Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №541 написано: 27 июля 2013, 13:51


Undisputed


AnkhSunAmun,
дык и я о том: от подбора слов ооочень много зависит. Мне по жизни пришлось поучиться однозначно формулировать свои мысли - одна из моих подруг имела склонность во всем сказанном искать задний смысл, и, кроме того, была крайне обидчива.
Всяко бывает,немцы не исключение этому.


Bring it on
Heartless  Offline  Сообщение №542 написано: 27 июля 2013, 13:51


El Pythonisto


Хм, я тут на сайте тоже знаю одну девушку, любящую меня превратно понять... О чем это я? А, Фенрис... Почему няшка?)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №543 написано: 27 июля 2013, 13:51 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 сентября 2011, 09:54





Цитата Nomad

Почему няшка?)


Исключительно с эстетической точки зрения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №544 написано: 27 июля 2013, 13:51


El Pythonisto


Да, тогда мне не понять) с эстетической точки зрения мне (СЮРПРИЗ!!!) девушки нравятся. Фенрис... Полезный компаньон в бою, но и только.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №545 написано: 27 июля 2013, 13:52





Nomad, кстати, еще оффтоп: я уже давно по жизни заметила, что женщина может оценить внешние данные другой женщины, а вот мужик не может оценить внешние данные другого мужика (и в том, и в другом случае имеется ввиду традиционная ориентация) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №546 написано: 27 июля 2013, 13:52


Волчица


427
Мне он нравится, я на протяжении всей игры играла магессой и ни разу не поругалась с ним просто брала его с собой когда нужно было идти против магов или наоборот не брала если нужно было им помочь. Замутить с ним можно и соперничество или дружба не влияет особо. у меня всегда с ним была дружба, как то само собой получалось, а вот когда играла разбойницей то все наоборот было. а так он наверное самый интересный персонаж из всех, Андерс конечно лапушка, но в Да2 его подпортили, в ДАО "Пробуждении" он был куда интереснее)

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
mikysya  Offline  Сообщение №547 написано: 27 июля 2013, 13:52


Волчица


427
В первом прохождении взяла с собой искупать грехи и посмотреть финальную лав сцену))) Во втором когда была на стороне храмовников просто проглнала с глаз долой, в 3 убила)))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №548 написано: 27 июля 2013, 13:52





Цитата Archl

Иного развития событий для Андерса и не предвиделось.


Честно говоря, я понимаю, конечно, что Байовер канадцы, а не американцы, но все равно очень удивилась, когда увидела, что они оставили возможность оставить террориста в живых :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №549 написано: 27 июля 2013, 13:52


El Pythonisto


Цитата AnkhSunAmun

террориста


lol Они просто сторонники теории заговора ;)
Сам никогда Андерса не убивал. Террорист? Человек, борящийся за правое дело, по определению не может быть террористом!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
lilu  Offline  Сообщение №550 написано: 27 июля 2013, 13:52



182
Тоже считаю, что применять по отношению к Андерсу термин "террорист" некорректно. Террор - политика устрашения, запугивания(страх, ужас), а цель Андерса/Джастиса заключалась в другом.

Leraie  Offline  Сообщение №551 написано: 27 июля 2013, 13:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 11:30





Nomad, Аль-Каида тоже борется за правое дело - с их точки зрения. Но до шахида Андерс не дотянул. То-ли стержня не хватило, то-ли Месть решило, что второго дурака-добровольца оно может и не найти.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №552 написано: 27 июля 2013, 13:53


El Pythonisto


Не так страшна Аль-Каида, как ее малюет НАТО :)
Ну а наш герой... Правильно, что моей Хоук ничего не сказал, помогла бы.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №553 написано: 27 июля 2013, 13:53





Nomad, это как раз такой момент, про который я только что в Масс Эффекте упоминала: когда понимаешь, что что-то нечисто, но сделать ничего нельзя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №554 написано: 27 июля 2013, 13:53


El Pythonisto


Вспоминается памятный момент из NWN2: ящеры поджигают сарай Шандры, а мы стоим и наблюдаем... А в ДА2 таких моментов полно... Была бы игра на старом добром Infinity Engine, просто убили бы Андерса, и весь сюжет запорот :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Leraie  Offline  Сообщение №555 написано: 27 июля 2013, 13:53





Nomad, :) Помню, сколько раз мне приходилось откатываться в Морроувинде из-за того, что я по незнанию или по неосторожности убивала ключевых персонажей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №556 написано: 27 июля 2013, 13:53


El Pythonisto


Ну, тут у меня во время первого прохождения тоже был один откат, причем на самую страницу генерации персонажа, вызванный моей реакцией "They killed Bethani... You, bastards!"
Что характерно, когда Андерс взорвал храм, у меня даже и мысли не возникло, что может быть этого можно было избежать? Неееет, сейчас уж так не делают...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №557 написано: 27 июля 2013, 13:54



Взял с собой. Хотя очень хотелось ему открутить голову. nyam

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Imperator3  Offline  Сообщение №558 написано: 27 июля 2013, 13:54





Я оправдываю поступок Андерса, поэтому поле взрыва церкви взял его с собой. Что касается поступка в целом, то я не считаю Андерса террористом, ибо церковь проводила очень жестокую, даже античеловеческую политику против магов. Рано или поздно, но подобное должно было случиться.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №559 написано: 27 июля 2013, 13:54


Undisputed


Я Imperator3, Я так же взял его с собой, а Веля я всё равно не долюбливал,так как он многое не договаривал.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №560 написано: 27 июля 2013, 13:54





Цитата Huang_Cheng

Веля я всё равно не долюбливал,так как он многое не договаривал.


А Андерс, конечно, все выкладывал как на духу :))))) Не смеши мои тапочки, а лучше придумай другую причину, поубедительнее :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Фоторепортер  Offline  Сообщение №561 написано: 27 июля 2013, 13:54



48
Цитата Imperator3

то я не считаю Андерса террористом, ибо церковь проводила очень жестокую, даже античеловеческую политику против магов.


Я думал что Андерс взорвал Киркволльскую церковь за то что Преподобная мать не хотела встовать на ту или иную сторону
Этим поступком он исключил возможность компромисса,Так как когда Орсино и Мередит ссорились то прибегала Добрая-придобрая тётенька Эльтина и мирила их
Ой,отошел от темы
Андерса взял с собою (хиллер всегда пригодится) ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №562 написано: 27 июля 2013, 13:54





Фоторепортер, ты абсолютно правильно думал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №563 написано: 27 июля 2013, 13:55


Undisputed


AnkhSunAmun, В отличии от Веля Андерс хотя бы проявлял свои искренние чувства,а не пользовался смертью своей семьи.


Bring it on
Legion531  Offline  Сообщение №564 написано: 27 июля 2013, 13:55



69
прогнал

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт)
Leraie  Offline  Сообщение №565 написано: 27 июля 2013, 13:55





Huang_Cheng, странно, моей ГГ Себастьян всегда сознавался, что хотел быть принцем, пока не мог им быть, а когда появилась возможность - оказалось, что он этого уже и не хочет. И даже в том, что был в юности позором семьи, сознавался. Наверно, мы по-разному играли, но моей ГГ Себастьян никогда не лгал критически, как Андерс. И кстати - он Ваэль.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
overlord2  Offline  Сообщение №566 написано: 27 июля 2013, 13:55



15
Взял с собой ибо всё правильно. ^_^

Nikolette  Offline  Сообщение №567 написано: 27 июля 2013, 13:55



96
Цитата AnkhSunAmun

И кстати - он Ваэль


А произносится, как Вэйл...
Всегда оставляла у себя. Только на романе с Вэйлом пришлось убить... unsure

ExXTremE  Offline  Сообщение №568 написано: 27 июля 2013, 13:55



22
Взял с собой

ps - похоже,я единственный человек в этой теме у кого взрыв церкви не вызвал никаких эмоций.

Apoštle  Сообщение №569 написано: 27 июля 2013, 13:56

С собою взял... :)

Добряк  Offline  Сообщение №570 написано: 27 июля 2013, 13:56



С собою взял... :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб