Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Assault  Offline  Сообщение №121 написано: 11 августа 2011, 11:45



83
Цитата Jorge_de_Cuervo

Assault, и чего Мерри добивается?


Насколько знаю, починить проклятое зеркало. Даже если ей говорить постоянно, что это опасно и не надо это делать, она слушает только себя. В итоге хранительница и несколько эльфов из храма мертвы. И из разговора с ней постоянно идет беседа про эльфов и возвращение былого наследия, даже Тали меньше бубнила про флотилию.

Leraie  Offline  Сообщение №122 написано: 11 августа 2011, 11:47





Цитата Assault

В итоге хранительница и несколько эльфов из храма мертвы.


Вообще-то, те несколько эльфов - "тени прошлого" :) Разве ты не узнал Пола и Тамлена? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Assault  Offline  Сообщение №123 написано: 11 августа 2011, 11:49



83
Цитата Ainulindale

Вообще-то, те несколько эльфов


Я имел в виду из племени. Моя ошибка.

Leraie  Offline  Сообщение №124 написано: 11 августа 2011, 11:53





Цитата Assault

Я имел в виду из племени. Моя ошибка.


А, ну так-то другое дело. Кстати, их можно не убивать, если выбрать в диалоге правильную реплику.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №125 написано: 11 августа 2011, 11:54



0
Assault, Эльфов можно и не резать... Пол погибает из-за собственного малодушия. Девочку спужался... жил бы в своем городе и мёл полы в людском поместье.

Кроме того, мы ведь помним, что кунари торчат в Киркволле именно из-за Беллы? Так что, косвенно она причастна к гибели наместника и мирных жителей.

Assault  Offline  Сообщение №126 написано: 11 августа 2011, 11:58 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 12:00



83
Для меня, хоука-воина была полезна изабелла, варрик и андерс/меррилл. Тут действительно от стратегии игрока зависит с кем идти в бой. Вообще все персонажи сделаны с душой.

Добавлено (11.08.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Assault

Так что, косвенно она причастна к гибели наместника и мирных жителей.


Вообще-то действия наместника и жителей подтолкнула кунари к конфликту. Намерения Кунари, тихо искать свою книжку.

Leraie  Offline  Сообщение №127 написано: 11 августа 2011, 12:01 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:03





Цитата Jorge_de_Cuervo

Так что, косвенно она причастна к гибели наместника и мирных жителей.


Тут-то как раз ее понять можно - кому хочется быть убитым? Другое дело, что если бы сделали возможность предложить ей что-то типа "а давай вернем книжку кунари, а твоего Кастильона просто кастрируем, ибо нефиг", и она не сбежала бы с ней - бития морд и чистки вывесок можно было бы избежать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Assault  Offline  Сообщение №128 написано: 11 августа 2011, 12:05



83
Сбежала она во время бунта кунари, под шумиху. А отдала бы она книжку или нет, это ничего бы не изменило. Кунари все равно бы вырезали этот гнилой город.

Leraie  Offline  Сообщение №129 написано: 11 августа 2011, 12:08 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:10





Assault, не совсем. Смотри (под спойлер пихать не буду, все уже все равно всё знают): в поместье у нас есть выбор, кому помочь первому - Авелин или Изабеле. Причем, если выбрать Авелин, Изабела просто свалит сразу - и все. Если выбрать Изу, то кунари, которых мы встречаем у входа в литейную(?), именно ищут книжку (они нам так и говорят - отдайте книжку, после чего Иза наконец-то колется, что это за книжка). Если бы потом, по квесту Авелин, была возможность прийти к кунари уже с книжкой - возможно, резни бы не было, а они просто мирно отвалили, забрав книжку с Изабелой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №130 написано: 11 августа 2011, 12:14



0
Ainulindale, кстати, ты не знаешь, как разворачиваются события с кунари в том случае, если мы вообще не берем Беллу в партию в первом акте?

Assault  Offline  Сообщение №131 написано: 11 августа 2011, 12:25



83
Цитата Jorge_de_Cuervo

Если бы потом, по квесту Авелин, была возможность прийти к кунари уже с книжкой - возможно, резни бы не было, а они просто мирно отвалили, забрав книжку с Изабелой.


Такого исхода просто не возможно было достигнуть, т.к. Аришок в своих речах часто говорил, что город надо очистить. Получили бы они книгу, они все равно бы устроили резню.

Leraie  Offline  Сообщение №132 написано: 11 августа 2011, 12:27 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:28





Jorge_de_Cuervo, знаю, конечно :) Почти так же, как если Иза сбегает с книжкой и не возвращается. Единственно - мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия, которую искали кунари, и, естественно, никаких вопросов касательно нее нам аришок не задает. Единственно, где она упоминается в этом случае - это когда аришок перед началом бузы говорит нам что-то вроде: "Я не могу вернуться домой без реликвии, но и молча сносить провокации больше не могу".

Добавлено (11.08.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Assault

Аришок в своих речах часто говорил, что город надо очистить.


Аришок также говорил, что в его задачу не входит просвещение этого города, чему мы должны радоваться :) Так что давай с тобой завязывать с построением предположений, на часть из которых Байоверы нам даже посмотреть не дали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №133 написано: 11 августа 2011, 12:37



771
Цитата Ainulindale

Единственно - мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия,



помоему там ясно сказано что это ихняя библия написанная основоположником кун (даже отрывок из нее есть в кодексе )

Assault  Offline  Сообщение №134 написано: 11 августа 2011, 12:39



83
Цитата Ainulindale

мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия, которую искали кунари


Священное писание Кун. По сути том из библи кунари.

Пашa  Offline  Сообщение №135 написано: 11 августа 2011, 13:10


Miracle


Кстати, могу ошибаться, но давно где-то слышал, что именно Уртемиэль и был самым нормальным из них) Не знаю, правда или нет))

Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 11 августа 2011, 13:17 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 13:18





Gideon87, Assault, ребят, внимательнее: Хорхе спросил у меня, как развиваются события с кунари, когда мы вообще не нанимаем в команду Изабелу, и, соответственно, оставляем ее ветку за бортом. Поскольку с некоторых пор я только так и играю, я ему ответила, что в этом случае мы знаем, что у кунари что-то украли, знаем, что это какая-то их реликвия - но сами кунари никакой конкретики по этому вопросу не вносят.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №137 написано: 11 августа 2011, 14:06



771
Ainulindale, тады извиняюсь
хм... чесно незнаю .... никогда не пропускал этого яркого персонажа мимо(я про изю если кто не понял)))))

Leraie  Offline  Сообщение №138 написано: 11 августа 2011, 14:13





Gideon87, я поначалу тоже всех брала :) Однако, после того, как Изя у меня с +100 дружбы(!!!) не вернулась с книжкой - я решила не тратить на нее время :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №139 написано: 11 августа 2011, 14:17



771
Ainulindale, shok как так ???? у меня ни разу не сбежала... я и книгу оставить разрешал и чего тока не делал .....

Leraie  Offline  Сообщение №140 написано: 11 августа 2011, 14:19





Gideon87, а вот так. Мож там еще что-то надо? Например, пообещать ей книжку, а не уговаривать вернуть ее кунари?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №141 написано: 11 августа 2011, 14:23



771
Ainulindale, так я и так почти всегда разрешаю оставить ей книгу и обещаю выпилить всех ее врагов лично )))))
хм может для этого с ней флиртовать надо?чтоб вернулась?

Dr_Solus  Offline  Сообщение №142 написано: 11 августа 2011, 14:24


Темерский специальный отряд.


572
Все равно, что сравнивать Тали и Миранду в Mass Effect 2 nea

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Пашa  Offline  Сообщение №143 написано: 11 августа 2011, 14:30


Miracle


Так ведь здесь не сравнивают, а выбирают nea

Leraie  Offline  Сообщение №144 написано: 11 августа 2011, 14:32





Mordin, изначально никто не собирался сравнивать :) Первоначальная цель опроса была в том, чтобы узнать вкусы наших участников :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №145 написано: 11 августа 2011, 14:36 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 14:36



771
Ainulindale, что характерно в большинстве тем все скатывается либо к кунари либо магам vs храмовикам )))))

отчасти в том есть и моя вина :)

Leraie  Offline  Сообщение №146 написано: 11 августа 2011, 14:37





Gideon87, ну дык! :) Это ж две притчи во языцех ДА 2 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №147 написано: 11 августа 2011, 14:39



771
Ainulindale, скорее всего мира ДА помимо мора

rst981  Offline  Сообщение №148 написано: 11 августа 2011, 14:40



99
Изабелла - весьма неприятный персонаж. А после того как встретил её в клинике Андерса - даже в команде с собой таскать не стал - мне ещё эболы не хватало...

Leraie  Offline  Сообщение №149 написано: 11 августа 2011, 14:41





Цитата rst981

А после того как встретил её в клинике Андерса - даже в команде с собой таскать не стал - мне ещё эболы не хватало...


А вот на этот счет ты зря переживал - пиксели не заражаются :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
rst981  Offline  Сообщение №150 написано: 11 августа 2011, 14:46



99
Ainulindale, "бережёного - бог бережёт" сказала монашка одевая на свечку презерватив))
А если серьёзно, то, в реале, я даже прикоснуться бы к ней постремался.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб