Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Gideonis  Offline  Сообщение №151 написано: 11 августа 2011, 14:48



771
Цитата rst981

"бережёного - бог бережёт" сказала монашка одевая на свечку презерватив))


:D чегож сия монашка делала со свечкой то...)))
а вобще изя для тех кто любит своб отношения
можно одновременно с ней и мер крутить )))

rst981  Offline  Сообщение №152 написано: 11 августа 2011, 15:00



99
Цитата Gideon87

а вобще изя для тех кто любит своб отношения


А также есть из помойного ведра и не менять нижнее бельё месяцами.

Assault  Offline  Сообщение №153 написано: 11 августа 2011, 15:07 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 15:10



83
Цитата rst981

А после того как встретил её в клинике Андерса - даже в команде с собой таскать не стал - мне ещё эболы не хватало...


Если она в пати, то вместо нее лечился сенешаль наместника. А персонаж имел всего лишь несколько партнеров. Если вас смущает такое кол-во, то не знаю, ищите монашку. Хотя странно, что вас не смущает тогда наличие у Андерса парня. По вашей логике вы сним не то что говорить, а дышать вместе не могли бы.

Leraie  Offline  Сообщение №154 написано: 11 августа 2011, 15:12





Assault, объективно ты не совсем прав :) Чела в Изе смущает неразборчивость в связях, а не ориентация :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Assault  Offline  Сообщение №155 написано: 11 августа 2011, 15:16 | Отредактировано: Assault - 11 августа 2011, 15:17



83
Связей у ней было подтвержденных в игре: это с ее парнем, который погиб из-за нее и с зевраном. Действия стража могли, а могли и не происходить. Так же и с хоуком. 2 человека это не такое большое количество партнеров, которое может пугать. А действия где бы она бросалась на каждого встречного, я не заметил.

Raistlin  Offline  Сообщение №156 написано: 11 августа 2011, 15:19



0
Монашки? свечки?? презервативы??? Сколько же всего я пропустил:))

А если серьезно, никто не задумывался о том, что у девушек есть и масса общего?

Gideonis  Offline  Сообщение №157 написано: 11 августа 2011, 15:24 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 15:25



771
Jorge_de_Cuervo, любовь к хоуку независимо от пола ? :D

ну еще изабелла обещала научить мерил есть тортик из пупка ))))

rst981  Offline  Сообщение №158 написано: 11 августа 2011, 15:30



99
Assault, а лечилась она, наверное, от насморка...
Пожав руку Андерсу - холеру не подцепишь, а рукопожатия Изабеллы постарался бы избежать (начал бы демонстративно ковырять в носу или... или... или просто не подал бы руку)

Gideonis  Offline  Сообщение №159 написано: 11 августа 2011, 15:33



771
rst981, ну если верить изе то она отнюдь не так неразборчива как кажеться
она никогда не позволяла команде себя касаться
очень разборчива в плане пратнера (правда легко его сменит )
имеет правда стратсь к эльфам - бойцам(не магам) и героям ферелдена мужского пола :D

xxxrimxxx  Offline  Сообщение №160 написано: 11 августа 2011, 15:34



13
незнаю от куда ростут ноги у этих девушек но мерлядь мне точно ненравиться ( пусть ведьмак сам решает) а изабела это вроде вино

Assault  Offline  Сообщение №161 написано: 11 августа 2011, 15:34



83
Цитата rst981

Пожав руку Андерсу - холеру не подцепишь,


Зря ты так, среди гомосексуальных партнеров выше подцепить заразу. Или ты скажешь, что Андерс магией предохранялся?

Raistlin  Offline  Сообщение №162 написано: 11 августа 2011, 15:37 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 11 августа 2011, 15:37



0
rst981, пойми, когда тебя может спалить дракон, зарезать убивец, или превратить в зомбака уличный некромант, проблема гонореи как - то не кажется особенно важной...

Gideon87, они обе добрые и у обеих было фиговое детство :)

Добавлено (11.08.2011, 19:37)
---------------------------------------------
xxxrimxxx, это ты о чем? Какой ведьмаГ? о_О

Gideonis  Offline  Сообщение №163 написано: 11 августа 2011, 15:41



771
Jorge_de_Cuervo, ну это ты прав )))) ну и мораль уних схожа

Цитата Jorge_de_Cuervo

xxxrimxxx, это ты о чем? Какой ведьмаГ? о_О


он по хооду случайно зашел сказать свое веское слово

MAKCs  Offline  Сообщение №164 написано: 11 августа 2011, 15:49



Мне Изабелла не нравится.сам не знаю почему

rst981  Offline  Сообщение №165 написано: 11 августа 2011, 17:22



99
Цитата Jorge_de_Cuervo

пойми, когда тебя может спалить дракон, зарезать убивец, или превратить в зомбака уличный некромант, проблема гонореи как - то не кажется особенно важной...


Меня каждый день может сбить машина, раздавит на работе какой-нибудь железякой, грохнуть уличный гопнег, но тем не менее я не стану утверждать, что проблема гонореи не особенно важная.

Assault  Offline  Сообщение №166 написано: 11 августа 2011, 18:26



83
Цитата rst981

с тем же успехом можно поверить девочке с трассы.


С тем же успехом можно никому не верить. А про личную жизнь изабеллы я уже расписал выше. Заразиться инфекцией у нее такие же шансы, как и у андерса.

Raistlin  Offline  Сообщение №167 написано: 11 августа 2011, 18:30



0
Ой, ребята... заладили про сифилис, блин. Там магия лечит ранение от алебарды в голову, а банальный триппер пропадает от щелчка пальцев какого - нибудь хилера. Фигня это все.

Aspard  Offline  Сообщение №168 написано: 11 августа 2011, 18:48 | Отредактировано: Aspard - 11 августа 2011, 18:49





Омагад, люди, вы что тут развели? Я, конечно, понимаю, что когда играешь в компьютерные игры (или смотришь кино), то лучше всего с головой погружаться в атмосферу, но за пределами игры обсуждать персонажей так, как будто они живые и у них есть собственные поступки и решения, а не плод воображения авторов, которые как раз таки единственные, кто знает ВСЮ правду об этих персонажах, - это крайне... крайне... ммм... Параноидально? Вот вы спорите, а где объективные аргументы? Нету их, они все остались в толстых папках BioWare. В таком случае ваш спор скатывается до банальной перепалки, в которой каждый (благо без кулаков) пытается авторитетом навязать собственное мнение другому человеку :)

Что я хотел этим сказать. Когда играешь в РПГ - там отыгрываешь роль. А не наоборот - перетаскиваешь вымышленных персонажей в реальность.

По теме же (недавно поднятой) скажу лишь, что осуждать Изабеллу на основании собственных домыслов незаконченных сюжетных ответвлений и словах персонажа (судят обычно вроде как по поступкам и, как было замечено выше, Изабелла вроде как не кидалась в постель к каждому первому встречному, даже Хоуку пришлось разводить её какое-то время) крайне неуместно и глупо.

xxxrimxxx, просто убил lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №169 написано: 11 августа 2011, 20:04





Aspard, да лан тебе, пусть народ развлекается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №170 написано: 11 августа 2011, 20:47 | Отредактировано: Gideon87 - 11 августа 2011, 20:48



771
Aspard, по мне так это что то вроде логической игры проэцируешь персонажа игры на реал и моделируешь свои решения опираясь на свой жизненный опыт ))))

а по существу Изабелла точно может иметь связь с самими хоуком , зевран , так же подбивает клинья к фенрису ))) все более ничего точного там нет на протяжении всей игры
тока намеки

Leraie  Offline  Сообщение №171 написано: 11 августа 2011, 20:49





Цитата Gideon87

так же подбивает клинья к фенрису


Причем, если ни у нее, ни у Фенриса нет романса с ГГ - то весьма успешно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №172 написано: 11 августа 2011, 20:55



771
Цитата Ainulindale

Причем, если ни у нее, ни у Фенриса нет романса с ГГ - то весьма успешно


ну любит она видать эльфийских мальчиков с легким оттенком голубизны :D
меня правда убила сцена с зевраном при 1 прохождении... мне кажеться сей квест стоило ставить во 2 главу

Leraie  Offline  Сообщение №173 написано: 12 августа 2011, 06:33





Gideon87, возможно :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №174 написано: 12 августа 2011, 06:46



0
Господа, кто романсил Бэллу до "победного", поделитесь инфой - она переезжает в поместье или нет?

Animus  Offline  Сообщение №175 написано: 12 августа 2011, 06:52



Jorge_de_Cuervo, Я не романсил , но знаю : Не переезжает smile2

Leraie  Offline  Сообщение №176 написано: 12 августа 2011, 07:29





Animus, Jorge_de_Cuervo, как-то прикольно - переезжают только маги :) Иногда закрадывается нехорошая мысль - не потому ли, что им так безопаснее? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №177 написано: 12 августа 2011, 08:00



Цитата Ainulindale

как-то прикольно - переезжают только маги


А я и не обращал на это внимания , интересный факт smile2

Gideonis  Offline  Сообщение №178 написано: 12 августа 2011, 09:48



771
Ainulindale, шо фенрис тоже не переползает ?

Leraie  Offline  Сообщение №179 написано: 12 августа 2011, 09:50





Цитата Gideon87

шо фенрис тоже не переползает


Нет, не переползает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №180 написано: 12 августа 2011, 09:53



771
Ainulindale, я думаю здесь не от магии зависит а от характера
изабелла независима потому не хочет быть ограниченной
а фенрис одиночка по крайней мере пока не прикончишь его хозяина

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб