Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Jise  Offline  Сообщение №211 написано: 18 марта 2011, 17:13



8
мерриль была поддержана начиная от зеркала,после разговором с хранительницей,вызовом демона,заканчивая смертью хранительницы(вариант где пырнуть ножом мерриль она не успевает) и мирным расходом с эльфами.Жила у меня,в любви признавалась,а по титрам упорола куда-то оставивь с изабеллой,которой и в сексе то отказал.Портовая шлюха не вызывает абсолютно никаких симпатий :D

DreamMan  Offline  Сообщение №212 написано: 18 марта 2011, 18:01



20
Прохожу второй раз и понимаю что спутника кунари у нас не будет? я почему то думал что присоединится тот Тал Васгот который предупреждает нас о лагере,но при первом прохождении, он, после получения мной титула "защитника" не захотел ко мне присоединятся,кто пробывал другие варианты ?

Animus  Offline  Сообщение №213 написано: 18 марта 2011, 18:18



DreamMan, Спутников всего 8 , почитай шапку , кунари не пресоединится

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №214 написано: 18 марта 2011, 18:19


True Sith


как по-мирному разойтись с эльфами после убийства хранительницы?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №215 написано: 18 марта 2011, 19:25



TDK, сказать что запрешь Мерриль и замордуешь пока она не перестанет вредить своей магией крови всем вокруг :D это 3й вариант ответа кажется.

DreamMan  Offline  Сообщение №216 написано: 18 марта 2011, 20:10



20
Благодарю,нет шапку я конечно читал,просто игра недавно вышла,не думаю что кто то уже прошел её со всеми абсолютно вариантами развязки событий. Жаль конечно насчет кунари,был бы такой у меня в пати я бы только ним и играл )) но думаю скоро что нибудь с этим придумают,как в случае с Шейлой.

DAFan  Offline  Сообщение №217 написано: 18 марта 2011, 20:22



45
Цитата Elones

то есть, будем говорить, если любоВ - Мерриль, то про нее и напишут на последних страницах книги Варрика, а остальные, в том числе и Изабелла - разбегутся?


Как я уже писал, у меня при романе с Мерриль Варрик в озвучке сказал, что осталась Изабель, а в титрах было написано, что Мерриль :D

OSP  Offline  Сообщение №218 написано: 18 марта 2011, 20:32



11
люди а что ето за квест по пути кун ато у меня есть квесты требование кун и следуя кун ато хочу установить мод на сет зашитника но непойму чё етт за квест

osp
Elones  Offline  Сообщение №219 написано: 18 марта 2011, 20:40



OSP, я думаю вопрос относится непосредственно к самому моду и его автору. Предположительно он имел ввиду один из них, т.к. я сам что-то не помню такого кв - "по пути кун"

Ждун New World
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №220 написано: 19 марта 2011, 07:07


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

сказать что запрешь Мерриль и замордуешь пока она не перестанет вредить своей магией крови всем вокруг это 3й вариант ответа кажется


и естественно за это минус в отношениях :D

Goliaf  Offline  Сообщение №221 написано: 19 марта 2011, 07:16


Две крайности одной сущности


773
Если Изабелле сказать, что она может оставить себе реликвию, она потом перед боем с Аришоком вернеться? И если сказать, что должна венуть то что будет?

galaktur  Offline  Сообщение №222 написано: 19 марта 2011, 07:33



149
Цитата Goliaf

Если Изабелле сказать, что она может оставить себе реликвию, она потом перед боем с Аришоком вернеться? И если сказать, что должна венуть то что будет?

если норм отношения и говоришь вернуть книгу кунари, то она уходит и лишь перед битвой с аришоком обьявляется и возвращает книгу им, а там уж решай отдать книгу и изабелку на панель кунари :D или драться за нее :D


Goliaf  Offline  Сообщение №223 написано: 19 марта 2011, 07:35


Две крайности одной сущности


773
galaktur, а если норм отношения и сказать чтоб оставила? И норм отношения это скоко точно?

galaktur  Offline  Сообщение №224 написано: 19 марта 2011, 07:39



149
на уровне просто дружба без перехода на уровень любовь, по шкале не помню, как то не считал :D
если сказать чтоб оставила книгу себе и при этом отношения нейтральные, то ты ее больше не увидишь, но есть фишка, при уровне любовь или если ты с мерилл, а с изабелкой дружба то она возвращает книгу сама :D

Goliaf  Offline  Сообщение №225 написано: 19 марта 2011, 07:42


Две крайности одной сущности


773
galaktur, ты сейвы с 1 части переносил? вставал там на сторону оборотней?

galaktur  Offline  Сообщение №226 написано: 19 марта 2011, 07:44



149
вставал,но это никак не влияет на сюжет ибо лагерь эльфийцев затриана никакого отношения не имеет к лагерю хранительницы, это два разных лагеря вообще :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №227 написано: 19 марта 2011, 07:46



galaktur, отголоски есть. На главный сюжет ни одно решение не влияет толком, есть только куча отголосок. К примеру при помощи оборотням надо будет собирать лекарство а при убийстве оных можно встретить на рваном берегу эльфийку психбольную lol

Goliaf  Offline  Сообщение №228 написано: 19 марта 2011, 07:46


Две крайности одной сущности


773
galaktur, влияет. Я встал на сторону оборотней и в лагере эльфов появилась тетка с кв. Говорит собери ингридиенты для оборотней, а то они свихнулись и их надо вылечить. Я не мог запечатанную банку найти

galaktur  Offline  Сообщение №229 написано: 19 марта 2011, 07:48



149
это даже не отголоски, а так разовый писк :D по сути сделали как и в ме2 , короче лохотрон :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №230 написано: 19 марта 2011, 07:49



galaktur, у тебя все лохотрон. А чего ты ждал? Что биовейры подгонят игру под тебя и все твои решения полностью изменят мир? Не смеши мои потняки :D

Goliaf  Offline  Сообщение №231 написано: 19 марта 2011, 07:50


Две крайности одной сущности


773
мелочь, а приятно :D

galaktur  Offline  Сообщение №232 написано: 19 марта 2011, 07:53



149
если они предлогают вариацию внедрения сейва из предыдущей серии, могли бы хоть сделать несколько реально воздействующих последствий, а не так для галочки, чтоб хоук на своей шкуре их испытал :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №233 написано: 19 марта 2011, 07:55



galaktur, DA2 это совершенно другая история в одном мире. Вспомни Fallout там ведь не прямые последствия, но отголоски :D

Goliaf  Offline  Сообщение №234 написано: 19 марта 2011, 07:59


Две крайности одной сущности


773
кстати, зачем во 2 главе стоит Джейк Черный в Клоаке?

galaktur  Offline  Сообщение №235 написано: 19 марта 2011, 07:59



149
вспоминая фол я наблюдал совсем иное, вспомни братство стали на краю исчезновения и можно лично твоему гг решить эту проблему раз и навсегда :D вот это отголосок, вот это я понимаю :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №236 написано: 19 марта 2011, 08:29



Цитата Goliaf

кстати, зачем во 2 главе стоит Джейк Черный в Клоаке?


Доп. квест, из серии "принеси-подай" если не ошибаюсь.

Goliaf  Offline  Сообщение №237 написано: 19 марта 2011, 08:31


Две крайности одной сущности


773
Go0lden_Archer, я уже почти закончил 2 главу, и где для него кв брать или он на 3 главу останется?
Он мне говорит "Не подходи!"

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №238 написано: 19 марта 2011, 08:53



Goliaf, честно говоря не помню. Я сейчас начну вторую главу, подойду к нему и мб вспомню :D

Goliaf  Offline  Сообщение №239 написано: 19 марта 2011, 12:14


Две крайности одной сущности


773
Я победил Аришока на честном поединке и когда все прослушал, разнял Мередит и Орсинио, а перчатки Защитника не дали. Почему?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №240 написано: 19 марта 2011, 12:15



Goliaf, баг? Они в любом случае появляются в начале 3й главы в инвентаре. Проверь, может не увидел :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб