• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hagal]

Результаты поиска
Hagal  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 19:34



2
Сначала как и многии взял Лидку, но ее захавал дракон, потом взял Утгерд Несломленную, одел ее в драконик, вкорячил лук, одноруч + щит, да еще кучу посохов на молнии и огонь получилось что то с чемто, херачет напалмом все из далека, либо в ближнем бою переключаеться на щит и меч, когда в посохах кончаеться заряды переходит на лук. Плюс постоянно юзаю спектрального асасина, так что мона сказать бегаю с 2 спутниками.
Сам использую классическую связку щит+булава, ибо магией чет непроперло.
Больше всего достали кони, своими безумнами нападениями на противников, дохнут и дохнут........

Hagal  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 ноября 2011, 20:19



2
В целом игра понравилась, хотя мальца подустал от подземельев и квестов, залезь под землю, убей все что движеться и принеси хабар)Достали драконы, которые имеют привычку появляться, когда их неждеш.Дабы упростить себе жизнь, раскачал кузнечное дело до 100 дето на лвл 19-20 путем тупого крафта железного кинжала.Одел драконик, в зубы щит и булаву и вперед с песнями рубить супастатов.
Из всех квестов гильдий понравилось только история про Гильдию воров, как то живинько и динамично, соратники и маги пресновато и нудно, неплохо еще смотрится темное братсво, один шут Цицирон чего стоит.
Удручает или радует еще не решил, то что можно не качать вскрытие замков и скрытность, замки открываются на ура даже мастер, если погемороиться конечно. А скрытность тупо лечиться шмотом, да и она практически не нужна. Алхимия как говорилось выше тоже как то за ненадобностью, зелей разбросано везде с излишком.
Грусно то что у торгашей купить собственно особо ценного нечего все свое сделал сам, в итоге дом забит каменьями и прочей ерундой тысяч на 100 и в кармане налика 70к, куда их тратить кроме как на покупку и обстановку жилья тож не знаю.
В общем у меня сложилось мнение что у игры куча недоработок, но при этом играть в нее достаточно интересно, буду ждать интересных модов.И надеется что появятся все же более живые и проработанные NPC.
А так оценка 8.

Форум » Записи участника [Hagal]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб