Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
Van_Winkle  Offline  Сообщение №121 написано: 12 марта 2011, 20:19


Злобная тварь


88
Ок, факты. Фактически, игру убила ЛЕНЬ разработчиков. Клонированные подземелья, клонированные враги...Что, они не могли новых текстурок нарисовать? Или карты в ручную слепить? Их там мало, могли бы уж ручками поработать. Вместо боевки нам предлогают курс повара горячего цеха - вместо красивых фаталити тупые взрывы мобов...Сюжет подается урывками + ему не хватает эпичности. Выбор, как уже упоминалось выше, иллюзорный - что не ответь, результат будет один. А побочные квесты сделаны по логике "А в следующем году мы засеим 500 гектаров пшеницы - нехай хомяк подавится". Их много, они однотипные да еще и проходят по сути в одних и тех же локациях.

Suum cuique...
Proffessor  Offline  Сообщение №122 написано: 12 марта 2011, 20:24



667
Цитата Moduser

Сюжет подается урывками


Там, что и сюжет есть?О_о

Van_Winkle  Offline  Сообщение №123 написано: 12 марта 2011, 20:27


Злобная тварь


88
С трудом верится, но да, он там есть. На каую тему я уже писал выше.

Suum cuique...
Noil  Offline  Сообщение №124 написано: 12 марта 2011, 20:30



0
Цитата Стальной_Братец

Там, что и сюжет есть?О_о


Если не пропускать диалоги и заставки,то окажется что,таки да,есть.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Proffessor  Offline  Сообщение №125 написано: 12 марта 2011, 20:32



667
Цитата Noil_Mall

Если не пропускать диалоги и заставки,то окажется что,таки да,есть.


У меня это не сработает, т.к. они говорят на неизвестном науке языке, замеченном при переводе Дивинити2.

Van_Winkle  Offline  Сообщение №126 написано: 12 марта 2011, 20:35


Злобная тварь


88
А что, нельзя было именно анимации добивания сделать? С учетом ритма игры расчлененка мечами была бы как нельзя к месту. И многие даже не прошли игру до конца. Именно по тому, что сюжет разорван. Он не цепляет с первых минут и до конца игры. А должен бы. Если б так было, на все остальное просто закрыли бы глаза.

Добавлено (12.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Лично мой гнев направлен не на игру, а на тех, кто ее делал. Все нововведения тонут в непроглядной массе халтуры.


Suum cuique...
Noil  Offline  Сообщение №127 написано: 12 марта 2011, 20:35



0
Цитата Moduser

И многие даже не прошли игру до конца


А при чём тут "многие"?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Van_Winkle  Offline  Сообщение №128 написано: 12 марта 2011, 20:37


Злобная тварь


88
При том, что по одежке встречают.

Suum cuique...
Proffessor  Offline  Сообщение №129 написано: 12 марта 2011, 20:38



667
Цитата Noil_Mall

Та вроде английский знают...


Озвучка норм good
Но локализация у меня хромает....на обе ноги.

Noil  Offline  Сообщение №130 написано: 12 марта 2011, 20:43



0
Цитата Стальной_Братец

Но локализация у меня хромает


Чо у тебя,другая локализация?

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Старик  Offline  Сообщение №131 написано: 13 марта 2011, 05:27 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 05:28



210
Локализация у всех одна и причем классическая - мужчину может назвать девушкой, вместо долийского языка не поймешь что. Это нормально и пройдено давно и не излечимо. Игра повторила печальный опыт Месть ситхов. Первая часть гуд,вторая не гуд.

Добавлено (13.03.2011, 07:43)
---------------------------------------------
Что понравилось в игре - новый интрфейс - все доступно и понятно, единственное нет пояснений навыков пока не выберешь . Оружие - жду модов от Мороизика и Донора Пока дабы не трамвировать свою психику поставил мод убирающий оружие вне боя - посох конец которого провалился в землю это не есть гуд. Броня то что сделали для ГГ это не есть гуд - игра партийная. То что убрали лагерь то же не однозначно - напарник живет отдельно, как то странно особенно при диалогах. Упростили специализации - то же минус - теперь у разбойника качаешь только хитрость. Мобы из воздуха , ка по линейке - перебор. Леди Ландрес восставшая из пепла это то же перебор. Локации клонированные то же не есть гуд. Полное безобразие то, то что героев Авекинга перебросили сюда -получилось глупо. Кунари с рогами - ну тут промолчу.Вообщем то что не отрезали от старых версий цепляет, а новое и раздражает и в редких случаях радует.

Добавлено (13.03.2011, 08:27)
---------------------------------------------
Нужен мод убирающий слова = эта броня может быть одета только на ГГ - пока его нет игре - весь смысл партийной РПГ убит - за такое игре ставлю кол


Daks75  Offline  Сообщение №132 написано: 13 марта 2011, 05:36 | Отредактировано: Daks75 - 13 марта 2011, 05:42



14
за отмосферу 10 за отсутствие озвучки 3
За отсутствие хай настроек под дерек9 минус 5
общая минус3

Старик  Offline  Сообщение №133 написано: 13 марта 2011, 05:41 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 05:42



210
Смысл игры РПГ улучшать броню, характеристики партийцев. Я понимаю премиальный контент для ГГ. Но когда в магазине приобретаешь броню и читаешь - только для ГГ это все конец - в такое играть нельзя - срочно нужен патч убирающий это иначе смысл в изгтовлении новых модов - нет. Что не делай все бессмысленно

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №134 написано: 13 марта 2011, 05:43



Старик, смысл рпг в отыгрыше роли :D само название: Role Playing Game

Chiana  Offline  Сообщение №135 написано: 13 марта 2011, 05:44



Go0lden_Archer, роль и статы должны отыгрываться и NPC (:


Daks75  Offline  Сообщение №136 написано: 13 марта 2011, 05:46



14
А вообще чем мериемся? Лока не одна гладко выбрета не была
ДАЕШ ОЗВУЧКУ В КАЖДУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №137 написано: 13 марта 2011, 05:54



Chiana, я имею ввиду само название. А то что отыгрыш роли ГГ это не единственная вещь которая характеризует рпг это само собой :)

Старик  Offline  Сообщение №138 написано: 13 марта 2011, 06:01 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 06:01



210
Получанется полный бред - есть мобы уровень которых растет, но нет брони защищающей от них.Получается ставь на низкий уровень и гоняй ради квестов. Такого бреда пока в РПГ не было - да по рассам ограничение, по классам. Но вся броня для ГГ - а во что же остальные одеты

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №139 написано: 13 марта 2011, 06:08



Старик, а остальные одеты в красочный шмот подчеркивающий их характеры. К шмоту компаньонов есть 4 улучшения + руны. Уровень мобов растет, поиграй на 1м и на 50м, увидишь разницу и возможно перестанешь нести бред.

Proffessor  Offline  Сообщение №140 написано: 13 марта 2011, 06:13



667
Я промолчу про ту локализацию, которая стояла у меня, ибо история длинная и непечатная (нельзя обсуждать пиратки).

DaveCooper  Offline  Сообщение №141 написано: 13 марта 2011, 06:13



104
Цитата Go0lden_Archer

Старик, смысл рпг в отыгрыше роли само название: Role Playing Game


Да, давеча помню, вчера в Crysis отыгрывал Номада.
Отличная рпг, этот Crysis. good
Хотя конечно отыгрыш безымянного морпеха в Doom 3 мне понравился больше.
Хотя в принципе, они оба не идут ни в какое сравнение с отыгрышом Дюка Ньюкема. Да, вот это была рпг, так рпг.

YEEHAW!
Старик  Offline  Сообщение №142 написано: 13 марта 2011, 06:18



210
Старик, а остальные одеты в красочный шмот подчеркивающий их характеры. К шмоту компаньонов есть 4 улучшения + руны. Уровень мобов растет, поиграй на 1м и на 50м, увидишь разницу и возможно перестанешь нести бред.

Перестань оскорблять других - в первой части было и руны и броня - теперь только руны обрезали все и начали это с Авекинг - скушали и дальше кушаем


silantius  Offline  Сообщение №143 написано: 13 марта 2011, 06:24



330
Я думаю,что запрет на шмот связан со стремлением биоварей и электроников побольше бабла настричь. Они потом это шмотье подкидывать будут и не бесплатно разумеется. По той же причине и тулсет не стали выкладывать и видно не скоро выложат.

silantius
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №144 написано: 13 марта 2011, 06:37 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 13 марта 2011, 06:39



DaveCooper, о какой мощный сарказм. Прямо ржунимагу :) только вот разветвления в сюжете, разные варианты реплик, разные квесты из-за решений и т.д. Это и есть отыгрыш, а когда ты делаешь тоже самое и нету никакого выбора - это и в помине не отыгрыш роли.
Старик, перестань нести чушь. Большинство думает что это "плохое продолжение DA:O" хотя это просто игра в той же вселенной. И игра гудная. Есть баги, но баги есть во всех играх. Сюжет поставлен хорошо и сам хорош, компаньоны хорошо проделаны, есть смысл с ними разговаривать, локации повторяются - это понятно, ЕА хотели побыстрей впарить игру. Шмот компаньонов красочен, это не просто какое то безформенное уродство в виде серой кожаной "брони" это красочный шмот Изабеллы, гудная рубаха Варрика, легкая бронь Фенриса или долийский шмот Мерриль. Каждый компаньон в игре это не просто какая то сущность которая шастает за ГГ, это люди которые живут своей жизнью, а их жизнь переплетается с ГГ. У каждого своя жизнь но время от времени они помогают ГГ :D побочные и доп. квесты сделаны ярко, я не имею ввиду "найди-принеси" ибо это всегда было. К примеру возьмите квесты Фейнрилля, когда нужно в Тень отправится, шикарно сделан.

Старик  Offline  Сообщение №145 написано: 13 марта 2011, 06:42



210
Насчет шмота - скорее всего так и есть -все ради бабла, ради бабла игра режется на куски, а потом продается, потом можно продать квест на шмот для одного НПС, затем другого -золотое дно, а не игра. И это уже пошло, не будь этого то , что ты написал верно. Броня красочная - на цвет и вкус товарищей нет - я привык к броне иоружию сделанной мастерами - Морозиком и Донором, а не недоучками

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №146 написано: 13 марта 2011, 06:47



Старик, ну если ты привык к модам, значит вообще не затрагивай броню в игре. В DA:O была броня еще хуже, не было ни одного красочного экземпляра. Таковой появился только в "Пробуждении" и то для войнов.

DaveCooper  Offline  Сообщение №147 написано: 13 марта 2011, 07:09



104
Go0lden_Archer, ок, как на счёт Fahrengeit, такой то выбор диалогов, такието развилки. Вот ведь настоящая рпг. Ух ты, да есть же ещё и Heavy Rain. :D

YEEHAW!
Raistlin  Offline  Сообщение №148 написано: 13 марта 2011, 07:10 | Отредактировано: Strix - 13 марта 2011, 07:11



0
Цитата Старик

Но когда в магазине приобретаешь броню и читаешь - только для ГГ это все конец - в такое играть нельзя


Несмотря на то, что я, как и уважаемый Старик, принадлежу к "негативистам",по этому пункту с ним не согласен. Безусловно, в таком виде экипировки партии видны длинные нахальные уши МЕ2, которую РПГ и не назовешь. Однако в DAO самым нервирующим моментом(для меня) было то, что партийцы имели личные вещи, гг-нет.С появлением модов-еще хлеще. Весьма посредственного персонажа Лелиану разодели в уникальный элитный шмот, черт, да с такими вещичками и старая нянюшка Нэн станет героиней Ферелдена...ГГ(сиречь спаситель отечества,"избранный)же носил какой-то шлак... По крайней мере теперь все в равных условиях!

DaveCooper  Offline  Сообщение №149 написано: 13 марта 2011, 07:52



104
EarlCherry, да, вот "Drakensang: Река Времени" это вещь. Настоящая RPG.

YEEHAW!
Noil  Offline  Сообщение №150 написано: 13 марта 2011, 08:00



0
Daks75, От када наши научатся НОРМАЛЬНО переозвучвать -тогда соглашусь,а пока...
Стальной_Братец,
Ну,локализация,по сути,единственная - от ЕА Раша.
DaveCooper,
Очень,ОЧЕНЬ неудачный сарказм.

Добавлено (13.03.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата EarlCherry

Там много характеристик, надо одевать персонажей ( ахтунг! как так можно). Для победы там надо думать, а не 1000 кликов выдать. Там много рас и классов ( ужаснах такое в 14 лет для некоторых). Вообщем если вы казуал и фанбой да2, лучше не смотрите её.


ааа,теперь я понял,в чём дело.Как же надоело нытьё "олдсукльщиков"...

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб