Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Apoštle  Сообщение №61 написано: 11 июля 2011, 12:47

Мерриль good

Leraie  Offline  Сообщение №62 написано: 11 июля 2011, 14:14





Цитата Corvus

Хм, смотрю, что - то Бэлла в лидеры вырвалась...


В нашей группе по DA Series, в Контакте, Изабела победила с перевесом в 52% голосов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №63 написано: 11 июля 2011, 14:44



0
Ainulindale, дело в том, что основной задачей данного голосования было и есть узнать, какой типаж девушек наши форумчане предпочитают. Ведь нужно признать, что оба характера весьма "рельефные", архитипы, так сказать.

Leraie  Offline  Сообщение №64 написано: 11 июля 2011, 15:21





Corvus, ну какой типаж предпочитают наши мальчики в группе в Контакте - мы выяснили :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nazgylkill  Offline  Сообщение №65 написано: 13 июля 2011, 10:51


I see you


175
Мерриль...и это однозначно.

ТЕНЬ  Offline  Сообщение №66 написано: 15 июля 2011, 15:50



154
Только милая сердцу Иза. good

Ибо ибуди да дао муди!
Killy  Offline  Сообщение №67 написано: 16 июля 2011, 07:08


Проклятое божество


Милая сердцу тут ключевое слово )))

Морфин  Сообщение №68 написано: 16 июля 2011, 07:49

Лучше Хоук умрет от спида, нежели станет одержимым. Изабелла.

Raistlin  Offline  Сообщение №69 написано: 16 июля 2011, 08:08



0
Морфин, там СПИД лечится магикоментозно.

А мне интересно, демон с которым мы сражались, он уже того, кончился? Или Мерриль все - таки с ним связана?

Leraie  Offline  Сообщение №70 написано: 16 июля 2011, 08:20





Corvus, тот да, кончился. Но, как нам показала Тень, Мерриль легко ведется на любого демона Гордости...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №71 написано: 16 июля 2011, 08:24



0
Ainulindale, ну я думаю, что она теперь будет осторожна, ведь в моем случае, я пустил под нож ради нее весь клан. На ошибках учатся... Да и зеркало доделали:))

Морфин  Сообщение №72 написано: 16 июля 2011, 08:25

Цитата Corvus

там СПИД лечится магикоментозно.


Ты про сцену в лечебнице Андерса? Неизвестно, от чего он ее лечил. Так что не факт :)

Raistlin  Offline  Сообщение №73 написано: 16 июля 2011, 08:28



0
Морфин, ага. А помнишь, к Андерсу еще сенешаль Бран приходил? У него точно венеричка была. Плюс, в разговоре с Беллой она говорит, что маги и нужны для того, чтобы интимные болячки лечить.

Морфин  Сообщение №74 написано: 16 июля 2011, 08:43

Corvus, неубедительно, но возможно ты прав. Возможно :)

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 16 июля 2011, 09:02





Corvus, ну, в твоем случае - может быть, потому как вряд ли после такого финта ей будут рады хоть в одном долийском клане (впрочем, пожалуй, это в любом случае, даже если ее клан не убивать) :)
Вообще, история с Мерриль, имхо, имеет здоровенную дырень: не может быть, что темплары настолько тупы, что не разглядели ее. Андерсу, помнится, Мередит так прямо и говорит, что его спасает только дружба с Чемпионом. Но в случае с малефикаром, по идее, никакая дружба ни с каким Чемпионом не должна была помочь...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №76 написано: 16 июля 2011, 09:06



144
Изабелла...просто обожаю такие характеры)
P.S. С книжкой она у меня вернулась, проворчав, что "это всё твоё дурное влияние"

Raistlin  Offline  Сообщение №77 написано: 16 июля 2011, 09:25



0
Ainulindale, ты права, но тут дыра не только с Мерриль, а вообще с сюжетом. Мы спокойно кастим магию крови на глазах храмовников (например, Каллен) и ничего... Да и Чемпион-малефикар тоже дико. В ДАО, хоть все на Стражей списывали.

А Мерриль? Видимо, она колдовала только в помещении :)

Leraie  Offline  Сообщение №78 написано: 16 июля 2011, 10:20 | Отредактировано: Ainulindale - 16 июля 2011, 10:21





Цитата Corvus

тут дыра не только с Мерриль, а вообще с сюжетом


Пожалуй, ты прав :) Ибо когда это там принадлежность к дворянскому сословию спасала от церкви и храмовников (это я про случай с ГГ-магом)? Это вам не Тевинтер :) Точно так же повязали бы, как любого другого мага, еще задолго до того, как ГГ успел бы до Чемпиона дослужиться.
Вообще, я считаю, что было бы лучше, если бы ГГ не дали возможности быть магом - не пришлось бы столько дыр оставлять и натяжек делать. А Бетани/Карвер в Прологе погибали бы рандомно - опять же, было бы прикольно, какой-никакой, а элемент неожиданности :)

По теме, про Мерриль и Изабелу: а вот мне интересно, у наших молодых людей предпочтения в игре коррелируются каким-то образом с предпочтениями в реале, или нет? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №79 написано: 16 июля 2011, 10:48



144
Цитата Ainulindale

, ]По теме, про Мерриль и Изабелу: а вот мне интересно, у наших молодых людей предпочтения в игре коррелируются каким-то образом с предпочтениями в реале, или нет?


У меня нет) Всякие нравятся) Но в DA2, как то предпочтительней Изабелла ^_^

Raistlin  Offline  Сообщение №80 написано: 16 июля 2011, 10:49



0
Ainulindale, меня вообще убивает то, что Каллен видя, как ГГ - маг колдует, его не тронул, но пришел за Бетани... Магов вряд - ли запретили бы - это самый популярный класс...

На твой вопрос отвечу - да, в моем случае предпочтения совпадают. Мне нравятся именно такие девушки как Мерриль. Ну или обладающие рядом черт ее характера. Я отрицательно отношусь к агрессивным эмансипе.

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №81 написано: 16 июля 2011, 10:49



144
P.S. Айнулиндале...правильно ведь? Так ник читается? Мне кажется или Толкиеном повеяло? Хотя может я ошибаюсь)

Leraie  Offline  Сообщение №82 написано: 16 июля 2011, 11:06 | Отредактировано: Ainulindale - 16 июля 2011, 11:09





Цитата Corvus

На твой вопрос отвечу - да, в моем случае предпочтения совпадают. Мне нравятся именно такие девушки как Мерриль. Ну или обладающие рядом черт ее характера.


Только выживаемость данной категории в реальном мире невысокая... Да и в нереальном... Та же Мерриль далеко бы ушла, если бы Варрик о ней исподтишка не заботился?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Raistlin  Offline  Сообщение №83 написано: 16 июля 2011, 11:24 | Отредактировано: Corvus - 16 июля 2011, 11:24



0
Ainulindale, о ней все заботятся, даже Белла отдает назад выигранное в карты:)) В этом и есть ила Мерриль.
Чистые "меррили" вряд - ли встречаются в реалке, но разве плохо, если у живой девушки будет хоть пара ее черточек? Доброта, наивность, бесхитростность... Причем, наряду с этим, она - волевой человек. Можно, это приписывать "одержимости", но я лично так не думаю.

Leraie  Offline  Сообщение №84 написано: 16 июля 2011, 12:02 | Отредактировано: Ainulindale - 16 июля 2011, 12:05





Цитата Corvus

наивность, бесхитростность


Эти качества делают человека уязвимым перед уловками предприимчивых и беспринципных личностей обоих полов... ADD: см. ЛС.
Я бы не хотела, чтобы моя дочь была такой, пусть лучше будет агрессивной эмансипе :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
_Kommunist_  Offline  Сообщение №85 написано: 16 июля 2011, 13:03


Внимательный Филин


345
Мне Изабелла больше понравилась, но вот Мерриль меня нетронула(не помне телячьи нежности :D )

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
_Rolex_  Offline  Сообщение №86 написано: 21 июля 2011, 13:56 | Отредактировано: _Kenny_ - 21 июля 2011, 13:56



631
Изабелла больше понравилась good

Jin_Kazama  Offline  Сообщение №87 написано: 25 июля 2011, 09:00


Devil_Jin


266
Изабела куда лучше good чем Мерриль.


Iron steel its my thrue
MAXANDR  Offline  Сообщение №88 написано: 27 июля 2011, 11:58


Белая борода


203
Мне понравилась Изабалла потому что она симпатичней, и её поведение мне больше нравится.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
ANDRMAX  Offline  Сообщение №89 написано: 28 июля 2011, 04:17


Барбосса


325
Мне больше нравится Мерриль ok

Твоя принцесса в другом замке
Sabira  Сообщение №90 написано: 28 июля 2011, 17:22

Цитата Jorge_de_Cuervo

Ainulindale, ну я думаю, что она теперь будет осторожна, ведь в моем случае, я пустил под нож ради нее весь клан. На ошибках учатся... Да и зеркало доделали:))



А что если его доделать то зеркало будет полноценно работать? Вот это для меня новость!
shok

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб