• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Русская Озвучка (За профессиональную англ. или нашу Русскую?)

Русская Озвучка
Asedael  Offline  Сообщение №301 написано: 18 декабря 2012, 18:07



-Dark_side-, между прочим, Фаргус был хорошим переводчиком игр. Я до сих пор играю в первые фоллауты с их переводом. А 1С и их "официальности" могут провалится в ад.
Santias, и было бы хорошо. В игры от биоваров лучше играется с родной озвучкой - а то от озвучки ME1&DAO у меня остались не слишком радужные воспоминания.

Добавлено (18.12.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Фаталист, согласен - лучше иметь выбор - этож РПГ всё-таки :)


Morwinyon  Offline  Сообщение №302 написано: 15 января 2013, 13:35


The seeker of power


Цитата Cascade

согласен - лучше иметь выбор - этож РПГ всё-таки



Солидарен, даже если на русском не очень, можно инглишь врубить, хотя русской уже точно не будет, а жаль. :(

Aleks000  Offline  Сообщение №303 написано: 15 января 2013, 15:43



14
Русская больше по мне :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №304 написано: 24 января 2013, 18:54


Коверас


Цитата Cascade

а то от озвучки ME1&DAO у меня остались не слишком радужные воспоминания


Озвучка DAO была довольно неплохая , а вот в МЕ1 действительно озвучка была ужасна.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Маркус  Offline  Сообщение №305 написано: 25 января 2013, 06:15



Цитата Tassaаr

МЕ1 действительно озвучка была ужасна.


Не гони - озвучка нормальная, по крайней мере женская нареканий не вызывает. А вот мужик Шеп действительно вылитый голубок стал lol

Tassaаr  Offline  Сообщение №306 написано: 25 января 2013, 20:52 | Отредактировано: Tassaаr - 25 января 2013, 20:54


Коверас


Цитата Маркус

А вот мужик Шеп действительно вылитый голубок стал lol


lol
Мне Шеп мужик вообще в МЕ не понравился страшно (не знаю почему).

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №307 написано: 26 января 2013, 09:07



Цитата Cascade

между прочим, Фаргус был хорошим переводчиком игр. Я до сих пор играю в первые фоллауты с их переводом. А 1С и их "официальности" могут провалится в ад.


Не всегда. Иногда встречались слоупоковские переводы

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №308 написано: 29 января 2013, 02:54



521
По мне родной язык лучше, каким бы он корявым не получился. Я часть разговоров между сопартийцами пропустил - пока развернешься субтитры уже уплыли.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №309 написано: 29 января 2013, 05:03



Цитата IIIXCorvusXIII

Я часть разговоров между сопартийцами пропустил - пока развернешься субтитры уже уплыли.


:D Э... а с какой целью ты к ним разворачивался? Для этикета, чтоб не подумали, что ты подслушиваешь.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №310 написано: 29 января 2013, 06:03



521
AlexxGreat, ну в смысле камеру разворачивал к спутникам - они же позади ГГ бегают. :)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №311 написано: 29 января 2013, 12:14



IIIXCorvusXIII, :) Ну и? Пусть дальше себе бегут, а ты слушай, либо читай субтитры, всё равно с ними взаимодействовать во время диалога не надо, да и сами они ничего кроме диалога не делают. Так что не трать на них телодвижения. :D

Ivan_00  Offline  Сообщение №312 написано: 22 августа 2013, 12:28



75
На мой взгляд,лучше бы сделали и Русскую , и Английскую. А то для меня (для человека,который в Английском только новичок) все диалоги и заставки - тупое чтение субтитров

Nalia  Сообщение №313 написано: 22 августа 2013, 13:13

Ivan_00, уже, как говорится, поезд ушел, теперь русскую озвучку точно не сделают, по крайней мере, профессиональную, к большому сожалению. МЕ2 так и остался по сей день без русской озвучки. А вот для ДАИ хотелось бы увидеть выбор.

З.Ы. И что бы там не говорили про качество нашей озвучки, все равно проходя первый раз игры, если она есть, проходишь именно с русской озвучкой, чтобы сабы не ломали глаза, чтобы погрузится в атмосферу. На мой взгляд, выбор должен быть.

Ivan_00  Offline  Сообщение №314 написано: 22 августа 2013, 13:29



75
Nika93, Да,это уже понятно. Надеюсь в DAI сделают русскую озвучку

Психо  Offline  Сообщение №315 написано: 23 июля 2014, 22:02



593
Dr 2 "русская озвучка"а она есть)даже не>знал Xd  :D
В любом случая делитанская озвучка >>
но я не против несколько >> русской озвучке))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Alenari72  Offline  Сообщение №316 написано: 26 мая 2015, 14:41



10
Если честно, мне не хватает русской озвучки в DA 2, даже несмотря на косяки в DAO :(

Яна  Offline  Сообщение №317 написано: 26 мая 2015, 15:13





А мне нравится на Инглише good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Sonra  Offline  Сообщение №318 написано: 29 мая 2015, 17:32


Alter Ago


Цитата Яна

А мне нравится на Инглише


Я уже привыкла к их голосам и не представляю того же Фенриса, Изу да и Варика в другом исполнении.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Яна  Offline  Сообщение №319 написано: 29 мая 2015, 17:34





Цитата Sonra

Я уже привыкла к их голосам и не представляю того же Фенриса, Изу да и Варика в другом исполнении.


Я тоже

הכל עובר. וגם זה יעבור
Leraie  Offline  Сообщение №320 написано: 29 мая 2015, 17:58





Цитата Sonra

Я уже привыкла к их голосам


Вот ключевые слова!!! Это как для меня Фенрис - это не Гидеон Эмери, а в первую очередь Деннис Шмидт-Фосс; Варрик - это Не Брайан Блум, а Тило Шмитц; фем-Хоук - это не Джо Вайатт, а Сильвия Миссбах. Привычка - великая вещь...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aneshka  Offline  Сообщение №321 написано: 27 августа 2015, 21:36



15
Я за оригинальную, но я знаю язык и могу оценить прелесть оригинала. Наверно, тем, кто не знает, лучше озвучка.

Where there's a will there's a way ©
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Русская Озвучка (За профессиональную англ. или нашу Русскую?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб