Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
tundruck73  Offline  Сообщение №1081 написано: 8 апреля 2013, 16:52



Цитата Cout

"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ", это место, где можно собраться и поболтать.

Цитата из шапки темы. Ви есть плёхо понимайт по рюсски?

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Asedael  Offline  Сообщение №1082 написано: 8 апреля 2013, 17:09



Томми_Анджело, первое правило Бункера Модмейкеров - всегда читать шапку темы. Ой, стоп, это второе. Первое - никому не рассказывать о бункере модмейкеров. Иначе наши планы по захвату мира опять провалятся, Пинки.  lol

PaukSama  Offline  Сообщение №1083 написано: 8 апреля 2013, 17:25


Прячущий свое сердце


Томми_Анджело, те че так хочется копаться в терминах и разбирать кто, что, кому сказал? Есть тема для разговора, так давай поговорим. Чего разборки то разводить

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
PaukSama  Offline  Сообщение №1084 написано: 8 апреля 2013, 17:59


Прячущий свое сердце


Томми_Анджело, а кстати насчет моддинга как бы и нормально поговорить, но боюсь ругаться начнут =.= я бы не стал

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KAIN48  Offline  Сообщение №1085 написано: 8 апреля 2013, 18:07 | Отредактировано: KAIN48 - 8 апреля 2013, 18:18


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Cout

1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.



Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №1086 написано: 8 апреля 2013, 18:08


хоМяк


957
PaukSama, конечно начнём. Мы здесь душой, и телом отдыхаем!  :)

PaukSama  Offline  Сообщение №1087 написано: 8 апреля 2013, 20:12


Прячущий свое сердце


Римайер, угу практически за барную стойку садимся и говорим о жизни...хотя некоторые интересности из своих творений по специальности можно продемонстрировать. Будет интересно взглянуть, без всяких подозрений на занудство.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №1088 написано: 9 апреля 2013, 18:41 | Отредактировано: Hellraiser - 9 апреля 2013, 19:04


Dr. Moreau


Томми_Анджело,
со своим уставом в чужой монастырь не лезь.  :D О чём хотим, о том и разговариваем. Вот, допустим, у меня на работе сегодня полный бардак и безответственница - устал сегодня бездельников гонять. Завтра буду шашкой махать.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Hellraiser  Offline  Сообщение №1089 написано: 9 апреля 2013, 18:58 | Отредактировано: Hellraiser - 9 апреля 2013, 18:59


Dr. Moreau


Томми_Анджело,
расслабься и получай удовольствие.  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
PaukSama  Offline  Сообщение №1090 написано: 9 апреля 2013, 19:01 | Отредактировано: PaukSama - 9 апреля 2013, 19:02


Прячущий свое сердце


Томми_Анджело, успокойся, все нормально. Никому никто не мешает. Объяснили, что как, продолжаем общаться.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1091 написано: 9 апреля 2013, 21:33



179
Ну неужели я закончил, пускай модель  но скининг в фол так просто не делался, 3 дня мне понадобилось, ура!

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1092 написано: 9 апреля 2013, 21:38


Прячущий свое сердце


Graf, хм наряд радунхагейду...а с текстурами чего мутил? Выглядит детализированней чем в самом ас3. Или это просто освещение такое?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1093 написано: 9 апреля 2013, 21:42



179
PaukSama, не знаю, взял те текстуры которые дали и наложил, их по 3 для каждого блока. Да там текстуры весят 47 мб, я в шоке...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1094 написано: 9 апреля 2013, 21:53


Прячущий свое сердце


Graf, мдаа ну че сказать, хорошо вышло, правда мне он глаза уже натер, у меня эта фигурка 30см третьего ассасина каждый день перед глазами...
Вроде рукава коротковаты

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1095 написано: 9 апреля 2013, 21:58



179
PaukSama, да не, вроде в самый раз. Пару лагов есть, но исправлю уже завтра. Хорошо что Каин не помог, сам научился, а то в игре кривило модель. На самом деле я не играл в эту часть Ассасина, просто попросили сделать, ну а я добрый модмейкер, давайте модель попробую ну и дали...

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1096 написано: 9 апреля 2013, 22:04


Прячущий свое сердце


Graf, да вобще на скайрим то сколько визгов было дайте нам эту тряпку. В коменты к модам которые даже к броне отношения не имели куча народу писало, в лички мейкерам, даже мне досталось несколько таких запросов хотя я бронями вобще никогда не занимался. Наконец Тоха смиловался и сделал. Поутихло щас, довольные сидят)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1097 написано: 9 апреля 2013, 22:12



179
PaukSama, ну скайрим не фол)

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1098 написано: 9 апреля 2013, 22:18


Прячущий свое сердце


Graf, видимо костюмчик удачный раз его хотят нацепить на персов в других играх

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1099 написано: 9 апреля 2013, 22:25



179
PaukSama, по мне удачней из dishonored но пока как-то не удалось веса правильно настроить, и бронь не портируется. Хотя я меч, маску и арбалет могу выложить хоть сегодня.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1100 написано: 9 апреля 2013, 22:30


Прячущий свое сердце


Graf, а что мешает? Раз есть что выложить - выкладывай. Лично я всегда так делаю из хотябы практических соображений. Мало ли система слетит или еще чего. А тут оно в сохранности.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1101 написано: 9 апреля 2013, 22:35



179
PaukSama, я хотел сразу все добавить:
Оружие: меч, арбалет, пистолет. Но с пистолетом проблемы, много доделывать, как и арбалет, но арбалет я уже 50% сделал. А меч взял с игры.

Снаряжение: Броня, капюшон, маска.

И хотел добавить возможность перемещаться, примерно так как в игре, но систему немного поменять. Чтобы прибор какой-нибудь перемещал и его нужно было заряжать. И зарядки было б 100% с выводом на экран, хватало бы на 2 часа игрового времени. Где-то был бы магазин где продавали бы "зарядку" для прибора. Но это все в задумке, а они сам знаешь часто не все делаются.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1102 написано: 9 апреля 2013, 22:42


Прячущий свое сердце


Graf, потому и говорю лучше раздать что есть. Все эти небыстрые дела и наполеоновские планы зачастую забрасываются(новое увлечения, проблемы итд). Обновить материал не долго в случае чего.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1103 написано: 9 апреля 2013, 22:44



179
PaukSama, да не, тут скажут что материал мал для нашего великого сайта  :D Я лучше у себя на сайте сохраню то, что нужно на будущее. Вот и все.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1104 написано: 9 апреля 2013, 22:52


Прячущий свое сердце


Graf, Никто тебе не скажет такого. Ты не буханку хлеба добавляешь. А как я понял несколько оружек и частей броньки. Моды оружейные принимаются даже если там всего один ножичек, но новый...да даже реплейсеры и ретекстуры стандартного в числе одной вещи берут.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1105 написано: 9 апреля 2013, 22:53



179
PaukSama, да я же говорю, я хочу паком, арбалет не долго доделать, ну а пистолет конечно долговато ну нечего не поделать, доделаю и добавлю.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1106 написано: 9 апреля 2013, 22:57


Прячущий свое сердце


Graf, ну как знаешь. Надеюсь у пользователей твоего пака ничего не треснет XD от большого количества вкусняшек.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Римайер  Offline  Сообщение №1107 написано: 9 апреля 2013, 23:04


хоМяк


957
Парни, пора спать.
http://video.yandex.ru/users/rimayer/view/6/

PaukSama  Offline  Сообщение №1108 написано: 9 апреля 2013, 23:10


Прячущий свое сердце


Римайер, я вобще то на работе какой спать) (хотя и в лежачем состоянии)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Римайер  Offline  Сообщение №1109 написано: 9 апреля 2013, 23:11


хоМяк


957
PaukSama, хорошо тебе! 
Что за работа, в ночь, и в лежачую?

Graf  Offline  Сообщение №1110 написано: 9 апреля 2013, 23:12



179
PaukSama, я отдельно ссылки даю тем кто просит, так что все нормально.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб