Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №1171 написано: 11 апреля 2013, 11:25


Прячущий свое сердце


deadellus, думаю про не всю броню все усугубит. Мне было бы приятно еслибы вещь которую я сделал задействовали в проекте каком нибудь, но если ее возьмут переберут, лучшее возьмут худшее выбросят и от меня там останутся только пуговицы это уже совсем не весело)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1172 написано: 11 апреля 2013, 11:38 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:00



96
Вот сюжет квеста в крации: о двух врагах сражающихся за артефакт, и гг между ними, враги очень колоритны и у них будет заскриптована тактика боя очень эфектная, артфефакт горн призыва мстительных духов нордских войнов из чертогов мидгарда, который в свою очередь будет открыт для путешествия игроку, боссы очень эпичны и будут озвучены у каждоо из них будет свой стиль боя не обусловленый одними только покатемы аи и видом оружия, будет все больше на скриптовых моментах завязано, вообще будет эпично, но сюжет я описал в крации
враги: одни полубог а другой вроде как неизвестынй принц даэдра
убить не кого не получиться по сюжету, но в итоге одного удастья изгнать в обливион, а другого запечатать в гробнице.

Добавлено (11.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
PaukSama,  нет, не настолько все утрировано, вообщем вот какой персонаж примерно нужен, но тут на картинке много излишеств на бедрах и на плечах и кое где вообще нужно элемены добавить.
вообщем от сюда только расцветку примерную с более земными тонами возму и голову, а отсальное от той и при интеграции пс моим виденьем получиться очкень эмично!! не будет анимешности и будет в стиль скарима!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
PaukSama  Offline  Сообщение №1173 написано: 11 апреля 2013, 11:40 | Отредактировано: PaukSama - 11 апреля 2013, 11:44


Прячущий свое сердце


Цитата deadellus

горн призыва мстительных духов

была у меня мысль подобная. Сделать специальный боевой рог в который с анимацией и звуком подудеть можно и  разные эффекты получать - призыв существ, ободрение для союзников, дизорентацию для врагов итд.
На нем и брони то как таковой нет, создать нового нпс с уникальной тестурой кожи и никакой брони почти не надо, волосы только.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
deadellus  Offline  Сообщение №1174 написано: 11 апреля 2013, 12:14 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:04



96
PaukSama,  какраз этот горн тоже будет делать это, только если ты уже вызвал духов, больше не нужно, а то дизбаланс будет серьезный!

Добавлено (11.04.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Цитата PaukSama

На нем и брони то как таковой нет, создать нового нпс с уникольной тестурой кожи и никакой брони почти не надо, волосы только.

  нет, как и на той броне тоже, модель все же нужна, я же говарил что беру не все, я беру от сюда лишь часть брони так что это не основа пологающее!!

Добавлено (11.04.2013, 16:14)
---------------------------------------------
да и кстати есть еще одна причина по которой просить у автора разрешения для меня являеться сложной - языковой барьер, я с английским очень плохо взаимодействую, а с помошью гугла это приврашаеться вообще в кошмар на яву, с таким кривым английским не о какой красноречвости тут говарить вообще нет смылса!! так что мне тут тоже нужна помошь! я дизайнер уровней и квестолог и все!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
PaukSama  Offline  Сообщение №1175 написано: 11 апреля 2013, 12:24 | Отредактировано: PaukSama - 11 апреля 2013, 12:35


Прячущий свое сердце


deadellus как раз русский на англ прекрасно переводит. Вот если взять обычный текст на русском и перевести его там то получится вполне нормальный английский, а если перевести все обратно то уже дребедень на русском.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1176 написано: 11 апреля 2013, 12:27


Lady in the Dark


Цитата deadellus

Если есть кто карсноречивый попробуйте уговорить! и обясните что мол броня не будет вся вязята стиль сильно измениться нужен каркас который тоже будет изменен!! от старой брони нечего не останеться, а пользы принесет много да и атору самому будет хорошая реклама, так как будет броня использовтся в хорошем и достойном проекте!


если так напишешь: 200% не получишь разрешение.
Поскольку в 9 случаях из 10 модмейкеры не разрешают менять и переделывать модель. Максимум на, что соглашаются - ретекстур.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
deadellus  Offline  Сообщение №1177 написано: 11 апреля 2013, 12:30 | Отредактировано: deadellus - 11 апреля 2013, 12:42



96
PaukSama, значит просто мне не везло на реакцию людей по моей прозьбе!

Добавлено (11.04.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Kris†a™,  ну вот поэтому и нужна помошь!я могу создовать но договариваться у меня проблема так что...... вобщем плохо все!

но даже это и без того сложное дело может оказаться бесмысленым, если не будет того кто сможет эту броню конвертнуть и доработать!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Lovelit  Offline  Сообщение №1178 написано: 11 апреля 2013, 14:44


lovely love


101
Цитата Cascade

Томми_Анджело, из-за того что у EA есть представительство в России и они тщательно за этим следят  



Спасибо, Cascade, не знал.

Hellraiser  Offline  Сообщение №1179 написано: 11 апреля 2013, 14:47 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:02


Dr. Moreau


Пирс,
Достал ты со своими девочками - у нас такое "добро" стоит всего лишь по 2.000 рублей за час, оптом дешевле. :D Если гормоны играют - не выставляй это здесь - тут взрослые люди и это добра наелись по уши. Не путай дешёвые социальные сети с этим форумом.
И ещё, не указывай вновь приходящим людям, что здесь делать, а что нет - молод ещё!

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
PaukSama  Offline  Сообщение №1180 написано: 11 апреля 2013, 15:02


Прячущий свое сердце


Цитата Hellraiser

у нас такое "добро" стоит всего лишь по 2.000 рублей за час, оптом дешевле

ну вот зачем такое нехорошее упоминать а, сколько хороших девушек есть вне прейскурантов)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №1181 написано: 11 апреля 2013, 15:05 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:08


Dr. Moreau


PaukSama,
Ну так пусть мои слова научат его быть мужиком.
Настоящий мужик никогда не выставит фото тех, кто ему нравится, особенно той самой единственной, тем более будет спрашивать мнения остальных.
Извини, да - я написал жестко - но пусть подумает. Глядишь, поумнеет.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
PaukSama  Offline  Сообщение №1182 написано: 11 апреля 2013, 15:11 | Отредактировано: PaukSama - 11 апреля 2013, 15:12


Прячущий свое сердце


Hellraiser, да нормально написал. Жизнь она и есть жесткая. Если мое имхо по этому поводу интересно то по всем пунктам согласен. Может это не есть истина, но я бы не стал демонстрировать, а уж тем более хвастаться своими достижениями.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №1183 написано: 11 апреля 2013, 15:13 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:47


Dr. Moreau


PaukSama,
Вот, вот.
Молодца! От меня респект!
Если я сейчас выложу фото моей жены - инструктора по фитнессу, с которой мы прожили 26 лет(из них половину в вонючей общаге) - у всех слюни будут до пола - её телу многие 20-летние позавидуют. Ну и зачем это?  lol

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Graf  Offline  Сообщение №1184 написано: 11 апреля 2013, 15:17 | Отредактировано: Graf - 11 апреля 2013, 15:19



179
Томми_Анджело, у меня всегда она такая  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
PaukSama  Offline  Сообщение №1185 написано: 11 апреля 2013, 15:20 | Отредактировано: PaukSama - 11 апреля 2013, 15:23


Прячущий свое сердце


Hellraiser, вот именно, нефиг всяким посторонним мужикам на единственную смотреть  lol а ты красавчег больше полжизни прожил с ней, это реально круто, завидую, редкость, мне бы так.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Graf  Offline  Сообщение №1186 написано: 11 апреля 2013, 15:24



179
PaukSama, согласен с тобой.

Hellraiser, красавчик  ok

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Hellraiser  Offline  Сообщение №1187 написано: 11 апреля 2013, 15:29 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:38


Dr. Moreau


PaukSama,
Слушай, так получилось... Мы с 18 лет вместе... С первого курса университета. Ну, жизнь, конечно, не сахар была(оба в чужом городе с 17 лет - хлебнуть г..а пришлось изрядно), но выкарабкались - мать его!
Не переживай, всё впереди - найдёшь ту, менять которую на других не захочешь! Это, мля, как удар молнии - твоё и на всю жизнь...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
deadellus  Offline  Сообщение №1188 написано: 11 апреля 2013, 15:31



96
Hellraiser,  достойно!! уважаю моногамность!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Hellraiser  Offline  Сообщение №1189 написано: 11 апреля 2013, 15:34 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:35


Dr. Moreau


Спасибо, парни!
извините - выпил немножко коньячку - больше не буду бузить.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №1190 написано: 11 апреля 2013, 15:45


GALAктическая мартышка


Цитата Hellraiser

Мы с 18 лет вместе...


ok Аналогично. Тоже с 18-ти лет (моих) и вот уже 15-тый год вместе...
У меня, правда, город остался родной, зато шесть лет в малосемейной общаге. Б-р-р-р!!!

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hellraiser  Offline  Сообщение №1191 написано: 11 апреля 2013, 15:48 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 15:49


Dr. Moreau


Галинка,
я всегда чувствовал, что мы родственые души! От моей Галочки тебе привет!

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Hellraiser  Offline  Сообщение №1192 написано: 11 апреля 2013, 16:50 | Отредактировано: Hellraiser - 12 апреля 2013, 04:04


Dr. Moreau


Пирс,

Я не обижаюсь.Но мне не нравится,что вы плохо думаете про наших девчонок
Я не думал плохо о них, так как видел их впервые в жизни - плохо думаешь о них здесь только ты, выставляя на всеобщее обозрение. И поверь мне, знали бы они про это - за километр бы к тебе не подошли больше никогда. Нельзя с женщинами так! Их нужно любить в тайне и не рассказывать никому! Мне за девчонок обидно, что ты рекламируешь их здесь! Ты не задумывался о том, что эти внешне невинные фотки, могут сломать им жизнь? Или тебе просто нечем думать?

И ещё, если человек мертв - то это надолго. А если туп - то навсегда!

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №1193 написано: 11 апреля 2013, 17:25


GALAктическая мартышка


Пирс, а сами-то "диффчонки" в курсе? Ну того, что ты слегка спутал модгеймс и Вконтактик и вбросил их фотки в сеть? Помни о 13-той заповеди Интернета!!!

Добавлено (11.04.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Hellraiser, Кстати, о коньяке...
Что-то вспомнилось старенькое классическое:




Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hellraiser  Offline  Сообщение №1194 написано: 11 апреля 2013, 17:28 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 20:09


Dr. Moreau


Галюнчик!
стихи  - класс!
Но мне про осень рановато будет? Ты как думаешь?  :)
И ещё - воспользуюсь-ка я пунктом 12 - гори оно всё ясным огнём.  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №1195 написано: 11 апреля 2013, 17:33 | Отредактировано: Galko - 11 апреля 2013, 17:36


GALAктическая мартышка


Hellraiserмотороллер стих - не мой. Я просто разместила объяву. Где-то, когда-то встретила на просторах Инета. Опаньки! Десятая заповедь facepalm
А про осень - не то чтобы рановато, а очень даже рано. ;)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
deadellus  Offline  Сообщение №1196 написано: 11 апреля 2013, 17:36



96
Цитата Пирс

Иди ты знаешь куда!Храбрость - это храбрость,а не глупость.


а это вообще к чему! я вырозил свое уважения человеку за то что он живет с одной девушкой столько лет? причем тут храбрость и глупость?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Hellraiser  Offline  Сообщение №1197 написано: 11 апреля 2013, 17:55 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 18:16


Dr. Moreau


deadellus,
Да не обращай внимание - он просто малолетка.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
deadellus  Offline  Сообщение №1198 написано: 11 апреля 2013, 18:01



96
Hellraiser,  я так немогу! каждый имеет право на голос и мнения каждого важно! иммено каждый из нас своим мнением и поступками формирует общество и будущее! поэтому отнестись так что он юн и значит нечего не знает или Т.П. я немогу!! но это мое мнение и мое восприятие, хорошо ли, плохо ли, я с этим живу, я это принел, таков я!
П.С. извините за откровения, просто совпало! сегодня не первый раз поднимался этот вопрос у меня!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Graf  Offline  Сообщение №1199 написано: 11 апреля 2013, 18:01



179
Цитата deadellus

а это вообще к чему! я вырозил свое уважения человеку за то что он живет с одной девушкой столько лет? причем тут храбрость и глупость?

Я тоже думал, думал... В общем может выпил чего нетого.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Hellraiser  Offline  Сообщение №1200 написано: 11 апреля 2013, 18:11 | Отредактировано: Hellraiser - 11 апреля 2013, 18:11


Dr. Moreau


deadellus,
я, конечно, не оспариваю ваше мнение. Но к чему это было сказано, даже я не понял.  :D Или я настолько глуп, что люблю одну женщину всю жизнь, хотя других было немало???
Если это так, то я очень старрр...  :)

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб