Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » EVE - Essential Visual Enhancements (Мод от weijiesen)

EVE - Essential Visual Enhancements
RustWays  Offline  Сообщение №1 написано: 22 мая 2011, 18:57 | Отредактировано: The_Riff - 1 ноября 2011, 16:52




Долгожданная публикация.
https://modgames.net/load....-0-5513

Описание
===========
Многие из вас помнят, полу-космическую модификацию для FO3, названную EVE:Energy Visuals Enhanced.
Итак EVE возвращается! На этот раз его снова сделали с нуля, но самое главное она охватывает все виды визуальных эффектов!
Не.Только.Энергооружие!

Мод добавит
- Критические смерти
- Модели и текстуры энергооружия
- взрывы
- воздействие
- Статические анимации
- И многое другое

ПРИМЕЧАНИЕ: EVE постоянно растет и развивается, поэтому вы можете ждать новых обновлений.

Текущая Информация о последней загрузки: V1.1
================================================== =================
- Все лазерное оружие имеет новые эффекты
- Для каждого оружия существуют новые пакеты воздействия(на камень, дерево, металл)
- Все лазерное оружие имеет, по крайней мере, 12 красивейших критических убийств
- Лазерный пистолет / винтовка имеют новые текстуры и модели для можификаций
- Лазеры кипятят воду при попадании в нее.
- Новый взрыв конечностей
- Новые вздействия при попадании в голову (для человека)
- Новый эффект при попадании в воду
- Новая ракета! (модели, текстуры, звуки, зрительные FX)
- И многое другое

Крофт  Offline  Сообщение №271 написано: 7 февраля 2012, 14:18



Эх,подправил бы он огнемёт ^_^ что бы неписи бегали и орали как резаные :D

RustWays  Offline  Сообщение №272 написано: 7 февраля 2012, 14:58



Крофт, неписи орут бегая с огнеметом?) Дико.
Я просил его исправить взрыв зажигательной гранаты, иначе выглядит как "бурэ-э")

Mihey1977  Offline  Сообщение №273 написано: 7 февраля 2012, 15:15



521
Нет, он наверное имел ввиду, чтобы неписи, которым подпалили всякое из огнемета, бегали бы и орали. Ну, я думаю, многие неписи заорали бы, если бы их подожгли заживо. Не все же такие терпеливые, как Джошуа Грэхем.

RustWays  Offline  Сообщение №274 написано: 7 февраля 2012, 15:44



Оу, вот оно что. Адекватная реакция на поджег. Я подумаю над реализацией, может сам соображу.

Chrno  Offline  Сообщение №275 написано: 7 февраля 2012, 21:31 | Отредактировано: Chrno - 12 февраля 2012, 10:14


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата The_Riff

Оу, вот оно что.


Мы же кучу раз здесь отписывали, как об эпичности, так и о жестокости сцен критических попаданий в Fallout 2, но блин, они по настоящему эпичны и стоят реализации :)
http://www.youtube.com/watch?f....#t=167s
http://www.youtube.com/watch?v=TMLbEAxjzj8
http://www.youtube.com/watch?v=Euiv5SqZ2IU&feature=endscreen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=HjahHU1UrqM
Да, и я уже упоминал мод Burnification? ;)

border="0" alt=""/
YikxX  Offline  Сообщение №276 написано: 7 февраля 2012, 22:21


Местный Дон Кихот Ламанчский


А мне больше всего в Фолл 2 критикал от импульса нравится. :) Последняя ссылка.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Крофт  Offline  Сообщение №277 написано: 9 февраля 2012, 18:19



Ещё одна мыслишка :)
Нужно сделать так что бы головной убор(кепка/каска и т.п)слетала с головы когда она(голова) взрывается в фарш :)

RustWays  Offline  Сообщение №278 написано: 9 февраля 2012, 18:33



Крофт, надеюсь заклинание сработает, и мсье вернется на форум. Я бы рад, но идея сложновыполнима или совсем нереальна. Отрыв головы-это одно, а к расчленению уже приписана модель "каши" как дестракшн дата. Если бы шапка не была присобачена к скелету и крепилась как пушка-то да.

Крофт  Offline  Сообщение №279 написано: 9 февраля 2012, 18:39



The_Riff, Хм...об этом не подумал... unsure
Так же не помешала замена взрывов(как то убого смотрятся они...)

Chrno  Offline  Сообщение №280 написано: 11 февраля 2012, 10:24 | Отредактировано: Chrno - 11 февраля 2012, 10:28


∞ Timeshifter ∞


262
The_Riff, я предлагал это на первых страницах, и, фактически, все упирается в создание кучи новых вариантов той же золы и луж, с оружием, одеждой и тыды, а скрипты на дроп он не знает как создать, точнее у него не получилось. Мне вот интересно, по какому принципу выбивается модель оружия из рук, это можно было бы использовать, НО, одно дело оружие в руках, другое одежда.
Другая мысль/идея: мы же выкидываем вещи из инвентаря, так? На это есть скрипт, отлично, его и берем. Запрашиваем список всего содержимого инвентаря подопытного, типа команды inv. Совмещаем с моментом критикал хита и вуаля.

border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №281 написано: 11 февраля 2012, 16:19



Chrno, мей би...
Крофт, взрывы-да. Очень много убогих, особенно импульс.

Добавлено (11.02.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Свежие новости

EVE Plasma FX is currently 75% finished.

Крофт  Offline  Сообщение №282 написано: 11 февраля 2012, 16:20



The_Riff, Так же ещё бесит вспышка выстрелов...она очень убогая smile2

RustWays  Offline  Сообщение №283 написано: 12 февраля 2012, 07:22



Крофт, это которая? Из обычного огнестрельного? Я видел мод для ф3 можно под себя настроить. Кинь в лс, какая нужна.

Что до взрывов: обрати внимание на взрыв зажигательной. По сравнению с ней тебе все великолепным покажется.

Chrno, возможно прокатит.

Mihey1977  Offline  Сообщение №284 написано: 24 февраля 2012, 18:43 | Отредактировано: Mihey1977 - 24 февраля 2012, 18:43



521
В общем, автор скоро планирует обновление для своего мода - плазменное оружие. На странице мода на Нексусе автор выложил немного свежих скриншотов - эффекты от попадания плазмы.

Коракс  Offline  Сообщение №285 написано: 25 февраля 2012, 06:07


Святой Ежик


эффект лазера при попадании в твердые предметы- дырка с огоньком( как в ЗВ эпизод 5, когда боба фет шмалял по скайвокеру), взрывы от гранат- ямка(от противопехотной), что-то типа электры от импульсной, с зажигательной понятно- выжженая местность, от плазменной плавящаяся зеленая лужа. выстрел из лаз. винтовки или пистолета НЕ длинными лучами, а как в тех же ЗВ, попадание плазмой плавит поверхность.

Добавлено (25.02.2012, 10:07)
---------------------------------------------
и чтоб дырки на броне наконец появились от попаданий



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
dass  Offline  Сообщение №286 написано: 25 февраля 2012, 14:06



183
а eve совместим с WME ?

YikxX  Offline  Сообщение №287 написано: 25 февраля 2012, 14:38


Местный Дон Кихот Ламанчский


Да.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
RustWays  Offline  Сообщение №288 написано: 27 февраля 2012, 13:45



dass, с ним он совместим даже больше, чем с wmx

Mihey1977  Offline  Сообщение №289 написано: 27 февраля 2012, 19:36



521
Потому что авторы друзья. А вот с автором WMX Weijiesen не особо дружит, вернее, совсем не дружит, даже модельки свои не разрешил использовать. Поэтому при модифицировании, к примеру, плазменной винтовки любым модом от WMX пропадает красивое свечение, которое переливается по винтовочке. То же самое и с мультиплазмой.
Но по моему мнению, WMX гораздо, гораздо лучше.

Chrno  Offline  Сообщение №290 написано: 1 марта 2012, 14:42 | Отредактировано: Chrno - 1 марта 2012, 14:44


∞ Timeshifter ∞


262
Наткнулся в инете на интересный плакатик. Угадайте, о чем я подумал? :)

border="0" alt=""/
MaD_mAN  Offline  Сообщение №291 написано: 2 марта 2012, 16:56



24
На нексусе выложили новые скрины плазмы, интересный апдейт приближается..

Chrno  Offline  Сообщение №292 написано: 3 марта 2012, 13:33


∞ Timeshifter ∞


262
Что-то не нравится мне моделька нового плазменного пистолета, как впрочем и винтовки :(

border="0" alt=""/
MaD_mAN  Offline  Сообщение №293 написано: 5 марта 2012, 16:17



24
Куда лучше дефолтной, на мой взгляд.

RustWays  Offline  Сообщение №294 написано: 9 марта 2012, 10:33 | Отредактировано: The_Riff - 9 марта 2012, 10:34



"Если я чешу в затылке
Не-бе-да
В голове моей опилки
Да-да-да
"

:D

Виджей опубликовал новость относительно версии 1.13
*** NEWS! ***

The package has been delivered! Jonnyeah now has the raw form of EVE 1.13, and will be making the final tweaks and adjustments shortly. Stay tuned!
(and for the record, the plasma deaths are NOT the RCW deaths XD in fact all plasma deaths contain new textures and meshes and shaders, and I have every confidence that most people may find the plasma crit kills to be even more visually amazing than any/all previous deaths. Or at least I do)


В общем апдейт грядет. Jonnyeah (автор WME если чо)) приступил к своей части работы над версией 1.13. Несколько настроек, и мы получим "новую" еве. "Оставайтесь с нами" ©
(для заметки: криты плазмы это НЕ криты RCW. Плазменные смерти имеют абсолютно новые модели/текстуры. Убийства плазмы выглядят гораздо лучше чем все предыдущие (по крайней мере автор считает именно так))

Chrno  Offline  Сообщение №295 написано: 10 марта 2012, 14:45


∞ Timeshifter ∞


262
The_Riff, ух ты, то есть не будет банальных растеканий в кислотно-зеленые жижи, а наконец-то запилят модельки типа кровавого месива, кожаных куч и тому подобное? ^^

border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №296 написано: 11 марта 2012, 13:43



Chrno, ага. Ток их еще никто не видел. Ну кроме Джека и его друзей.

Wulf  Offline  Сообщение №297 написано: 12 марта 2012, 10:31



276
Апдейт 1.13 вышел. Обновите что-ль.

За сим прощаюсь, Олег.

Мне бы хоть ненадолго, в любое время, кроме 90-х. Чтобы конфета была с ладошку, чтобы, упав с велосипеда, коленку разбить, чтобы на первое свидание сходить...
YikxX  Offline  Сообщение №298 написано: 12 марта 2012, 10:43 | Отредактировано: YikxX - 12 марта 2012, 10:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


Wulf, спасибо - побежал обновляться. :)

The_Riff, кстати, в теме по проблемам с Вегасом несколько человек пожаловались, что у них глючит связка PN - WMX - EVE. Или оружие вообще не стреляет или стреляет, но не так и т.п. Кидаю им архив со своим EVE (не с этого сайта) + патчи совместимости с PN и WMX (опять же из своих запасов) - все начинает работать нормально. В чем проблема?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Chrno  Offline  Сообщение №299 написано: 12 марта 2012, 14:54


∞ Timeshifter ∞


262
Когда перевод кстати сделаете? Ну приблизительно хоть..

border="0" alt=""/
MaD_mAN  Offline  Сообщение №300 написано: 12 марта 2012, 15:06



24
Там небольшой объем текста, думаю если возьмутся то к вечеру будет готов.

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » EVE - Essential Visual Enhancements (Мод от weijiesen)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб