• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [falloutnv]

Результаты поиска
falloutnv  Offline  Сообщение №1 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 29 января 2011, 12:44



36
Люди помогите как сделать прицеливание через механический прицел ,выложите тутор пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №2 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 23 апреля 2011, 17:51



36
Люди вот нашёл офигеный мод портаните его плизззззззззззззз http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=14773

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №3 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 29 апреля 2011, 04:54



36
Люди портаните из этого мода оружие и броню афигено вписывается в вегас портанитн плизззззззззззз

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8834


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 30 мая 2011, 07:59



36
Опишусь я по поводу работоспособности модов. мод Scavanger Armors работает но я заметил один косяк броня не показывается на караване мусорщиков один супер мутант одет :D, на игроке нормально работает и на мой взгляд это один из лучших модов на броню.
Мод Fallout 3 Tactics Plugin на моё удивление работает стабильно, иногда бывают вылеты ну они не страшные :D . Потом ещё напишу о модах которые стабильно работают.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 2 июня 2011, 15:45



36
люди кто может выложить файл есм вегаса версиии от софтклаб, а то у меня третий фолл русский а вегас не русский :D :D

Добавлено (02.06.2011, 19:45)
---------------------------------------------
кто знает какие коды надо прописывать что бы телепортировать определёных персонажей к себе, и как узнать ID данного персонажа которого я хочу переместить


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июня 2011, 05:01



36
Какая то корпорация амбрела получается, :) радует появление нового оружия и врагов, надеюсь оно будет длинее чем Honest hearts

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №7 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 22 июня 2011, 17:06



36
Помогите как в нифе сделать отображение текстур на оружие, а то у меня всё белое в место текстур

Добавлено (22.06.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Всё нашёл!!


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №8 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 2 июля 2011, 13:44



36
Кто ни будь знает будет этот мод работать с wmx?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 июля 2011, 10:52



36
Кто нибудь киньте ссылку на патч OWB если есть

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 июля 2011, 12:32



36
шас проверю owb если всё норм ссылку могу дать кому угодно

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 19 июля 2011, 13:58



36
Мой вам совет играйте со способностью дикая пустошь я уже пару пасхалок нашёл.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 09:29



36
Даже апдейта не видать в интернете чё такое??

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 18:23



36
вопрос а апдейт 8 будет?????

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 28 сентября 2011, 13:14



36
http://www.youtube.com/watch?v=FuG936JDOR0 оружие из GRA в действии

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 05:26



36
timmyofmexico нет, он добавляет 2 разных толстяка не меняет обычного.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 07:45



36
Больше всего в понравился 10мм пп с глушителем вот такое должно быть тихое оружие

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №17 | Тема: \ написано: 5 октября 2011, 15:16



36
Напишите как вставлять музыку и видео, по сабжу в фильме 28 дней спустя самый эпичный саундтрек кто смотрел поймёт

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 20 октября 2011, 13:43



36
Resident evil 3: nemesis когда немезис появлялся такой смачный топот ботинок и крик СТАРСССССС вот от этого я чуть не посидел, и регенераторы из 4 резидента пугали

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 14 ноября 2011, 13:35



36
Через какую программу можно сет брони собрать в одну броню, что бы не одевать по частям а сразу все

Добавлено (14.11.2011, 17:35)
---------------------------------------------
И если можно по этому тутор какой нибудь


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
falloutnv  Offline  Сообщение №20 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 15 июля 2012, 15:02



36
Ребята я тут вообше не в теме а что за проект прототип, киньте пожалуйста описание или сайт

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Форум » Записи участника [falloutnv]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб