Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)

Реквием по столичной пустоши
ITU  Offline  Сообщение №1381 написано: 20 апреля 2013, 08:54



995
magnumspec, попробовал еще раз, тоже самое :(
TTW чисто, без модов...
курьер стешь отключить чтоли, не нравится мне это добавление предметов в самом начале

да и ксати, если я буду делать плагин для домика, наверно лутше на версии что будет обновляться делать...

Добавлено (20.04.2013, 12:54)
---------------------------------------------
отключение курьера стеша тоже не помогло
ну оно нафиг, надоело начинать игру
юзаю версию 2.12


magnumspec  Offline  Сообщение №1382 написано: 20 апреля 2013, 09:06



Цитата ITU

да и ксати, если я буду делать плагин для домика, наверно лутше на версии что будет обновляться делать...

Не понял. Если хочешь для своего домика делать патч для TTW - лучше делай отдельным файлом.

There is always another way...
ITU  Offline  Сообщение №1383 написано: 20 апреля 2013, 10:58



995
Цитата magnumspec

делай отдельным файлом.


оно и будет отдельным =)
Вот тока пройду оба фаллаута, гляну чего там не сортируется и сделаю =)

переделка Solace.esp, вот чего выдало

Маркус  Offline  Сообщение №1384 написано: 20 апреля 2013, 17:36



Тупой вопрос - как закончить читом квест Разделяй и властвуй (последний в броукен стил) ввожу base id но он только одну стадию прокручивает mellow

Fanaticks  Offline  Сообщение №1385 написано: 25 апреля 2013, 17:13 | Отредактировано: Fanaticks - 25 апреля 2013, 17:15



20
На демо хорошо работает оригинальный BrokenSteel.esm.Я выложил его на falcon-lair.Работает без адаптации.Там же выложил фикс против враждебности Братства Стали около Новостей Галлактики.Этот вариант BrokenSteel действительно работает стабильно,как в Fallout 3.

magnumspec  Offline  Сообщение №1386 написано: 25 апреля 2013, 17:34



Цитата ITU

переделка Solace.esp, вот чего выдало

Не юзаешь демо, сам виноват. :D

There is always another way...
ITU  Offline  Сообщение №1387 написано: 25 апреля 2013, 18:17



995
Цитата magnumspec

Не юзаешь демо, сам виноват.


ну не получилось :( я не знаю почему отец ГГ не отрабатывает свою задачу (
я уже пробовал все заново стимом перекачивать, и ставить TTW по инструкции...

а так да, альфа красных ромбиков довольно много ... решается путем копирования распакованных моделей
а остальное пока не одного глюка не встретил.

magnumspec  Offline  Сообщение №1388 написано: 25 апреля 2013, 18:22



Цитата ITU

а остальное пока не одного глюка не встретил.

ага, не считая какой-то фигни при рождении) 

Не знаю, что за проблемы с твоей игрой. Может версия не последняя? Демка TTW в оригинале работает идеально, не считая некоторых мешей, отображение которых уже пофиксено нами)

There is always another way...
ITU  Offline  Сообщение №1389 написано: 25 апреля 2013, 18:26



995
Цитата magnumspec

Не знаю, что за проблемы с твоей игрой. Может версия не последняя?


facepalm СТИМ версия, версия игры 1.4 естественно =)

Wasserfall  Offline  Сообщение №1390 написано: 27 апреля 2013, 13:18



5
Здравствуйте. Я нашел вас через яндекс, кода гуглил реквием.
В общем, с нексуса мод убрали, найти его сложно. Для TTW, как я понял, нужны лицензионные Фол 3 и Фол NW.
Не мог бы кто-нибудь поделиться либо готовой сборкой (любой из этих двух модов, любой язык), что было бы самым лучшим вариантом, либо модом, но чтобы там можно было нормально установить, без всяких непонятных багов.

magnumspec  Offline  Сообщение №1391 написано: 27 апреля 2013, 13:27 | Отредактировано: magnumspec - 27 апреля 2013, 13:34



WasserfallВот тебе готовые файлы для замены и инструкция, для установки нужен лишь Вегас.

There is always another way...
Wasserfall  Offline  Сообщение №1392 написано: 28 апреля 2013, 10:20



5
Спасибо! Установил, начинаю игру, появляюсь в 101м. Выполняю квест - первые шаги. Когда иду за папой, экран становится белым, какие-то звуки и голоса (так вроде и должно быть, после чего появлюсь на своем дне рождения), но в итоге через несколько секунд белезна спадает, а я стою на том же месте где и был, папы нет. Зато в комнату, в которой я был до этого, откуда-то забежал охранник с полиц. дубинкой и в кожанке О_о
В общем, знает кто, как баг с квестом излечить?

magnumspec  Offline  Сообщение №1393 написано: 28 апреля 2013, 10:26



Wasserfall, проверяй моды. Пипбой-пда отключи..
Насчет охранника, ищи там в теме фикс для Питта.

There is always another way...
Wasserfall  Offline  Сообщение №1394 написано: 28 апреля 2013, 10:52



5
Моды никакие не ставил, ДЛЦ все отключил, та же хрень.
Охранник не проблема, стоит и стоит. Просто на всякий случай сказал.
И да, что значит пип-бой отключить? Мне его и не дали-то еще.

magnumspec  Offline  Сообщение №1395 написано: 28 апреля 2013, 10:58



Wasserfall, пипбой-пда, это мод, несовместим со стартовыми заданиями.

Насчет бага старта.. эм, как бы это сказать... Чтобы исправить, нужно его вопроизвести у себя, а меня всё работает нормально.

There is always another way...
Wasserfall  Offline  Сообщение №1396 написано: 28 апреля 2013, 11:02



5
Жаль. Значит, начинать игру из 101го не получится :(
Кстати, почему нельзя сделать готовую сборку, чтоб каждый не мучался с установкой и настройкой?

magnumspec  Offline  Сообщение №1397 написано: 28 апреля 2013, 11:16



Wasserfall, А чем тебе не готовая сборка? Скачал, заменил. У многих ini изменены и тупо заменять их неудобно.

There is always another way...
Wasserfall  Offline  Сообщение №1398 написано: 28 апреля 2013, 11:40



5
Ну, у одних баги есть, у других нет. Так была бы у всех одна и та же версия, одни и те же баги, которые проще было бы пофиксить.

magnumspec  Offline  Сообщение №1399 написано: 28 апреля 2013, 11:54



Wasserfall, У всех итак одна и та же версия. Один и тот же 500 метровый FalloutNV.esm, просто видимо некоторые особенности зависят от компа, от остальных настроек INI, еще что-то.. ряд неизвестных конкретно факторов.

There is always another way...
Fanaticks  Offline  Сообщение №1400 написано: 28 апреля 2013, 20:41



20
Все эти версии Альфа,Бетта-даже в последней 2.2 альфа мало что изменилось.Демо-другое дело.

magnumspec  Offline  Сообщение №1401 написано: 28 апреля 2013, 20:57



Я почти уверен в том, что при всем жгучем желании разработчики своей альфой не смогут переплюнуть достижений демки. Причина - разница технической реализации.

There is always another way...
ITU  Offline  Сообщение №1402 написано: 30 апреля 2013, 19:36 | Отредактировано: ITU - 2 мая 2013, 09:43



995
ГЫ. щас решил попробовать сменить альфу на демку
сохранение было на корабле пришельцев, дополнение Zeta
так оно загрузилось =))
Пропало все что я проходил и получил в Ф3, но что в DLC для Ф3 осталось...

и всетаки попытаюсь на демку перейти, уж больно хочется юзать больше модов для ф3
да и на версии альфа не работают ачивки
на версии демо работают ачивку, но не совсем правельно, получил несколько ачивок просто так, за квесты, которые еще даже не проходил.

Вопрос про демку, если вернуть оригинальный фаллаутНВ, сейвы от TTW будут работать? Мне просто оттестировать надо свой дом, найти точные различия между вещеми фолл и вегаса, чтоб сортировка вещей работала идеально, а не как сейчас =))

zsv  Offline  Сообщение №1403 написано: 2 мая 2013, 11:59



2
Пожалуйста переведите  Caesars New Regime - Legion Overhaul

magnumspec  Offline  Сообщение №1404 написано: 2 мая 2013, 12:55



Цитата zsv

Caesars New Regime - Legion Overhaul

Мимо. И мимо темы, и мимо раздела.

There is always another way...
Uyrgen  Offline  Сообщение №1405 написано: 2 мая 2013, 13:40 | Отредактировано: Uyrgen - 2 мая 2013, 13:45



494
Цитата ITU

Вопрос про демку, если вернуть оригинальный фаллаутНВ, сейвы от TTW будут работать? Мне просто оттестировать надо свой дом, найти точные различия между вещеми фолл и вегаса, чтоб сортировка вещей работала идеально, а не как сейчас =))

На крайний случай - можно юзать сразу два Вегаса, один к примеру ради прохождения - второй для тестов. У меня сразу три присутствуют... :D "Переключаюсь" по необходимости.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Asedael  Offline  Сообщение №1406 написано: 2 мая 2013, 14:44



Uyrgen, согласен. У меня у самого два вегаса - один лицензионный, чистенький и прилизанный. А на втором перадском я тестирую моды и переводы  :D
Ах да, к теме - если установить два мода на освещение, вроде ILO(Interior Lighting Overhaul) для Вегаса и RIL(Realistic Interior Lighting) для 3го фоллаута, при этом вырезав из RIL изменения ImageSpace, будет ли он дальше нормально работать при объединении их в один мастер? Я просто не очень хорошо в этой теме разбираюсь.

magnumspec  Offline  Сообщение №1407 написано: 2 мая 2013, 14:58



Цитата Cascade

Ах да, к теме - если установить два мода на освещение, вроде ILO(Interior Lighting Overhaul) для Вегаса и RIL(Realistic Interior Lighting) для 3го фоллаута, при этом вырезав из RIL изменения ImageSpace, будет ли он дальше нормально работать при объединении их в один мастер? Я просто не очень хорошо в этой теме разбираюсь.

Если объединить эти два файла - да, должен.
Кстати, для F3-составляющей советую Wasteland Warrior Lighting - отличная штука. :)

There is always another way...
Asedael  Offline  Сообщение №1408 написано: 2 мая 2013, 15:13



magnumspec, глянул Wasteland Warrior Lighting. Странно что так мало оценок, мод выглядит очень даже стоящим. По скринам  :D
И спасибо за маленькую консультацию  :)

magnumspec  Offline  Сообщение №1409 написано: 2 мая 2013, 15:42



Цитата Cascade

Странно что так мало оценок, мод выглядит очень даже стоящим.

Мод достаточно новый, поэтому и мало. Вообще из RIL мне нравится только освещение в башне Тэнпенни, метро Музей и Ривет сити.

Добавлено (02.05.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Но я жду патч ILO для TTW, что он нам принесет. И если сделается под альфу - безбожно утащу на демку. :D Благо на демку легко адаптируются, а на альфу с демки... флаг в руки...


There is always another way...
Zetsuboushta  Offline  Сообщение №1410 написано: 6 мая 2013, 03:03



4
Господа модеры, вопрос возник.
Честно говоря, не знаю, какой версией TTW пользуюсь, установил по ссылке https://modgames.net/forum/69-3119-66#792462 (Огромное спасибо Vladeslav)
Так вот, все сделал по инструкциям, старт в Гудспрингсе, тмм 1, сразу пошел в депо - поезд стоит, терминал билеты продает.
То есть, вроде работает, установилось нормально.
А вопрос возник с модами: возможно устанавливать моды и для "трешки" и для Вегаса одновременно? Установил простенький мод на пару видов оружия для Вегаса - работает.
А как быть с погодой или ENB? Для трешки ставить свой, а для Вегаса - тоже свой? Взять хотя-бы тот же Fellout - ставить две версии?

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Реквием по столичной пустоши (Мод однако)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб