Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Пчёла  Offline  Сообщение №3901 написано: 12 ноября 2013, 15:10



Дети, ей богу. Только и знают, что обижаться...

Galko  Offline  Сообщение №3902 написано: 12 ноября 2013, 15:12 | Отредактировано: Galko - 12 ноября 2013, 16:14


GALAктическая мартышка


Кстати, о птичках... вчера видела в зоопарке бегемота. Вооот такая задница - и ни одного перышка о пустой территории
Цитата не помню чья

можно использовать кусок пустой оригинальной карты Вегаса

У меня есть готовый, "вырванный" из оригинальной карты и выполненный в виде отдельного вордспейса весь север Мохаве. Весь ландшафт и те объекты (скалы, дороги, строения и т.п.) которые были в оригинале. Начиная примерно по линии от внешнего северного периметра Стрипа и наверх, на север, до конца карты. Нет только ЛОДа этой местности, но он пока и не нужен, поскольку за пределами оригинальной карты мир еще не заполнен объектами. Если вдруг надо - могу подарить ;)

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hellraiser  Offline  Сообщение №3903 написано: 12 ноября 2013, 15:52


Dr. Moreau


KAIN48, давно не виделись.

очистимся от негатива и попрёт позитив!
Время покажет. Всё, ушел очищаться.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Enclave92  Offline  Сообщение №3904 написано: 12 ноября 2013, 16:14



252
Цитата Galko

Кстати, о птичках... Вчера видела в зоопарке бегемота. Вооот такая задница - и ни одного перышка.То есть - о пустой территории

Я бы взял. За посмотреть, как известно, денег не берут.

War. War never changes...
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №3905 написано: 12 ноября 2013, 16:27



621
Цитата Galko

У меня есть готовый, "вырванный" из оригинальной карты и выполненный в виде отдельного вордспейса весь север Мохаве. Весь ландшафт и те объекты (скалы, дороги, строения и т.п.) которые были в оригинале. Начиная примерно по линии от внешнего северного периметра Стрипа и наверх, на север, до конца карты. Нет только ЛОДа этой местности, но он пока и не нужен, поскольку за пределами оригинальной карты мир еще не заполнен объектами. Если вдруг надо - могу подарить

Да уж, уникальный человек наша Галка. Это конечно супер-ресурс.

Enclave92  Offline  Сообщение №3906 написано: 12 ноября 2013, 16:27 | Отредактировано: Enclave92 - 12 ноября 2013, 16:27



252
+ magnumspec, какую концепцию принимаешь? Чтобы что-то внятное придумать нужно знать направление.

War. War never changes...
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №3907 написано: 12 ноября 2013, 16:34



621
Цитата magnumspec

Мне тоже нравится. Не хватает только цели, ради чего они туда отправились.. Это не БС, технологии не ищут... по крайней мере военные.

Ради чего? Так это же последователи - самаритяне. Ищут кому нужна помощь, кто-то донес слух о Столичной пустоши, в бониярде принято решение об экспедиции, с целью "пощупать" расширить сферу влияния, быть первыми кто заслужит доверие местных...
Винтокрыл у них с Новарро, в те времена они с НКР в дружбе были и вполне могли получить его, как дар от правительства НКР (готов сделать текстуру в стиле последователей).
Могу давать рекомендации по сюжету, сделать пару-тройку интерьеров не больше.
Кто сделает все остальное? Для одного человека работы месяца на 2-3... Если никто не намерен взять мод под опеку, то не вижу смысла выдумывать больше чем сказано.

Galko  Offline  Сообщение №3908 написано: 12 ноября 2013, 17:50 | Отредактировано: Galko - 13 ноября 2013, 11:26


GALAктическая мартышка


Цитата Enclave92

Я бы взял. За посмотреть, как известно, денег не берут.


Да пожалуйста, бери тут, жалко что ли :) Всего-то три часа потраченного времени.

Из Мохаве в новый мир всего две точки входа (пока временно стоят невидимые двери). Первая - это баррикада из старых автомобилей на дороге позади ранчо "Перекати-поле". Вторая - калитка в заграждении авиабазы Неллис в самой дальней точке базы, севернее солнечных батарей. Там еще сторожевой пост стоит. Обратно в "настоящую" Мохаве можно вернуться либо через эти же "порталы", либо фаст-тревелом к любому доступному мап-маркеру на Мохавской Пустоши.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
YikxX  Offline  Сообщение №3909 написано: 12 ноября 2013, 21:29


Местный Дон Кихот Ламанчский


Читаю и офигеваю...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №3910 написано: 13 ноября 2013, 00:55



621
ИМХО, администрация должна очистить бункер от не связанных с темой сообщений. В том числе про грузчиков и пр. спам. Поздравления, споры д.б. в соответствующих темах. А то начинается, человек задал тему по ВВС Адамс и + 5 левых сообщений чистого спама и пререканий, другой поддержал разговор и + еще 10 чьих-то сообщений не по теме. Просто задолбаешься читать все это ища ответ на вопрос.

Добавлено (13 Ноября 2013, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Galko

Джентльмены, сдается мне, что это была комедия сарказм

Нет, очень полезная вещь... причем видно, что ты с умом выбирала какой кусок Мохаве отрезать. Никакой связи с Разломом и пр. ДЛС. Правда где-то в тех краях пролегает тропа к Зайону, но сам-то он гораздо дальше.

KAIN48  Offline  Сообщение №3911 написано: 13 ноября 2013, 03:06


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Mercutio

администрация должна очистить бункер от не связанных с темой сообщений.


Удалил свой бред с пяти последних страниц!
Глубже рыть не стал. Всё равно никто читать не будет.
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Пчёла  Offline  Сообщение №3912 написано: 13 ноября 2013, 03:07



"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ", это место, где
можно собраться и поболтать. Рассказать
о себе, обсудить свои моды, похвастаться
скринами, поделится советами.
И все в обстановке взаимопонимания.

тут нет спама, если уж на то пошло, а если не хочется обсуждать здесь рабочие моменты, то есть куча замечательных, уже созданных тем тут же в мастерской. Не стоит устраивать волнения и перевороты.

ITU  Offline  Сообщение №3913 написано: 13 ноября 2013, 06:30



995
Цитата Mercutio

ища ответ

Это же раздел для общения... а не вопрос ответ, что как раз в другой теме и задается... или я что-то путаю

KAIN48  Offline  Сообщение №3914 написано: 13 ноября 2013, 10:17 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 10:22


Шаманистый шаман


Привет всем!
Доброе утро, Ой день! Коллеги, товарищи, господа и тп.
Похоже я "оживаю" - в смысле очюхиваюсь!
Как там у Шевчука:

- Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова.

Разлетелась вода снегом,
Белой ватой жую мясо...

Рады! А я то как рад! Шутка!

Написал Exotic письмо, с просьбой выгнать Hellraiser с сайта нифиг!
Это опять шутка! Такая злобненькая!
Никто никуда не уходит и не выгоняется! "Бункер" наше всё! И всем тут рады!
Написал Exotic про Тиарум и просьбу с той стороны, разместить копию "Картотеки" там. И вообще спросил, а оно нам (сайту) надо? Сам не понимаю в рекламе, ссылках, рейтингах и тп.
Конечно поплакался маленько, за тяжёлую жизнь модератора (Смотрителя), попросил зама - мол пишу, и пишу! Когда жить то буду! И пить!
В соуправляющие предложил Joopeeter. Кто следит за темой про подготовку "Картотеки" к выходу в свет, видит как человек работает! В отличие от меня - шланга! lol
Если "прокатит" увидим в теме двух модераторов - меня и его! А что поделим с ним месяц на пополам и будем работать.
А то говорят:
- А у KAIN48 ничего нет! Мол туфта одна. Так откуда хорошему моду взяться. Временем не особо богат. И всё его трачу на мини уроки, "Картотеку", правку и тп.
Ждём ответа.
Жалко не догадался сюда его направить. Но как будет ответ - процитирую для всех!
Да! И ещё!
Пишите что хотите, по настроению. Моддинг он там в Моддинге и GECK, а здесь разговоры хорошие и плохие - разные!
Пишите как я! Или лучше - грамотней, литературней! Главное пишите, а то засушимся и зачахнем!

Добавлено (13 Ноября 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Прислушаемся к менению Пчёлы!
Цитата Пчёла

тут нет спама, если уж на то пошло...


Спама у нас точно нет и не будет!
Флуда с тролям то же. Ни тот контингент!
Даже если скандалим - скандалим вдумчиво! Информативно!
А так то я троль!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3915 написано: 13 ноября 2013, 10:45


Dr. Moreau


KAIN48

Написал Exotic письмо, с просьбой выгнать Hellraiser с сайта нифиг! 
Это опять шутка! Такая злобненькая!
 Я смотрю, тебе спокойно не живется?

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3916 написано: 13 ноября 2013, 10:56 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 11:30


Шаманистый шаман


Hellraiser привет!
Ну что ж ты такой упёртый! А с другой стороны! Пиши!
Цитата KAIN48

Пишите что хотите, по настроению.


Ты видимо шуток совсем не понимаешь! И слово Hellraiser для тебя как красная ткань, для бычка! Будаться! Уря!
Хочешь быть клоуном - будь!
Я то же часто дуркую! Будет в "Бункере" два клоуна! Рыжий и белый! Ты Рыжий! Только не спрашивай почему!
Чует моё сердце - ещё пару таких высказываний и оба вылетим в бан! Ты за дело, а я за компанию!
В бане обнимемся, поцелуемся! Тьфу противно! Но куда деваться! Миру мир!
Под спойлером письмо шефу!
И ничего я не просил!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3917 написано: 13 ноября 2013, 11:32


Dr. Moreau


KAIN48
Как ты не можешь понять одного, что твои шутки и высказывания могут быть просто НЕПРИЯТНЫ другим людям?

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
JupiterJour  Offline  Сообщение №3918 написано: 13 ноября 2013, 11:34


_


Цитата KAIN48

поделим с ним месяц на пополам и будем работать.


Работать? Не-е, мы так не договаривались! Я тут хобби занимаюсь, а работать не хочу и не буду! lol

JupiterJour  Offline  Сообщение №3919 написано: 13 ноября 2013, 11:46


_


У меня сейчас установлен Голд Эдишн. Пойдёт ролик от него? 311МБ, между прочим, он тебе точно нужен? Fallout INTRO Vsk.bik

djsave  Offline  Сообщение №3920 написано: 13 ноября 2013, 11:46


=TMG= TeamModingGames


505
Galko, загляни ко мне на ФТП, там папочка есть видео и в ней все ролики - выбирай любой или все.
Как скачаешь маякни я ее удалю.

=TMG= Team Moding Games
JupiterJour  Offline  Сообщение №3921 написано: 13 ноября 2013, 11:49 | Отредактировано: Joopeeter - 13 ноября 2013, 11:50


_


Цитата Joopeeter

Fallout INTRO Vsk.bik

lol Яндекс его сам показывает! Новая игра -> свернуть, посмотреть ролик в интернете -> развернуть, играть дальше. :D

KAIN48  Offline  Сообщение №3922 написано: 13 ноября 2013, 11:57 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 12:04


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Joopeeter

Работать? Не-е, мы так не договаривались! Я тут хобби занимаюсь, а работать не хочу и не буду


Ну не факт, что прокатит назначение! А если прокатит, выгода огромная! Я как оппонент некоторых (читай Hellraiser) не имею морального права, чинить препоны. А ты хлобысть и в бан его!
Всём счастье!
Мне кажется, что и просить тебя не надо будет! Утомил человечеще всех!
А я такой огромный, как айсберг в океане...
Всё! Всё! Молчу!
Пчёла летай мимо!
Целоваться с тобой - себе сплошные гематомы! Ну синяки по простому! Это шутка! Пчёла ау! Забань меня, и его до кучи! Дня на два - три, что б подумали!
Всё вздохнут нормально! Утомили ведь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №3923 написано: 13 ноября 2013, 12:05 | Отредактировано: Galko - 13 ноября 2013, 12:30


GALAктическая мартышка


Joopeeter, Хм... а у меня этот "левый" Fallout INTRO Vsk.bik весит всего 50 Мб.
311мб я из дому точно не осилю, придется завтра с рабочего компа скачать. Спасибо за ссылку.

djsave, ОК, спасибо. Завтра загляну и "покопаюсь". ;)

Добавлено (13 Ноября 2013, 16:02)
---------------------------------------------
Цитата KAIN48

себе сплошные гематомы! Ну синяки по простому!


кровоподтёк, если в переводе :)

Добавлено (13 Ноября 2013, 16:05)
---------------------------------------------
Кстати, Джу... Не нашла в редакторе, что запускает этот самый заставочный ролик. Он там нигде не упоминается mellow Не в курсе, чо да как?

Ишо добавлено (13 Ноября 2013, 16:30)
---------------------------------------------
Нашла. Ролик прописан в Fallout.ini

Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №3924 написано: 13 ноября 2013, 12:06 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 12:26


Шаманистый шаман


Galko привет!
Точно кровоподтёк! Могуч язык!
Ты то хоть на меня не сильно злишься! То же ведь переводила!
Плюнула! И это правильно!
Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки!
Эх шатенки! Ну рыженькие!
Из твоего - пнём по сове, совой по пню! ; GECK русский, английский! Всё равно мало чего понимаем!
Фламастеры - на вкус и цвет все на спирту! ; переводы! гы-гы!
А вот дайте мне мод для перевода, а я вам модель для сделать. Поборемся! Мне то Промт поможет, а вам кто!
Смехачи!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №3925 написано: 13 ноября 2013, 12:23


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

не сильно злишься


да ваще не злюсь...
Как говорил Валька Бисяев по прозвищу Копчёный: - Вы пошутили, я тоже посмеялся. Чего не скажешь в шутейном разговоре.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №3926 написано: 13 ноября 2013, 12:27


Шаманистый шаман


Ой! А я там дописал у тебя! Наверное сейчас ты по другому скажешь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
KAIN48  Offline  Сообщение №3927 написано: 13 ноября 2013, 12:44 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 12:45


Шаманистый шаман


Galko там! В Сообщении выше твоего ответа!
Там не про тебя, а про всех кто "крут" со своими переводами. Ты думаешь я не ценю. Ценю! Большое дело и работа.
Озлился и перешёл к крайним мерам - рот затыкать. Мол я могу а ты нет!
Здесь озлился!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Пчёла  Offline  Сообщение №3928 написано: 13 ноября 2013, 12:45



Цитата KAIN48

Пчёла летай мимо!


как модератор имею право летать там, где мне вздумается.
Надеюсь вопросов больше нет.

JupiterJour  Offline  Сообщение №3929 написано: 13 ноября 2013, 12:47


_


Цитата Galko

Не нашла в редакторе, что запускает этот самый заставочный ролик.


Тоже не нашёл. mellow Наверное, некоторые такие вещи двожок делает сам. Например, у квеста CG00 не поставлен флаг Start game enabled, а когда начинаешь новую игру, он запускается.

KAIN48  Offline  Сообщение №3930 написано: 13 ноября 2013, 12:53


Шаманистый шаман


Пчёла привет!
Цитата Пчёла

Надеюсь вопросов больше нет.


Ты обиделась, что ли, или я тебе расстроил?!
Прости! Клянусь не хотел!
Честно -честно!
Ты подумала, что я на твои права "наезжаю" - так нет!
Пошутил неудачно! Кто знал!
Извини!
Пока!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб