• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)

Аришок
Gideonis  Offline  Сообщение №91 написано: 7 августа 2011, 22:45



771
))))) ну тут просто я думал что кунари выглядят как Стен первой части- этакие варвары-люди ..... потому до выхода 2 части имел о них неправильное представление)))

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №92 написано: 19 августа 2011, 04:41


Undisputed


Gideon87, Поставь мод кунари для Оригенса, и будет всё так как ты хочешь.


Bring it on
Sabira  Сообщение №93 написано: 7 декабря 2011, 19:43

Цитата ZaСon45

Надо соглашаться с ним во всём.) Я эту ачивку получил когда не выдал эльфов, которые сбежали из-под стражи и обратились в кун. Я сказал Авелин "Иди лесом" и сказал Аришоку, что не выдам их и на его месте поступил бы так же.



И не только там, а еще когда убьют его парламентеров и ты приходиш сразу и ему докладываешь что их убили, и когда сына наместника эта кракодилиха заманивает в церковь, тоже старашься смягчить парыв Аришека.

kestreljko  Offline  Сообщение №94 написано: 16 апреля 2012, 01:31 | Отредактировано: kestreljko - 16 апреля 2012, 01:32



245
Аришок - представитель кунари, пока вы не утрудите свои мозг вникнуть эту религию вы его самого и его поступков не поймете. Товарищу, твердившему про неприязнь к кунари - она была, но лломеринские соглашения и точка.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Работник  Offline  Сообщение №95 написано: 16 апреля 2012, 13:46



389
урод. имхо с своим уставом в чужой монастырь не лезут

Опять работать?
Alekc-VS  Offline  Сообщение №96 написано: 30 июня 2012, 08:56


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Sabira

И не только там, а еще когда убьют его парламентеров и ты приходиш сразу и ему докладываешь что их убили, и когда сына наместника эта кракодилиха заманивает в церковь, тоже старашься смягчить парыв Аришека.


Не только, еще когда говоришь о поступке Сарибаза и рассказываешь про убийство кунари посланных за ним, было еще что-то, но я уже не помню. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
mr_Horus  Offline  Сообщение №97 написано: 12 августа 2012, 19:52



7
По мне, так Аришок самый интересный второстепенный персонаж DA2, а может и всей серии DA. Мне понравилась его философия(как и философия Кун), хотя, в кое-каких местах я ее не разделяю. Очень интересные диалоги и конечно, он круто выглядит(!!!! :D ). ^_^

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
murka-156  Offline  Сообщение №98 написано: 12 августа 2012, 20:00


Страж-командор Ферелдена


Цитата mr_Horus

он круто выглядит(!!!!


Да уж, ничего не скажешь - рога у него впечатляющие!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №99 написано: 12 августа 2012, 20:16



Мне вот интересно стало, почему Аришок Челябинский кунари? :D У нас такие не водятся lol
Хотя про суровость правильно: не раздумывая сможет кому-нибудь отрубить голову.

Koxae  Offline  Сообщение №100 написано: 12 августа 2012, 21:31





Цитата nikita_batinok

имхо с своим уставом в чужой монастырь не лезут

Хорошо подмечено. Не нравится мне Аришок. Припёрся со своим куном непонятным, изображает из себя этакого царька. За что его уважать, тоже не пойму. За рога? Или за умение морду кирпичом делать?

Уроки Adobe Photoshop
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №101 написано: 13 августа 2012, 00:23



227
нормальный чувак сразу просек что в городе бардак
:D :)

Koxae  Offline  Сообщение №102 написано: 13 августа 2012, 06:17





Цитата Шеперд04

нормальный чувак сразу просек что в городе бардак

Который его совершенно не касается. Это он не просёк.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №103 написано: 13 августа 2012, 07:27





Цитата Koxae

Который его совершенно не касается. Это он не просёк.


А теперь давайте справедливости ради вспомним, сколько времени он сидел тихо и сколько провокаций фанатиков стерпел молча. Любому терпению рано или поздно приходит конец.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №104 написано: 13 августа 2012, 07:47





Цитата Iranae

А теперь давайте справедливости ради вспомним, сколько времени он сидел тихо и сколько провокаций фанатиков стерпел молча. Любому терпению рано или поздно приходит конец.

Ну а чего он хотел? Неглупый, вроде, мужик, должен понимать, что он как красная тряпка для всяких интриганов и фанатиков.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №105 написано: 13 августа 2012, 07:51





Koxae, понимал. Но священную реликвию надо было вернуть. На самом-то деле в неприятностях с кунари виновата наша вороватая Изабела, которая никак не определится, либо она добрая и благородная, либо криминальный элемент.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №106 написано: 13 августа 2012, 08:47





Iranae, так обратился бы к кому-нибудь из местных. Очень жаль, что деятельность Аришока по поиску этой реликвии разработчики никак не оформили. Из-за этого многое непонятно. Про Изабеллу я могу писать много и витиевато, но напишу лишь, что она мне категорически не нравится и, наконец то, я её вообще в пати не взяла, а благополучно проигнорировала.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №107 написано: 13 августа 2012, 08:56





Цитата Koxae

Очень жаль, что деятельность Аришока по поиску этой реликвии разработчики никак не оформили. Из-за этого многое непонятно.


Тут соглашусь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №108 написано: 13 августа 2012, 11:26





Аришок классный мен, всегда говорит правду, жаль что нельзя войну за него пройти, а не против него. Он своих не оставит, всегда отомстит за кого нибудь примкнувшего в кун. Он человек чести ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №109 написано: 13 августа 2012, 14:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата EDGE®

Он человек чести


Ну, не человкек, вообще-то, а коссит. :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №110 написано: 13 августа 2012, 14:47


The spirit of times


719
Прямолинейный, жесткий, суровый и твердо утвержденный в своих убеждениях и позиции men :) За это и получил по рогам ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №111 написано: 13 августа 2012, 19:49





Цитата murka-156

Ну, не человкек, вообще-то, а коссит.


Ну я в переносном смысле ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №112 написано: 14 августа 2012, 11:28


Страж-командор Ферелдена


Цитата EDGE®

Ну я в переносном смысле


Да это понятно, а что касается чести - да, соглашусь , это понятие вполне к Аришоку применимо. Он даже особой антипатии у меня не вызывал, даже несмотря на то , что кунари все же напали на Киркволл. Аришока даже убивать жаль было на дуэли...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №113 написано: 14 августа 2012, 11:57





murka-156, Я же и говорю что жаль что на его сторону стать нельзя :(

Tenebris  Offline  Сообщение №114 написано: 14 августа 2012, 12:06



Цитата EDGE®

Я же и говорю что жаль что на его сторону стать нельзя


А если бы было так, как интересно можно было бы повернуть события игры? unsure

Пересмешник  Offline  Сообщение №115 написано: 14 августа 2012, 12:59



Цитата Tenebris

А если бы было так, как интересно можно было бы повернуть события игры?


Эм... ну Андерс бы наверное решил отомстить кунари за то,что они так обращаются со своими магами,что-нибудь бы взорвал и тогда бы развязалась война церковь-маги - кунари...

Koxae  Offline  Сообщение №116 написано: 14 августа 2012, 13:01





Пересмешник, думаете, у этого партизана взрывчатки бы на всех хватило?

Уроки Adobe Photoshop
Пересмешник  Offline  Сообщение №117 написано: 14 августа 2012, 13:05



Цитата Koxae

думаете, у этого партизана взрывчатки бы на всех хватило?


А зачем на всех... Для развязания конфликта маги-храмы хватило всего одного подорванного здания. Ну вот если бы он успел подорвать здание с книгой или самим Аришоком,то наверное этого бы хватило...

EDGE(R)  Offline  Сообщение №118 написано: 14 августа 2012, 13:29





Пересмешник, Дяяя, война была бы еще та. Но кунари точно бы победили, даже не смотря на то что Защитник на их стороне.

Добавлено (14.08.2012, 17:29)
---------------------------------------------
А если бы Андерс подорвал бы что то у кунари, я бы его сам убил


Пересмешник  Offline  Сообщение №119 написано: 14 августа 2012, 13:33



Хм,не понимаю твоего восхищения кунари. Тебе нравятся сами косситы из-за их грозности и силы или же философия кунари в целом?

Santias  Offline  Сообщение №120 написано: 14 августа 2012, 13:49



Цитата Пересмешник

Хм,не понимаю твоего восхищения кунари. Тебе нравятся сами косситы из-за их грозности и силы или же философия кунари в целом?


Я в целом восхищаюсь философией Кунари. Она в чем-то мудра и полезна, куда полезнее, чем Церковь и все с ней связанное. Да и кун заставляет кунари быть воинами чести, не то что у людей.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Аришок (Суровый Челябинский Кунари.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб