• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DemonBow]

Результаты поиска
DemonBow  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 12 октября 2011, 11:12



8
Знатный чел. и городской эльф - больше понравились good
хотя за знатного гнома тож ничё такое начало, так и хотел отомстить братюне-гному, когда первый раз играл :D

DemonBow  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 12 октября 2011, 11:24



8
Он просто разозлился на Кайлана, подумал, что у него тогда всё получится (победить мор и тд) а он будет выглядеть при этом слишком ярым скептиком С.С. и тогда, он решил, как бы навредить Кайлану, хотя сам не подумал о последствиях, а когда уже в Денериме понял, что там задницу полную он сделал, что бы банально выжить решил "замести следы" ok
Короче говоря - он баклажан, может и в сражении умный, но в политике - баклажан :D

DemonBow  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 12 октября 2011, 11:27



8
Тень - мутновато там слишком и нудно, хотя карта прикольная
и Глубинные тропы - это, конечно (ВООБЩЕ то) крутое место, но на 2ой раз прохождения меня это так доканало, что я сохранился и вышел nea

DemonBow  Offline  Сообщение №4 | Тема: Логейн написано: 12 октября 2011, 15:30



8
Цитата Добряк

он просто думал , что мор это просто огромное войско которое можно победить стратегиями



ну и это тоже, он ведь не верил в "сказки про С.С." в архидемона значит тоже ok

DemonBow  Offline  Сообщение №5 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:41



8
Оставил, не знаю, но я почему то с 60% игры уже понял чем "пахнет" unsure , и чем всё закончиться, два момента только поразили чуток :
1)как эльф использовал магию крови(превратившись в подобие мясника из Варкрафта)
2)ну и меч тётки(ну авторы, считай объяснили логично одной фразой все злые (причину) поступки.

Форум » Записи участника [DemonBow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб