• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Van_Winkle]

Результаты поиска
Van_Winkle  Offline  Сообщение №1 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 18:45


Злобная тварь


88
Позвольте влезу я) Конечно забавно тут все получилось - холивар и дебаты всякие...Но вот что интерестно - люди, которым не понравилась игра, приводят факты. Люди, которым она понравилась и которые ее защищают,обдирая на попе волосы, ничего кроме фраз типа "Да вы чО?! Вы ничо в РПГ непонимаите!","Да вы олдскульщики зажралься!" привести в доказательство того, что игра хорошая не могут) Мне лично понравилась разве что моделька брони храмовников...Кто то говорил про отличный сюжет...Ну если для нынешних геймеров сюжет а-ля "Как пацаны к успеху шли" считается эталоном качества...Мне их искренне жаль)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 19:09


Злобная тварь


88
1 - Это НЕ рпг. Это что то среднее между Dungeon Siege 2 и Mass Effect 2. Тоесть партийный экшен с элементами ролевой игры.

2 - Если вы так тверды в своей вере и давно для себя решили, что это супер-игра, то чего ж сами тут Холивар и устроили? Оставили комент и идите играйте дальше. Ан нет, свое мнение для вас важнее всего, а на мнения остальных вам как раз и плевать.


Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №3 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 19:32


Злобная тварь


88
Доо?) Вы же и провоцируете народ своими выпадками. А от рпг в ДА 2 только титул, наклееный журналами. А если ты даже не видишь, чем ДА 2 и МЭ 2 отличаются, то зачем вообще корчиш из себя "Атца РПГ"?) А никаких фактов, кроме выпячивания груди и воплей я не увидел.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №4 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 19:47


Злобная тварь


88
Не надоело куски моих постов выдергивать?) Может что то свое придумаеш? Или *после 10 минут размышлений моск взорвался*?)))

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №5 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 19:55


Злобная тварь


88
А зачем тебе вообще отвечать?) По твоему аватару уже все про тебя ясно) А сказал я это к тому, что тебе самому кроме как хамством ответить на что то как видно тяжко очень...%)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №6 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 20:03


Злобная тварь


88
Ладно, холивар это весело, но не долго. Если уж всем так важно высказаться, то давайте приводить именно что факты. А то ей богу, до уровня ПГ опустимся, а ПГ есть суть ЗЛО.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №7 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 20:19


Злобная тварь


88
Ок, факты. Фактически, игру убила ЛЕНЬ разработчиков. Клонированные подземелья, клонированные враги...Что, они не могли новых текстурок нарисовать? Или карты в ручную слепить? Их там мало, могли бы уж ручками поработать. Вместо боевки нам предлогают курс повара горячего цеха - вместо красивых фаталити тупые взрывы мобов...Сюжет подается урывками + ему не хватает эпичности. Выбор, как уже упоминалось выше, иллюзорный - что не ответь, результат будет один. А побочные квесты сделаны по логике "А в следующем году мы засеим 500 гектаров пшеницы - нехай хомяк подавится". Их много, они однотипные да еще и проходят по сути в одних и тех же локациях.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №8 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 20:27


Злобная тварь


88
С трудом верится, но да, он там есть. На каую тему я уже писал выше.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №9 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 20:35


Злобная тварь


88
А что, нельзя было именно анимации добивания сделать? С учетом ритма игры расчлененка мечами была бы как нельзя к месту. И многие даже не прошли игру до конца. Именно по тому, что сюжет разорван. Он не цепляет с первых минут и до конца игры. А должен бы. Если б так было, на все остальное просто закрыли бы глаза.

Добавлено (12.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Лично мой гнев направлен не на игру, а на тех, кто ее делал. Все нововведения тонут в непроглядной массе халтуры.


Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №10 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 12 марта 2011, 20:37


Злобная тварь


88
При том, что по одежке встречают.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №11 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 09:16


Злобная тварь


88
Тссс товарищи, не кормите троллей! Им все равно, какое у вас мнение. Им все равно, хорошая игра, или плохая. Они не фанаты, а голодные тролли) Те, кому игра понравилась, оставили тут свое скромное мнение и ушли) А они остались...Потому что кушать хотят)))

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №12 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 12:07


Злобная тварь


88
Хмм...На 20 страниц дебатов развелось, а защитников как было 2, так 2 и осталось) Чем сей факт обьясните?)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №13 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 17:01


Злобная тварь


88
Хммм...Я вот никак не пойму, ГДЕ там "Эпичный" сюжет? Грешен буду, моих нервов хватило только на 7 лет истории...Но блин, кроме урывочных сцен с Флемет и каким то идолом с Глубинных троп я ничего путнего не увидел...Тролли-фанаты могут обвинить меня в том, что я мол всю игру не прошел...Но что это тогда за сюжет, если он начинает раскручиваться только в самом конце? Хороший сюжет должен зачепить сразу и не отпускать до конца. А так приходится повторятся - сюжет о том, "Как пацан к успеху шел" мне эпичным не кажется.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №14 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 марта 2011, 17:16


Злобная тварь


88
Особенно бесит "Диалоговое кольцо" (я бы назвал это не кольцом а ... но не хочу словить бан %). Такое ощущение, что нас считают ущербными идиотами, не способными без подсказок сделать правильный выбор. Все остальное вполне можно поправить модами. Но блин, почему МЫ должны что то править?! Зарплату за это биоварям платили...Вообщем будем надеятся на Морозика и ждать модов с новыми локациями для квестов и вменяемыми боями. Без телепортов мобов и орд ваншотного мяса.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2011, 05:51


Злобная тварь


88
Моя проблема в следующем - в причесочных плагинах через многие прически проглядывает то лоб, то макушка персонажа...В 3ем Фолле такого небыло. С чем это может быть связано?

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 марта 2011, 13:14


Злобная тварь


88
Ни то ни другое не помогло( А на скринах все норм...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №17 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 апреля 2011, 18:59


Злобная тварь


88
Ба! Тут до сих споры про эту "игру"?) Полку фанбоев прибыло?)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №18 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 2 апреля 2011, 20:47


Злобная тварь


88
Ага) Убыло говориш?) Им просто надоело что то доказывать слепцам вроде вас) Они сказали и ушли. А вы остались - бится насмерть непонятно за что)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №19 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 3 апреля 2011, 04:10


Злобная тварь


88
Я и не собираюсь никому ничего доказывать) Тут все уже все для себя решили. Вот только меня от чего то называли ДА хейтером...Как раз на оборот - если б игра была для меня безразлична, я б сюда даже не заходил. Я скорее биоваро-хейтер) Это они сделали игру такой, желая тупо нажится на нас. Кому то интерестно, чего я такой негативный по отношению к вашей игре мечты?) Вы никак понять не можете что ли, что не новый стиль бесит таких, как я, а откровенная и наглая халтура разработчиков? Думаете компаньонов переодевать не дали, что б их индивидуальность сохранить? Да им модельки было лень делать. Думаете, столько времени нас по Киркволлу гоняют, что б мы этот город полюбили?) Им влом было локации делать) Аналогично с пещерами-клонами. О лени разработчиков говорит каждый аспект игры. Так понятнее мой негатив?)

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №20 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 3 апреля 2011, 07:16


Злобная тварь


88
Зря ищеш, Старик) Нет его там) На бабло променяли...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 5 мая 2011, 08:03


Злобная тварь


88
По моему в первую очередь нужны моды, которые переделывают дефолтные (клонированные) локации.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №22 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 7 мая 2011, 11:17


Злобная тварь


88
Никто не знает, есть ли мод, делающий рожи эльфов нормальными? Все таки не в Аватар, а в ДА играем...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 21 мая 2011, 08:58


Злобная тварь


88
TES. А почему Братец сравнил ДА со вселенной Толкиена? Да потому, что тема с "переделанными" в порождений тьмы людьми, эльфами и прочими очень уж смахивает на завязку вселенной профессора. Там как раз Моргот создал первых монстров, изменив обычных животных (а потом и эльфов, превратив их в орков...).

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 21 мая 2011, 11:50


Злобная тварь


88
Alone in the Dark: The New Nightmare. Чего там в Деад Спейсе вы страшного нашли, я никак понять не могу...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №25 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 21 мая 2011, 12:09


Злобная тварь


88
Мда уж, теперь и ведьмак завонял консольщиной...Кругляшки-меню, "развлечения" типа "Нажми нужную кнопку за 0,0001 секунды (какую жать при этом не показывают...) иначе тебя съест дракон"...Экшен конечно здорово, но смотря в каких количествах, и как сделанный...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2011, 18:42


Злобная тварь


88
У меня все никак не решится проблема с прическами - макушка проглядывает через некоторые из них... Чего только не делал - и переустанавливал, и порядок менял. Вот хоть убей - проглядывает и все!

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 17 ноября 2011, 12:11


Злобная тварь


88
На мой взгляд, это уже не TES( Да, мир знакомый, да, графика отличная, да, квестов много. Но вот ролевая система...Кому и чем помешали статы и разнообразная магия (а так же возможность самому создавать заклинания) ? Зачем удалили классы? К чему эти идиотские перки? Они очень сильно ограничивают свободу в развитии. Бои просто убоги - в Обливионе они были намного живее, красивее и интереснее. Баланс убил наповал - моб в самой примитивной броне из шкур и с железным молотом убивал меня (20лв, 200хп, 92 рейтинг брони + еще 40 от заклинания) ОДНИМ (!) ударом. Это при том, что я бью своей колотушкой где то так 30-40хп, а магией 50...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 февраля 2012, 17:44


Злобная тварь


88
У меня проблема - не добавляются в мир игры созданные мной предметы. В тулсете все нормально, а в игре их нет...

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июня 2015, 19:03


Злобная тварь


88
Приветствую. Может хоть здесь кто поможет... Вообщем, возникла проблема, вызванная как ни странно Неофициальным Патчем для Скайрима (USKP). А состоит она в следующем - ВСЕ витрины и оружейные стойки перестают правильно работать. И в основной игре, и в Hearthfire. Оружие либо просто не кладется в витрину/стойку, либо при активации падает рядом, либо вообще исчезает. Ставил все известные фиксы, сортировал LOOT'ом, чистил TES5Edit'ом... Ничего, кроме отключения USKP не помогает. Но без него играть как то боязно.

Suum cuique...
Van_Winkle  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июня 2015, 07:04


Злобная тварь


88
Цитата Lizardmen

А вы хоть понимали что делали или все наобум??

А вы?) Я, кажется, попросил помощи, а не странных советов или троллинга. Так что попрошу не засорять тему, если не можете чем то помочь.

Suum cuique...
Форум » Записи участника [Van_Winkle]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб