Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Jise  Offline  Сообщение №181 написано: 18 марта 2011, 04:16



8
ребят подскажите ,квест "кого нужно спасать?" прихожу на рваны берег где сначала на меня кидается Иветс(главна пиратов,убитых в этой локации ранее),неся нечто про месть,а дальше,исследуя локацию нахожу лишь в ответвлении "главарь разбойников" который выглядит ,как обычный нпс,не говорит и не атакует.Глюк и на квест забить или какаята загвоздка?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №182 написано: 18 марта 2011, 05:48 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 18 марта 2011, 05:48



Everride,

Добавлено (18.03.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Jise, квест забагован. Надо надеяться на то что выйдет патч который пофиксает баг альбо мод который сделает тоже самое :(


Авангард  Offline  Сообщение №183 написано: 18 марта 2011, 06:36


Тук-тук-тук


997
Где искать сообщения компании трёх? (для достижения археолог)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №184 написано: 18 марта 2011, 06:46



Авангард, как говорят на одном, не очень любимом тут сайте:
Первая глава
1. Эльфинаж
2. Казематы, рядом с тем местом, где в прологе стояла глава контрабандистов, в закоулке.
3. Шахта "Костяная яма", в одном из коротких ответвлений

Вторая глава
1. Клоака (День) - у левого входа в локацию.
2. Порт (День) - лагерь Кунари.
3. Казематы - подземелье казематов у самого выхода из локации, квест Андерса "Несогласие"
4. Церковь (День) - правое крыло, 2й этаж.

Третья глава
1. Казематы - Зал Храмовников - В маленькой комнатке за комнатой, где Мередит, войти и слева в настенном светильнике будет.
2. Клоака - квест Андерса "Справедливость" - Сточные каналы.
3. Порт (Ночь) - квест "Величайшее сокровище Гамлена - Рыбные потроха Смерти.

Согласно Official Prima Guide , в первой главе 4я заметка находится в Крепости наместника, а в 3 главе 4я заметка находится в ходе задания "Последняя капля" в порту. ©


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №185 написано: 18 марта 2011, 08:39


True Sith


По квесту на получение ножика у хранительницы для Мерриль.в пещере,ее пугаеться пацанчег и убегает и погибает от монстра,и вот вопрос его можна спасти или нет.я брал Андерса,но это не помогло,а потом хоть и выбирал хорошие слова мне далось +10 к соперничеству с Мерриль,это тоже не понятно

Jise  Offline  Сообщение №186 написано: 18 марта 2011, 08:43



8
жаль.
А из интереса -развязка с кунари всегда одна - смерь Аришока или есть вариант когда кунари можно поддержать?

Animus  Offline  Сообщение №187 написано: 18 марта 2011, 08:46 | Отредактировано: Animus - 18 марта 2011, 08:49



TDK, Спасти нельзя и чтобы получить + к дружбе не задавай вопрос (слева) а сразу говори хорошую реплику (Фенрису будет + к соперничеству)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №188 написано: 18 марта 2011, 09:11



Цитата Jise

А из интереса -развязка с кунари всегда одна - смерь Аришока или есть вариант когда кунари можно поддержать?


Поддержать? Поддержать их планы по разрушению города и порабощению всех людей? :D нет, нельзя их поддержать.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №189 написано: 18 марта 2011, 09:17


True Sith


Цитата Jise

А из интереса -развязка с кунари всегда одна - смерь Аришока или есть вариант когда кунари можно поддержать?


да жаль что их нельзя поддержать :D жаль что нельзя стать правителем города в игре,а тока получаеш ачив в титрах если помог храмовникам

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №190 написано: 18 марта 2011, 09:25



TDK, следи за тем что говоришь. От того что ты выберешь "геройский" ответ, она может заминусовать. Многие думают что картинки на колесике облегчают жизнь, а в конечном итоге смысл остается тот же, думать надо что говорить :)

Animus  Offline  Сообщение №191 написано: 18 марта 2011, 09:28



Go0lden_Archer, У меня она тоже минусовала , я перезагрузил и не задал вопрос, сразу сказал геройский вариант и +5

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №192 написано: 18 марта 2011, 09:32



Animus, да ты что? Фигасе!!!11 :) я имею ввиду все ответы, а не только с ней. Если ты задаешь вопрос аки "Что ты уже наделала что несчастный на смерть убежал лишь бы от тебя подальше" ( :D ) то не жди "+" в любом случае. Думать надо каг бэ ^_^

Kimly  Offline  Сообщение №193 написано: 18 марта 2011, 10:53



614
Go0lden_Archer, спасибо очередной раз выручил :D

Jise  Offline  Сообщение №194 написано: 18 марта 2011, 11:14



8
а такой вариант как -если не послушать андерса и не помочь ему с убийством владычицы,то дикая бойня в финале все равно происходит или нет?
т.е. я о том выживет владычица или нет если не помогать андерсу и как это повлияет?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №195 написано: 18 марта 2011, 11:37



Jise, Андерс свой план все равно осуществит, просто Хоук не будет принимать в этом участия. А повлияет это лишь тем что Андерс обидеться :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №196 написано: 18 марта 2011, 14:05


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, следи за тем что говоришь. От того что ты выберешь "геройский" ответ, она может заминусовать. Многие думают что картинки на колесике облегчают жизнь, а в конечном итоге смысл остается тот же, думать надо что говорить


я думаю и мне на эти картинки плевать,просто пробовал по всякому и все равно минус вот и непонятка возникла.скучаю по тем диалогам где не было подсвечено светлый(темный)ответ,играть было в разы интереснее

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №197 написано: 18 марта 2011, 14:07



Цитата TDK

я думаю и мне на эти картинки плевать,просто пробовал по всякому и все равно минус вот и непонятка возникла.скучаю по тем диалогам где не было подсвечено светлый(темный)ответ,играть было в разы интереснее


Как то странно получается. Ты не смотришь на картинки, но скучаешь по диалогам где их не было. В целом все осталось прежде, просто теперь немного сильнее определены строки :)

kleryk1  Offline  Сообщение №198 написано: 18 марта 2011, 14:38



40
скажыте мне сестру з круга магов в пати вернут?Ненужно говорить когда и как просто ДА или НЕТ ok

Мои слова потвердит малыш Томми
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №199 написано: 18 марта 2011, 14:38



kleryk1, вернут.

kleryk1  Offline  Сообщение №200 написано: 18 марта 2011, 14:41



40
Цитата Go0lden_Archer

вернут.


Спасибо а то я уже отличный посох ей приглянул ^_^

Мои слова потвердит малыш Томми
Jise  Offline  Сообщение №201 написано: 18 марта 2011, 14:41 | Отредактировано: Jise - 18 марта 2011, 15:36



8
и последнее,чем определяются члены партии которые в финальном ролике "не разбегаются по разным причинам" а остаются с героем.Ибо осталась изабелла хотя никаких звязей с ней не было.
А так же,если поддерживаешь храмовников и становишься наместником - в "после компайнейном" сохранении,жив ли город или как и в случае с магами зайти никуда кроме черного рынка и имения хоука нельзя?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №202 написано: 18 марта 2011, 15:42



Jise,
Цитата Jise

А так же,если поддерживаешь храмовников и становишься наместником - в "после компайнейном" сохранении,жив ли город или как и в случае с магами зайти никуда кроме черного рынка и имения хоука нельзя?


Все локации как и прежде в DA:O заблокированы. Можно свалить только в локации DLC :)

Elones  Offline  Сообщение №203 написано: 18 марта 2011, 15:50



Jise, ничем, просто их больше ничего не связывало, а вот почему Изабелла остается... выходит только предполагать, что будет какое-то длц в дальнейшем, где она должна присутствовать, а там хз...

Ждун New World
CakeBoy  Offline  Сообщение №204 написано: 18 марта 2011, 15:50



148
Цитата Animus

Не читать тем кто не прошел 2 главу (очень серъезный сюжетный поворот)
Мать Хоука


Поправь спойлер всегда на навсегда lol


Elones  Offline  Сообщение №205 написано: 18 марта 2011, 15:52 | Отредактировано: Elones - 18 марта 2011, 15:52



Цитата Go0lden_Archer

Все расходятся кроме любовного интереса, если такого не имелось - у каждого своя дорога :)


то есть, будем говорить, если любоВ - Мерриль, то про нее и напишут на последних страницах книги Варрика, а остальные, в том числе и Изабелла - разбегутся?

Ждун New World
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №206 написано: 18 марта 2011, 15:54



Цитата Elones

то есть, будем говорить, если любоВ - Мерриль, то про нее и напишут на последних страницах книги Варрика, а остальные, в том числе и Изабелла - разбегутся?


Да. В первом прохождении с моим Хоуком Мерриль осталась, во втором Фенрис. Логика железобетонная :D

silverhoof  Offline  Сообщение №207 написано: 18 марта 2011, 16:27



2
прошу прощенья если уже было, но читать искренне лень))
квест скачки за скетчем - еще в клоаке есть, возле места "заброшенные штольни"
после этого можно встретиться со скетчем :)

Добавлено (18.03.2011, 19:27)
---------------------------------------------
однако что забавно - на карте это место не обозначено... сейчас займусь поисками :D


Jise  Offline  Сообщение №208 написано: 18 марта 2011, 16:37



8
у меня роман с мерриль доведен до "логического конца" а осталась изабелла.что к чему.

silverhoof  Offline  Сообщение №209 написано: 18 марта 2011, 16:40



2
нашел. Скетч ночью в порту. Точнее говорить где нет смысла - метка на карте все таки имеется... =)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №210 написано: 18 марта 2011, 16:40



Jise, Мерриль случаем "логически" не умерла? :) и была ли интрижка с Изабеллой?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб