Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Leraie  Offline  Сообщение №181 написано: 12 августа 2011, 09:57 | Отредактировано: Ainulindale - 12 августа 2011, 09:58





Gideon87, даже после того, как прикончишь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №182 написано: 12 августа 2011, 10:18



771
Ainulindale, ну чтож значит и после все так же ))))
я не в курсе ибо мужиков никогда не романсил за какой бы пол не играл )))

Raistlin  Offline  Сообщение №183 написано: 12 августа 2011, 21:19 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 12 августа 2011, 21:19



0
Цитата Ainulindale

как-то прикольно - переезжают только маги Иногда закрадывается нехорошая мысль - не потому ли, что им так безопаснее?



Ага, особенно, если Хоук сам маг... вряд ли, Мерриль в эльфинаже менее заметна, чем в квартале богачей, где на нее глядят волком и строчат кляузы сенешалю наместника.

Хотя, на месте Фенриса, я бы переехал. Он жаловался ведь, что денег поместье много съедает, да и валяющиеся несколько лет трупы...

Gideonis  Offline  Сообщение №184 написано: 13 августа 2011, 16:12



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Он жаловался ведь, что денег поместье много съедает, да и валяющиеся несколько лет трупы...


трупы он сам убрал после того как переехал
он просто не хочет ни с кем сильно сближаться ибо считает это своей уязвимостью

Raistlin  Offline  Сообщение №185 написано: 13 августа 2011, 16:22



0
Цитата Gideon87

трупы он сам убрал после того как переехал



Э-эээ, а как же валяющийся прямо в прихожей кекс с мечом в груди? Да и вообще, срач у него в доме жуткий, прямо как у меня в комнате... То ли дело Мерриль, сразу видна женская рука. Бедно, но чистенько и опрятно :D

rst981  Offline  Сообщение №186 написано: 13 августа 2011, 16:39



99
Цитата Jorge_de_Cuervo

Э-эээ, а как же валяющийся прямо в прихожей кекс с мечом в груди?


Да неееееееееееее. Он уже за столько лет засох и не пахнет))))))))))))
А если серьёзно, то даже я раз в пару месяцев устраиваю генеральную уборку. А этот за две пятилетки не удосужился))

Raistlin  Offline  Сообщение №187 написано: 13 августа 2011, 16:45



0
rst981, ну, если бы у тебя дома был бы такой же запас винтажных тевинтерских вин как у Фенриса, думаю, ты бы тоже забил на уборку и занимался более приятным делом ;)

Gideonis  Offline  Сообщение №188 написано: 13 августа 2011, 16:56 | Отредактировано: Gideon87 - 13 августа 2011, 16:57



771
Цитата Jorge_de_Cuervo

Э-эээ, а как же валяющийся прямо в прихожей кекс с мечом в груди?



хе... у меня он был тока 1 раз когда мы эту халупу штурмовали .....
грязно но трупы пропали

rst981  Offline  Сообщение №189 написано: 13 августа 2011, 16:59



99
Jorge_de_Cuervo, у меня нехилый постоянно пополняющийся запас дешёвого (и не очень) пойла... Подробности нужны?

Добавлено (13.08.2011, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Gideon87

грязно но трупы пропали


в третьей части заходил в гости - всё ещё валялись. больше я туда ни ногой, ни траком))

Gideonis  Offline  Сообщение №190 написано: 13 августа 2011, 17:04



771
Цитата rst981

в третьей части заходил в гости - всё ещё валялись. больше я туда ни ногой, ни траком))


незнаю трупы у меня тока в доме бартранда остались .....

Raistlin  Offline  Сообщение №191 написано: 13 августа 2011, 17:23



0
Ладно, к лешему Фенриса, тут про дам-с говорим:))
Я еще за что люблю Мерриль - не пьет она. Скажите, нужна вам жена, квасящая как сапожник???

Gideonis  Offline  Сообщение №192 написано: 13 августа 2011, 17:47



771
Jorge_de_Cuervo, ну не факт что не пьет это раз
во вторых изабелла контролирует себя даже в пьяном виде а это дорого стоит

rst981  Offline  Сообщение №193 написано: 13 августа 2011, 18:10



99
Цитата Gideon87

во вторых изабелла контролирует себя даже в пьяном виде а это дорого стоит


Это временно))) Проверено)

Gideonis  Offline  Сообщение №194 написано: 13 августа 2011, 18:31



771
Цитата rst981


Это временно))) Проверено)


сочуствую (или поздравляю уж незнаю)
однако у нее оч большой опыт идо сих пор не спилась + магия которая в том мире есть

Nazgylkill  Offline  Сообщение №195 написано: 13 августа 2011, 19:43 | Отредактировано: Nazgylkill - 13 августа 2011, 19:44


I see you


175
Вот на Мерриль жениться опасно...В одно прекрасное утро просыпаешься с женой, а там бац!Вместо жены одержимый(ведь магию крови она получила неизвестно каким путём).
Однако при этом я остаюсь её фанатом(Милая она очень...И эльф, а это большой плюс...)

Raistlin  Offline  Сообщение №196 написано: 13 августа 2011, 20:01



0
Nazgylkill, так демон ей ее дал. Тот самый, которого мы прибили в пещере рядом с лагерем долийцев. Так что, теперь Мерриль чиста и "безопасна" ;)

Nazgylkill  Offline  Сообщение №197 написано: 13 августа 2011, 20:08


I see you


175
Других минусов я у Мерриль не заметил...Ну а Изабелла слишком ветрена, но это совсем крохотный минус ^_^

Gideonis  Offline  Сообщение №198 написано: 13 августа 2011, 21:08



771
Nazgylkill, магия крови не тождественна одержимости (одержимы лишь те кто сам впустил или был побежден демоном в тени )
а вобще мер напоминает тали во 2 масс эффект и лиару из 1 )))
вобщем няшный персонаж с тараканами в голове :D

Добавлено (14.08.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Jorge_de_Cuervo, демон может научить магии крови но не может забрать знание обратно :)


Raistlin  Offline  Сообщение №199 написано: 13 августа 2011, 21:21



0
Цитата Gideon87

, демон может научить магии крови но не может забрать знание обратно



Этого и не требуется. Нужно лишь избавиться от "довеска" в виде демона и жить спокойно.

Gideonis  Offline  Сообщение №200 написано: 13 августа 2011, 21:27



771
Jorge_de_Cuervo, так она с ним и не была связана - демон сидел в горе и выбраться оттуда не мог без ритуала так что она была и так безопасна (одержима тока идеей а не демоном)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №201 написано: 13 августа 2011, 21:50



Может я чегой попутал, но маги ведь притягивают демонов. А магия крови лишь усиливает это "притягивание". И от того что "какого то демона где то там на Создателем забытой горе" убили, не значит что Мерриль "чиста и безопастна".
Другое дело что она за всю свою жизнь не сорвалась, а значит проснутся в обнимку с одержимой навряд получится

Gideonis  Offline  Сообщение №202 написано: 13 августа 2011, 22:07



771
Go0lden_Archer, магов соблазняют демоны если маг в тени
если он не в тени он не станет одержимым если канешн сам осознанно не впустит в себя демона
если маг умный то он может даже с демонами договариваться (ГГ обоих частей не раз может договориться)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №203 написано: 13 августа 2011, 22:13



Gideon87, и как это противоречит "притягиванию"? Любому разумному существу нужен сон. А маги входят в Тень еще и в сознательном состоянии. Фейнрилль к примеру попал туда вообще без своего желания.
Про "договоры с демонами" вообще отдельный разговор. Эти договоры заключают только самые тупые маги. Просто в случае с ГГ обеих частей действует одно нерушимое правило: "Убей ГГ, игра оборвётся.", и всего то. Вместо ГГ в первой части страдает Конор - им завладевает демон желания. Во второй части страдает Фейнрилль - им завладевает демон "лени". Это еще с давних времён идет так, "аццкий сотона" предалагает силу и власть в обмен на душу. Можно не свою.

Gideonis  Offline  Сообщение №204 написано: 13 августа 2011, 22:46



771
Go0lden_Archer,ни 1 маг во сне одержимым не стал ))))
а как же глубинные тропы ? демон голода))
во вторых правильный договор гарнирует безопасность ибо демоны ВСЕГДА выполняют договор только люди забывают что они следуют букве а не духу)))) потому прогорают во всех случаях так было. Во многих случаях вобще мог призывал демона и овещал отдать все за победу над врагами что вобщем то и получалось демоны как и духи отнють не такие простые существа ....
и кстати с какого я должен беспокоится о не своей душе?? :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №205 написано: 13 августа 2011, 23:01



Цитата Gideon87

и кстати с какого я должен беспокоится о не своей душе??


Советую перечитать и вникнуть. О беспокойстве за твою душу я там ничего не говорю. Я привожу пример того как всегда это обставляли, и не только в DA.

Gideonis  Offline  Сообщение №206 написано: 14 августа 2011, 00:22



771
Go0lden_Archer,
ну фенриэль имеет особый дар насколько я помню (собственно из за чего он отправляется обучаться в тевинтер )
Цитата Go0lden_Archer

Даже Морриган и та говорит что не настолько глупа чтобы с демоном соглашатся.


а соглашаться с демоном и не надо ибо это плохо закончится))) нужно выдвигать свои условия желательно подкрепленные силой тогда с демона можно поиметь много лулзов :)

Master_Shifu  Offline  Сообщение №207 написано: 14 августа 2011, 01:55 | Отредактировано: Vital-Disturber - 14 августа 2011, 01:56


Оружейник из Вегаса


87
Мэрриль наивная и упертая как баран, по части боёвки довольно сильная, иногда раздражает, по что-то в ней заставляет тебя брать её с собой.
Изабелла это ходячая корка, очень эффективный боец, тоже нравится , хотя плэйбоевская внешность не вяжется с ловким разбойником, а скорее с торговкой рыбой, ну и темнит постоянно.
Мой выбор - берёшь обоих в пати и ржёшь всю дорогу. :)

Tекущий проект (Клик!)
Nazgylkill  Offline  Сообщение №208 написано: 14 августа 2011, 05:47


I see you


175
Цитата Gideon87

ах да еще конор связался с демоном с условием что эамон НЕ УМРЕТ и он что характерно НЕ УМЕР где тут невыполнение договора демоном???


Он не умер, но полегло почти всё население замка...Вот поэтому то сделок с демонами умные маги и не заключают.Ведь любое желание можно обернуть против тебя самого...

rst981  Offline  Сообщение №209 написано: 14 августа 2011, 07:03



99
Демоны выполняют свою часть договора. От и до. Всё, что не оговорено - демон делает как ему нравится. Да в реале любой договор на услуги почитай - те же демоны составляли)))

DikFinito  Offline  Сообщение №210 написано: 18 августа 2011, 11:28



809
Я за Мерриль.

Dik :)
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб