• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sTragl]

Результаты поиска
sTragl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 19:10



31
Мдя... Установил наконец Fallout, накрутил программы - в частности fose 1.1.9, поставил совместитель его с русским патчем 1.7, все нормально. Затем наустанавливал разные моды и попробовал запустить игру через fomm, в итоге вылет с таинственной надписью "Couldn't inject dll" (Невозможно извлечь dll?). При запуске через лаунчер просто вылетает безо всяких ошибок. Есть у кого-нибудь идеи в чем проблема?

sTragl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 апреля 2010, 19:24 | Отредактировано: sTragl - 18 апреля 2010, 19:31



31
Ага sad
Отключил Fose и все моды, и всеравно вылетает в главном меню... Правда это уже другая проблема)
А если фосе отключен то запускается нормально, хотя опять же вылетает.

sTragl  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 19 апреля 2010, 16:28 | Отредактировано: sTragl - 19 апреля 2010, 16:30



31
angry angry angry Вобщем все перепробовал все равно вылетает... Странно как то получается, сначала все нормально было - целый год играл без проблем, потом снес, недавно решил переустановить, устанавливаю и вылетает, перепробовал разные версии, в итоге установил старые драйвера и все пошло путем, но после глобальной наустановки модов и прог снова стало вылетать + перестало работать fose жалуясь на "Couldn-t ingect dll", снес, заново установил вылетет, скачал другую версию вылетает... Короче через 2 дня докачаю F3 Maximum Edition и если и оно не идет, то сношу все что связанно с третьим фолом и вспомню о серии только после выхода Вегаса, а то нервы уже не выдерживают...

sTragl  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 апреля 2010, 10:29



31
М, хорошая идея, схожу попробую.

sTragl  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 2 мая 2010, 09:23



31
Впринципе с вылетами уже разобрался, но fose по прежнему не работает, всегда выдает Couldn,t inject dll. Жалко, многие моды из-за этого не получается запустить.

sTragl  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 18:06



31
Дракон умер...

Я оживил его...


sTragl  Offline  Сообщение №7 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 12 сентября 2010, 16:31



31
А можно скриншоты выкладывать которым уже год, то есть снимались не для этого конкурса?)

sTragl  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 января 2011, 15:59



31
да-да, правда наверно там глюков полно

sTragl  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 января 2011, 11:36



31
скажите, можно ли использовать этот плагин с нынешней версией FWE?
https://modgames.net/load....-0-2891

Добавлено (17.01.2011, 14:36)
---------------------------------------------
goldleon[9
killerXD[7]
БУКЕТ[8]
yurasik1986

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ, ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫБИТЫХ и ПОЛУЧЕННЫХ НА ПРОИВОСТОЯНИЕ ЗУБОВ, ВО ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В НАШЕМ КЛАНЕ!


sTragl  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 января 2011, 15:25



31
Люди, подскажите как начать Broken Steel на FWE. Когда запускаю очиститель, перс не умирает. Потом заставка. И в заставке слова про жертву вырезанны. Это так и должно быть, как я понял. А дальше то что? Дверь открылась, а со мной все разговаривают, будто похода на очиститель еще не кончился!

sTragl  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 января 2011, 16:01



31
У меня "стоит", скачаная из интернета GOTY. wink

Но это как раз глюк мода. У меня не просто не выдают квест или ГГ не встает с койки, как это бывает на пиратках без патча.
Я в интернете порылся, в FWE изменили концовку.
А именно игра после заставки продолжается в самом очистителе, ГГ даже не падает от радиации. Просто запускает и стоит, потом заставка и снова в игре, в инвентарь добавляется записка где найти еще один вирус, то есть можно снова отравить воду)
А вот когда с НПС разговаривают - получаю фразы будто поход на очититель еще не начался, хотя у Фокса можно спросить "Как самочуствие?".
Так как квесты Брокен Стила брать теперь?)

Добавлено (23.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Ну неужели никто игру с FWE не проходил?(

Добавлено (24.01.2011, 19:01)
---------------------------------------------
=(


sTragl  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 16:36



31
Да, я тоже сигарету у терминала выпросил lol

sTragl  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 26 февраля 2011, 21:41



31
Скиньте пожалуйста стандартные настройки графики через FOMM 0.13.18, а то я что то напортачил, теперь с текстурами проблема.
(просто скиньте, переустанавливать FOMM пробовал - не помогло)

sTragl  Offline  Сообщение №14 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 2 апреля 2011, 08:08



31
А Котэ вкусный!

напоролся на стаю собак


sTragl  Offline  Сообщение №15 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 апреля 2011, 09:54



31
1) Final Fantasy
2) Fallout
3) Assassins Creed
4) Dragon Age
5 из оставшихся выделить не могу, пусть останется так.

sTragl  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 2 апреля 2011, 10:16



31
Когда первый раз проходил с Лелианой был.
А второй раз прохождением квестов увлекся и о наличии романов вспомнил только перед походом на Архидемона. В итоге быстро замутил с Морриган, все таки кольцо дает, с ней концовка эпичней и логическое продолжение есть. А с Лилей сколько не крути все равно разойдутся.

sTragl  Offline  Сообщение №17 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 мая 2011, 15:53



31
А не логичнее начало мода в F3 сделать, все таки там цельная предыстория, а в Вегасе курьер с неизвестным прошлым.

Форум » Записи участника [sTragl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб