Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
silantius  Offline  Сообщение №91 написано: 12 марта 2011, 15:55 | Отредактировано: silantius - 12 марта 2011, 15:55



330
Цитата Старик

Вышел первый бета патч

Он мертворожденный. Похоже "биовары" запаниковали раз эту сырость решили выложить.


silantius
Volgast  Offline  Сообщение №92 написано: 12 марта 2011, 18:13



1
Старался быть объективным и оценить игру саму по себе, поэтому поставил 7. Но как продолжение DAO это явный шаг назад если не вообще провал.

Прайм  Offline  Сообщение №93 написано: 12 марта 2011, 18:23 | Отредактировано: ThewolfVegas - 12 марта 2011, 18:23



+10,потому-что очень понравилась новая часть!

Van_Winkle  Offline  Сообщение №94 написано: 12 марта 2011, 18:45


Злобная тварь


88
Позвольте влезу я) Конечно забавно тут все получилось - холивар и дебаты всякие...Но вот что интерестно - люди, которым не понравилась игра, приводят факты. Люди, которым она понравилась и которые ее защищают,обдирая на попе волосы, ничего кроме фраз типа "Да вы чО?! Вы ничо в РПГ непонимаите!","Да вы олдскульщики зажралься!" привести в доказательство того, что игра хорошая не могут) Мне лично понравилась разве что моделька брони храмовников...Кто то говорил про отличный сюжет...Ну если для нынешних геймеров сюжет а-ля "Как пацаны к успеху шли" считается эталоном качества...Мне их искренне жаль)

Suum cuique...
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №95 написано: 12 марта 2011, 18:48



Moduser, не раз уже слова подобные твоим пролетали, и уже не раз писались плюсы игры, которые "ДА2 хейтеры" отрицали всячески. Это и есть причина и следствие холивара. Каждому нравится свое а чужое даже нет желания замечать. Сюжет довольно хорош если равнять его с рпг последних лет.

Noil  Offline  Сообщение №96 написано: 12 марта 2011, 19:00



0
Moduser, Вот сижу я и думаю...две минуты...пять...семь...про меня ли ты?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Van_Winkle  Offline  Сообщение №97 написано: 12 марта 2011, 19:09


Злобная тварь


88
1 - Это НЕ рпг. Это что то среднее между Dungeon Siege 2 и Mass Effect 2. Тоесть партийный экшен с элементами ролевой игры.

2 - Если вы так тверды в своей вере и давно для себя решили, что это супер-игра, то чего ж сами тут Холивар и устроили? Оставили комент и идите играйте дальше. Ан нет, свое мнение для вас важнее всего, а на мнения остальных вам как раз и плевать.


Suum cuique...
kleryk1  Offline  Сообщение №98 написано: 12 марта 2011, 19:13



40
еслибы уменя сохранялась игра то поставилбы 10 а так 5

Мои слова потвердит малыш Томми
Noil  Offline  Сообщение №99 написано: 12 марта 2011, 19:19



0
Цитата Moduser

Если вы так тверды в своей вере и давно для себя решили, что это супер-игра, то чего ж сами тут Холивар и устроили? Оставили комент и идите играйте дальше. Ан нет, свое мнение для вас важнее всего, а на мнения остальных вам как раз и плевать.


т.е. те,кому игра не понравилась,но активно холиварят,возведены в статус Священных Коров?Да,это очень чесно...

Добавлено (12.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
kleryk1, lol


Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Van_Winkle  Offline  Сообщение №100 написано: 12 марта 2011, 19:32


Злобная тварь


88
Доо?) Вы же и провоцируете народ своими выпадками. А от рпг в ДА 2 только титул, наклееный журналами. А если ты даже не видишь, чем ДА 2 и МЭ 2 отличаются, то зачем вообще корчиш из себя "Атца РПГ"?) А никаких фактов, кроме выпячивания груди и воплей я не увидел.

Suum cuique...
morozik75  Offline  Сообщение №101 написано: 12 марта 2011, 19:33


Sorcerer's Apprentice


336
А я ещё раз отпишусь здесь, коли тут такая пьянка.
Записывайте меня нафиг в фанбои DA2. Да, вот так вот. Мне игра очень нравятся. Я в силу своего возраста играю уже очень давно, олдскул и всё такое. Балдурз, Невер, Арканум... да всё что выходило в жанре фентезийной партийной РПГ не прошли мимо меня. Так вот я чихать хотел на все стереотипы и на все мнения "очень сведущих людей" - мне игрушка НЕРЕАЛЬНО нравится!!! Как пройду до конца начну копаться, чтобы по возможности разнообразить её арсенал своими конвертациями. А пока играю, играю и ещё раз играю, и искренне не понимаю типов которые здесь истерят по поводу шлака.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №102 написано: 12 марта 2011, 19:39



Цитата morozik75

Как пройду до конца начну копаться, чтобы по возможности разнообразить её арсенал своими конвертациями.


Гудно было бы ^_^
Moduser, почитай начальные страницы, и еще пару комментов в других темах. Комментов о том что ДА2 полнейшее фуфло, что все кто покупают его не правы и зря тратят деньги и т.д. И после этого ты еще говоришь что фанбои провоцируют, что фанбои не уважают чужое мнение...

Noil  Offline  Сообщение №103 написано: 12 марта 2011, 19:43 | Отредактировано: Noil_Mall - 12 марта 2011, 19:44



0
Цитата Moduser

Вы же и провоцируете народ своими выпадками


Они повсюду!!!Эти нехорошие люди,которые тутошний народ провоцируют!Я сам видел одного!!!

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Van_Winkle  Offline  Сообщение №104 написано: 12 марта 2011, 19:47


Злобная тварь


88
Не надоело куски моих постов выдергивать?) Может что то свое придумаеш? Или *после 10 минут размышлений моск взорвался*?)))

Suum cuique...
Noil  Offline  Сообщение №105 написано: 12 марта 2011, 19:52



0
Цитата Moduser

Не надоело куски моих постов выдергивать?) Может что то свое придумаеш? Или *после 10 минут размышлений моск взорвался*?)))


LOLWUT?
К чему ты это сказал?Нечем ответить?Отлично,следующий! ^_^

Добавлено (12.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------
morozik75, Жду твоих шикарных модов! ok
З.Ы.Под конец игра и правда захватывает - даже забываешь про нудноватое начало.


Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Solid_Snake  Offline  Сообщение №106 написано: 12 марта 2011, 19:54


Extremely Solid


289
Поставил 9/10. Оригинал очень понравился, но сиквелл меня порадовал больше.
Бои стали намного красочней и динамичней, в первом можно было уснуть пока бьешь врага. Переработка системы способностей, теперь есть по-настоящему полезные навыки (Особенно атакующие скиллы), в отличии от первой части, где по большей части 60% скиллов были просто хламом. Сюжетец тоже нормальный. Жуть как не хватает Алистера в виде компаньона - в первой части он был прямо как настоящий друг :) , Морриган, Лелианы и Стена. Честно говоря, мне понравилось, что компаньонам нельзя сменить одежду: как уже сказал Elones, сохраняется личный стиль напарников, да и ни к чему переодевать женских компаньонов во всякие стринги, бикини, лифчики, корсеты, колготки и прочую ересь.
Не понравились лишь локации-клоны и Древний каменный дух на глубинных тропах :D
В общем считаю, что игра удалась ok ИМХО!
P.S. Чем вам не нравятся толпы появляющихся врагов? Они же не появляются из ниоткуда, а спрыгивают сверху либо с крыш домов, либо со стремянок, ну или просто приходят в качестве подкрепления со стороны :D


Кто успел - тот утащил.
Proffessor  Offline  Сообщение №107 написано: 12 марта 2011, 19:54



667
Ну вот народ и разнесло :D дебатищи какие-то!!!
Ребята, прежде всего призываю к спокойствию и трезвомыслию. Мне игра не понравилась, но я не считаю тех, кому она понравилась людьми в играх не сведущими. Я спкойно сказал, что игра - шлак и тихо заткнулся :D .

Van_Winkle  Offline  Сообщение №108 написано: 12 марта 2011, 19:55


Злобная тварь


88
А зачем тебе вообще отвечать?) По твоему аватару уже все про тебя ясно) А сказал я это к тому, что тебе самому кроме как хамством ответить на что то как видно тяжко очень...%)

Suum cuique...
Noil  Offline  Сообщение №109 написано: 12 марта 2011, 19:56



0
Цитата Shepard

Они же не появляются из ниоткуда


Вот тут,кстати согласен с "просвящёнными" - враги пут отовсюду - спереди,сзади,с боков.Сначала даже смешно выглядит.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Proffessor  Offline  Сообщение №110 написано: 12 марта 2011, 19:56



667
Цитата Shepard

Древний каменный дух на глубинных тропах


Так эт дух? А на моей пиратке сие чудо - душекамень!!!
А ГГ у меня Хак.
Вот такой я весёлый lol

Noil  Offline  Сообщение №111 написано: 12 марта 2011, 19:59



0
Цитата Moduser

о твоему аватару уже все про тебя ясно)


Видно же,что я 11-летний неполноценный толстый неудачник.Или чо моя ава символизирует?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Solid_Snake  Offline  Сообщение №112 написано: 12 марта 2011, 20:02


Extremely Solid


289
Цитата Стальной_Братец

Так эт дух? А на моей пиратке сие чудо - душекамень!!!
А ГГ у меня Хак.
Вот такой я весёлый


Не, я предпочитаю брать только лицухи, чтобы таких косяков не было :)


Кто успел - тот утащил.
Noil  Offline  Сообщение №113 написано: 12 марта 2011, 20:02



0
Цитата Shepard

Ну я думаю, что разрабы задумывали, чтобы это выглядело именно так как я написал. Но жаль, что получилось так, что враги как-бы появляются из частиц воздуха


Ну да - точки респауна очень криво расставлены.То там особо нет точек,где бы они незаметно от игрока появлялись - или очень далеко от него,или так.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №114 написано: 12 марта 2011, 20:03



Shepard, в городе появление врагов нормально поставлено. Но когда странствуешь за городом и наблюдаешь как перед ГГ появляется из воздуха 4 здоровых тал-васгота то это не гуд

Proffessor  Offline  Сообщение №115 написано: 12 марта 2011, 20:03



667
Цитата Moduser

По твоему аватару уже все про тебя ясно) А сказал я это к тому, что тебе самому кроме как хамством ответить на что то как видно тяжко очень...%)


А теперь по-русски пожалуйста.
И ещё, если вы уважаемый счтиаете, что я вам нахамил, то укажите где и каким постом, а изливать бессмысленную ярость на окружающих - как то по-хамски, не находите?
Noil_Mall,
Сначала, а когда прессуют заразы со всех сторон весь смех уходит. Особенно раздражает, когда со спины накатывают.

Van_Winkle  Offline  Сообщение №116 написано: 12 марта 2011, 20:03


Злобная тварь


88
Ладно, холивар это весело, но не долго. Если уж всем так важно высказаться, то давайте приводить именно что факты. А то ей богу, до уровня ПГ опустимся, а ПГ есть суть ЗЛО.

Suum cuique...
Solid_Snake  Offline  Сообщение №117 написано: 12 марта 2011, 20:05


Extremely Solid


289
Цитата Go0lden_Archer

Shepard, в городе появление врагов нормально поставлено. Но когда странствуешь за городом и наблюдаешь как перед ГГ появляется из воздуха 4 здоровых тал-васгота то это не гуд


Ну я же и написал, что они либо с крыш спрыгивают, либо со стремянок :D


Кто успел - тот утащил.
Noil  Offline  Сообщение №118 написано: 12 марта 2011, 20:08



0
Цитата Moduser

о давайте приводить именно что факты


Давай,начинай. :)

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Proffessor  Offline  Сообщение №119 написано: 12 марта 2011, 20:11



667
Цитата Moduser

а ПГ есть суть ЗЛО.


Не стоит оскорблять ЗЛО сим презренным именем.
Noil_Mall,
Это привносит в игру...разнообразие штоли? По крайней мере первые 2 боя интересно мочить орды врагов, заняв круговую оборону, и видя как враг телепортируется тебе в тыл :)

Noil  Offline  Сообщение №120 написано: 12 марта 2011, 20:17



0
Цитата Стальной_Братец

Это привносит в игру...разнообразие штоли?


Скорее заставляет внимательней следить за отрядом.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб