• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jise]

Результаты поиска
Jise  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 04:16



8
ребят подскажите ,квест "кого нужно спасать?" прихожу на рваны берег где сначала на меня кидается Иветс(главна пиратов,убитых в этой локации ранее),неся нечто про месть,а дальше,исследуя локацию нахожу лишь в ответвлении "главарь разбойников" который выглядит ,как обычный нпс,не говорит и не атакует.Глюк и на квест забить или какаята загвоздка?

Jise  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 08:43



8
жаль.
А из интереса -развязка с кунари всегда одна - смерь Аришока или есть вариант когда кунари можно поддержать?

Jise  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 11:14



8
а такой вариант как -если не послушать андерса и не помочь ему с убийством владычицы,то дикая бойня в финале все равно происходит или нет?
т.е. я о том выживет владычица или нет если не помогать андерсу и как это повлияет?

Jise  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 14:41 | Отредактировано: Jise - 18 марта 2011, 15:36



8
и последнее,чем определяются члены партии которые в финальном ролике "не разбегаются по разным причинам" а остаются с героем.Ибо осталась изабелла хотя никаких звязей с ней не было.
А так же,если поддерживаешь храмовников и становишься наместником - в "после компайнейном" сохранении,жив ли город или как и в случае с магами зайти никуда кроме черного рынка и имения хоука нельзя?

Jise  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 16:37



8
у меня роман с мерриль доведен до "логического конца" а осталась изабелла.что к чему.

Jise  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 17:13



8
мерриль была поддержана начиная от зеркала,после разговором с хранительницей,вызовом демона,заканчивая смертью хранительницы(вариант где пырнуть ножом мерриль она не успевает) и мирным расходом с эльфами.Жила у меня,в любви признавалась,а по титрам упорола куда-то оставивь с изабеллой,которой и в сексе то отказал.Портовая шлюха не вызывает абсолютно никаких симпатий :D

Jise  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 7 апреля 2012, 13:14



8
У меня лицензия ЗИ фаллаута сразу с патчем 1.7(goty).Решил поиграть с модами,начал скачивать с нексуса,модгеймс и wasteland,ставил,как написано в ридми,програмы (фомм,фосе и т.д.) взял с модгеймс комплектом.Мод Cube(ставится с инсталятора) не работает,квест просто не появляется,beauty project так-же не пашет,хотя галками отмечен,с EVE игра вылетает каждые 15 минут.Поделитесь знающие люди,как ставить моды на ЗИ,есть ли там какие-либо особенности,нужны ли особые патчи? Безумно охото поставить тот-же куб,убежище 314,проект бьюти, и еве,но ничего не выходит,т.к. не робят ,даже после того,Как все сделал 1в1 с инструкций с сайта(модгеймса).

Форум » Записи участника [Jise]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб