Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Asedael  Offline  Сообщение №1591 написано: 17 апреля 2013, 15:52 | Отредактировано: Cascade - 17 апреля 2013, 15:54



Vault13Rayne
Цитата Kris†a™

там мелькает пластинка ... треск от иглы. Словом - намекают ... определенно не на средневековье.

А значит можно потихоньку точить руки, готовясь к новому фоллауту!  :D

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1592 написано: 17 апреля 2013, 15:54 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 16:04



125
Забугорные братья и сестры уже ведут атаку на форумах bethesda и пытаются выудить у них что это такое.
(скрестил пальцы и ждет в надежде unsure )

-------------------------------------------------------

KAIN48 - Я чувствовал что наковальня победит  :) 

-------------------------------------------------------

Так узнаем что пишут разрабы здесь https://twitter.com/Bethblog
И ведем партизанскую войну тут http://forums.bethsoft.com

Asedael  Offline  Сообщение №1593 написано: 17 апреля 2013, 15:56



Vault13Rayne, предлагаю присоединиться к повстанческому движению и начать нападки на беседовские форумы. И готовить что-нить потяжелей, если они опять сядут в лужу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1594 написано: 17 апреля 2013, 16:05


Lady in the Dark


Цитата Cascade

А значит можно потихоньку точить руки, готовясь к новому фоллауту!

еще раз посмотрела боле внимательно. Я сомневаюсь, что это Фоллаут.
Там мелькают надписи на пластинках. ... по порядку:

1. Колючая проволока - начало, 40-ые годы прошло века (1 и 2 мировая)
2. Надпись на пластинке: ASG - 6939 (из симфонии Баха ... опять же - он немец).
3. Надпись The Trio Moonbeam - музыкальная группа 30-ых годов прошлого века

как то мне это смахивает на мировую войну прошлого века, концлагеря, Германия. Словом - фантазия разыгралась...  :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1595 написано: 17 апреля 2013, 16:09



125
Ахх точно народ говорит что это скорее всего новый Wolfenstein.
Но надежда остается на http://www.fallout-archives.com/ народ раскопал нечто интересное по этому поводу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1596 написано: 17 апреля 2013, 16:11


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1597 написано: 17 апреля 2013, 16:16



125
Эхх пугаете меня Kris†a  :) и все таки я надеюсь на лучшее а то мне совсем не сдался этот Wolfenstein.
Все равно лучше чем раньше его уже не сделают.

Asedael  Offline  Сообщение №1598 написано: 17 апреля 2013, 16:21 | Отредактировано: Cascade - 17 апреля 2013, 16:22



Пирс, сам с собой веду беседу тихо я? :D
(Тали круче)
Vault13Rayne, agreed. Вольфенштейн уже дальше некуда выжимать. Даёшь новый фоллаут, с преферансом и барышнями! с физикой и анимацией!

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1599 написано: 17 апреля 2013, 16:23 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 16:25



125
Пирс, Тали рулит.
Cascade - я с тобой бро  :)

Ipatow  Offline  Сообщение №1600 написано: 17 апреля 2013, 16:23



Цитата Kris†a™

все эти громоздкие скафандры... определенно не для женщин создавались. Даж не знаю для чего... имхо: бутафория.

У игровых дизайнеров в принципе странное представление о реальности... Как меня обычно поражают наплечники в играх - человек в таком доспехе никогда не сдаётся! Потому что эта штука просто не позволит ему поднять руки вверх lol

Но если посмотреть на реальных женщин в небутфорских костюмах - в жёстком водолазном скафандре, в космическом, в хазмат ээ.. как это порусску.. в костюме биохимзащиты, особенно тяжёлом... Почему-то конструкторы эстетику не на первое место ставят. Может, им не нужны красивые покойники?

Asedael  Offline  Сообщение №1601 написано: 17 апреля 2013, 16:35



Пирс, та ладно, гляди какая няшка  ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №1602 написано: 17 апреля 2013, 16:37


Lady in the Dark


Цитата Ipatow

Может, им не нужны красивые покойники?

вот только они в этих консервных банках, не бегают, не прыгают, не плавают (ну если только утопится не решили) и уж тем боле, не вешают на себя еще рюкзак, в котором еще десяток таких скафандров для целого отряда ... и железяк - для двух отрядов. Так, что это все игровые условности... а если принять во внимание фэнтези как факт того, что мы в нее играем и в которой разработчики наделали бижутерии, у которой зачарование на защиту ... больше чем у железных доспехог ... то ваще не понятно - зачем эти доспехи? Опять же - все ради отыгрывания ролей. Кто-тот надел бикини, несколько колечек ... и побежал. А кто-то полный комплект железных доспехов ... в конечном итоге - у обоих примерно одинаковая защита и погоду играет только визуальное восприятие.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Galko  Offline  Сообщение №1603 написано: 17 апреля 2013, 16:38


GALAктическая мартышка


Цитата Ipatow

Почему-то конструкторы эстетику не на первое место ставят.


good
Женственная броня, грудная клетка и всё такое. Одна женщина - 160см роста и с грудью пятого размера , другая - манекенщица под метр девяносто и с грудью фьюить... практически никакой. Каждой нужно выпускать свой костюм? Даже для ВПК это будет слишком накладно. Так что бутафория тут не причем. Скафандр - он и в космосе и под водой и в реакторе - скафандр. Его назначение - не вызвать шквал аплодисментов при дефиле на подиуме, а защитить находящийся в нем организм. Хоть женский, хоть мужской.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Asedael  Offline  Сообщение №1604 написано: 17 апреля 2013, 16:41 | Отредактировано: Cascade - 17 апреля 2013, 16:42



Kris†a™, замечу, не все фентези игры такие. Хотя в общем, бронеливчики это уже так сказать, визитная карточка от РПГ и прочих игр с такой тематикой.

Добавлено (17.04.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Galko, тоесть, унисекс. Пофиг на эстетику, выжить бы, и ладно  :D

Asedael  Offline  Сообщение №1605 написано: 17 апреля 2013, 16:46



Цитата Пирс

Женщина должна быть женщиной.А не жестяной банкой.В скайриме зачем то ещё иногда я видел,что создают рыцарскую женскую броню,вот это УЖАС.Женщины они не войны,они хрупкие.

Тем не менее, это может быть и красивым.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1606 написано: 17 апреля 2013, 16:48


Lady in the Dark


Цитата Cascade

Kris†a™, замечу, не все фентези игры такие.

других не знаю.  :D
Эта история с бижутерией, от которой толку больше чем от всех доспехов ... еще со времен D&D и никуда не делась.
И думаю ... еще не скоро уйдет в не бытье.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Asedael  Offline  Сообщение №1607 написано: 17 апреля 2013, 16:49



Цитата Cascade

Здесь она ещё страшнее!

Надо бы и знать, что не только красота в девушке важна, а важен сам её образ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1608 написано: 17 апреля 2013, 16:52


Lady in the Dark


Цитата Cascade

Тем не менее, это может быть и красивым.

может... но совершенно не функциональным  Любой хоть кто, хоть не много разбирается в доспехах вам скажет, что в реале от таких доспехов будет больше проблем чем пользы. И начать надо с того, что на нем куча разных шипов, которыми сам поранишься скорей, нежели они тебя защитят. А если учесть, что это даедрик ... то там без разницы как он выглядит - само сердце и муки даедры тебя защищают а не доспехи.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Asedael  Offline  Сообщение №1609 написано: 17 апреля 2013, 16:55



Kris†a™, а когда броня в фентези-играх была функциональной? Dark souls не в счёт. 
Цитата Kris†a™

что на нем куча разных шипов

На те же шипы с большей вероятностью наткнутся враги, чем ты сам - кругом броня.

SerG_8  Offline  Сообщение №1610 написано: 17 апреля 2013, 16:56



50
Помогите пожалуйста! Почему в gecke нельзя использовать много текстур в редактировании ландшафта? 
А то нанес 3 текстуры, и больше кроме этих текстур не краситься!
Помогите плиз, хочу нормальный World создать!

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1611 написано: 17 апреля 2013, 16:57 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 17:02



125
Так присоединяюсь за красоту и прочную броню чтоб все вместе а не так.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OTGh0EMmMC8

Ох как это виде актуально к серии "TES"

Asedael  Offline  Сообщение №1612 написано: 17 апреля 2013, 17:04



Цитата Пирс

Теперь нынче это уже почти не важно,как не крути

Но-но! То что считает большинство - не обязательно считает отдельно взятый человек.

Добавлено (17.04.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Vault13Rayne, хах, хорошое видео. Видел на вовлоле один комикс на такую же тематику, сейчас поищу.

Добавлено (17.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати, не все любят бронеливчики. Они - точно.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1613 написано: 17 апреля 2013, 17:06


Lady in the Dark


вот, что такое настоящая броня:


и в таком виде использовалась только на коне. Вес: от 30 и до 35кг.
Если в пешем ... часть брони скидывали, поскольку не возможно сражаться.
Все предельно просто и элементарно. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Asedael  Offline  Сообщение №1614 написано: 17 апреля 2013, 17:06



Ну да, каждый о своём. Так вот, комикс я нашёл таки. 

Kris†a™  Offline  Сообщение №1615 написано: 17 апреля 2013, 17:13


Lady in the Dark


эт тож самое как история со шлемами... особенно у тяжелых комплектов брони.
Ничего, что вес шлема до 5 кг. Попробуйте себе на голову положить 5 кг. ... как долго проходите/удержите?
По этому - реал и игры ... это определено не по пути и нечего сравнивать. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1616 написано: 17 апреля 2013, 17:15



125
Cascade - Хороший комикс
В женщине должна быть загадка потерянное качество в наши дни.

Ipatow  Offline  Сообщение №1617 написано: 17 апреля 2013, 17:16



Цитата Kris†a™

если принять во внимание фэнтези как факт того, что мы в нее играем и в которой разработчики наделали бижутерии, у которой зачарование на защиту

Совершенно верно, как только в дело вступает магия, инженерные соображения отступают наповал. Поэтому в DnD, например, магов ограничивали тысячей способов, чтобы было какое-то подобие баланса классов - а не так что кто маг тот бог, а кто не маг тот червяк, и потому и те и эти могут одеваться как вздумается, это всё равно неважно.

Вот только мало кому старше детсада нравится играть всемогущим неуязвимым персонажем - потому что а во что ему такому играть? Просто идёшь, и все вокруг сами падают замертво и складываются в штабеля, ничего делать не нужно... Чтобы был интерес, у противника должен быть шанс - а значит, нужно урезать всемогущество, дырявить неуязвимость... Что аннулирует колечки божественности, и на голову всё-таки приходится надевать не изящную диадемку, а прочную каску.

Получается - либо практично и некрасиво, либо красиво, но не во что играть.

Asedael  Offline  Сообщение №1618 написано: 17 апреля 2013, 17:19



Цитата Ipatow

Вот только мало кому старше детсада нравится играть всемогущим неуязвимым персонажем - потому что а во что ему такому играть? Просто идёшь, и все вокруг сами падают замертво и складываются в штабеля, ничего делать не нужно...

И такое тоже должно быть. Есть моменты когда просто хочется отвлечься от выживания и квестов. и пойти против армии в одну морду, устраивать геноцид.

Koxae  Offline  Сообщение №1619 написано: 17 апреля 2013, 17:22 | Отредактировано: Koxae - 17 апреля 2013, 17:25





Цитата Kris†a™

Попробуйте себе на голову положить 5 кг

И пробовать не буду, поскольку тяжелее вязанной шапочки ничего на голове отроду не носила. Но, вот, в некоторых  странах люди на голове ванны таскают.

А ещё я держала в руках настоящий, откопанный где-то двуручник - неподъёмная штука. Но раньше их не только носили, но ещё ими и махали, причём, попадали куда хотели. Разная же у людей закалка. Не надо всех под одну гребёнку.

Уроки Adobe Photoshop
Galko  Offline  Сообщение №1620 написано: 17 апреля 2013, 17:22


GALAктическая мартышка


Цитата Kris†a™

А то так можно договорится и до того, что персонажу надо есть, пить, спать, в туалет ходить ... словом - не надо путать реал и игры.


Так вроде в Скайриме этим персонаж и занимается. Разве что только в туалет пока еще не ходит. Хотя нет, ходит. Не зря же модеры лепят домики с кучей сантехники (я про фол и вегас, не знаю, как в с этим обстоит в Тамриэле, но думаю - так же).
И опять же - не знаю как в Скайриме с мощной броней, но лично мне в Вегасе (это же вроде как раздел по Вегасу?) странно видеть силовую броню с (пардон) сиськами. Какой бы женственной она не казалась.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб