Не более.


Все зависит от хотения желания разработчиков. Просто надо делать по нормальному, а не как всегда ;) , да и вообще круче 1 и 2 фолла нет!!!

Хочу фолл 4 как первый и второй, тока на новом движке nyam

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 августа 2011, 05:59 | Отредактировано: KentQAZ - 26 августа 2011, 06:01



94
Опрос не совсем точен надо было указать разрядность платформ х32 иль х64
Вин7х64 Корпоративная

Да и еще использование в наше время х32, ну ето примерно тоже самое, что ездить на жигулях 1980 года. :D

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 августа 2011, 06:15



94
Цитата Chiana

65% планеты ездят на жигулях?))


Ну ето не значит, что ХОРОШО!

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 августа 2011, 06:42



94
Цитата Chiana

И вообще,
Есть ещё ОС: MAC OSX и Unix, да и Android и ко..


согласен, но пока игровая индустрия не начнет делать игры в большом кол-ве под данные операционки, их будут использовать единицы

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 26 августа 2011, 08:54 | Отредактировано: KentQAZ - 26 августа 2011, 08:58



94
Цитата Nomad

Именно. Твои слова насчет 32bit==Жигули уже разбивают всю логику…


Ну, а как мона юзать 3гига<Хгига опретивки и проц 1<хХ. На х32? Примерно также как и жугили 80г.
х32 на мой взгляд устарели еще в 2008-09 годах

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №15 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 августа 2011, 08:56 | Отредактировано: KentQAZ - 26 августа 2011, 09:10



94
Цитата Cout

Он не так интересен как первые две...


Да и еще, в Ф3 многое зависит от ловкости рук(на сколько хорошо ты играешь в шутеры), а в Ф1-2 от правильной прокачки (характеристик, перков и способностей) твоего перса, ну соответственно правильного ведения боя(короче думать много надо(как в шахматах)) :)

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 29 августа 2011, 04:26



94
Цитата Chiana

KentQAZ, вы много видели игр:
1. в х64 исполнении
2. Жрущих 4+ Гб
3. Требующих минимально больше


С 2008-09 года. Я не мог поиграть на максимальных настройках в системах х32. Тормозило, а когда поставил х64 заметно повысилась производительность ПК. Причем одно время стоили деве операционки х32 и х64(Вин7) И хочу сказать, что при одних и тех же настройках в х32 заметно проигрывала. С казать точно из-за чего не берусь проц, оперативка, дрова или что то еще, но факт есть факт

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 сентября 2011, 04:39



94
Цитата Nidved

Вчера два раза отключал комп и все два раз спустя минут 5 он опять вкл,сегодня такого не замечал,но сей факт меня насторожил,что это может быть ?


К выше перечисленному могут еще быть и такие загвоздки.
1. Скачек напряжения в розетки - решение ставить сетевой фильтр который сглаживает напряжение.
2. Сей случай был у меня. НЕ совместимость старой версии биос материнки с новым блоком питания - решение прошивка на последнюю версию биос

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №18 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 6 сентября 2011, 08:25



94
Цитата Huang_Cheng

и не верещит как Касперыч по всяким подозрительным файлам.


Это как настроишь !

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 07:41



94
Салют!
1. Можно ли обставить дом вайтране?
2. Где найти женщину-редгарку тоже вайтране?

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 08:16



94
Цитата Saint39rus

Да можно


Как и где затарить!?

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 08:57



94
Цитата Saint39rus

У кого дом покупал, в Драконьем пределе он ходит.


Ее мое, точняк, хотя я к нему бегал, но у него не было строчки "обставить дом"

спс за помощь

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 16:58 | Отредактировано: KentQAZ - 13 ноября 2011, 16:58



94
Нашел тут, одну вещичку.
Под сполером скрин, в нем координаты святилища, дергаете за зуб/рог над свечами и все болезни излечены (многократного использования)

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №23 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 14:47 | Отредактировано: KentQAZ - 30 мая 2012, 09:06



94
Все что связано с напарниками сюда. Спрашиваем, ищем, критикуем, хвалим и т.д. ;) И самое главное не забываем писать кто где кого видел.
Первое сообщение буду обновлять, с подписью автора, для удобного поиска соратника.

Одновременно в вашем отряде может быть: Скакун, собака, напарник и дракон (по крику).

ВАШИ НАПАРНИКИ СМЕРТНЫ
==============================================
Предлагаю писать:
1. Имя
2. Раса (Человек, эльф, и т.д.)
3. Пол
4. Специализация (ближний, дальний бой и иное)
5. Место положение
6. Условия присоединения к вам (квест, разговор или иное)
==============================================
==============================================
1. Имя - Соратники (гильдия).
2. Раса - все в куче.
3. Пол - все в куче.
4. Специализация - рубают, стреляют.. В общем всё окромя магии.
5. Место положение - Вайтран.
6. Условия присоединения к вам - закончить основную квестовую линейку Соратников.

И тоже самое касается остальных гильдий.

спасибо за информацию Go0lden_Archer

Прохождение Гильдии Воров, Коллегии Магов, Коллегии Бардов и Соратников (Оборотни) автор Aspard
==============================================
1. Имя - Одавинг.
2. Раса - Дракон.
3. Пол - М.
4. Специализация - Дальний бой, Ближний бой, Огненное дыхание.
5. Место положения - Вайтран.
6. Условия присоединения - Убить Алдуина "Пожирателя душ".

Примечание: Приходить только по зову Крика. И на некоторое время, на одну битву.

спасибо за информацию Solid_Snake
==============================================
1. Имя - Бездомная собака
2. Раса - Животное (собака)
3. Пол - не известен (от автора "не смотрел")
4. Специализация - Ближний бой
5. Место положения - Сквозняковый проход (который ведет к ходу древних) чуть выше по карте.
6. Условия присоединения - Просто надо найти.

спасибо за информацию ZeroAI

так же можно купить собаку в Маркате ( вроде так город называется)
спасибо за информацию Mr_Ferz
==============================================
1. Имя - Лидия
2. Раса - Человек (Норд)
3. Пол - Ж
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом, дальний бой луки поскольку постольку.
5. Место положение - Вайтран
6. Условия присоединения к вам - получить титул тана в Вайтране
==============================================
1. Имя - Утгерд Несломленная
2. Раса - Человек (Норд)
3. Пол - Ж
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом.
5. Место положение - Вайтран, Гарцующая кобыла
6. Условия присоединения к вам - поговорить с ней, вызвать на кулачный бой, после вашей победы она будет за вас воевать.
==============================================
1. Имя - Фендал
2. Раса - Вроде Босмер
3. Пол - М
4. Специализация - дальний бой лук.
5. Место положение - Ривервуд, лесопилка
6. Условия присоединения к вам - возможно квест точно не помню.
==============================================
1. Имя - Карджо
2. Раса - Катжит(кот)
3. Пол - М
4. Специализация - ближний как двуручники так и меч со с щитом, дальний бой луки
5. Место положение - Бродит по миру с караваном
6. Условия присоединения к вам - Дает квест,найти ожерелье,потом предлагает присойдениться к вам.

П.С. Очень забавный спутник,шипит и рычик когда видит врага)))

спасибо за информацию enyrian
==============================================
1. Имя - Бенор
2. Раса - Человек (точнее не знаю)
3. Пол - М
4. Специализация - двуручное мили оружие, из лука стрелять тож умеет
5. Место положение - Мортал
6. Условия присоединения к вам - победить его в кулачном бою

спасибо за информацию AnkhSunAmun
==============================================
1. Имя - Мьол Львица
2. Раса - Норд
3. Пол - Ж
4. Специализация - Одноручное, двуручное
5. Место положение - Рифтен
6. Условия присоединения к вам - Выполнить квест на добычу клинка Лютый

спасибо за информацию KAcidi
==============================================
1. Имя - Дж'зарго.
2. Раса - Каджит (для тех кто в танке, двуногая блохосборка (кот))
3. Пол - М
4. Специализация - Магия и лук (в бою неплохо помагает его "шоковая терапия").
5. Место положение - Коллегия Винтерхолда
6. Условия присоединения к вам - Выполнить задание на испытание его свитков.

спасибо за информацию Astarte65
==============================================
1. Имя - Иллия
2. Раса - вроде бретонец
3. Пол - Ж
4. Специализация - магия
5. Место положение - башня светотьмы
6. Условия присоединения к вам - выполнить её квест

спасибо за информацию milik10
==============================================
1. Имя - Арания Иенит
2. Раса - Темная Эльфийка
3. Пол - Ж
4. Специализация - Магия (разрушение или колдовство уже не помню)
5. Место положение - Святилище Азуры
6. Условия присоединения к вам - Выполнение задания со "Звездой Азуры". При условии что звезду вы принесли ей, а не эльфу в Винтерхолд.

спасибо за информацию Astarte65
==============================================
1. Имя - Эрандур
2. Раса - Данмер
3. Пол - М
4. Специализация - Маг
5. Место положение - Данстар, таверна
6. Условия присоединения к вам - Принять его сторону в ходе выполнения квеста

спасибо за информацию Aspard
==============================================
1. Имя - Эрик
2. Раса - Норд
3. Пол - М
4. Специализация - Ближний бой (одноручный меч), но и луком побаловаться не прочь
5. Место положение - Рорикстед
6. Условия присоединения к вам - Берется после похождения миниквеста. Нужно уболтать его папашу, дабы тот разрешил Эрику стать наёмником.

спасибо за информацию Slаyer
==============================================
Табличка статов напарников

спасибо за информацию M6ishan
==============================================
==============================================
Цитата(Вильгельм Вейтлинг):
«В одиночку человек только слабое творение... Но чего только не в состоянии сделать тот же человек, объединившись с себе подобными. »

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №24 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 15:21



94
Цитата Chiana

Правда? Что-то не замечала такого)


Когда напарник встал на одно колено, подойди и добей его )) Заодно проверишь, ну это самый простой способ ^_^

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №25 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 ноября 2011, 04:58 | Отредактировано: KentQAZ - 18 ноября 2011, 13:39



94
Тут проблемка на копалась, собака пропала )) А пропала она когда ко мне присоединился Вилкас после нападения на соратников, и собака свалила куда то. Так же собака сваливает когда ей говоришь "мол вали домой" тоже непонятно куда девается, в твоем доме ее нету. И если собаке сказать жди здесь, тоже потом исчезает. МОжет кто сталкивался с этим, где ее искать или это багггг?

Проблему решил, откатнулся назад после того как Вилкас пошел со мной я приказал собаке "ждать тут", и сразу же сказал "пошли со мной".

А я предпочитаю играть с кем то, а то как то скучно одному бегать по просторам Скайрима.

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №26 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 ноября 2011, 13:40



94
Цитата AnkhSunAmun

Imperator3, тогда, походу, облом



Или ждать модов на напарников ;)

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 05:45 | Отредактировано: KentQAZ - 28 ноября 2011, 05:47



94
А мне нравиться с напарником бегать, была еще собака но пришлось ее отправить домой. Собака писец глючная, пропадает куда вечно надоело загружаться. А вот с напарником даже прикольно, вбежал в толпу поднял щит, и ждешь как Лидия всех месит, пока противники качают тебе щит и бронь.

P.S. Жду мода или обновления от разрабов по улучшению мозгов у напарников ))

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №28 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 ноября 2011, 06:05



94
Опять!!! Этим вопросом задаются еще с тех времен когда появился во всеобщей продаже АМД. Суть в том что на сегодняшний день ризницы почти нет, если тока в цене.
Что лучше или хуже:
1. если брать по производительности тут разницы нету.
2. по долговечности я думаю никто не будет его юзать больше 10 лет, т.к. игрушки в последнее время требуют все больше и больше ресурсов, поэтому вы его будете менять раз в 3 года.
3. по прочности ну тут тоже не чего сказать если он работает в течении гарантийного срока то он и дальше работать будет.
4. еще параметр тепловыделение и как будет вести себя проц при нагреве ну тут можно отдать большой плюс АМД. Но этот параметр регулируется покупкой кулера (1к-2к рублей)
5. Цена ну тут как и всегда ИНТЕЛ уступает АМД, если брать примерные характеристики процов, то у ИНТЕЛА по любому ценник выше.

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №29 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 ноября 2011, 06:59 | Отредактировано: KentQAZ - 28 ноября 2011, 07:02



94
Цитата Chiana

Но производительность на одно ядро выше.


Я не думаю что разница в 1 проц стоит стока денег ))

Интел или АМД, примерно такой же выбор как БМВ или Мерседес, или ауди выбирают кому что нравиться, а суть та же ))

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
KentQAZ  Offline  Сообщение №30 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 ноября 2011, 10:29 | Отредактировано: KentQAZ - 28 ноября 2011, 10:29



94
Цитата Chiana

Да у меня и 80286 ещё живой



НУ проц вещь такая или работает или нет ;)

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Форум » Записи участника [KentQAZ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб