Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)

Карвер
Мистер  Offline  Сообщение №571 написано: 27 июля 2013, 13:56



Убил

Gоблин  Offline  Сообщение №572 написано: 27 июля 2013, 13:56



Цитата Мистер

Убил


Маньяк shok :D Я вновь взял с собой

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Legion531  Offline  Сообщение №573 написано: 27 июля 2013, 13:56



69
Kill Kill Kill

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт)
Добряк  Offline  Сообщение №574 написано: 27 июля 2013, 13:56



Прогнал

Leraie  Offline  Сообщение №575 написано: 27 июля 2013, 13:57





Цитата Gоблин

Маньяк shok :D


Ну почему сразу маньяк? :) Самое логичное решение :) Под боком такой... кхм... психически неуравновешенный товарищ вроде как не нужен, а прогнать - социально опасно, он как та обезьяна с гранатой, никогда не знаешь, когда и где рванет :) А так человек и себя от его общества избавил, и других - от опасности оказаться в его обществе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Apoštle  Сообщение №576 написано: 27 июля 2013, 13:57

С собою взял)

Экзорцист  Offline  Сообщение №577 написано: 27 июля 2013, 13:57



Взял с собой, не люблю компаньонов убивать ^_^

Авангард  Offline  Сообщение №578 написано: 27 июля 2013, 13:57


Тук-тук-тук


997
Цитата Aurora_borealis

не люблю компаньонов убивать


Вот и у меня такое же мнение.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №579 написано: 27 июля 2013, 13:57





Авангард, в Скайриме квест Боетии не проходил, надо думать? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №580 написано: 27 июля 2013, 13:57


Тук-тук-тук


997
AnkhSunAmun, В Скайрим я только начал играть ещё из Ривервуда не ушёл. :D

Добавлено (21.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Посмотрел описание. Да, жаль, конечно. Стоит ли жизни товарища кольчуга другой вопрос. Но напарников я слышал там много


Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Sabira  Сообщение №581 написано: 27 июля 2013, 13:58

Да он мне нужен только для того, чтобы спасти или брата или сестру на ГТ. И в конце игры пару раз беру с собой, это когда с Дракошей воевать и когда с Аришеком. А так он для меня бесполезный.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №582 написано: 27 июля 2013, 13:58


Undisputed


Андерса оставил,он и так обижен злой судьбой :D


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №583 написано: 27 июля 2013, 13:58





Юрий_Бойка, и кто ж его, бедного, обидел? :) Все неприятности на своё "ниже спины" он навлек сам :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №584 написано: 27 июля 2013, 13:58



861
Гей-психопат. В расход таких в первую очередь...

Hellsing  Offline  Сообщение №585 написано: 27 июля 2013, 13:58



248
Цитата Юрий_Бойка

Андерса оставил,он и так обижен злой судьбой


Полностью согласен! :D

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №586 написано: 27 июля 2013, 13:58



519
Убил, в расход его психа!

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №587 написано: 27 июля 2013, 13:59


Духовная анорексия


Прогнал мощным пинком под зад! :D

elmin59  Offline  Сообщение №588 написано: 27 июля 2013, 13:59



73
Андерса оставил ибо, потому, что при всех своих недостатках у него большое сердце. Всегда восхищаюсь персонажами, которые жертвуют собой ради других.

Leraie  Offline  Сообщение №589 написано: 27 июля 2013, 13:59





Цитата elmin59

которые жертвуют собой ради других.


Это ты про Справедливость что-ли? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №590 написано: 27 июля 2013, 13:59 | Отредактировано: Koxae - 23 января 2012, 21:31





elmin59, это не жертва, это решительность шизофреника, который убивает людей и до предела накаляет ситуацию, потому что так будет лучше и он так решил. Его "жертва" никому, кроме его эго была не нужна, тем более магам. Псих он. Я уже писала, что убила его прямо таки с чувством выполненного долга, так вот повторюсь. Буду перепроходить, ещё раз прирежу. Такие психбольные вечно всё портят. Жаль, что нельзя грохнуть его при первой встрече. Мне он сразу не понравился.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №591 написано: 27 июля 2013, 13:59



73
Он семь лет пытался миром решить проблему,а людей пошла резать Мередит. Она все равно бы получила Право Уничтожения, и их бы как скот зарезали бы.
Система кругов изжила себя, она не эффективна и не работает.
И где он людьми жертвовал, исключительно только собой.
А так, что мы видим на протяжение семи лет он лечил бесплатно людей и как то пытался помочь людям.Хотя беженцами и больницой должна была заниматься церковь, а не маг- отступник.

Koxae  Offline  Сообщение №592 написано: 27 июля 2013, 13:59 | Отредактировано: Koxae - 23 января 2012, 23:15





Цитата elmin59

А так, что мы видим на протяжение семи лет он лечил бесплатно людей и как то пытался помочь людям.Хотя беженцами и больницой должна была заниматься церковь, а не маг- отступник.

Точно. Это даёт ему полное право взрывать здания в городе. Давайте пойдём раздавать милостыню нищим и будем пытаться бороться с существующим режимом, а, когда последнее у нас, по вполне очевидным причинам, не выйдет, то взорвём, например, станцию метро в Москве. А чё? Кстати, те, кого он так самоотверженно лечил, с большой долей вероятности, могли погибнуть в спровоцированной им заварухе.

Нет. То что он делал и сделал было поступком категоричного, самовлюблённого, зацикленного на собственных переживаниях шизофреника.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №593 написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: elmin59 - 23 января 2012, 23:38



73
Здание взрывалось вечером там кроме темпларов и служителей культа не кого не было. Это была крайния мера, потому, что Мередит вырезала бы круг,и опять все повторилось бы.
Но как, то не было маги начали сражаться, а не подставили горло под меч храмовников.
Нужен был такой поступок, который вызовет резонанс, маги теперь не могут больше прятать в голову песок.Андерс добился своей жаль, что таким методом. Опять же он не бежит, Мередит схватила бы его и казнила.
Но. почему она решила. что это дает ей право убить не причастных к этому людей.
Я осуждаю поступок, а больше всего за обман, хотелось его за угол отвести и просто набить морду.

min59, это не жертва, это решительность шизофреника, который убивает людей и до предела накаляет ситуацию, потому что так будет лучше и он так решил. Его "жертва" никому, кроме его эго была не нужна, тем более магам. Псих он. Я уже писала, что убила его прямо таки с чувством выполненного долга, так вот повторюсь. Буду перепроходить, ещё раз прирежу. Такие психбольные вечно всё портят. Жаль, что нельзя грохнуть его при первой встрече. Мне он сразу не понравился.

Обстановку накаляла Мередит, сначала провела антицерковнный закон, по котрому мага, который прошел истязания могут усмирить, потом взялась за семьи отступников.
Ну вершина всего это узурпация власти, а оказывается это все Андерс сделал.

Leraie  Offline  Сообщение №594 написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 января 2012, 08:52





Цитата elmin59

И клинику он семь лет содержал из -за своего эгоизма и за своей зацикленности людям помогал.


Именно. Нужно было сделать себя незаменимым, чтобы та же беднота за хорошие деньги не продала его темпларам. Удивительно, как ты везде видишь сексуальный подтекст, но не замечаешь очевидных вещей.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
elmin59  Offline  Сообщение №595 написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: elmin59 - 24 января 2012, 09:32



73
Он мог поступить гораздо проше заработать деньги, леча анонимно богатых пациентов.
Ну, потому, что он в игре есть нет Алрик и его компашка святые люди.
о что он делал и сделал было поступком категоричного, самовлюблённого, зацикленного на собственных переживаниях шизофреника.


Вот кстати под этоописание большего всего подохит Мередит с Логейном. Одна из- за своей шизофрении , чуть не вырезала круг, другой чуть не угробил страну.

Leraie  Offline  Сообщение №596 написано: 27 июля 2013, 14:00 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 января 2012, 09:47





Цитата elmin59

Он мог поступить гораздо проше заработать деньги, леча анонимно богатых пациентов.


Столько, чтобы на него все стали глаза закрывать, он бы не заработал...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №597 написано: 27 июля 2013, 14:00





Цитата AnkhSunAmun

Элла: - Не усмиряйте меня, я сделаю все, что захотите.
Альрик: - Вот усмирю - тогда и сделаешь.

Однако... И я ни разу не усматривала в этом диалоге ничего такого с подтекстом. Так можно и Варрика заподозрить в нерадиционных отношениях с Бьянкой.

Уроки Adobe Photoshop
elmin59  Offline  Сообщение №598 написано: 27 июля 2013, 14:00



73
угум взрослый мужик зажимает девочку, и в этом ничего в этом нету.

Leraie  Offline  Сообщение №599 написано: 27 июля 2013, 14:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 24 января 2012, 11:38





elmin59, ага, полиция преступников тоже "зажимает", когда догонит... Ты как себе процедуру ареста вообще представляешь? Потому как понятия "зажали" и "окружили" ты явно смешиваешь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №600 написано: 27 июля 2013, 14:01



182
По моему субъективному мнению, того кого нам дают во второй части в партию, назвать Андерсом сложно, скорее Джандерсом, и Джандерс, согласна, может быть опасен своим фанатизмом, как бы не хотелось верить в обратное, впрочем это игра, значит "понарошку" буду верить, что ритуал экзорцизма спасет мир) Ни в коем случае не хочу сказать, что Андерс святой и все такое прочее, могу понять, когда Хоуки убивают Андерса, потому что он представляет опасность для общества, не могу понять, когда ему приписывают исключительно дурные мотивы: и лечил он бедных, только потому что за свою шкуру беспокоился, милосердие ему чуждо, и духа няшечку испортил, вот захотелось Андерсу пакость сделать внезапно, то что Справедливость сам напросился на постой значения не имеет) На основании своих прохождений, могу сказать, что фанатизм к Андерсу постучался вместе с Джастисом, к сожалению черно-белое мышление духа оказывает на Андерса неслабое влияние (кто шизит в случае с Эллой?) Вроде все сказала, можно кидать помидоры))
По поводу того, чего же хотел Ульрик от Эллы, сейчас убей не помню где, читала, что разрабы подтвердили сексуальные домогательства. Сама удивилась, мне, при просмотре той сцены, это в голову не пришло))

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Карвер (Про братика)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб