• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wasserfall]

Результаты поиска
Wasserfall  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 27 апреля 2013, 13:18



5
Здравствуйте. Я нашел вас через яндекс, кода гуглил реквием.
В общем, с нексуса мод убрали, найти его сложно. Для TTW, как я понял, нужны лицензионные Фол 3 и Фол NW.
Не мог бы кто-нибудь поделиться либо готовой сборкой (любой из этих двух модов, любой язык), что было бы самым лучшим вариантом, либо модом, но чтобы там можно было нормально установить, без всяких непонятных багов.

Wasserfall  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 апреля 2013, 10:20



5
Спасибо! Установил, начинаю игру, появляюсь в 101м. Выполняю квест - первые шаги. Когда иду за папой, экран становится белым, какие-то звуки и голоса (так вроде и должно быть, после чего появлюсь на своем дне рождения), но в итоге через несколько секунд белезна спадает, а я стою на том же месте где и был, папы нет. Зато в комнату, в которой я был до этого, откуда-то забежал охранник с полиц. дубинкой и в кожанке О_о
В общем, знает кто, как баг с квестом излечить?

Wasserfall  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 апреля 2013, 10:52



5
Моды никакие не ставил, ДЛЦ все отключил, та же хрень.
Охранник не проблема, стоит и стоит. Просто на всякий случай сказал.
И да, что значит пип-бой отключить? Мне его и не дали-то еще.

Wasserfall  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 апреля 2013, 11:02



5
Жаль. Значит, начинать игру из 101го не получится :(
Кстати, почему нельзя сделать готовую сборку, чтоб каждый не мучался с установкой и настройкой?

Wasserfall  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 28 апреля 2013, 11:40



5
Ну, у одних баги есть, у других нет. Так была бы у всех одна и та же версия, одни и те же баги, которые проще было бы пофиксить.

Форум » Записи участника [Wasserfall]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб