Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)

Пасхалки в Скайрим
Dimonis  Offline  Сообщение №91 написано: 28 ноября 2011, 05:39 | Отредактировано: Dimonis - 28 ноября 2011, 06:10



25
Цитата Vren

компактную балисту


Арбалеста :D Видел образец в двемерском музее Консельмо.

Ребята! Не поверите! Майка Лжеца встретил! Ага! lol lol lol и отбил ему почки. (Да, баян, но традиция темы)

Vren  Offline  Сообщение №92 написано: 28 ноября 2011, 08:17



205
Цитата DarkKozel

Такие баллисты можно найти в любых Двемерских руинах)


Пусть даже так, но суть остается та же=) Арбалет присутствует в том или ином виде всегда, но при этом ни в одной из частей так и не был введен=)

Chiana  Offline  Сообщение №93 написано: 28 ноября 2011, 08:19



Цитата Vren

но при этом ни в одной из частей так и не был введен=)


В Morrowind, о юный геймер, были арбалеты)


Vren  Offline  Сообщение №94 написано: 28 ноября 2011, 08:43



205
Цитата Chiana

В Morrowind, о юный геймер, были арбалеты)


Чет я лажанул...

artem54321  Offline  Сообщение №95 написано: 29 ноября 2011, 16:20



251
Народ =))) эта отсылка к чему?)


К Английской легенде о Короле Артуре, я так понимаю, многоуважаемый axskop . ^_^

Skelan  Offline  Сообщение №96 написано: 29 ноября 2011, 17:45





Встретил персонажа по дороге в Ривервуд... Не. не Лжеца. :D А орка. Да и зовут его так же, просто "Орк". Когда подхожу к нему, он начинает говорить, мол "Боишься, деточка?" (что-то в этом духе, цитирую приблизительно) В диалоге выбираю фразу (убеждение) "Я не хочу проблем", он говорит мне, какой я зануда и начинает бить меня мечом. В принципе. как я потом проверил он на любую фразу прекращает диалог и начинает драку.
Не знаю, пасхалка или нет, но выглядит забавно)

Sanders  Offline  Сообщение №97 написано: 29 ноября 2011, 17:59


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Skelan

Встретил персонажа по дороге в Ривервуд... Не. не Лжеца. А орка. Да и зовут его так же, просто "Орк". Когда подхожу к нему, он начинает говорить, мол "Боишься, деточка?" (что-то в этом духе, цитирую приблизительно) В диалоге выбираю фразу (убеждение) "Я не хочу проблем", он говорит мне, какой я зануда и начинает бить меня мечом. В принципе. как я потом проверил он на любую фразу прекращает диалог и начинает драку.
Не знаю, пасхалка или нет, но выглядит забавно)

Просто случайная встреча .

Hydrolisk  Offline  Сообщение №98 написано: 30 ноября 2011, 08:36 | Отредактировано: Hydrolisk - 30 ноября 2011, 09:01



46
Не пасхалка, но мне понравилось.
Играю магом, тоесть ни брони ни оружия, даже не брал в руки ничего колюще-режущего. И вот время от времени слышу такие фразы (может чуть не точно):
"И тебе доброго дня друг. Да встретишь ты смерть с мечем в руке."
Ужос какой, иногда даже перекреститься хочется :D

Добавлено (30.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Еще кажется у торговца в Ривервуде сестра торговца напевает мотивчик песенки из Шрека "Дулак из э перфект плэйс"
Хотя нет, не она.... Не могу теперь найти :( Но я точно помню, что кто-то напевал этот приставучий мотивчик

Legioner8  Offline  Сообщение №99 написано: 30 ноября 2011, 12:21



31
Не знаю пасхалка или нет, но севернее лагеря Септимия (там где на карте уже облака всё закрывают) можно найти маленькую пещеру которая не тотбражается ни на карте, ни на компасе, даже сообщения о обнаружении нет. Пещера называется "Холодная", внутри живет ледяной атронах и есть 3 клетки в которых лежат скелеты (у них нет ни чего интересного), если убить аронаха, то на выходе из пещеры вас будут поджидать 3 его друга.
И еще, не посхалка, но порадовала. После прохождения сюжета Темного Братства в Солитьюде меня окликнул охранник и шепотом сказал "Псс! Эй! Я знаю кто Ты, слава Ситису!"
А чрез секунду добавил фразу типа "только ковырни замок, и Я тебе Кару Божью устрою!" Ну Очень борзый охранник! :D

В этой жизни насилие - не выход, и я набью морду любому, кто со мной не согласен...
Наношу пользу, причиняю добро, и да умоются кровью все, кто усомниться в моем миролюбии!
hrofft  Offline  Сообщение №100 написано: 30 ноября 2011, 20:05



207
Цитата llikub

Скелетный ключ был в обливионе и есть в скайриме


Скелетный ключ был и в морровинде. Давался за прохождение гильдии воров.

Добавлено (01.12.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Южнее форта сангард на пол дороги к Желчной шахте есть 2 интересных круга. Один состоит из грибов что есть отсыл к dungeon siegу второму (не помню, что они там делали) или к более старому wizardry8 (там это был телепорт в секретную локу, полную сильных мобов и хорошего хабара), второй - каменный, видимо копирует круг из грибов. А вдруг это действительно телепорт в секретную локу?=))))


<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Virdzhill  Offline  Сообщение №101 написано: 30 ноября 2011, 20:58 | Отредактировано: Virdzhill - 30 ноября 2011, 20:59



1
В Вайтране есть таверна под названием "Гарцующая кобыла" это отсылка к Властелину колец там была таверна с названием "Гарцующая пони"
В вайтране в замке ярла есть книга "Необычный вкус" в которой описывается приготовление суфле в который надо добавить ЧАШКУ молотого мускатного ореха(кто не знает обычно добавляют щепотку или пол чйной ложки для такого соотношения как в этом суфле)

RustWays  Offline  Сообщение №102 написано: 30 ноября 2011, 21:15



Не знаю, было ли:
Разум Пелагия напомнил чаепитие у Шляпника(как я удивился, что у бога безумия нет шляпы))

Legioner8  Offline  Сообщение №103 написано: 30 ноября 2011, 21:53



31
А ведь у Шеогората глаза нормальные: не ярко желтые со зрачками-щелками, как было в Дрожащих Островах, а нормальные, хотя и бледные. Кажется, что Зищитник Сиродила все-таки стал богом good пусть и шизанулся при этом :D

В этой жизни насилие - не выход, и я набью морду любому, кто со мной не согласен...
Наношу пользу, причиняю добро, и да умоются кровью все, кто усомниться в моем миролюбии!
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №104 написано: 30 ноября 2011, 22:24



460
Цитата DOVAAAKIN

И это не "целые города" а скорее ориентиры где города должны быть,ибо они ужасно не проработаны.


Вы не думали, что Беседка просто сначала нарисовала ландшафт, а потом определилась где будет следующая часть :D Один пес им клепать следующую часть, и ладшафт они все равно этот же запихают.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Anim2306  Offline  Сообщение №105 написано: 1 декабря 2011, 12:02 | Отредактировано: Anim2306 - 1 декабря 2011, 12:04



2
В доме фракции Тёмного Братства, прочтите первый том записей Цицерона, в них отсылка к «восторженному поклоннику» на Арене в Столице Империи.

Во время сражения, враги будут часто выкрикивать, «Просто царапина!» («Just a scratch!») что может быть отсылкой к чёрному рыцарю, сказавшему это после того, как ему отрезали руки и ноги.

Мы ближе чем ты думаеш,гринго....
Nevermore  Offline  Сообщение №106 написано: 1 декабря 2011, 12:07



17
Цитата Legioner8

А ведь у Шеогората глаза нормальные: не ярко желтые со зрачками-щелками, как было в Дрожащих Островах, а нормальные, хотя и бледные. Кажется, что Зищитник Сиродила все-таки стал богом пусть и шизанулся при этом


Это можно понять еще и по его репликам про то, что он был там ( в сиродиле) и видел как Мартин превратился в Акатоша

AlexZebol  Offline  Сообщение №107 написано: 1 декабря 2011, 17:45



60
Цитата Nevermore

Это можно понять еще и по его репликам про то, что он был там ( в сиродиле) и видел как Мартин превратился в Акатоша


Что-то не помню у него таких реплик...

bunis  Offline  Сообщение №108 написано: 1 декабря 2011, 18:15 | Отредактировано: bunis - 1 декабря 2011, 18:16



29
Наверника уже выкладывали, но может кто-то как и я нестал читать 8 страниц и пропустил
Самый имба крик, даeт возможность обзывать людей(


Drаcul  Offline  Сообщение №109 написано: 1 декабря 2011, 20:21


Dreamwalker


894
bunis, Там похлеще есть :D Типа "Эй, тролья еда!" или "Эй морда арбузом!"

Ваксен  Offline  Сообщение №110 написано: 2 декабря 2011, 08:26



86
Цитата bunis

Самый имба крик, даeт возможность обзывать людей

А как крик этот называется ?

travich  Offline  Сообщение №111 написано: 2 декабря 2011, 19:58



1
Укажу на одну пасхалку (правда она реальна как пасхалка только для русскоязычных игроков ибо актеры-озвучники так пошутили) Если долго наблюдать за детьми в Вайтране и маркарте то можно услышать как они -как правило девочки напевают мотивчик из довоенного фильма Золушка с Эрастом Гариным и Яниной Жеймо который. Встаньте дети .встаньте в круг я твой друг и ты мой друг... Как услышал был в шоке что у нас ещё помнят такой фильм)

gloomhound  Offline  Сообщение №112 написано: 15 декабря 2011, 01:39



2
В локации, на которой нас просят убить великана("Арочный проход" вроде бы), можно забраться на небольшую скалу и за чашей и черепом мамонта обнаружить вот такую дубинку великана. Жаль подобрать ее не представляется возможным но зато можно оценить ее боевые характеристики(теперь понятно почему схватки с великанами на средних уровнях и ближнем бою имеют предсказуемый итог...)
_____________________
Ее можно приказать подбрать напарнику.

Железко  Offline  Сообщение №113 написано: 15 декабря 2011, 02:28



4
Около рощи великого древа среди горячих источников несколько охотников устроили небольшой спа салон

Dimonis  Offline  Сообщение №114 написано: 15 декабря 2011, 02:41



25
Если с помощью читов сделать клона ГГ, он появится в фулл железном комплекте по образу и подобию вашего персонажа. (ID 7)
Но фича не в этом. А в том, что при попытке с ним заговорить он будет обзывать вас некрасивыми выражениями, причем по-русски (1С и это учла :D )

Добавлено (15.12.2011, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата travich

напевают мотивчик из довоенного фильма Золушка с Эрастом Гариным и Яниной Жеймо который. Встаньте дети .встаньте в круг я твой друг и ты мой друг... Как услышал был в шоке что у нас ещё помнят такой фильм)



Ага, держи карман шире, никто о нем даже не знает, а песенка довольно известная.

gloomhound  Offline  Сообщение №115 написано: 16 декабря 2011, 02:30 | Отредактировано: gloomhound - 16 декабря 2011, 02:31



2
To: Vaxen72
А как крик этот называется ?
_____________________
Странник
Голосовой бросок. Можно выучить в локации "Двухглавый Пик".

pro100kto  Offline  Сообщение №116 написано: 18 декабря 2011, 13:35



1
когда приводишь эсберна к дельфине он кладет на стол книгу с названием "АННАЛЫ ДРАКОНОВ"

dranik  Offline  Сообщение №117 написано: 18 декабря 2011, 14:15



34
Цитата pro100kto

когда приводишь эсберна к дельфине он кладет на стол книгу с названием "АННАЛЫ ДРАКОНОВ"


И что?

jamayka94  Offline  Сообщение №118 написано: 21 декабря 2011, 08:16



1
наверное у современных школьников слово анналы ассоциируется со словом анал. это прискорбно

Ferz  Offline  Сообщение №119 написано: 21 декабря 2011, 10:51



Цитата Anim2306

Во время сражения, враги будут часто выкрикивать, «Просто царапина!» («Just a scratch!») что может быть отсылкой к чёрному рыцарю, сказавшему это после того, как ему отрезали руки и ноги.


вряд ли это относится к монти пайтону, т.к. данное выражение может много где использоваться ( например в каком нить боевике, где чела какого нить ранили из пистолета и он скажет тоже самое). типа того короче

theofeel  Offline  Сообщение №120 написано: 23 декабря 2011, 04:12



113
Гильдия магов, побочный квест. Проект арнелла.
после прохождения получаем разрубатель те кто икрал в мору поймут ^_^

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб