• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dranik]

Результаты поиска
dranik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 06:54



34
А мне только голос драконов не понравился.

dranik  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 20:55



34
Где можно найти мощные заклинания, выше уровня ученика (к примеру огненный шар)?

dranik  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 10:45



34
Где можно найти убиваемого темного и лесного эльфа? Для квеста нужно собрать кровь.

dranik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 18 декабря 2011, 14:15



34
Цитата pro100kto

когда приводишь эсберна к дельфине он кладет на стол книгу с названием "АННАЛЫ ДРАКОНОВ"


И что?

dranik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 21 сентября 2013, 11:01 | Отредактировано: dranik - 21 сентября 2013, 18:37



34
Сегодня приснилось, что я двемер. Жил в научной базе на Массере (одной из лун Нирна) - в то время суховатой, однако в низинах болотистой планете с разряженной атмосферой (Перемещение производилось через портал).  Исследовал там скудную флору и фауну, сохранившуюся в основном под землей или в глубоких кратерах. Люблю яркие сны, а тот был как раз из таких. Помню вид Нирна - очень красиво. Сложилось ощущение, что он раза в полтора больше Земли. Также запомнились туманы над водой и местные обитатели, выживающие в экстремальных условиях. Собственно, вот кем бы я хотел быть в мире TES - ученым двемером.

dranik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 27 сентября 2013, 08:36



34
Хочу узнать диаметр Массера и Секунды а также расстояние до каждой из лун. Может кто-нибудь определить хотя бы примерно?
Спасибо.

Форум » Записи участника [dranik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб