Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №931 написано: 4 апреля 2013, 03:10 | Отредактировано: Vault13Rayne - 3 апреля 2013, 15:53



125
Ладно пока отложим у меня с соотношением положений тоже были проблемы.
Все равно спасибо  :)

Добавлено (03.04.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Так ладно пока займусь текстурами и эффектами.
Надо будет помучить NifSkope на предмет контролера анимации света.
Наработки кое какие есть думаю будет не сложна создать эффект как в SC2 Hots чтобы свет перетекал снизу верх.

Детализация мне ее все таки нравится здорово поработал Dominic Qwek молодец

Добавлено (04.04.2013, 07:10)
---------------------------------------------
KAIN48 спасибо за адаптацию мешки подправил сгиб на коленях.
Сейчас мучаюсь с контролером анимации света трудно заставить работать так как надо в основном получаются пульсации.
Как только добьюсь нужного эффекта релизну костюмчик.


KAIN48  Offline  Сообщение №932 написано: 4 апреля 2013, 05:53 | Отредактировано: KAIN48 - 4 апреля 2013, 05:42


Шаманистый шаман


Привет всем!
Хочу предложить нам всем такую тему для разговора!
РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ......
Для затравки три картинки
1. Моя из описания брони для Обливион

2. Vault13Rayne из под спойлера выше

3. Кристы из темы про тело


Картинки взяты просто для примера, оформления своих работ, есть лучше, есть хуже - специально не искал. Просто взял первые, которые увидел или знал, где лежат. Поэтому руками авторов не трогать - это всего лишь примеры, как надо или как не надо оформлять свои работы.

Значит так:
1. Меню в столовке! Ужас - какие глазки, какой носок, про голосок и говорить нечего!
Именно так броня выглядит в игре.

2. Добавим миру красок! Снимок и доработка в графическом редакторе (допустим, возможно в данном случае это графический мод) .Не важно - важен сам принцип. Снимок из игры и дорисовка.

В игре выглядит, так или почти так.

3. Картина на стене! Авторская работа в 3D редакторе, Графическом редакторе, на бумаге и так далее.
Очень красиво, а соответствует ли содержанию.

Курсивом написаны мысли игрока, который готовится скачать мод! Может и не так именно, но где то рядом.
***
А теперь вопрос! Гы-гы! А вопроса то и нет! Сам знаю, что должно быть и информативно и достоверно и красиво.
Про текст, сейчас не говорим - только о главной картинке.

Что делать? И вообще - нужно тратить время на работу с Главной картинкой мода!? И для чего - собственное чувство эстетики, количество скачек, реклама товара.

Добавлено (04.04.2013, 09:53)
---------------------------------------------
Для всего!
Сам же и ответил!
Я ночной человек, или поздно вечерний. Время свободное есть, а делать ничего не хочется - вот и сижу тут и "умничаю"! И жду вечера и ночи!


Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kris†a™  Offline  Сообщение №933 написано: 4 апреля 2013, 06:44


Lady in the Dark


Цитата KAIN48

И вообще - нужно тратить время на работу с Главной картинкой мода!?

это зависит от самого автора... если ему хочется - то почему бы и нет?
Ведь никому не секрет, что сам по себе модинг может доставлять удовольствия не меньше чем сама игра.
Вопрос времени - в этом случае совершенно не корректен. Это не работа и нам никто не платит за моды. Соответственно ... время тут не причем, поскольку не у станка стоим.
P.S.
и да... этот Арт взятый в виде примера - я не создавала специально для мода. Все было совсем не так... (С)
Шапка мода должна была выглядеть вот так:

но она не прошла цензуру и соответственно - пришлось выкручиваться.
Поскольку я иногда рисую... то у меня на руках есть разные арты - мною нарисованные.
Подобрала несколько (самых приличных lol ) и скинула их комиссии для выбора и утверждения. Собственно, именно "комиссия" и выбрала/утвердила тот, который теперь висит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №934 написано: 4 апреля 2013, 06:58 | Отредактировано: Vault13Rayne - 4 апреля 2013, 07:18



125
Пирс - Ты про этот зачем он в обливионе.


KAIN48 - я просто большой фанат 40 - 50 годов того стиля одежды причесок и особенно музыки.
Очки причем у меня на скине с ошибкой прозрачности поставил 4844 вместо 4845 и понять не мог что такое заметил только когда крутил мешку глаза тоже черные стали ))

Личико Эдрианны Керри классная тетка особенно когда приходит на всякие телешоу


KAIN48  Offline  Сообщение №935 написано: 4 апреля 2013, 07:26


Шаманистый шаман


Рассказ "Кровавая месса" или "Умирает зайчик мой..."
Особо впечатлительным и несовершеннолетним не читать. В рассказе есть сцены насилия (над собой и животными)
Собаки у нас было пять (в семье, когда был маленьким и потом у себя) - две первых породистые. Три следующих дворняжки. Не все в раз, а одна за другой!
Особому послушанию и чудесам дрессировки, я их не учил. Обычный набор "полуграмотной собаки" (сидеть, лежать, ко мне, фас, рядом). Породистых покупали в собакопитомнике - те уже знали основы, а дворняжек учил сам.
Предпоследнюю, к стандарту, научил ещё ползать, охранять предметы (обычно конфетки). Вот такой я садист! лежит собачка и охраняет конфетку - слюни текут, язык почти косается конфетки, совершает лизательные движения на расстоянии, а в глазах мечта!
Но терпит - ведь сказано нельзя и охранять.
А по мордочке видно, что прекрасно знает, что эту или другую конфетку она получит, если будет терпеливой и послушной.
Можно было уйти из дома, а придя застать зализанную до половины конфетку, сдвинутую с места и собаку, которая смотрит в другую сторону.
И ещё она (Мотя, Мотька - такое вот имя) могла приносить кружку, к ручке которой я привязал короткий кожаный ремешок, что бы зубы об железо не портить, а таскать за него.
Представляете картину - в комнате грохот и бряк железа об пол, и на пороге появляется щенок, который высоко подняв голову тащит по полу кружку. Кружка большая, и росту не хватает нести на весу - только волоком!
А тащит она кружку к столу, за которым кушаем мы или мы с гостями. У гостей глаза по пять копеек, когда видит, как щенок, еле дотащив кружку до моих ног садится рядом и смотрит в глаза и требовательно потявкивает.
Обычно такой вопрос со стороны гостей:
- А чего ему надо?( думают что это он, ха!)
А я отвечаю:
- Так пива хочет, очень любит и из мелкой посуды не пьёт - чего мараться то!
Или я наоборот начинал разговор:
- Сейчас припрётся и всё пиво выпьет!
Гости спрашивают:
- Кто припрётся!
Я в ответ:
- Сами увидите, только резких движений не делайте, а то обидеться и вообще всё заберёт!
Ну дальше бряк, стук и явление щенка народу.
Ну и Ха-Ха! Уж больно смешно.
А щенок и сам рад - знает, что сейчас ему в кружку положат чего нибудь вкусненькое.
Для чего учил и сам не знаю. Наверное для смеха - собаки ведь радуются, когда видят, что хозяин доволен. А больше им и не надо ничего. Хозяин доволен и собаке счастье. Вот такой симбиоз. Когда никому от другого ничего не надо - кроме радости общения.
Для них, что учится, что играть, что охотится - разницы нет. Рады стараться порадовать.

Хотел написать, как убил первого зайца! Типа детектива, боевика и ужастика в одном флаконе - засады, коварные ловушки, погоня, стрельба, хитрый заяц мутант - убийца, верный друг собака, идущая по следу и смело бросающая на врага!
Да не вышло, чему и рад.

Добавлено (04.04.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Криста привет!

Цитата Kris†a™

Вопрос времени - в этом случае совершенно не корректен. Это не работа и нам никто не платит за моды. Соответственно ... время тут не причем, поскольку не у станка стоим.


И с этим полностью согласен! Всегда говорю себе - не гони! Доделай одно, а потом хватайся за другое!
Ан нет! Глаза разбегутся - нахватаешь решений, проблем, моделей, идей - потом начнёшь сразу везде, а потом по быстрому лепишь заплатки, что бы быстрее очистить место для главной работы! Которая через месяц становится уже не главной, а опять в куче других идей, работ и тп.!
И кругом полная лажа, усталость и никакого удовольствия от сделанного!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №936 написано: 4 апреля 2013, 08:26


Прячущий свое сердце


KAIN48, дети видят все, больше чем следовало бы. Расскажу в тему. Я для одного сайта тексты писал...с описанием сцен 18+. Так как ты думаешь какой контингент писал мне на почту о продолжении творчества? В основном не старше 14 лет. Одна девочка в 10 лет призналась что она обожает это читать и считает себя большой извращенкой(ремнем это лечить надо). Ну а на заявление парнишки 11 лет 'полностью изучил жизнь' - улыбаюсь как чеширский кот.
А щенок с кружкой это и правда весело, и нет тут никакого садизма.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
CraVeg  Offline  Сообщение №937 написано: 4 апреля 2013, 08:47


BK201


275
Цитата PaukSama

- Я так настрадалась от любви!
- Да! Хватит мучиться из-за этих козлов, ты им всё, а они тебя не ценят.


Дальше я шёл уже скрученный пополам от смеха. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
PaukSama  Offline  Сообщение №938 написано: 4 апреля 2013, 09:05


Прячущий свое сердце


CraVeg, ндаа богатое прошлое у девченок. Видать горшок не поделила с мальчиком в детсаду. А итог - разбитое сердце

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
CraVeg  Offline  Сообщение №939 написано: 4 апреля 2013, 09:23 | Отредактировано: CraVeg - 4 апреля 2013, 09:23


BK201


275
PaukSama, не знаю, какое у них прошлое, но я думал, что это только в интернет мемах бывает :)
Но блин... Они реально существуют  dr

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
PaukSama  Offline  Сообщение №940 написано: 4 апреля 2013, 09:31 | Отредактировано: PaukSama - 4 апреля 2013, 10:04


Прячущий свое сердце


CraVeg, ладно ладно любофь это святое, не будем над ней смеятся...

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
RustWays  Offline  Сообщение №941 написано: 4 апреля 2013, 10:29



Цитата CraVeg

Но блин... Они реально существуют


Знаешь ли, каждый человек в разное время испытывает то, что заставляет его страдать...

PaukSama  Offline  Сообщение №942 написано: 4 апреля 2013, 10:38


Прячущий свое сердце


RustWays, согласен...только если это не преувеличение и не желание казатся взрослее/опытнее.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KAIN48  Offline  Сообщение №943 написано: 4 апреля 2013, 10:53 | Отредактировано: KAIN48 - 4 апреля 2013, 11:07


Шаманистый шаман


Цитата PaukSama

любофь это святое, не будем над ней смеятся...


Это точно! Тут совсем не до смеха!
Под спойлером всякий бред - можно не читать! Отцы и дети, Что делать, Кому на Руси жить хорошо!
Примерно в таком духе, только гораздо глупее и корявее первоисточников!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kris†a™  Offline  Сообщение №944 написано: 4 апреля 2013, 10:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 апреля 2013, 11:02


Lady in the Dark


Совсем забыла похвастаться - нам это удалось:
Новая голова позволила избежать ванильных багов виде квадратного подбородка, разных выступающих полигональных углов, треугольных скул и прочего богатства которым ее наделили разработчики.

 

 

Все морфы и лицевая анимация - работают корректно. Даж лучше чем в ванили.



P.S.
как обычно - нам это удалось первыми... до сих пор в Скайриме еще не было новой головы - все юзали ваниль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KAIN48  Offline  Сообщение №945 написано: 4 апреля 2013, 11:05


Шаманистый шаман


Kris†a™, Здорово! Вот умеешь ты людей порадовать!
Я в Скурим начинал играть с квадратиками на носах неписей!
А чего твоя игровая копия (лицо похоже) губки надула! Не рада что ли!
Где писать будете или обсуждать - интересно почитать, возможно, что то и потребуется когда нибудь.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
CraVeg  Offline  Сообщение №946 написано: 4 апреля 2013, 11:07


BK201


275
Цитата KAIN48

Но какими усилиями и ценой. А ведь всё могло быть просто - на самом деле первый, первая - единственный и единственная.Если бы в своё время подумали, а что будет дальше со мной и с ними.
Только не надо тут про: "Без труда не вынешь рыбку из пруда!" было бы где трудится - молча ковыряясь в "грязном белье" друг друга в каком нибудь закутке мозга.

Все хотят, чтобы было проще, чтобы всё было:
Встретились->полюбили->жили долго и счастливо->умерли в один день (от переизбытка счастья).
Я тоже когда-то считал, что именно у меня будет так. И любой человек так хочет.
Но к сожалению так не бывает (а редкие исключения, только подтверждают это). И все молятся, чтобы именно у них оказалось это самое исключение.
Я бы мог написать ещё кучу всего, мог бы привести примеры и даже рассмотреть самого себя со стороны, но не буду.
В любом случае это неотъемлемая часть жизни и нам всем с этим жить дальше, а хорошо ли или плохо мы будем жить - зависит только от нас самих.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Kris†a™  Offline  Сообщение №947 написано: 4 апреля 2013, 11:12


Lady in the Dark


Цитата KAIN48

Где писать будете или обсуждать - интересно почитать, возможно, что то и потребуется когда нибудь.

покаж-то анонсировала у себя в блоге: http://cgkrista.blogspot.ru/
так же обсуждаем в рабочем топике: https://modgames.net/forum/109-7035-1
P.S.
вам то оно зачем?  lol для Фолла не подойдет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №948 написано: 4 апреля 2013, 11:14



125
Kris†a - Одни словом здорово!
Следующий шаг улучшения наверное будит физика волос и ткани.
Желаю вам успехов.

CraVeg  Offline  Сообщение №949 написано: 4 апреля 2013, 11:15


BK201


275
Цитата Kris†a™

как обычно - нам это удалось первыми... до сих пор в Скайриме еще не было новой головы - все юзали ваниль.

Внезапно ощутил, что мой словарный запас резко сократился до словарного запаса Эллочки Людоедочки (пока просматривал твой пост).
Теперь я могу только ходить и издавать звуки напоминающие: "Шик", "Блеск", "Красота". :D

P.S. Моя личная придирка - у персонажа слишком большие губы (неестественно как-то). Но это только моё мнение, я вообще люблю более скромный склад лица :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
KAIN48  Offline  Сообщение №950 написано: 4 апреля 2013, 11:15


Шаманистый шаман


Kris†a™, А мы всё, как хомячки в норку тащим и наполочки ложим! А потом что то съедаем, а что то выбрасываем!
Мало ли куда нелёгкая занесёт после Fallout или вместе с Fallout.
Многие ушли в Скурим, после выхода игры.
Да и погордится за коллег всегда приятно!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
CraVeg  Offline  Сообщение №951 написано: 4 апреля 2013, 11:16


BK201


275
Цитата Vault13Rayne

Следующий шаг улучшения наверное будит физика волос и ткани.

Я вас не сильно расстрою, если скажу, что для этого придётся писать свой Skyrim? :D

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Kris†a™  Offline  Сообщение №952 написано: 4 апреля 2013, 11:16


Lady in the Dark


Цитата CraVeg

P.S. Моя личная придирка - у персонажа слишком большие губы (неестественно как-то). Но это только моё мнение, я вообще люблю более скромный склад лица

а мне нравятся губы "бантиком" ... каждому свое. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PaukSama  Offline  Сообщение №953 написано: 4 апреля 2013, 11:18 | Отредактировано: PaukSama - 4 апреля 2013, 11:24


Прячущий свое сердце


CraVeg, на вопрос что такое любовь нет четкого ответа. Это не выразить словами, можно лишь чувствовать, узнавать, разделять, выражать...хотя мб это только я так отношусь к ней.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Kris†a™  Offline  Сообщение №954 написано: 4 апреля 2013, 11:23


Lady in the Dark


Цитата CraVeg

Я вас не сильно расстрою, если скажу, что для этого придётся писать свой Skyrim?

на самом деле, если разработчики дали доступ к движку... то выкрутится можно было бы одним модулем Apex от Nvidia и не надо переписывать весь движок.
Но этого они никогда не сделают... :( так, что аминь.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
CraVeg  Offline  Сообщение №955 написано: 4 апреля 2013, 11:26 | Отредактировано: CraVeg - 4 апреля 2013, 14:21


BK201


275
Цитата Kris†a™

на самом деле, если разработчики дали доступ к движку...

Если бы они дали доступ, то я бы выкинул бы всю их физику на помойку и переписал бы всё под PhysX. Там бы вам и волосы, и ткань, и "какава с чаем". :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №956 написано: 4 апреля 2013, 11:27



125
CraVeg  ну с чего вдруг писать новы Skyrim создать физику ткани можно а переделывать всю ваниль нет смысла.
Gamebryo поддерживает физику ткани вот только беседка ее не внедряла в свои проекты.По части лени наверное.
Были обещания Тодда что в патчах внедрят но видимо забили на это.
А на skyrim не кто из модеров в серьез не брался за плащик из dawnguard как он работает его схему можно применить к чему угодно хоть к волосам.

Kris†a™  Offline  Сообщение №957 написано: 4 апреля 2013, 11:29


Lady in the Dark


Цитата Vault13Rayne

А на skyrim не кто из модеров в серьез не брался за плащик из dawnguard как он работает его схему можно применить к чему угодно хоть к волосам.

то как он работает... лучше бы он ваще не работал. Поскольку это только на смех курам от такой работы...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №958 написано: 4 апреля 2013, 11:36 | Отредактировано: Vault13Rayne - 4 апреля 2013, 11:37



125
Это скорее был тестовый образец.
Вот полигончиков на него кинуть и задать границы соприкосновения было бы куда лучше.
А что до Apex эту прекрасную технологию не кто применять не будет уж больно затратное это дело вот так симулировать ткань.
Да и не у всех стоят карты nvidia.
В консолях xbox 720 и ps4 не будет стоять графический чип от nvidia.

CraVeg  Offline  Сообщение №959 написано: 4 апреля 2013, 11:38 | Отредактировано: CraVeg - 4 апреля 2013, 11:44


BK201


275
Цитата Vault13Rayne

В консолях xbox 720 и ps4 не будет стоять графический чип от nvidia.

Ну вы нашли с чем сравнивать. Я конечно понимаю, что это консоли следующего поколения, но это всё равно консоли.
Да - первое время они будут выдавать красивую картинку, но со временем их ждёт та же судьба относительно PC.
Посмотрите на характеристики ps3 и 360ки и, интереса ради, посмотрите на конфигурации PC уже через год после выхода вышеуказанных консолей.
А уж про 30фпс, я вообще молчу.

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
KAIN48  Offline  Сообщение №960 написано: 4 апреля 2013, 11:40 | Отредактировано: KAIN48 - 4 апреля 2013, 11:44


Шаманистый шаман


Я не знаю почему, не сделали физику, но многое потеряли! Как красиво сделано в ролике предложенном Кристой. Проход по лестнице, повороты со шлейфом платья.
Было бы такое в игре! И могли бы мы делать плащи. А то Постядер без длинного плаща, как балет без балерин. А плащи сделанные по формуле - ноги брюки - лажа. Сам пробовал, как ни настраивай скин длинный плащ, платье это убожество.
Жалко! Как только сделают игру в которой есть нормальный скелет со всеми обвесами и редактор - сбегу из Fallout! Клянусь тремя смайликами :D lol ok

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб