• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)

Аришок
murka-156  Offline  Сообщение №121 написано: 14 августа 2012, 14:30


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

Тебе нравятся сами косситы из-за их грозности и силы или же философия кунари в целом?


Сами косситы действительно выглядят не то что грозно, а даже свирепо. И необычно, конечно же - одни рога чего стоят.
Что касется самого Куна - по мне , необычная, немного непонятная, немного жестокая религия.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №122 написано: 14 августа 2012, 14:35





murka-156, плюс ещё немного фаталистичная. Или не немного. ;)

Уроки Adobe Photoshop
murka-156  Offline  Сообщение №123 написано: 14 августа 2012, 14:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

плюс ещё немного фаталистичная.


Да, такой элемент тоже присутствует. Как и некоторая агрессивность в плане распространения учения Кун . Ну тут кунари не одиноки -андрастиане тоже хотят пропеть " Песнь Света" всему миру.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №124 написано: 14 августа 2012, 14:41



murka-156, только Кун гораздо ближе к реальности, чем распространители "Песни", им главное напеть.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №125 написано: 14 августа 2012, 14:43





Цитата Santias

им главное напеть.


И не говори, попоют, и думаю что это защитит их от мечей... facepalm

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №126 написано: 14 августа 2012, 18:20



EDGE®,
(И не говори, попоют, и думаю что это защитит их от мечей...)
Ну как бы сила императора создателя снизойдет на них

Но все же кун немного странный он не дает права выбора

EDGE(R)  Offline  Сообщение №127 написано: 14 августа 2012, 19:12





-Dark_side-, Там есть выбор. Либо ты в кун, либо ты труп.

Пересмешник  Offline  Сообщение №128 написано: 14 августа 2012, 19:17 | Отредактировано: Пересмешник - 14 августа 2012, 19:17



Цитата EDGE®

Либо ты в кун, либо ты труп.


Какой колоритный выбор... Стать одним из многих и не иметь своего мнения или на кол...

Koxae  Offline  Сообщение №129 написано: 14 августа 2012, 19:43





Цитата Пересмешник

Какой колоритный выбор

Да, выбор - зашибись. А Аришок, походу, как самый закоренелый кунист, вообще не признаёт полумер. Как он ещё терпел столько... И презрения у него - на сотню хватит.

Уроки Adobe Photoshop
EDGE(R)  Offline  Сообщение №130 написано: 14 августа 2012, 21:02





Koxae, У них просто строгая дисциплина, которая много негативных поступков не допускает. И это хорошо.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №131 написано: 15 августа 2012, 04:08



EDGE®, Но это ничуть не лучше чем Андрасте closedeyes

Koxae  Offline  Сообщение №132 написано: 15 августа 2012, 07:58





-Dark_side-, резонно. Есть писатель - Алекс Кош, так у него к одной из книг такой эпиграф:
— Смотри у меня. Будешь плохо себя вести — придет злой Ремесленник и превратит тебя в жабу.
Так в Приграничье родители пугают непослушных детей

— И не вздумай ночью открывать окно — прилетит вампир и выпьет всю твою кровь.
Так в Приграничье родители предупреждают своих детей

— Этот в жабу превратит... этот кровь выпьет... В чем же разница между вампирами и Ремесленниками?
Так в Приграничье размышляют запуганные родителями дети.

Очень похожая ситуация.

Уроки Adobe Photoshop
Santias  Offline  Сообщение №133 написано: 15 августа 2012, 08:58



Цитата Пересмешник

Какой колоритный выбор... Стать одним из многих и не иметь своего мнения или на кол...


Лучше 2 реальных выбора, чем десяток иллюзорных, какие нам предлагает Андрасианство

Leraie  Offline  Сообщение №134 написано: 15 августа 2012, 09:00





Цитата Пересмешник

Какой колоритный выбор... Стать одним из многих и не иметь своего мнения или на кол...


Нууу, можно еще в тал-вашоты податься и, по крайей мере, оказать активное сопротивление перед смертью :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tenebris  Offline  Сообщение №135 написано: 15 августа 2012, 11:14



Цитата -Dark_side-

Но это ничуть не лучше чем Андрасте


По-моему Кун лучше Андрастианства. Во первых дисциплина, чего очень не хватает во втором, затем порядок в самой религии и чёткая установленость должностей. Мне кажется, что церковь Андрасте представляет собой лишь утопию, а в Куне как-то всё чётко и понятно и нет иллюзорных обещаний, которые предлагаются при принятии религии.

murka-156  Offline  Сообщение №136 написано: 15 августа 2012, 11:31


Страж-командор Ферелдена


Вот что общего и у андрастианства, и у куна -это стремление навязать, распространить свое учение , как говорится , огнем и мечом.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №137 написано: 15 августа 2012, 11:34





Цитата Tenebris

в Куне как-то всё чётко и понятно и нет иллюзорных обещаний, которые предлагаются при принятии религии

Угу. Как в армии.

Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №138 написано: 15 августа 2012, 11:37



Цитата murka-156

Вот что общего и у андрастианства, и у куна -это стремление навязать, распространить свое учение , как говорится , огнем и мечом.


Как говорится, больше народа, больше выгоды. Для этого и собирают. А может для того, чтобы вера процветала, чисто морально.

Santias  Offline  Сообщение №139 написано: 15 августа 2012, 15:35



Цитата Tenebris

Как говорится, больше народа, больше выгоды. Для этого и собирают. А может для того, чтобы вера процветала, чисто морально.


Тогда проще ни во что ни обращаться, быть атеистом и закрыться в 4 стенах.

Koxae  Offline  Сообщение №140 написано: 15 августа 2012, 15:57





Santias, а закрываться зачем? И, потом, можно поискать альтернативу. Вдруг чего получше сыщется.

Уроки Adobe Photoshop
Пересмешник  Offline  Сообщение №141 написано: 15 августа 2012, 16:05



Цитата Santias

Тогда проще ни во что ни обращаться, быть атеистом


Есть в этом не малая доля правды и не только... Каждая религия по сути к чему-то обязывает,не всем это подходит.

Tenebris  Offline  Сообщение №142 написано: 15 августа 2012, 16:33



Цитата Santias

Тогда проще ни во что ни обращаться, быть атеистом и закрыться в 4 стенах.


Можно найти нечто среднее для себя, либо выбрать ту религию, которая более всего терпима к твоим ценностям. Так поступают многие, и люди мира DA не исключение. Поэтому мягким и общительным людям ближе Андрастианство, а твёрдым и решительным кунари ближе Кун.

fino4ka123  Offline  Сообщение №143 написано: 29 августа 2012, 11:40



56
Религия кунари-не нравится. У них нет свободы. Они рабы,рабы своей религии.
Кун определяет роль каждого кунари.
Тамассран контролируют селекционную программу, подбирают родителей для того, чтобы на свет появился ребенок, больше всего подходящий для определенной профессии. Это вообще у меня в голове не укладывается,отбор как у скота.

Tassaаr  Offline  Сообщение №144 написано: 13 мая 2013, 22:18


Коверас


Один из немногих достойных противников в игре. Как персонаж Аришок мне нравится.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №145 написано: 17 мая 2013, 11:46


The seeker of power


Цитата Tassaаr

Один из немногих достойных противников в игре. Как персонаж Аришок мне нравится.


У него вполне справедливый взгляд на мир, как впрочем и у других кунари, но вот навязчивость кунарийской религии мне не нравится. Ибо каждый должен верить в то, во что он хочет.

Volchitsa  Offline  Сообщение №146 написано: 13 июня 2013, 13:08



4
от одного его вида у меня мурашки по коже. грозный противник и интересный персонаж. даже жаль его убивать

Пашa  Offline  Сообщение №147 написано: 20 июня 2013, 14:09


Miracle


Я слоупок и только недавно прочитал все эти комиксы, но тот факт, что наш Стэн из первой части стал новым Аришоком... Шокирует :\

Morwinyon  Offline  Сообщение №148 написано: 21 июня 2013, 20:30


The seeker of power


Пашa, Надеюсь, что его мочить не придется.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №149 написано: 2 августа 2013, 16:52



990
Аришок.Суровый Челябинский Кунари.   :D

А Кунари настолько суровы что.....

Да,он очень суровый.Приперся в чужой город и давай свои порядки устанавливать.....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Психо  Offline  Сообщение №150 написано: 6 июля 2014, 03:45 | Отредактировано: Психо - 8 июля 2014, 23:30



593
Гордый мне нравиться  good
но в тоже время >> очень глупа навязывать правила,традиции[хаха тупица] <<  В чужой монастырь со своим уставом не лезут. таких убить легко >>> Полному подонку у которого нет правил))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб