• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [chikitopakito]

Результаты поиска
chikitopakito  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 5 ноября 2011, 11:40



10
Да я бы приехал посмотреть на это зрелище, надеюсь кровища там будет не так много как в игре.
задумка интересная ^_^

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 18:51



10
Это какое то издевательство стреляешь из лука, противник подбегает и мне приходиться зализать в инвентарь что бы выбрать оружие ближнего боя!? Этот идиотизм у всех или только у меня, в настройках управление нет нечего что бы могло убрать это г..?

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №3 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 15 ноября 2011, 19:06



10
Эдакий ответ людям не далеким, что во вселенной мы не одни так еще они зеленого цвета! Суеверия и предрассудки делают из людей, зверей. Щас все что угодно придумывают лишь бы это приносила какую либо выгоду, а то что у людей крышу срывает, это некого не волнует!
Так что весь этот безумный мир катиться куда то...

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 15:40



10
Игра средняя! Нечего особого, но мне понравилась.

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:00



10
Вопрос не по теме! Кто ни будь знает, как можно играть в игру без стема. Просто полный.. купил игру, а играть не могу только через стем! Что с этим делать не пойму, хоть ехай в эту организацию, вызвать начальника и неожиданно для него челюсть свернуть)))))) Пусть без челюсти попробует поживать, может тогда поймет что к чему!!!

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №6 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:15



10
У меня все напарники помирают, или исчезают. Глупо как то, враги первым делом все разом нападают на моего напарника, а потом только на меня. Беру на себя противников, так они от меня уходят моего напарника убивают и только потом опять ко мне! Может мне просто не везет, или еще что то..

Цикл
chikitopakito  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:35 | Отредактировано: chikitopakito - 26 ноября 2011, 21:36



10
Цитата Незнакомый

Я раньше тоже ругался, пока не понял насколько это удобно. А вообще стим может работать в автономном режиме, если вас беспокоит интернет соединение.



Делема в том, что покупая игру человек уже не может в нее поиграть без сервиса стем! Самая страшное, что купив игру с диском, я не смог установить ее. Запускается файл стема и скачивается игра, и это ли не бред, игра у меня есть она на диске. А если у человека нет интернета, он купит диск не зная об этом что ему делать. Игра то не онлайн какая то, а одно пользовательская и деньги он заплатил, а поиграть не может. Так что насчет удобств по мне как двояко! Вот и думаешь где логика, где разум и забываешь, что там лишь бизнес!

Цикл
Форум » Записи участника [chikitopakito]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб