• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)

Пасхалки в Скайрим
Duncun  Offline  Сообщение №31 написано: 19 ноября 2011, 18:26



670
нашел сет фалмерской брони. Улучшается хитином жуков, что тусят вместе с фалмерами. Найти сет можно так: идем в город где расположена гильдия вором, там в трактире сидит девушка-норд с татуировкой на лице. Говорить что потеряла меч Лютый. В процессе нахождения оного пошлют в мерские развалины. На уровне где встречаются фалмеры стоит искать (точнее на уровне перед лифтом на поверхность).
Это раз.
Два - после завершения линейки квестов за соратников в НЕБЕСНОЙ кузнице и только в ней можно скрафтить доспехи и оружие дреугов. Бронька выглядит шикарно (статы так себе) аля конан. В нее еще Элла одета (из круга). А оружие на уровне эбонитового.

Мой будущий мод
Энакин  Offline  Сообщение №32 написано: 19 ноября 2011, 18:33



447
Duncun, а в чем пасхалка? smile2

Duncun  Offline  Сообщение №33 написано: 19 ноября 2011, 19:25



670
фалмеры - это еще с блудмуна. Ну и ребята выше обсуждали это. Ну а дреуги тоже от туда.

Мой будущий мод
wartime  Offline  Сообщение №34 написано: 19 ноября 2011, 20:58



1
DezTos меточки эти - метки гильдии воров, если отыгрываешь вора очень помогают бывает.
З.Ы.Если кому интересно то, книжку по значению этих меток можно в гильдии воров на столе найти,

Astarte65  Offline  Сообщение №35 написано: 20 ноября 2011, 00:29 | Отредактировано: Astarte65 - 20 ноября 2011, 00:31



39
Думаю не для кого не секрет.
На самой вершине Глотки Мира можно найти кирку Notched Pickaxe (в русс локализации Зазубреная Кирка).
Отсылка к создателю MineCraft, Нотчу :)
Кстате кирка зачарованая.

Just a noob :)
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №36 написано: 20 ноября 2011, 01:39 | Отредактировано: ShadowChaos747 - 20 ноября 2011, 01:42



143
А я нашел всадника...БЕЗ ГОЛОВЫ! smile2

Не разговаривает однако! lol

DarthKozel  Offline  Сообщение №37 написано: 20 ноября 2011, 01:45



ShadowChaos747, этот призрак приведет тебя к кладбищу... Ну во всяком случаем меня привел. Я все за ним бежал... догнать и поговорить хотел :D



КоварнЭ Team
Matton  Offline  Сообщение №38 написано: 20 ноября 2011, 02:07



31
В Черном Пределе можно узнать судьбу любителя вина и корней Нирна Синдериона, кстати в его дневнике вскользь упоминается Защитник Сиродила.

"Помни мой друг: оружие всегда должно оставаться последним аргументом"
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №39 написано: 20 ноября 2011, 02:13



143
Цитата DarkKozel

догнать и поговорить хотел


Вот,вот! Я только когда догнал его задумался о том,откуда он говорить будет...Однако меня он привёл в Данстар к музею Мифического Рассвета.

Exotic  Offline  Сообщение №40 написано: 20 ноября 2011, 02:21



Matton, разве это пасхалка?)

DarthKozel  Offline  Сообщение №41 написано: 20 ноября 2011, 02:21



ShadowChaos747, а я так и не смог узнать говорит он или нет... Ибо на кладбище он исчез.
Цитата ShadowChaos747

задумался о том,откуда он говорить будет


Ну это же немцы призраки. Они и без головы говорить могут ;]



КоварнЭ Team
AlexZebol  Offline  Сообщение №42 написано: 20 ноября 2011, 09:12



60
Цитата Exotic

Matton, разве это пасхалка?)


Ну рас уж намек на старых персонажей, квесты и происшесттвия, то наверно да ok

KAcidi  Offline  Сообщение №43 написано: 20 ноября 2011, 10:34 | Отредактировано: KAcidi - 20 ноября 2011, 10:36



84
В к востоку от Виндхельма в Храме Ингола
Можно найти пасхалку на Варкрафт 3
А именно *Фростморн* и местного Короля-Лича и конечно снять с него корону которая очень похожа на настоящую =)
К сожалению крины делать не знаю как. Так бы показал

Exotic  Offline  Сообщение №44 написано: 20 ноября 2011, 10:38



KAcidi, f12 в стиме :)

Rewerse  Offline  Сообщение №45 написано: 20 ноября 2011, 11:39


Del.


721
Находил где-то Нотчированную Кирку (отсылка к Майнкрафту и недавним судом Беседки с Моджанг), и вездесущий сладкий рулет.

Aspard  Offline  Сообщение №46 написано: 20 ноября 2011, 17:55





KAcidi, Фрапс тебе в помощь :)
Кстати, у меня скриншоты начали нормально сохраняться в папку с игрой только после того, как я настроил консоль, чтобы она печатала английскими буквами. Так что тебе видимо необходимо либо вправить шрифты, либо поставить язык по умолчанию в системе - английский.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №47 написано: 20 ноября 2011, 18:11 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 20 ноября 2011, 18:12


Knight of Honor


335
Мальчик Ларс из Сынов Битвы в Вартрайнде, выдает такую строчку диалога, если спросить чем развлекаются местные дети.

Возможная отсылка к фоллу.

KAcidi  Offline  Сообщение №48 написано: 20 ноября 2011, 18:19 | Отредактировано: KAcidi - 20 ноября 2011, 18:19



84
Мне одному не понятно что такого в этом Майке Лжеце?
Цитата UrukH@i

KAcidi, Фрапс тебе в помощь :)
Кстати, у меня скриншоты начали нормально сохраняться в папку с игрой только после того, как я настроил консоль, чтобы она печатала английскими буквами. Так что тебе видимо необходимо либо вправить шрифты, либо поставить язык по умолчанию в системе - английский.


Консоль настроена

Энакин  Offline  Сообщение №49 написано: 20 ноября 2011, 18:28



447
KAcidi, это перс, появляющийся в прочих частях TES. Он в шутливой форме отвечал на гневные вопросы фанатов по поводу каких-либо нововведений или урезаний.

Добавлено (20.11.2011, 22:28)
---------------------------------------------
UrukH@i, я так понимаю, это случайная встреча.


Drаcul  Offline  Сообщение №50 написано: 20 ноября 2011, 19:25 | Отредактировано: Зета - 20 ноября 2011, 19:26


Dreamwalker


894
Я нашёл целых две пасхалки!
1: Саркофаг Матери ночи вам ничего не напоминает? Если вы смотрели аниме "Shaman King", то вы наверняка догадались что он является жуткой копией саркофага Железной девы Джин! Для сравнения:


2: Если вы были в двемерских руинах, то наверняка видели странные штуковины на стенах:

Вам не кажется что это что-то знакомое? Да это же двемерский вариант туннелей(или как их там) сестричек из Bioshock! Для сравнения:

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №51 написано: 20 ноября 2011, 19:44


Knight of Honor


335
Зета, ну Саркофаг Матери Ночи, не сказать что отсылка к аниме SK, в средневековье это было пыточным инструмент, так называемая "Железная дева" и туда сажали колдунов, еритиков, ведь и всех до кого было дело инквизиции.

Aspard  Offline  Сообщение №52 написано: 20 ноября 2011, 20:29





Зета, по поводу Железной Девы тебе уже сказали, а вот по поводу туннелей - снова фэил, ибо это было ещё в Морровинде smile2 Биошок, насколько мне известно, вышел гораздо позже smile2

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Пашa  Offline  Сообщение №53 написано: 20 ноября 2011, 20:46


Miracle


Цитата Rewerse

Нотчированную Кирку


К сожалению 1С её сделали "Зазубренной" /:
Она кстати находится на самой вершине глотки мира.

Imperator3  Offline  Сообщение №54 написано: 20 ноября 2011, 22:27






Если помните, в обле был квест "Опасные художества": действие квеста происходило в нарисованном мире, в котором были нарисованные тролли, а с нарисованных троллей падал как раз этот ингредиент))

Sanders  Offline  Сообщение №55 написано: 21 ноября 2011, 00:25 | Отредактировано: _Dream_ - 21 ноября 2011, 00:28


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Exotic

В к востоку от Виндхельма в Храме Ингола
Можно найти пасхалку на Варкрафт 3
А именно *Фростморн* и местного Короля-Лича и конечно снять с него корону которая очень похожа на настоящую =)
К сожалению крины делать не знаю как. Так бы показал

Я там всех вынес , но лича так и не нашел :( где именно он находится ? Был там по заданию хозяина таверны , из гильдии воров , но ничего кроме призраков , драугов , одного волшебника и квестовых книг не нашел :( .

Aspard  Offline  Сообщение №56 написано: 21 ноября 2011, 00:28





Зета, не хотел тебя задеть, извини меня тоже, если что. Просто стремился ликвидировать некомпетентность в данном вопросе, да и чтобы других это не смущало.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №57 написано: 21 ноября 2011, 00:28



143
Странная пещера "Черный предел"... Мне одному она чем-то напомнила о Т-энергии из Сакред?

KAcidi  Offline  Сообщение №58 написано: 21 ноября 2011, 08:48 | Отредактировано: KAcidi - 21 ноября 2011, 08:49



84
Цитата _Dream_

Я там всех вынес , но лича так и не нашел :( где именно он находится ? Был там по заданию хозяина таверны , из гильдии воров , но ничего кроме призраков , драугов , одного волшебника и квестовых книг не нашел :( .



Местный Лич - это нежить которая на троне сидит в конце подземелья, сходство чисто в короне (очень похожа на корону Артаса)
А Фростморн нашел? Ты перед этим видел двуручный меч, воткнутый в льдины?

Vren  Offline  Сообщение №59 написано: 21 ноября 2011, 09:51 | Отредактировано: Chiana - 23 ноября 2011, 02:54



205
Во первых, я нашел М'айка Лжеца, но правда скрин с ним самим куда то пропал... Остался только с содержимым его карманов=)

Во вторых, мной был был найден самый суровый священник=)

И в третьих незамысловатая пасхалка со скелетом и выпивкой=)


Недалеко от города Фолкрит можно встретить говорящую собаку. Она дает задание связанное с дэйдрическим принцем Клавикусом Вайлом, и предупреждает насчет сделок с ним. И если вспомнить, то в обливионе тоже был был квест связанный с ним и там тоже была собака, старавшаяся предостеречь игрока от сделок с принцем.

Aspard  Offline  Сообщение №60 написано: 21 ноября 2011, 11:06





Цитата Vren

Недалеко от города Фолкрит можно встретить говорящую собаку. Она дает задание связанное с дэйдрическим принцем Клавикусом Вайлом, и предупреждает насчет сделок с ним. И если вспомнить, то в обливионе тоже был был квест связанный с ним и там тоже была собака, старавшаяся предостеречь игрока от сделок с принцем.


А еще в Обливионе и Морровинде Азура даёт Звезду Азуры, тоже пасхалка? А Мерунес Дагон Бритву Мерунеса Дагона. А Шеогорат в Обливионе даёт Ваббаджек. Мм?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб