Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
CraVeg  Offline  Сообщение №1561 написано: 17 апреля 2013, 09:30 | Отредактировано: CraVeg - 17 апреля 2013, 09:35


BK201


275
Я бы не стал категорично резать жанры на плохие и хорошие, на те что для "малышей" и те, что для "умудрёны опытом ветеранов".
Хорошая музыка бывает в любых жанрах, и я это заявляю, как человек не придерживающийся какой-то отдельной музыкальной категории, а слушающий всё, что мне нравиться. А тех, кто сомневается в моём кругозоре, я попрошу проследовать: мой lastfm
Я с одинаковым интересом слушаю и Нирвану, и Queen, и Би2, и КиШ, и Леону Льюис, и Представителей направления J-Rock...
Правда вы там не найдёте Нойза, Анакондас, Тупака, но и их я тоже слушаю под настроение.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1562 написано: 17 апреля 2013, 09:39


Lady in the Dark


CraVeg, хм... не увидела в списке Darkwave ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
CraVeg  Offline  Сообщение №1563 написано: 17 апреля 2013, 09:44 | Отредактировано: CraVeg - 17 апреля 2013, 09:45


BK201


275
Kris†a™, ну я же не могу всё охватить :)
Список моих вкусов постоянно пополняется :) Вот после НГ, например, ко мне в плеер попали композиции Led Zeppelin. :)
А некоторых моих "суровых" знакомых шокирует тот факт, что мне нравитья клип:


(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1564 написано: 17 апреля 2013, 09:47


Lady in the Dark


Цитата CraVeg

Led Zeppelin.

обожаю... классика жанра. Так же как и The Dors, Pink Floyd.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Asedael  Offline  Сообщение №1565 написано: 17 апреля 2013, 10:45



Цитата CraVeg

А некоторых моих "суровых" знакомых шокирует тот факт, что мне нравитья клип:

Угу. А у моих знакомых очень шокирует тот факт, что у меня на плеере есть полная коллекция треков от Lindsey Stirling. Хорошая музыка, ну что сказать,

KAIN48  Offline  Сообщение №1566 написано: 17 апреля 2013, 10:47


Шаманистый шаман


Привет всем!
Криста а ты не знаешь, какое женское тело самое популярное в игре Обливион!? ( у меня есть Exnem-body и HGEC_Body v1). Попалась оригинальная модель женской брони (игра 2 Мира 2), есть открытые части тела.

И мужская подобная есть, но там я сделаю с игровым телом.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
CraVeg  Offline  Сообщение №1567 написано: 17 апреля 2013, 10:47


BK201


275
Цитата Cascade

Угу. А у моих знакомых очень шокирует тот факт, что у меня на плеере есть полная коллекция треков от Lindsey Stirling. Хорошая музыка, ну что сказать,


И у меня есть :) Только моих знакомых это почти не беспокоит :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1568 написано: 17 апреля 2013, 10:54


Lady in the Dark


Цитата KAIN48

Криста а ты не знаешь, какое женское тело самое популярное в игре Обливион!?

раньше было HGEC. Теперь даж не знаю... Последний раз в глаза видела Обливион полтора года назад.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1569 написано: 17 апреля 2013, 11:58


Lady in the Dark


Цитата Пирс

Извините что врываюсь,но я думаю HGEC BBB

не удачная шутка...
P.S.
http://oblivion.nexusmods.com/mods/topalltime/?adult=1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
deadellus  Offline  Сообщение №1570 написано: 17 апреля 2013, 12:37



96
броня бионойдов наконец  закончена выглядит замечательно, вчера мне Граф скинул последний кит для брони  я его неного подогнал под броню и все выглядит теперь зашебись

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
CraVeg  Offline  Сообщение №1571 написано: 17 апреля 2013, 12:42


BK201


275
Цитата deadellus

броня бионойдов наконец закончена выглядит замечательно, вчера мне Граф скинул последний кит для брони я его неного подогнал под броню и все выглядит теперь зашебись


Выглядит круто :) А только мужские бионоиды будут? :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1572 написано: 17 апреля 2013, 12:45 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 12:45



96
CraVeg,
 женский вариант тоже есть я делаю мод для всех

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
CraVeg  Offline  Сообщение №1573 написано: 17 апреля 2013, 12:53


BK201


275
Цитата Пирс

А кому нравится регги?Мне очень прикольная,спокойная.John Marley я считаю самый лучший исполнитель регги


lol John Marley?
Может Bob? :D

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
CraVeg  Offline  Сообщение №1574 написано: 17 апреля 2013, 13:02


BK201


275
Пирс, у меня нет слов. Всё что приходит на ум: "Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо." (С)Кавказская пленница

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1575 написано: 17 апреля 2013, 13:06



96
CraVeg, вот женский вариант брони

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
CraVeg  Offline  Сообщение №1576 написано: 17 апреля 2013, 13:14


BK201


275
deadellus, я бы ещё руки и ноги чуть поуменьшил, а то слишком брутальны они :) Если на мужском варианте - это объясняется мускулатурой, то у женщин-то всё таки более хрупкое телосложение.

Добавлено (17.04.2013, 17:14)
---------------------------------------------
После ног я бы уже посмотрел, как будет выглядеть талия, потому что сейчас это сложно оценить, и грудная плита мне кажется слишком узкой :)


(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1577 написано: 17 апреля 2013, 13:19 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 13:17



96
CraVeg, 1: я не модельшик максимум могу подогнать пару моментов в nifskope,  но дизайн брони мой, что касательно остального руки и ноги норм там просто  обвесов  как наручи и наплечники  большие, их размер  логично не уменьшен, а вот нано обшивка как раз уменьшена и подогнана так что руки тонкие  как и должны быть!! это же все же  почти силовая броня!!

Добавлено (17.04.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Пирс

Что-то он не сильно "женский",но я думаю так и должно быть

Пирс,  да так и должно быть это же броня а не брониливчек,  тут  все обосновано.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
CraVeg  Offline  Сообщение №1578 написано: 17 апреля 2013, 13:33 | Отредактировано: CraVeg - 17 апреля 2013, 13:37


BK201


275
deadellus, ну не знаю, если у вас там конечно для женского варианта нанно-мышцы придуманы и груде-утягиватель :)
Просто положение грудного листа, если считать, что в женском варианте он такой же толщины, как и в мужском, надо немного сдвигать. Иначе получается, что это броня на худого мужика :) Это на мой взгляд.
Сейчас Кристина придёт, своё веское слово скажет, она у нас больше по женской анатомии спец. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1579 написано: 17 апреля 2013, 13:44 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 13:45



96
CraVeg, ну на скринах не совсем хорошо видно мыщцы,  там руки тоньше, что касательно ног, то норм все, а касательно груди, ну вообщем есть кое какие нюансы, но изменить все ровно нет возможности, модельшик переделывать не будет  не при каких условиях, а искать новых... во общем с этой заменой может затянуться на пол года или год еще,  а то и совсем проект закрою как с Башней получилось, если бзикнет что это броня не достаточно хороша, то как с Башней из одного дивайса у брони я закрыл проект который делал подчти 3 года!!!

Добавлено (17.04.2013, 17:44)
---------------------------------------------
CraVeg,  но все ровно спасибо за критику  это важно, но к сожалению кроме  знание о том что изъян есть, нечего не изменить!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
CraVeg  Offline  Сообщение №1580 написано: 17 апреля 2013, 13:51 | Отредактировано: CraVeg - 17 апреля 2013, 13:51


BK201


275
Цитата Пирс

А вот это жаль.....))))


Рано тебе ещё о бронеливчиках думать :) И о том, что под ними - тоже :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
deadellus  Offline  Сообщение №1581 написано: 17 апреля 2013, 13:59 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 14:00



96
CraVeg, я уже обращался ко все этим авторам:
Цитата CraVeg

у нас же полно моделлеров на форуме: Каин, Криста, Vault13Rayne, ITU. Неужели никто не поможет?

 тут на форуме, некоторым в приват,  и с проектом не кто не  не согласился помочь, а те кто согласился - спустя время сбегали боясь сложности!!!!! и  это не первый случай я по инету много лазил в поиске модельшиков, тестуршиков а так же скрипторов!! и нечего, или тот же сценарий, по началу все норм, а потом сбегают на пол работы!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Asedael  Offline  Сообщение №1582 написано: 17 апреля 2013, 14:05 | Отредактировано: Cascade - 17 апреля 2013, 14:07



Пирс, смысл в том, что из перечисленных тобою - есть лишь два человека, которые разбираются в работе с одеждой. Виталий более по части стволов.

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1583 написано: 17 апреля 2013, 14:17 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 14:23



125
deadellus - я пока занят ретекстуром который ты дал за модель братся не буду действительно попроси Кристу,Кайна они в два счета сделают.
Хотя они щас заняты скорее всего но если работа только по уменьшению нагрудной пластины то это просто особых знаний не нужно чтоб подправить уменьшить размер.

Глянул видимо не только грудной пластины но тоже реализуемо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1584 написано: 17 апреля 2013, 14:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 апреля 2013, 14:45


Lady in the Dark


Цитата Пирс

Кайн,Криста,Шифу,ITU ну помогите вы ему.....Мы же большая модмейкерская семья!Вы поможете,а он поможет вам в следущий раз

Я вожусь только с тем, что сама использую.
Но, на данный момент у меня висят проекты с новой игровой головой и ведьмачьим паком. Пока их не закончу ... ничем новым и дополнительным не буду заниматься.

Но могу только отметить (как дизайнер) - это броня должна быть пластмассовой чтоб женщина могла в ней хоть как-то двигаться... и то - не факт.

P.S.
я себе нано броню не много иначе представляю:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Koxae  Offline  Сообщение №1585 написано: 17 апреля 2013, 14:53 | Отредактировано: Koxae - 17 апреля 2013, 14:56





Цитата CraVeg

если на мужском варианте - это объясняется мускулатурой, то у женщин-то всё таки более хрупкое телосложение.

Ну, допустим, под бронёй - компенсаторы. У такой брони они должны быть, в принципе. Что-то типа экзоскелета. Это и даёт объём. Грудь вполне, если она, конечно, не 5го размера ))) Частенько у подтянутых дам грудь не шибко большая, объём грудной клетки может быть в общем даже меньше, чем у качков. И не забывайте, что она кхм... эээ... пластичная. ;)

Уроки Adobe Photoshop
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1586 написано: 17 апреля 2013, 15:04 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 15:26



125
Пирс, не в MassEffect броня по своему внешнему виду вообще резиновая.
Если посмотреть по внимательному то видно что все эти броне насадки просто обязаны мешать движению пользователя брони.
Особенно в районе сгиба между туловищем и ногами я вообще не представляю как сгибается и так у всех.
Видимо и не надо представлять :)

KAIN48  Offline  Сообщение №1587 написано: 17 апреля 2013, 15:07


Шаманистый шаман


Привет Криста!
Цитата Kris†a™

раньше было HGEC. Теперь даж не знаю... Последний раз в глаза видела Обливион полтора года назад.


Значит HGEC будет! А вот интересно, если бы игровые тела были на уровне HGEC или LB делали бы модмейкеры новые тела или нет!
Наверное делали бы, ну там где то увеличить - уменьшить! А "шмоточникам" беда!.
Три бюста разного рамера, требуют три брони, платья. Я раз (в самом начале) сделал на игровое тело, одежду по виду ближе к тело тип3 с широкими бёдрами и большой грудью. Смешно было смотреть, как в игре "худышка" меняла пропорции.
Заметно сильно, когда, что то уменьшается или увеличивается.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №1588 написано: 17 апреля 2013, 15:31 | Отредактировано: Vault13Rayne - 17 апреля 2013, 15:44



125
Ребят как думаете что это может быть bethesda официально релизнула это видео.
https://vine.co/v/bFPjjheVnau

Не ужели анонс чего то ???

Это видео обладает каким то магнетизмом mellow

KAIN48  Offline  Сообщение №1589 написано: 17 апреля 2013, 15:35


Шаманистый шаман




Проголосовало очень мало людей, заговорили вопрос! А я забыл напоминать - вынес в шапку и забыл! Надо было массовую рассылку в группе модмейкеров сделать, наверное!

Модмейкеры из группы высказались так:
PaukSama - пружина очень веселая. Мне сразу понравилась. Ну и молот с наковальней ничего очень даже. 2,4
Римайер - Exotic, "атомный" глянулся. Хотя и с наковальней неплох. 3,4
deadellus - Exotic, Молот и наковальня однозначно! 4
Ipatow - Все четыре по-своему хороши. 1,2,3,4
Hellraiser - "Атомная" хороша. 3

Модмейкеры вне группы так:
Vault13Rayne -Exotic - Молот и наковальня очень по душе! 4
Пирс - молот и пружина 2,4
Томми_Анджело - Говоря про иконки, я пожалуй остановлюсь на этой: 4
KAIN48 - наковальня 4

Считаем!
Первая (кисти) 1
Вторая ( пружинка) 3
Третья (Атомная) 3
Четвёртая (наковальня) 7

Из группы большинство за 4 (3)
Из "диких" большинство за 4 (4)

Итого: 7 за иконку с наковальней №4! Думаю и при 50 участвующих в выборе было то же самое!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1590 написано: 17 апреля 2013, 15:49


Lady in the Dark


Цитата Vault13Rayne

Ребят как думаете что это может быть bethesda официально релизнула это видео.

там мелькает пластинка ... треск от иглы. Словом - намекают ... определенно не на средневековье.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб