Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Alekc-VS  Offline  Сообщение №91 написано: 15 июня 2012, 12:46


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Сестре по жизни отец СТОЛЬКО времени уделил, что ей вообще грех на что-то жаловаться.


Iranae, и как это влияет на уровень здравого и адекватного мышления (т.е. вести себя по взрослому)? :)
Мне кажеться, что предоставление свободы и саморазвития позволяет повзрослеть, т.е. ему была предоставлена возможность научиться быть взрослым, но продолжает вести себя как ребенок, следует его отдать в серые, он только там повзрослеет и научиться уму-разуму. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sabira  Сообщение №92 написано: 15 июня 2012, 12:48

Цитата Iranae

орден СС касается в целом мира Тедаса - а значит, любой из игр по этой игровой вселенной.



Доступно только для пользователей

Leraie  Offline  Сообщение №93 написано: 15 июня 2012, 12:52





Цитата Alekc-VS

следует его отдать в серые, он только там повзрослеет и научиться уму-разуму.


Мне он в темплерах гораздо больше понравился.

Добавлено (15.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Sabira, ладно, повторю попроще: то, что в ДА 2 СС этого не делают - не отменяет того, что правила ордена допускают насильственный призыв рекрутов, не считаясь с их мнением на этот счет.



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №94 написано: 15 июня 2012, 12:57

Цитата Iranae

ладно, повторю попроще:



Мне не нужно повторять по проще я не .... мы в теме Карвер и из этого я и написала свой пост, который выше. Про Карвера и СС. А то что вы тут обсуждаете общий аспект СС и в глобальном масштабе, я этого не знала.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №95 написано: 15 июня 2012, 13:07


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, а кто не ноет во 2 части, только Хоук, если ной Бетани направлен на то, что другим было бы лучше без нее, что она принесла только проблемы семье, то Карвер просто эгоистично ноет из зависти, что он ни на что не способен, лучше дать ему погибнуть на Огре или хотя бы пореже брать с собой, чем выслушивать его стенания. В этом плане Бетани лучше братца, она смотрит на мир более трезво и адекватно, короче Карвер ребенок и здесь ничего не поделать, разве, что в серые отправить :)

Добавлено (15.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Sabira, Iranae, пони магия? :)
Iranae, а ты развивала с Карвером ривалри?



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 15 июня 2012, 13:08





Alekc-VS, а я Бетани собственноручно прибиваю на ГТ :) Мне не нравится, когда она при выборе ГГ стороны начинает подленько давить на родственные чувства.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №97 написано: 15 июня 2012, 13:11


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, я просто ее не беру туда :) , она попадет в круг и понимает, что это зло которое необходимо уничтожить, а Карвера следует взять, хотя бы ради того, чтобы не пошел в храмы, кстати пони магия? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 15 июня 2012, 13:13





Alekc-VS, бесполезно спорить, мы по-разному играем. Финальный диалог ГГ с Карвером при выборе темплеров - один из моих любимых в игре.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №99 написано: 15 июня 2012, 13:14



Цитата Alekc-VS

а Карвера следует взять, хотя бы ради того, чтобы не пошел в храмы, кстати пони магия?


С Бет у меня проблем нет ,потому как я почти всегда за мага играю,а Карвер мне больше в СС понравился,хоть взрослеть начал.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №100 написано: 15 июня 2012, 13:19


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

Карвер мне больше в СС понравился,хоть взрослеть начал.


Вот, пусть повзрослеет и тогда уже можно будет задумываться, стоит ли его оставлять в живых вместо Бетани.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №101 написано: 15 июня 2012, 13:20





Цитата Alekc-VS

если ной Бетани направлен на то, что другим было бы лучше без нее, что она принесла только проблемы семье


А кто ей мешал поступить по-взрослому и самой пойти в Круг, чтобы никому не доставлять проблем? Ага, слабо! А раз слабо - фигли ныть?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №102 написано: 15 июня 2012, 13:25


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, тогда это бы означало, что она предала то ради чего, так страдала семья и наплевала на их жертву, перед ней стоит реально тяжелая проблема в отличии от Карвера, ему нужно просто позрослеть.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №103 написано: 15 июня 2012, 13:31





Цитата Alekc-VS

тогда это бы означало, что она предала то ради чего, так страдала семья


А по-моему, семья вздохнула бы с облегчением.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №104 написано: 15 июня 2012, 13:39


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, давай рассмотрим:
Отец - сам маг и неспроста не хотел, чтобы его дети (ребенок) были в круге.
Мать - во 2 акте мы видим, как она относится к тому, что дочь уводят.
Хоук - зависит от отношения (у меня сожаление, что ее забирают)
Карвер - погиб, но не думаю, что он был бы рад тому, что сестру упекают к храмам.
По-моему только ты вздухаешь с облегчением, когда Бетани сдают в круг.

Компаньоны тоже выражают сожаление, что ее забрали, извини, но здесь я не согласен с твоей позицией :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №105 написано: 15 июня 2012, 13:42 | Отредактировано: Iranae - 15 июня 2012, 13:43





Цитата Alekc-VS

Карвер - погиб, но не думаю, что он был бы рад тому, что сестру упекают к храмам.


А я как раз думаю наоборот - его, походу, больше всех в семье достало постоянно от темплеров бегать. Он так хотел устроиться, чтобы не пришлось больше ни от кого убегать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Страж_света  Offline  Сообщение №106 написано: 15 июня 2012, 13:45



6
интересный персонаж ....как тень брата или сестры но интере good good good :D сно...

7878
Alekc-VS  Offline  Сообщение №107 написано: 15 июня 2012, 13:50


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,

Цитата Iranae

У меня она вообще до круга не доживает - независимо от класса ГГ


Ой, жестокая ты Ир, хотя если смотреть на персонажей, как кучки пикселей, то здравомыслящая :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №108 написано: 15 июня 2012, 14:00





Цитата Alekc-VS

хотя если смотреть на персонажей, как кучки пикселей, то здравомыслящая


Верно подмечено :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №109 написано: 15 июня 2012, 14:18


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Должна была радоваться, что ее сын наконец-то выбрал себе дорогу, вполне достойную, кстати, а не грабителя на большой дороге.


Что может быть достойнее, чем быть серым. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №110 написано: 15 июня 2012, 14:24





Цитата Alekc-VS

Что может быть достойнее, чем быть серым.


В ордене Леандра регулярно навещала Карвера. В СС она его больше так и не увидела до самой смерти.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №111 написано: 15 июня 2012, 14:33


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,
Цитата Iranae

В ордене Леандра регулярно навещала Карвера. В СС она его больше так и не увидела до самой смерти.


Зато почет в серых выше. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №112 написано: 15 июня 2012, 14:35





Цитата Alekc-VS

Зато почет в серых выше.


"Мне не нужен герой, мне нужен мой сын" (с) Леандра


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №113 написано: 15 июня 2012, 14:38



Цитата Iranae

"Мне не нужен герой, мне нужен мой сын" (с) Леандра



Самое интересное, что к Хоуку это не относится. :)

Leraie  Offline  Сообщение №114 написано: 15 июня 2012, 14:42





Santias, я думала, все заметили, что Леандра явно больше любила близнецов, чем старшего ребенка :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №115 написано: 15 июня 2012, 14:44


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, мне нужен брат, который наконец повзрослеет, но разрабы такие коварные :) , согласна?

Добавлено (15.06.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Iranae, АГА, Карвера больше любили чем Хоука и он еще смеет ныть от недостатка внимания :)

Цитата Iranae

я думала, все заметили, что Леандра явно больше любила близнецов, чем старшего ребенка



Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №116 написано: 15 июня 2012, 14:45



Цитата Iranae

я думала, все заметили, что Леандра явно больше любила близнецов, чем старшего ребенка



Само собой. Поэтому Хоук вечно виноват :) насчет похода на глубинные тропы, в том что Карвер пошел в храмовники. Скрытый контекст в диалогах имел место.

Leraie  Offline  Сообщение №117 написано: 15 июня 2012, 14:53





Alekc-VS, ну Карвер что-то говорил насчет того, что отец на него ноль внимания и только с магическими сестренками возился. Это в "Наследии" где-то было.
Цитата Santias

Поэтому Хоук вечно виноват :) насчет похода на глубинные тропы, в том что Карвер пошел в храмовники.


И еще в том, что Бетани убил огр.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №118 написано: 15 июня 2012, 15:02


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, это правда, но проблема в том, что он в любом случае виноват, за что из Хоука сделали к.зла отпущения
Смерть брата или сестры, вступление в храмы или уход в круг, блин на нас повесили все это. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Noriko  Offline  Сообщение №119 написано: 20 июня 2012, 20:55 | Отредактировано: Noriko - 20 июня 2012, 21:01



3
А я в Карвера, на фоне бесцветных персонажей, просто влюбилась!
Первое моё прохождение, конечно, было за мага, т.к. к тому времени я уже нахваталась спойлеров о каких-то распрях между тамплиерами и Кругом. Слушаю, какую телегу несёт мой братец и гневно кричу в монитор: "Как ты можешь так говорить с сестрой!?" и всяческие другие возмущённые реплики. Но на протяжении игры, меня, как игрока любящего всякие семейные драмы и вечно таскающего с собой недовольного братца, порадовало присутствие Карвера. Персонаж, которым он показался в начале, аля "Не люблю магов, но мне приходиться с ними жить и не тявкать", полностью преображается на протяжении игры (при том, что он практически не появляется во 2 и 3 акте, кроме конца).
Во-первых,

Во-вторых,

В третьих,

В четвёртых,

В пятых,

На счёт храмовники или стражи...

Кстати! Без глубинных обсуждений сюжета, я поняла что у Карвера есть чувство юмора и эдакий стержень в разговорах. Да он грубит нашим сопратийцам, но как он это делает! Пару-тройку, десяток, диалогов:



Яху! Пост закончен.
Итог: Люблю я этого братца! Он из такой... м... закомплексованной скотины превращается путём собственных ошибок во взрослого, самостоятельного мужчину. Хоук, как сестра, гордиться им. Мне нравиться, мысль, что младший брат под конец всей котовасии берётся защитить сестрицу.))

Anonimka  Offline  Сообщение №120 написано: 28 июня 2012, 10:46



45
Noriko, я с тобой полностью согласна. Я больше привезалась к брату, чем к сестренке, как персонаж Карвер интереснее.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб