• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой вы герой книги?

Какой вы герой книги?
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1 написано: 14 октября 2012, 22:29





Нет-нет, речь идёт не о конкретной книге. В литературе существует неограниченное разнообразие героев, и всё же есть у них всех что-то общее. Я взял смелость разделить их на некие категории (а их много). Итак, в данном тесте пойдет речь о том, какая бы роль Вам досталась в гипотетической эпичной стори.

Сам тест



Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 14 октября 2012, 23:41




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Shаdow  Offline  Сообщение №3 написано: 15 октября 2012, 16:55


Воля Клинков


Дикий зверь
Дикие звери обычно кровожадные монстры или мифические создания. Не всегда они злые, но все достаточно волевые и самоуверенные. «Дикие звери» ходят сами по себе или обитают в магических местах, к примеру, охраняя какой-нибудь артефакт. Редко они бывают дружелюбны по отношению людям или другим даже животным. Их участь – одиночество и свой нелёгкий путь.
^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №4 написано: 15 октября 2012, 16:59


Haunted


883
Мой:


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №5 написано: 15 октября 2012, 17:01






Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №6 написано: 15 октября 2012, 17:08 | Отредактировано: Nigellus - 16 октября 2012, 16:46



861


Какой-то стрёмный тест mellow

Monsegur  Offline  Сообщение №7 написано: 15 октября 2012, 17:08



Довольно интересный результат

Логан  Offline  Сообщение №8 написано: 15 октября 2012, 17:13





Питомец
Питомцы бывают разные – от маленьких милых зверушек до жутких огромных созданий. Но все они тепло привязаны к своему хозяину и сопутствуют ему в его жизненном пути. Это настоящая отдушина для человека, самый верный молчаливый друг. Нередко они спасают герою жизнь и сами свершают великие подвиги, становясь гордостью своих хозяев.

Scorpion  Offline  Сообщение №9 написано: 15 октября 2012, 17:24



828
Лицемер
Стоит лицемеру примерить любую маску и создаётся ощущения, словно она на нём с рождения. Он великолепный актёр, запросто манипулирующий людьми. Но это не значит, что он имеет какие-то корыстные цели, скорее лицемеру нравится это, игра с людьми и дёрганье за ниточки, как странно, что эти глупцы снова и снова попадаются на крючок. Эти герои любят плести интриги и развлекаться по полной, при чём всегда выходят из воды сухими.

Mordecai  Offline  Сообщение №10 написано: 15 октября 2012, 18:13


Ulenspiegel


622
Оптимист – герой, способный поднять настроение всем: и другим героям, и читателям. Он всегда найдёт что-нибудь хорошее в сложившейся ситуации и придумает удачную шутку и напряженный момент. Именно поэтому он занимает на конкурсе зрительских симпатий…второе место! А что вы хотели? Всё равно главного героя любят больше. Правда, бывают и такие исключительные случаи, когда главный герой – Оптимист!Все понимают, что дело плохо, когда даже оптимист начинает плакать. Но до этого всегда далеко.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Чудра  Offline  Сообщение №11 написано: 15 октября 2012, 18:55



625

Alekc-VS  Offline  Сообщение №12 написано: 16 октября 2012, 05:12


Гарпун, кто нада паймет


Одарённое дитя


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gоблин  Offline  Сообщение №13 написано: 16 октября 2012, 14:02



mellow Внезапно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №14 написано: 16 октября 2012, 19:03






Cerber75  Offline  Сообщение №15 написано: 18 октября 2012, 09:37 | Отредактировано: Cerber75 - 18 октября 2012, 09:37





КОЛДУН
Самый стандартный вариант развития событий. Итак, Вы – обычный-обычный, ну может с некоторыми особенностями, человек. И тут на Вас свалилась манна небесная в виде супер-способностей или чего-то в этом роде. С этого дня Вы не обычный-обычный человек, а крутой маг дюжей силы. Вас окружают девушки, друзья, приключения, успех, везение, вообщем всего и побольше. Конечно, не всё так гладко, Вы попадаете в кучу передряг, но так или иначе выпутываетесь из них. Ну что я могу сказать? Тут любой обзавидуется.

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Furax  Offline  Сообщение №16 написано: 30 октября 2012, 10:56





ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ
Название говорит само за себя. Главный злодей, часто безумный с какой-то особой идеей или просто манией захвата мира, с тысячами злобных планов ежедневно и никакой личной жизни. Впрочем, всё не так грустно, как может показаться с первого взгляда. Или так? Такая роль подойдёт Вам, если Вы любите креативить и Вас не слишком расстраивает, что все Ваши идеи заранее обречены на провал. Но лучше всё-таки с этим завязать.Иногда главный злодей просто ненавидит главного героя и весь сюжет закручен на этом. И тогда злодей днём и ночью только видит как уничтожить своего ненавистника. Очень странное хобби, но о вкусах не спорят.


The Truth is Out There...
Tassaаr  Offline  Сообщение №17 написано: 7 ноября 2012, 12:49


Коверас


Дикий зверь
Дикие звери обычно кровожадные монстры или мифические создания. Не всегда они злые, но все достаточно волевые и самоуверенные. «Дикие звери» ходят сами по себе или обитают в магических местах, к примеру, охраняя какой-нибудь артефакт. Редко они бывают дружелюбны по отношению людям или другим даже животным. Их участь – одиночество и свой нелёгкий путь.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
lyobell  Offline  Сообщение №18 написано: 7 ноября 2012, 16:25



624
МРАЧНАЯ НЯШКА
Все любят мрачных няшек! Обычно это худощавые персонажи, лучше всего со шрамами. У них несчастная судьба, они мизантропы и запутались в себе, то и дело творят какую-то фигню, но им всё прощают и любят их ещё больше, ведь они такие обаяшки. Часто они прячутся за своей чёлкой, всегда немногословны, могут мрачно пошутить. А встречаться с ними – это полный атас. Они бросаются из крайности в крайности – то обожествляют, то полностью динамят и логику их уловить нельзя вообще, даже если она есть.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №19 написано: 7 ноября 2012, 16:52 | Отредактировано: Ленин - 5 марта 2013, 15:52


Духовная анорексия


Искатель приключений
Искатель приключений не имеет определённого характера, их всех связывает только одно – желание непременно найти приключений на свою пятую точку. Поэтому они энергичны и любопытны, иногда до летальности, но так же они невероятно удачливы, потому всё обычно заканчивается хорошо. Поиски какой-нибудь волшебной безделушки, спасение принцессы, убийство дракона? Если да, то Вы пришли по адресу. Рядом с этими людьми никогда не бывает скучно, но нередко их компания до добра не доводит.

Wargaz  Сообщение №20 написано: 7 ноября 2012, 21:10

ДИКИЙ ЗВЕРЬ
Дикие звери обычно кровожадные монстры или мифические создания. Не всегда они злые, но все достаточно волевые и самоуверенные. «Дикие звери» ходят сами по себе или обитают в магических местах, к примеру, охраняя какой-нибудь артефакт. Редко они бывают дружелюбны по отношению людям или другим даже животным. Их участь – одиночество и свой нелёгкий путь.

Пчёла  Offline  Сообщение №21 написано: 27 февраля 2013, 06:41



Роковая женщина
Ослепительная внешность, блеск глаз, грудь…Чёрт, от этого невозможно отвести глаза! Жаль только, что за этим редко скрывается что-то хорошее. Обычно эта женщина сводит с ума главного героя и делает его несчастным. Либо она просто дружит с ним и между тем меняет мужчин каждую ночь. Закончится это может хорошо, только если главный герой тоже обаятельный раздолбай и бог секса, только тогда у него хватит силы удержать нечто неуловимое, вроде этой героини.Правда, не смотря на внешнюю легкомысленность, возможно слишком высокое ЧСВ, эти женщины часто бывают несчастны. Вряд ли их судьбе можно позавидовать.

Dierer  Offline  Сообщение №22 написано: 27 февраля 2013, 10:42


Resident Evil


71
Белая ворона
В нездоровом обществе всегда нужен кто-то крайний, на кого можно будет свалить все беды и горести. Конечно, Белой Вороне приходится несладко, но если бы общество её не отвергло – она бы могла стать такой же, как все они… Правда, герой этого не понимает и искренне и справедливо ненавидит людей. Очень часто вороны улетают просто прочь, а иногда – за поисками настоящих людей или уединения. Они как никто другой умеют ценить и поддерживать дружбу, хвататься за каждую веточку человеческого тепла. Но если они так и не найдут единомышленника – тогда их души погрузятся во мрак и будут ненавидеть всё человечество.

Grееnviper  Offline  Сообщение №23 написано: 27 февраля 2013, 14:53


Brony


888
СТРАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ
Он незаметно и осторожно подкрадывается на страницы книги и так же незаметно и быстро уходит, так и не дав никому понять, что же это было и кто это был. Зато его вклад в сюжет – переломный. Он может напутствовать главного героя, подкинуть интересное письмо, сделать какую-то на первый взгляд незначительную вещь и внезапно смыться.Даже когда этот персонаж появляется, он на вопросы «ответит» так, что останется ещё несколько вопросов. А ответы на все тайны, которыми он всех озадачил, приходится искать другим.

Фаталист  Offline  Сообщение №24 написано: 28 февраля 2013, 14:19 | Отредактировано: Фаталист - 1 марта 2013, 16:13



292

Nich  Offline  Сообщение №25 написано: 28 февраля 2013, 14:56



КОЛДУН

Самый стандартный вариант развития событий. Итак, Вы – обычный-обычный, ну может с некоторыми особенностями, человек. И тут на Вас свалилась манна небесная в виде супер-способностей или чего-то в этом роде. С этого дня Вы не обычный-обычный человек, а крутой маг дюжей силы. Вас окружают девушки, друзья, приключения, успех, везение, вообщем всего и побольше. Конечно, не всё так гладко, Вы попадаете в кучу передряг, но так или иначе выпутываетесь из них. Ну что я могу сказать? Тут любой обзавидуется.


Воланд  Offline  Сообщение №26 написано: 28 февраля 2013, 15:28



Целитель.  mellow

Целители – добрые по своей натуре люди, нередко позитивные. Они посвятили свою жизнь тому, что лечить людей и несут таким образом свет в этот полный мрака мир. И хотя редко кто ценит их по достоинству, они полностью отдают себя своему жизненному выбору. Впрочем, так же эти герои обычно достаточно пассивные, они не будут сражаться за добро до последний крови, а лишь будут медленно, но уверенно нести свой крест.

ANDRMAX  Offline  Сообщение №27 написано: 5 марта 2013, 11:39


Барбосса


325
ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙИскатель приключений не имеет определённого характера, их всех связывает только одно – желание непременно найти приключений на свою пятую точку. Поэтому они энергичны и любопытны, иногда до летальности, но так же они невероятно удачливы, потому всё обычно заканчивается хорошо. Поиски какой-нибудь волшебной безделушки, спасение принцессы, убийство дракона? Если да, то Вы пришли по адресу. Рядом с этими людьми никогда не бывает скучно, но нередко их компания до добра не доводит.

Твоя принцесса в другом замке
MAXANDR  Offline  Сообщение №28 написано: 5 марта 2013, 13:35 | Отредактировано: Ленин - 5 марта 2013, 15:52


Белая борода


203
МЕЧТАТЕЛЬМечтатель – чувственный человек с тихой грустной обыденной жизнью. Но в один день в силу его избранности и непринадлежности к серым массам с ним случается чудо. Он попадает в сказку, знакомится с интересными людьми, переживает разные приключения. Жаль, что так бывает только в книгах.Когда мечтатель общается с человеком – он смотрит как бы сквозь него редко заглядывает в глаза, часто ходит с грустным или задумчивым взглядом, говорит тихим ровным голосом, редко обращает внимание на окружающие вещи, погружен в себя. Его душа – оазис нежных переживаний, вечных размышлений и вселенской смуты. Но все эти сокровенные вещи он хранит глубоко в себе и о них может узнать лишь читатель и любимый кот.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Rivaler  Offline  Сообщение №29 написано: 5 марта 2013, 13:54 | Отредактировано: Ленин - 5 марта 2013, 15:52



431
СТРАННИК
Из года год они не находят себе места, скитаясь в поиске чего-то…Одни ищут правды, другие – денег, третьи – артефакт неведомой силы, который вылечит его сестру, четвёртые – приятного общества на один вечер…А кто-то просто по определённым обстоятельствам покинул родную обитель. Их сердца наполнены одиночеством, горечью жизни и смутой. Но если они посмеют вернуться домой – их жизнь закончится и начнётся существование.  


zaldermann  Offline  Сообщение №30 написано: 6 марта 2013, 15:00 | Отредактировано: zaldermann - 6 марта 2013, 15:01



283
Недобитый романтик
Один из самых типичных главных героев. Романтик – это тот, чья душа парит к вершинам, чьё сердце горит разными страстями и желаниями. И в то же время он то и дело спотыкается об тяжелые булыжники реальности, это его убивает, но он быстро приходит в себя и продолжает идеализировать мир и искать в нём красоту. Пока с ним не случится что-то реально ужасное. Не зря говорят, что циники – это бывшие романтики.Романтик любит ходить вечерами на природе, ведь в это время его чувственность обостряется. Они как никто другой внимательны и нежны к своим вторым половинкам и по этой же причине об них любят вытирать ноги, как об тряпку.Зачастую менестрели, поэты и художники подходят под этот тип героев.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Прочие форумы » Тесты » Какой вы герой книги?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб