Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №1111 написано: 9 апреля 2013, 23:17


Прячущий свое сердце


Римайер, работа как работа, нажимание на кнопки, распивание чаев, разгадывание кроссвордов, постоянный онлайн на мг и прочее... И это совсем не хорошо) хоть и лежу, спать и не думаю. У меня типа ночная активность, редко когда тянет ночью поспать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Римайер  Offline  Сообщение №1112 написано: 9 апреля 2013, 23:20


хоМяк


957
PaukSama, ну что ж, согласен- работа как работа.  :) То же самое я делаю днём. И так же хочется спать. Потому что ночью- на МГ.

PaukSama  Offline  Сообщение №1113 написано: 9 апреля 2013, 23:24


Прячущий свое сердце


Римайер, ааа утро особенно дело такое, но днем спать нельзя. Начальство ходит. А ночью их нет, разве что обслуга заглянет узнать нормально ли все работает, а заодно сахарку стрельнуть. Ходят тут всякие спа...то есть работать мешают.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Римайер  Offline  Сообщение №1114 написано: 9 апреля 2013, 23:46


хоМяк


957
PaukSama, ясно. Сожалею, но действительно, вынужден покинуть. 
Ведь нужно действительно, свергнуть ещё парочку режимов.

PaukSama  Offline  Сообщение №1115 написано: 9 апреля 2013, 23:53


Прячущий свое сердце


Римайер, а ну счасливо. Я тут в одиночестве дождусь конца раб ночи и со счасливой моськой пойду на выходные.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1116 написано: 10 апреля 2013, 15:44



125
Всем привет! Ребят скажите у нас на сайте что запрещены порты с других игр? mellow

Lovelit  Offline  Сообщение №1117 написано: 10 апреля 2013, 16:04


lovely love


101
Цитата Vault13Rayne

Всем привет! Ребят скажите у нас на сайте что запрещены порты с других игр?


Вроде как нет.

PaukSama  Offline  Сообщение №1118 написано: 10 апреля 2013, 16:11 | Отредактировано: PaukSama - 10 апреля 2013, 16:47


Прячущий свое сердце


Vault13Rayne, Если имеешь ввиду порты моделей то нет, не запрещены. Куча портов делают, лично у меня в двух модах такие вещи присутствуют

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Ipatow  Offline  Сообщение №1119 написано: 10 апреля 2013, 16:34



Цитата Vault13Rayne

запрещены порты с других игр?

У нас в стране некоторые вещи запрещены законом. Это включает некоторые видов портов с некоторых игр.

Asedael  Offline  Сообщение №1120 написано: 10 апреля 2013, 16:41



Vault13Rayne, только рипы с игр EA, если я правильно помню.

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1121 написано: 10 апреля 2013, 16:56



125
Чтож тогда все в порядке спасибо :)

Exotic  Offline  Сообщение №1122 написано: 10 апреля 2013, 17:43



Пирс, вожатая норм :)

PaukSama  Offline  Сообщение №1123 написано: 10 апреля 2013, 17:54


Прячущий свое сердце


Exotic, опередил меня. Только хотел сказать... ХD галстук ей определенно к лицу.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Lovelit  Offline  Сообщение №1124 написано: 10 апреля 2013, 18:31


lovely love


101
Пирс, мне бы так болеть, как ты. :D

Добавлено (10.04.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Cascade

только рипы с игр EA, если я правильно помню.


Cascade, меня давно мучает вопрос. Почему нельзя использовать ресурсы игр именно от EA? Откуда это повелось?

Римайер  Offline  Сообщение №1125 написано: 10 апреля 2013, 20:21


хоМяк


957
Томми_Анджело, осталось ещё несколько несвергнутых режимов. 
Пирс, - вожатая- да, удалась.

Asedael  Offline  Сообщение №1126 написано: 11 апреля 2013, 07:25



Томми_Анджело, из-за того что у EA есть представительство в России и они тщательно за этим следят  :)

deadellus  Offline  Сообщение №1127 написано: 11 апреля 2013, 08:19



96
Всем привет, Меня зовут Роман использую псевдоним Deadellus - от греческого философа и изобретателя Дэдалла, а так же мифического демона быка Дэадэлла или Тауроса( Тельца) мне 31 впервые начал заниматься модингом очень рано рисовал уникальный ландшафт для игры ультима онлайн в самый ее старт то есть очень рано тогда был в моде больше приставки чем компы, после познакомился с редактором героев меча и магии, далее попробовал Морровинд, фалаут тактикс(впервые попробовал озвучивать героев именно там) после был disciples 2 и newerwinter night потом был фалалту и бионойды первый мод который выпустил в свет после ultima online, ну а далее просто баловался пытался запустить проект the tower Но из за высокой сложности в реализации задуманного и малого времени проект был закрыт, немного помогал разным людям в их модах в основном работал с TOXOй собственно для нью вегаса локации делал только для его модов как и в скайриме!! вот в крации моя Моддография!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №1128 написано: 11 апреля 2013, 08:43



96
Плохое,ботанское начало(без обид,шутка)


Это не начало! это конец! я без чуства юмора вообще, не капельки, не чучуть, и обидчевый как школьница! все всем удачи!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Graf  Offline  Сообщение №1129 написано: 11 апреля 2013, 09:05 | Отредактировано: Graf - 11 апреля 2013, 09:05



179
Пирс
Цитата Пирс

Плохое,ботанское начало(без обид,шутка) но,Добро пожаловать!Извини,но мне кажется что ты серьёзный человек.Но здесь сидят обычно весёлые,но ты же весёлый?Хоть начальные впечатление плохие....Извини что тебя осуждаю....Да я немного нагленький =)

Так не приветствуют людей. Ты же так своим родым не говоришь? Вот и здесь взрослым людям так сразу некогда не нужно говорить. Тем более только пришедшим на форум.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1130 написано: 11 апреля 2013, 09:06


Прячущий свое сердце


Пирс, ты чу народ разгоняешь. Кто тут нужен кто не нужен не тебе решать, нашелся тут фейсконтрольщик, веселые тут все ага рожа от улыбки рвется спасу нет.
deadellus, не слушай его, всегда приятно будет поговорить с тобой о модах и так ниочем.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1131 написано: 11 апреля 2013, 09:13



96
PaukSamaGraf,  Спасибо за добродушный прием!

от этого даже настроение повысилось))) бодрит так сказать- вот же даже тут фраза парзаит догнала "так сказать" )) ладно рабоате м над собой над модоми нет предела соершенству! я тут несколкьо проектов в свободное время делаю так что если есть инетерес присоединяйтесь и если вам нужна помошь в дизайне уровней то обрашайтесь помагу с удовольствием - быстро и качествено!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Graf  Offline  Сообщение №1132 написано: 11 апреля 2013, 09:17



179
deadellus, впринципе я видимо просто объяснить не могу правильно, если помогаю. Поэтому я в скайпе или в подобных программах людям объясняю все. Форумы конечно не особо для меня  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
deadellus  Offline  Сообщение №1133 написано: 11 апреля 2013, 09:20



96
Graf, ))) так довно бы в скайпе созванились! пиши я в скайпе пока на работе могу только писать, но как домой прихожу это обычно после 23:00 то поговарим
скайп: deadellus

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Graf  Offline  Сообщение №1134 написано: 11 апреля 2013, 09:22



179
deadellus, а у меня наоборот, я говорить могу в такое время только 1 день в неделю, всегда ночью только писать...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1135 написано: 11 апреля 2013, 09:25


Прячущий свое сердце


Цитата deadellus

я тут несколкьо проектов в свободное время делаю

вот тут бы неплохо сделать тыкабельно, дабы ознакомиться можно было)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1136 написано: 11 апреля 2013, 09:26



96
Graf ясно, ну в любом случае добовляйся, когда небудь да пообщаемся!)

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Graf  Offline  Сообщение №1137 написано: 11 апреля 2013, 09:28



179
deadellus, все, добавился.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1138 написано: 11 апреля 2013, 09:34 | Отредактировано: PaukSama - 11 апреля 2013, 09:36


Прячущий свое сердце


deadellus, а все уже ознакомился... эх как всегда не моя тема, я тут по скаю больше

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1139 написано: 11 апреля 2013, 09:35



179
Пирс, вот на стол не нажно было залазить, ну ты через лет 5 пришли фотографии, оценим  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
deadellus  Offline  Сообщение №1140 написано: 11 апреля 2013, 09:37



96
PaukSamaБионойды Нью Вегас
Остальные вроде закончил, а один еще в уме доробатываю, вот ссылки на последние работы, там видео в теме есть если что.

Black overlord armor
Sleepy Hollow
оба проекта совместная работа с модельшиком Тоха или он же NewerMind43

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб