Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Killy  Offline  Сообщение №91 написано: 29 июля 2011, 07:48 | Отредактировано: Killy - 29 июля 2011, 07:48


Проклятое божество


А у меня для любителей ванильной Мер подарок.


Классная бронька для командного имиджа )))

Animus  Offline  Сообщение №92 написано: 29 июля 2011, 10:57



Killy, Хе-хе , у тебя там не ванильная :D Ну не только любителей Мерриль , но и магов , а я не маг smile2

san30sergejj  Offline  Сообщение №93 написано: 1 августа 2011, 16:51



13
Всё же Мерриль good
Есть трагедия, межрассовая запрещённая (у долийцев)любовь,сложный выбор,одиночество,( всё не по порядку)но цепляет кароче.
У Изабеллы же развлечения, пьянки гулянки,но если задуматься у неё тоже не всё так просто.

Killy,белый летом в моде,солнышко ^_^

The Witcher 1 forever.
Vika  Offline  Сообщение №94 написано: 1 августа 2011, 16:54



255
Мерриль конечно!,но Изабелла так-же хороша! :)

Война дело молодых
Raistlin  Offline  Сообщение №95 написано: 1 августа 2011, 20:59



0
Хм... перевес в пользу Изабеллы очевиден. Любопытно, народу не нравится Мерриль, или же просто хочется "свободной любви"?

RustWays  Offline  Сообщение №96 написано: 1 августа 2011, 21:16



Они обе хороши. Но скорее Изабелла.

Animus  Offline  Сообщение №97 написано: 1 августа 2011, 22:06



Jorge_de_Cuervo, Скорее всего - второй вариант smile2

Raistlin  Offline  Сообщение №98 написано: 1 августа 2011, 22:13



0
Animus, и это удручает... просто, при всем показном инфантилизме, Мерриль куда более цельная натура... а разбитность и раскрепощенность Беллы мне кажутся весьма наигранными.

Gideonis  Offline  Сообщение №99 написано: 7 августа 2011, 01:01



771
эх жаль нельзя одновременно с обеими (изабелла кстати не против )
мериль мила и ее хочется защитить а изабелла имеет тяж эмоциональную травму(история про ее замужество) потому и ветрненная и тем интереснее ее исправлять ))))

Democlaus  Offline  Сообщение №100 написано: 9 августа 2011, 06:44



160
Мерриль :)

Raistlin  Offline  Сообщение №101 написано: 9 августа 2011, 08:38



0
Мне вот жутко любопытно: когда создавал этот вопрос, то последний пункт включил чисто для стеба... никак не ожидал, что 12 человек не знают, кто эти девушки... или голосующие таком образом, как раз, и стебаются.

Leraie  Offline  Сообщение №102 написано: 9 августа 2011, 09:12





Jorge_de_Cuervo, это вариант ответа для неигравших в ДА 2, я его так и восприняла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №103 написано: 9 августа 2011, 09:26


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Jorge_de_Cuervo, это вариант ответа для неигравших в ДА 2, я его так и восприняла :)


Вот только, что неигравшим в DA2 делать в этом разделе? :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №104 написано: 9 августа 2011, 09:28





Авангард, любопытство - не порок... но большое свинство :)))
Если серьезно: почитать отзывы и решить, стоит ли тратить на игру деньги :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №105 написано: 9 августа 2011, 09:36 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 9 августа 2011, 09:37



0
Цитата Ainulindale

почитать отзывы и решить, стоит ли тратить на игру деньги



Ну, отзывы - дело субъективное. Например, в марте я давал игре 1 балл, в апреле уже 5 - 6, а сейчас и 7 - 8 дам. Кроме того, можно и не тратить деньги

Да, кстати, если кому интересно - выложил скрины с Мерриль в конкурсе скринов по ДА 2.

Leraie  Offline  Сообщение №106 написано: 9 августа 2011, 09:41





Цитата Jorge_de_Cuervo

можно и не тратить деньги


Знаю, но мы ж тут, типа, официально не поддерживаем пиратство :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №107 написано: 9 августа 2011, 09:44



0
Ainulindale, я имел в виду взять поиграть у друзей и опредилиться с выбором.

Авангард  Offline  Сообщение №108 написано: 9 августа 2011, 10:28


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Если серьезно: почитать отзывы и решить, стоит ли тратить на игру деньги :)


Я бы не сказал, что эту тему можно отнести к отзывам. Здесь скорее учитывается мнение людей уже прошедших игру, ну или игравших в неё какое-то время.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №109 написано: 9 августа 2011, 10:42





Авангард, не, ну зашел, отзывы почитал, заодно и в остальные темы заглянул - чтоб знать, кого романсить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №110 написано: 9 августа 2011, 10:53 | Отредактировано: Авангард - 9 августа 2011, 10:55


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

вангард, не, ну зашел, отзывы почитал, заодно и в остальные темы заглянул - чтоб знать, кого романсить :)


Не лучше ли выбрать самому кому романсить? К тому же можно нахвататься спойлеров. А для отзывов, есть отдельные темы

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №111 написано: 9 августа 2011, 11:01





Авангард, к спойлерам все по разному относятся: кто-то их боится, а кто-то любит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №112 написано: 9 августа 2011, 11:08


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, к спойлерам все по разному относятся: кто-то их боится, а кто-то любит :)


С этим не поспоришь. Я вот не люблю спойлеры, но зачастую перед началом игры прочитываю их целую кучу. :D
P. S. Что-то мы далеко от темы ушли

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №113 написано: 9 августа 2011, 11:23





Авангард, ща вернемся! :)
У меня знакомый начал романсить Изабелу, мол она такая секси, и раскованная, и вообще :) А потом она его кинула с книгой :) Так он потом говорил, мол, во дурак, лучше б спойлеры почитал и Мерриль выбрал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №114 написано: 9 августа 2011, 11:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

У меня знакомый начал романсить Изабелу, мол она такая секси, и раскованная, и вообще :) А потом она его кинула с книгой :) Так он потом говорил, мол, во дурак, лучше б спойлеры почитал и Мерриль выбрал :)


Романсить и кинула? Так от флирта с Изабеллой идёт куча очков дружбы.
P. S. Правильно бы сделал если Мерриль выбрал smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Grеyson  Offline  Сообщение №115 написано: 11 августа 2011, 08:02



58
Изабелла разумеется. Она более интересный персонаж, я с ней роман пытался закрутить :D

Raistlin  Offline  Сообщение №116 написано: 11 августа 2011, 11:13



0
Цитата -EPT-

пытался закрутить



О, боги! Что же нужно сделать, чтобы только попытаться??? Эта мадемуазель реагирует на все, что движется...

Авангард  Offline  Сообщение №117 написано: 11 августа 2011, 11:19


Тук-тук-тук


997
Цитата Jorge_de_Cuervo

О, боги! Что же нужно сделать, чтобы только попытаться???


Особенно если учесть, что первая реплика с сердцем у меня привела к сцене в поместье

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Assault  Offline  Сообщение №118 написано: 11 августа 2011, 11:28



83
Изабелла, однозначно. Не Меррилл. Меррилл эгоистичное животное, всего добивается за счет Хоука. Изабелла хотя бы открыто говорит что ей надо, и если кидает с книгой, то потом возвращается. От Меррилл такого не дождешься.

Raistlin  Offline  Сообщение №119 написано: 11 августа 2011, 11:31 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 11 августа 2011, 11:39



0
Assault, и чего Мерри добивается? С Элювианом ты можешь ее смело динамить, а больше она ничего и не просит... а вот Белла, между прочим, помимо книжки, еще и кораблик вернуть хочет. И, как ни странно, с помощью Хоук.


Leraie  Offline  Сообщение №120 написано: 11 августа 2011, 11:43





Цитата Jorge_de_Cuervo

С Элювианом ты можешь ее смело динамить, а больше она ничего и не просит...


Совершенно верно.
Assault, я ни разу не помогала ей с зеркалом, тем не менее, даже при 100% соперничестве она до конца дралась за меня, даже на стороне храмовников. Добиться же от Изабелы того, чтобы она вернулась с книгой, мне не удалось ни разу. В конце-концов, я просто вообще перестала нанимать это бесполезное и распутное существо.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб