Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3931 написано: 13 ноября 2013, 12:54 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 12:55


Dr. Moreau


Galko, а помнишь мы с тобой репу чесали по поводу проекта Генезис?  :D Где я в итоге название квеста поменял?
Квеста нет, а он есть.  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
JupiterJour  Offline  Сообщение №3932 написано: 13 ноября 2013, 12:57


_


Цитата Galko

"левый" Fallout INTRO Vsk.bik весит всего 50 Мб.


RAD Video Tools может сжимать .bik, но для Fallout INTRO Vsk он показывает, что это займёт часа три (может быть и дольше, цифра растёт потихоньку), а результат после шестикратного сжатия я что-то не хочу даже себе представлять, так что Cancel нафиг...

Hellraiser  Offline  Сообщение №3933 написано: 13 ноября 2013, 13:02 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 13:19


Dr. Moreau


Galko, да там в результ-скрипте терминала был написан один квест, а запускался другой. Я тоже всех мелочей сейчас не помню - давно это было. Но мы сильно озадачились.  :D Да и ладно. Сделали, работает, народ доволен. Что еще надо?  :)
Кстати, помню это была моя первая большая портация с твоей помощьюblush Я очень многому тогда научился от тебя.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №3934 написано: 13 ноября 2013, 13:12 | Отредактировано: Galko - 13 ноября 2013, 13:27


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

Прощай!


Только смерть избавит меня от сердечных мук! Гудбай, май лав, гудбай!..


Ваше счастье, что я не ваше счастье
KAIN48  Offline  Сообщение №3935 написано: 13 ноября 2013, 13:28 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 13:32


Шаманистый шаман


Galko смеёшься!
А смысл общаться с теми кто тебя не понимает!
Конечно Пока, оно даёт, чего то там!
А Прощай не даёт!
Вот такой я рак - вперёд не хожу.
Кто за язык тянул! Сказано - сделано.
Ортадокс!
И в жизни такой! Дурачок, а что поделать.
Бывшая жалеет, а ведь сказала один раз я вместо мы.
Мол я! И всё я деревню, она в городе.
Кто виноват! Что делать!
Не вопрос! Классика.
По мне так бежать подальше и начинать заново!
Бороться смысла нет!
За то боролись на то и напоролись!
Ты проиграл, она победила или наборот, а нахрена такое в семье.
Воевать!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3936 написано: 13 ноября 2013, 13:34


Dr. Moreau


Galko, просто хотел лишний раз сказать "спасибо", за то, что разжевываешь всё по стопятьсотому кругу для дурачков, типа меня.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3937 написано: 13 ноября 2013, 13:43


Шаманистый шаман


Galko, А мне, мне! Что скажешь!
Мне это важно! Толи из-за автарки, толи из-за ушка на фотке!
Толи из-за твоих сообщений!
А! Вру! Ничего мне не нужно. Сам всё знаю и понимаю.
Пуси - пуси! И забота кукушки над петухом!
Пойду посплю!
Но не думайте - скоро вернусь!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Galko  Offline  Сообщение №3938 написано: 13 ноября 2013, 13:55 | Отредактировано: Galko - 13 ноября 2013, 14:37


GALAктическая мартышка


Цитата KAIN48

скоро вернусь!


Он улетел! Но обещал вернуться. Милый, милый... (с)

Добавлено (13 Ноября 2013, 17:55)
---------------------------------------------

Ваше счастье, что я не ваше счастье
JupiterJour  Offline  Сообщение №3939 написано: 13 ноября 2013, 13:58


_


Цитата Galko

Милый, милый...



KAIN48  Offline  Сообщение №3940 написано: 13 ноября 2013, 14:03


Шаманистый шаман


Galkolol
Упал под стол! Поднялся, прочитал и снова упал! Спасибо. Я Милый!
Всё таки хорошо что есть наша компашка!
Бывает достанет жизнь, пообщаешься с вами и счастье!
Со всеми и Hellraiser в нашем числе! А что, он по своему прав и отстаивает своё мнение, как умеет! Я аналогично! Вы читаете и вам весело! Если конечно не грустно! Всё мы разные - кого то всё рассмешит, кого то огорчит.
Но всё равно возня - лучше сна!
Пусть такая, но хоть какая!

Добавлено (13 Ноября 2013, 18:03)
---------------------------------------------
Эх Joopeeter! Я опять упал! Ну ты даёшь!
Милый терминатор!


Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №3941 написано: 13 ноября 2013, 14:12


_


Дык он тоже обещал. И вернулся.

Hellraiser  Offline  Сообщение №3942 написано: 13 ноября 2013, 14:28 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 16:09


Dr. Moreau


Galko, Сельма Лагерлеф.  :) Вроде так фамилия пишется. Не помню точно... В гугл лезть лень...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3943 написано: 13 ноября 2013, 14:36


Шаманистый шаман


Очередной привет всем!
Раз уж пошло в "Бункере" такое веселье!
Давайте отбросим - нафиг, все обиды! Простим друг друга!
А мы ведь все друзья! Пусть кто то чего не так сказал, потом доказывал, что сказал правильно!
Ну а как по другому! Жмут - держись!
Давайте проедем! И дальше вперёд!
Хотел бы чего то показать но увы пустой!
Про шлём Некрамангеров уже все знают. Повторяться не буду!
А кто что делает! Показывайте, не стесняйтесь!
У Hellraiser процесс идёт - все видели скрины!
А У других что есть!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
JupiterJour  Offline  Сообщение №3944 написано: 13 ноября 2013, 14:51


_


Цитата Galko

Это по книге имя домомучительницы?


Фрекен Бок, вроде бы unsure То есть девичьей фамилией это быть не может...

KAIN48  Offline  Сообщение №3945 написано: 13 ноября 2013, 14:54 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 15:29


Шаманистый шаман


Про себя!
Наконец то допёр как сделать арочки на шлем! Скорее всего - их не будет - размер модели вырастает в разы.
Попробую обойтись текстурой.
Скоро вы все узрите - Шлем Некромангеров - автор KAIN48, ну может и не совсем автор, кино все видели, кто то делал броню и шлемы. Но как узнать кто придумывал.
Но модель полностью моя! Всё руками! Это не порт! Скорее всего на MG делают свои модели человека три - Тоха01 оружие , Кристина шмотки - и вот я такой красавчик! Может ошибаюсь, но не сильно. Пусть не три а пяток!

А кто то считает меня за пустой звук! Мол порты Скурим - Обливион! А попробуйте!
Тела разные, позы разные, размер разный!
Смешно! Смешно!!!
Похвалился немного!
Нахалёныш!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №3946 написано: 13 ноября 2013, 15:05


Прячущий свое сердце


Всем привет
Цитата Joopeeter

Фрекен Бок, вроде бы То есть девичьей фамилией это быть не может...

угу ибо мадмуазель)

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3947 написано: 13 ноября 2013, 15:31 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 15:58


Dr. Moreau


PaukSama, Joopeeter, вообще-то я имел в виду АВТОРА рассказов про Карлсона, или правильнее сказать, АВТОРШУ, если что. А не саму "домомучительницу". :)

Добавлено (13 Ноября 2013, 19:31)
---------------------------------------------
KAIN48, мне очень понравился в своё время фильм "Хроники Риддика". Постарайся уж сделать шлем соответственно.  :)
Но "Эквилибриум", однако, круче...

У Hellraiser процесс идёт - все видели скрины!
Не так быстро, как бы хотелось. Только-только отладил стадии двух новых квестов.  :( Диалогов много накрутил - пытаюсь поговорить с неписями за жизнь...
Кстати, я сегодня доработал свою статью: https://modgames.net/publ/obuchajushhie_stati/obshhaja/1/12-1-0-2582, которая есть в Картотеке. Неплохо было бы заменить инфу для лучшего понимания вопроса...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3948 написано: 13 ноября 2013, 15:59 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 22:36


Dr. Moreau


Galko, ну я же сказал, что не помню точно.  :) Что в глупой башке пошевелилось, то и написал.  :D Слишком давно это было...
Извини! Перепутал с автором "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" - Сельма Лагерлеф. Тоже классная вещь! В детстве читал запоем!
А Линдой я свою любимую сиамскую кошечку назвал. Ей уже 9 лет и она просто обожает папочку :). Вот всё и смешалось в доме Облонских.  lol
Это вам привет от нее:

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Galko  Offline  Сообщение №3949 написано: 13 ноября 2013, 16:42 | Отредактировано: Galko - 13 ноября 2013, 16:51


GALAктическая мартышка


А вот жених для Линды :) Правда, старенький. 14 лет ему.





PS. А что за автомобиль? Не могу узнать.

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Hellraiser  Offline  Сообщение №3950 написано: 13 ноября 2013, 16:46


Dr. Moreau


Galko, Блин, класс! Степа просто огромный! Линда была бы счастлива познакомиться с таким красавцем. А вообще - обожаю кошек и других животных. Насколько же они умнее и лучше нас...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Hellraiser  Offline  Сообщение №3951 написано: 13 ноября 2013, 17:01 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 17:32


Dr. Moreau


Galko, вай, красава!
У меня до Линды был кот по имени Том. Умнее и сочувствующего нам существа я даже среди людей не видел... Чистокровный болинез, найденный в подворотне маленьким совсем... Ветвь сиамов. Жаль, что умер от сахарного диабета в 8 лет всего... Я поставил на уши всю Ветеринарную академию в Питере - собрал все его анализы, но они сделать ничего не смогли... Животные с таким диагнозом не живут - сахар был чуть ли не в 10 раз выше нормы... Под конец у него отказало полтуловища... Он ползал на передних лапах в туалет... Жена рыдала...
Неделю он прожил под капельницей у меня в кровати - я следил за ним, пытался вытащить с того света... не вышло...
Так вот, в нем было 9 кг одних мышц, он был просто силен и огромен. Так вот это был охранник - без моего и его разрешения никто не мог зайти в дом! Одного наглеца чуть не загрыз (Том легко запрыгивал мне на плечо с пола при моем росте 182 см), когда он протопал дальше, не спросив моего разрешения. Если кто-то подходил к нам с женой со злыми намерениями, он вставал в стойку и рычал, как тигр.
P.S. Ладно, наверное, я лишнего рассказал... пойду очищаться дальше. Сегодня последний день, и на охоту... тьфу... на работу.  :) А то моя публика там расслабится не по делу...

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
PaukSama  Offline  Сообщение №3952 написано: 13 ноября 2013, 17:25


Прячущий свое сердце


Hellraiser, Красивая киса. Мне такой окрас очень нравится. А так вообще один в один пятно в пятно с кошкой моей сестры. С той разницей, что сестра подобрала уже одноглазого котенка. Я вообще не оч разбираюсь, но она ведь помесь с сиамской да?

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3953 написано: 13 ноября 2013, 17:55 | Отредактировано: Hellraiser - 14 ноября 2013, 01:05


Dr. Moreau


PaukSama, Линда - да, помесь видимо. Точно не знаю, её тоже притащили к нам с улицы. Но если сейчас найду фото Тома, покажу. Он чистокровный принц был...  :(
О, нашел. Сейчас скину пару штук.



Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
PaukSama  Offline  Сообщение №3954 написано: 13 ноября 2013, 17:59


Прячущий свое сердце


Hellraiser, ааа чистый сиамский. Теперь понятно почему он так агрессивно реагировал на чужих. Сиамские они сильно привязываются к хозяевам и зачастую сильно ревнуют, гостей в доме не любят, а уж как говорилось выше если намерения злые, то само собой будет так реагировать, тем более кот.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3955 написано: 13 ноября 2013, 18:02 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 18:17


Dr. Moreau


PaukSama, приятно поговорить со знающим человеком! Нас он просто обожал - спал только между нами с женой под одеялом.  :) И ещё пихался, если ему места мало было.  :) Но других он очень обходил долго, наверное. сказывалось прошлое его папочки. Не знаю... Но почему-то думаю, он взял на себя то, что предназначалось мне... И умер, как мужик... Успел попрощаться с нами глазами... Даже я не выдержал... Он умер у меня на руках после укола... Жена положила ему в могилку его любимую игрушку...
Ладно... Прекратим душу рвать, и так тошно!

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3956 написано: 13 ноября 2013, 18:06 | Отредактировано: KAIN48 - 13 ноября 2013, 18:18


Шаманистый шаман


Цитата Hellraiser

KAIN48, мне очень понравился в своё время фильм "Хроники Риддика". Постарайся уж сделать шлем соответственно. :)
Но "Эквилибриум", однако, круче...


Согласен!
Сам от "Эквилибриум" без ума! Сразу влюбился в сюжет, артиста, замысел!
Фильм сильный! Люблю всё такое!

Но что оттуда взять. Белый френч! На Пустоши!
А! Можно взять плащ и кольчугу (ну такая рубашка под броником). Каски ликвидаторов. Только я пас.
Сделать то сделаю, но когда! Опять одни прожекты!
Кстати у меня есть полуготовый мод про Людаторов.
Есть шмотки, оружие и трактор (танкетка)
Вряд ли закончу - вдруг кому надо. Продолжит - напишет диалоги, квест и тп.
Отдам esp и модели на раз!
Для озвучки женского непися есть девушка! Моего племянника подруга. Она окает, как все за Уралом! Но талантлива - озвучит на пять!
Смысл мода в том, что игрок натыкается на сломанную танкетку и двух неписей!"

Они чинят колесо и спрашивают:
- Слышь друг, а где тут ближайший шиномонтаж?
- Дык нет его тут! Ни ближайшего, ни отдалённого!
- Ага! Вот как у вас оно всё!
- Давай так - с тебя пиво с нас тачка!
Ну игрок за 20 банками пива, сбегал, вернулся! Тачка закрыта - записка! Извини тут наши проезжали. Оставили тебе тачку, правда нее на ходу! С пушкой которая не стреляет! А так владей и не поминай лихом!
Вобщем то смысла нет! шмотки, оружие и всё! Первый раз вроде интересней придумал, да забыл!
Долго писал!
Успел племянника встретить и проводить, скоро он у меня папкой станет! А я дедкой!
Ну и опять в магазин сходил! Что ты будешь делать. Не могу очухаться!
Одежда и оружие лорные!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
PaukSama  Offline  Сообщение №3957 написано: 13 ноября 2013, 18:11 | Отредактировано: PaukSama - 13 ноября 2013, 18:11


Прячущий свое сердце


Hellraiser, Кошки тема весьма интересная, но согласен лучше закончим. Я вообще аллергик, мне котенку совсем не завести :(

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3958 написано: 13 ноября 2013, 18:20 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 18:24


Dr. Moreau


KAIN48, лично у меня два любимых фильма: "Эквилибриум" и "Запах женщины". Первый про то, как нужно бороться в этом мире  с падалью и всем остальным, а второй - как нужно любить Женщин. Вот и весь сказ... Остальное нам объяснят на том свете, в чем я лично сомневаюсь - был я там три раза в клинической смерти общей сложностью 7 минут - ничего не помню. Чушь это всё! Нет там ничего...
P.S. Если ты думаешь, что только один ты сходил за добавкой, то сильно ошибаешься...  :D

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
KAIN48  Offline  Сообщение №3959 написано: 13 ноября 2013, 18:25


Шаманистый шаман


Hellraiser, ну так кто против!
Цитата Hellraiser

P.S. Если ты думаешь, что только один ты сходил за добавкой, то сильно ошибаешься... :D


Гад ты! Меня строишь! А сам...

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Hellraiser  Offline  Сообщение №3960 написано: 13 ноября 2013, 18:26 | Отредактировано: Hellraiser - 13 ноября 2013, 22:42


Dr. Moreau


PaukSama, жаль, конечно. Эти маленькие пушистые существа тебя НИКОГДА не предадут...

Добавлено (13 Ноября 2013, 22:26)
---------------------------------------------
KAIN48, Гыг! Ну так я же тебя или кого-нибудь не оскорбляю... Так, вспоминаю прошлое...
Причем, очень паскудное прошлое...
Пытаюсь прекратить наше меряение пиписьками...  :)
Я вот одного не понял, с каких АМВРОСИЙ тебя поперло со мной ругаться?  :D Я говорил правду, другие говорили правду - так оно и вышло.

Death is the old debt, which sooner or later will have to pay.
This is as good a day to die as any, but at your funeral nobody will come.
Your way in hell you'll have to do yourself... Happy journey!
Alright, guys, all will be there, but you before...
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб