Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)

Фенрис vs Зевран
Фенрис или Зевран?
1. Фенрис [ 170 ] [36.25%]
2. Зевран [ 107 ] [22.81%]
3. Никто [ 55 ] [11.73%]
4. Оба [ 110 ] [23.45%]
5. А кто это такие? О_о [ 27 ] [5.76%]
Всего ответов: 469
Helga8  Offline  Сообщение №91 написано: 6 августа 2011, 22:14



5
Хм... Мне больше по душе Фенрис. Интересно постепенно развивать довольно неприязненные отношения к благосклонным(особенно, если играешь за мага). И вот этот злобный эляф, который чуть ли не рычит на твоих сопартийцев(особенно на Мерриль и Андерса) в течение времени становится твоим другом(или даже больше), в конце игры встает на сторону ненавистных магов и вообще за тебя горой :) .

История его тоже больше нравится(особенно встреча с сестрой и раскрытие позабытого прошлого).

P.S.: Имя у него, конечно :D : Лето(так и встает перед глазами добрый и невинный мальчик))

Авангард  Offline  Сообщение №92 написано: 9 августа 2011, 09:27


Тук-тук-тук


997
Цитата Helga8

P.S.: Имя у него, конечно :D : Лето(так и встает перед глазами добрый и невинный мальчик))


После ведьмака 2 у меня перед глазами встаёт кое-кто похуже. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №93 написано: 9 августа 2011, 11:36



771
оба не нравятся
фенрис магофоб притом отмороженый
зевран вобще скользкий и доверия к нему нет
к тому же оба пи....сы (((

но что характерно из желания иметь полную коллекцию спутников никогда никого не выкидывал)))

Leraie  Offline  Сообщение №94 написано: 9 августа 2011, 11:41





Цитата Авангард

После ведьмака 2 у меня перед глазами встаёт кое-кто похуже.


Шо, тип, который убил Фольтеста? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №95 написано: 9 августа 2011, 11:44


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale


Шо, тип, который убил Фольтеста? :)


Он самый! На невинного мальчика он никак не тянул, да и на особо доброго тоже

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №96 написано: 9 августа 2011, 11:47





Авангард, мне нраицца думать, что Фольтеста так Бог наказал за инцест :)
А если серьезно - могли бы Фенрису реальное имя придумать и посолиднее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №97 написано: 9 августа 2011, 11:53


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

А если серьезно - могли бы Фенрису реальное имя придумать и посолиднее :)


Ну не Summer же его зовут, в самом деле. На английском это слово кажется не несёт смысловой нагрузки. Я правда плохо помню, как его имя произносит его сестра

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №98 написано: 9 августа 2011, 11:56





Авангард, да просто не идет ему :) Даж Лаервегиль какой-нибудь лучше бы смотрелся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №99 написано: 9 августа 2011, 12:01


Тук-тук-тук


997
Цитата Ainulindale

Авангард, да просто не идет ему :) Даж Лаервегиль какой-нибудь лучше бы смотрелся :)


видимо в BioWare не стали заморачиваться с тем, как это будет звучать на другом языке. Хотя Лаервегиль... Надо подумать! :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Grom666  Offline  Сообщение №100 написано: 9 августа 2011, 12:07



122
За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
murka-156  Offline  Сообщение №101 написано: 9 августа 2011, 17:44


Страж-командор Ферелдена


Мне оба персонажа показались по-своему интересными. У Фенриса биография , конечно , более трагическая- невесело это , мягко говоря , быть в рабстве у мага. Поэтому его мрачность и ненависть к магам вполне понятны. Компаньон он не самый простой , но у моей Хоук с ним дружба 100%.
Что касается Зеврана- казалось бы , наемный убийца , подлый тип , а мне он все равно почему-то симпатичен.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nazgylkill  Offline  Сообщение №102 написано: 9 августа 2011, 18:47


I see you


175
Цитата murka-156

За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он


И чего же так накинулся?Ну би он и что с того?Он же не бегает в стрингах по полю боя...

lyvain  Offline  Сообщение №103 написано: 9 августа 2011, 19:46



123
За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он

Информации для меня ноль если честно..
Grom666, думаю пользователям форума будет лучше если ты будешь орфографически и пунктуационно правильно оформлять свои посты.

Gideonis  Offline  Сообщение №104 написано: 9 августа 2011, 19:56 | Отредактировано: Gideon87 - 9 августа 2011, 19:57



771
Цитата Grom666

За Фенриса не люблью педика Зеврана слашавое чмо он



Grom666, не хочу тебя огорчать но фенрис тоже из той же братии только не слащавый ))
правда надо отметить не до такой степени как андерс :D

ANGELZ  Offline  Сообщение №105 написано: 10 августа 2011, 19:03



38
Я за Зеврана!

Erase_Myself  Offline  Сообщение №106 написано: 14 августа 2011, 05:50



32
О, обоих очень сильно люблю (хотя Зеврана ни разу до конца не доромансила... Алистер в этом плане приятнее :)).
Один весь такой юморной, и несмотря на свое тяжелое детство, не озлобился, т.к. был "одним из многих". М-м-м, и Зевран, на мой взгляд, рассматривается для более возрастной категории игроков (к коей я отношения не имею :DD) в качесте ЛИ (его интересно "раскрывать" как раз таки взрослым тетенькам, ибо в жизни такие редко бегают :)). А если кого из парней смущают его "намеки", никто не мешает ему ответить в диалоге "Ты хороший друг" (ну, примерно так) и все. Чисто дружеские отношения.
А Фенрис... ну это же Фенрис! xD Вначале меня его тема "Маги - Зло" бесила страшно, и вообще он мне внешне не нравился, и ВООБЩЕ... но сейчас как-то пересмотрела мнение о нем, и... понравился. Понравился всем. Его голос, зеленые глаза, сутуловатость, угрюмый взгляд... м-м-м. :)
В общем, к обоим отношусь крайне положительно. :)

Marion_Di  Offline  Сообщение №107 написано: 16 августа 2011, 10:17



19
Мне симпатичны оба, у обоих была тяжкая жизнь.Просто один тупо ноет какой он бедный и несчастный и винит во всем магов. А другой немного шутливо относится к своему прошлому. В Фенрисе мне нравится его голос и сутуловатось, такой экий мрачный юноша. Но это всего кучка пискелей. В реальной жизни такого молодого человека я не захотела бы. Мне по духу больше Зевран, весёлый, беззаботный а его распутность предаёт ему некий шарм. ;) Это исключительно моё мнение.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №108 написано: 16 августа 2011, 10:30





Цитата Marion_Di

В реальной жизни такого молодого человека я не захотела бы.


Ну тут каждому свое :) По мне - пусть лучше парень иногда ноет, как его жизнь побила, чем я буду ломать голову, со сколькими и с какими женщинами, кроме меня, он спит, и сколько презервативов надо одевать для надежности :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №109 написано: 16 августа 2011, 10:37 | Отредактировано: Marion_Di - 16 августа 2011, 10:40



19
Ainulindale, Ну я не говорила что хочу как Зевран, просто типаж внешности и его общения мне нравится. В этом вы правы но уж ныть это по моему не по мужски, не молодой человек должен рыдать девушке в жилетку, а она ему. С таким парнем мне кажется девушка будет чувствовать себя не очень надежно, и чувствовать себя мужиком в юбке. да и что за ноющий мужик? У меня был опыт к сожалению с такими мужчинами, мне с ними было как то не комфортно, да и иногда ужасно раздражало, когда он даже не мог забить гвоздь в связи с тем, что у него болит голова, и какой он бедный-несчастный. Всего конечно нужно в меру, но не постоянно.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №110 написано: 16 августа 2011, 10:44





Marion_Di, ну если вспоминать игру - то Хоук и есть "мужик в юбке", причем им назначил ее еще родной папочка, невзирая на наличие брата :)
А в реале да, однозначно, все должно быть в меру. Постоянно ныть и девушке не годится. Но иногда поныть и парню надо, чтоб он не умер молодым от инфаркта :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Marion_Di  Offline  Сообщение №111 написано: 16 августа 2011, 11:27



19
Ainulindale, Иногда, но не постоянно как это делает мистер Лито, да еще и прилично пьет в добавок к этому. Да, согласна, девушка-нытик самое ужесное что может быть, излить душу конечно можно но не при всех и не всегда. Тошнит от таких особ.

Добавлено (16.08.2011, 15:27)
---------------------------------------------
и еще меня всегда доставляло, что Андерс с Фенрисом одинаково светятся, когда бесятся <:'D Хотя в вопросе кто кому наваляет, я голосую за лириумное приведение эльфа Одержимые кретины Маги не рулят :/ Их обоих Хоук может использовать как ночники. Главное в бок тыкать посильнее, чтоб дальше психовали. И связать. А то никто за жизнь гг и ломаного гроша не даст ;_;


Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Leraie  Offline  Сообщение №112 написано: 16 августа 2011, 11:59





Цитата Marion_Di

Их обоих Хоук может использовать как ночники.


Оригинальное применение, оно как-то не приходило мне в голову :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №113 написано: 16 августа 2011, 15:24



771
Цитата Marion_Di

Их обоих Хоук может использовать как ночники.



:D согласен только так их надо использовать главное связать покрепче )))
от одного не знаешь чего ожидать
второй завидует магам от чего и бесится (а ведь сам на рабство согласился в свое время)

сорри за офтоп уж очень метод использования порадовал)))))

Marion_Di  Offline  Сообщение №114 написано: 17 августа 2011, 01:58



19
Gideon87, это способ как то спонтанно пришел мне в голову :D

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №115 написано: 19 августа 2011, 04:28


Undisputed


Иногда Фенрис является зеркальным отражение Зеврана,особенно в пылких побоищах и диалогах после битв.


Bring it on
Skatsanni  Offline  Сообщение №116 написано: 20 августа 2011, 18:41 | Отредактировано: Abakan - 20 августа 2011, 18:43


Главный Молестиец


318
Я само собой за Зеврана! Он веселый, кароче завсегдашний оптемист! "Мне даже как-то похорошело!"))
А Фенрис... Ну он мрачный ну чистый ЭМО прям. Вот если бы нытье добавили было бы кстати. Да еще и гомосек.

Да и где можно увидеть гомосека Зеврана? Я чето нигде не слышал чтоб он что то голубое говорил?

Gideonis  Offline  Сообщение №117 написано: 20 августа 2011, 18:46



771
Цитата Abakan


Да и где можно увидеть гомосека Зеврана? Я чето нигде не слышал чтоб он что то голубое говорил?



shok ты с ним в лагере хоть раз говорил ? он по моему как только отношение выше среднего сам начинает об этом намекивать....
да и не скрывал он что ему без разницы ....

Leraie  Offline  Сообщение №118 написано: 20 августа 2011, 18:46





Цитата Abakan

Да и где можно увидеть гомосека Зеврана? Я чето нигде не слышал чтоб он что то голубое говорил?


Поиграй в ДА:О за М-ГГ и, когда настанет момент, спроси у Зева, на всех ли он так смотрит - столько наслушаешься :)
Или в ДА 2 за М-ГГ при квесте с Зевраном хотя бы раз выбери опцию с сердечком :)
Просто ни один из бисексуальных РИ в серии ДА не начинает первым :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №119 написано: 20 августа 2011, 18:50



771
Цитата AnkhSunAmun

Просто ни один из бисексуальных РИ в серии ДА не начинает первым :)


андерс во 2

Leraie  Offline  Сообщение №120 написано: 20 августа 2011, 18:54





Gideon87, я, правда, всего 1 раз играла мужиком - но ко мне никто не клеился, если я сама тщательно избегала всяких сердечек.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Фенрис vs Зевран (Опрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб