• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [darkcrysade]

Результаты поиска
darkcrysade  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 05:17



40
2 слова - мод, супер!

darkcrysade  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 июля 2011, 16:25



40
невада пупенный мод! жаль я некоторые новые предметы и имплатанты не могу найти. а так все прекрасно!

darkcrysade  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 11 февраля 2012, 17:03



40
Мои любимые квесты: искать тень, убивающую браминов (Расскзаз Нелая покорил мое сердце :РРР), "Давай полетаем", "Бери все" ну и в принципе все

darkcrysade  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая глупая смерть написано: 11 февраля 2012, 17:08



40
сделал быстрое сохранение в режиме ТГМ, а сзади был коготь смерти, произошел вылет, загрузил быстрое сохранение и этот же коготь успел меня убить (я был в начальном костюме, он скосил меня одним ударом)

darkcrysade  Offline  Сообщение №5 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 февраля 2012, 17:09



40
Чтоже, пожалуй и я подключусь к этому страшному приключению.
1 день, набрал боезапаса, еды, питья... и как назло забыл взять стимуляторов! Вызвал 5 бойцов, и с боем решил идти на новак...Надежда себя не оправдала, осталось очень мало персонажей, среди трупов зомби я нашел доктора...
Вечер 1-го дня: посмотрел радио командира, потери составили 21 солдат... Громко проматерился и вызвал ещё одну команду...
Перед ночью: Решил, что солдат и вертиберда не хватит, чтобы убить 27к зомби... обдумал, кого ещё нужно взять в компаньоны... Декстер - очень далеко от моей нынешней позиции, т.к. я сейчас лишь в Ниптоне. Ива - очень близко, рескнул пройти к ней через высохшее озеро, потерял 2 снайперов...Нашел Иву, обдумал дальнешие действия. Вероника: я пережил много волн, торговый пост скорее всего пал.. Кэсс: у меня нет времени уговаривать эту алкашку пойти со мной! Бун: возможный вариант, Новак близок к Ниптону, но пока я дойду, возможно будет поздно...

Добавлено (16.02.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Ночь 1-го дня: Установил маркер на ранчо перекати-поле, через 7-9 часов ,я оказался на месте, потеряв 2 отряда по 5 человек, затем едва живой выбил у одного из чертей двухстволку... Дойдя до ранчо, я понял что двухстволка намного лучше старой доброй М-ки. Взяв Декстера в компанию, я добрался до лагеря гольф, выпил пол озера, чтобы выжить, стал обдумывать, чем я буду отбиваться от армии живых мертвецов...


darkcrysade  Offline  Сообщение №6 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 марта 2012, 09:21



40
... день 29, все мертвы, ВСЕ! Решил вернутся в Гудспрингс, увидел окровавленную едва живую Санни, псины с ней не было... двинулся в сторону школы, нарвался на группу зомби из 10-16 особей, едва отбился от них, в школе взломал сейф, вытащил все что мог и двинулся к кладбищу. Убив 3-х зомби, я осмотрелся и увидел бой около гнезда скорпионов. Присмотревшийсь, я увидел уничтоженного секьюритиона... - Виктор! - подумал я, так оно и оказалось... 3 скорпиона и десяток зомби дрались, а я смотрел с высока на эту кровавую баталию. Засмотревшийсь, не заметил троих зомби сзади, хоть их и выдавало шуршание песка (да, да! оно там есть!)...

darkcrysade  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая глупая смерть написано: 7 марта 2012, 13:46



40
Захожу в комнату, слышу звук, как будто ниточка порвалась, оборачиваюсь, смотрю гранаты на полу лежат, я давай их подбирать, а они не берутся
[/spoiler]
Это в какой-то пещере было, там лежал мед набор и куча крышек, помоему...
А ещё у меня нелепей была смерть - с модом на ночную фурию играл, близ этой станции был, от касадоров отбивался и меня этот снайпер втихоря в затылок убил

darkcrysade  Offline  Сообщение №8 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 марта 2012, 16:10



40
...Тут целая куча мертвецов, сейчас я прячусь в карьере в контейнере одного из кранов. Отсюда видно, как когти смерти крошат зомби, хотя те превосходят их количеством. У меня осталось пара обойм для пистолета-пулемета, думаю под конец жизни развеселюсь как следует...
Прошел день:

Чертовка! Меня ранил Альфа-самец когтей смерти. Моя нога сломана, а голова трещит по швам. Если меня кто нибудь найдет, пожалуйста...Я обнаружил, что яйцо когтя смерти в моем рюкзаке жизнеспособно. Если вы найдете мой труп, умоляю...вырастите из него надежного защитника! Пускай он будет служить вам на ваше благо, а не будет кровожадным мутантом. (Резкий рев) Черт!...(Выстрелы, крики) Умри скотина! (Удар, звук падения и тишина...)

darkcrysade  Offline  Сообщение №9 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 марта 2012, 14:09



40
Прошло несколько часов: Ааах...Последнее, что я помню, как на меня накинулся коготь смерти. Потом удар...я лежу в контейнере а эта тварь медленно приближалась ко мне. Но, что-то отвлекло его, он зарычал и убежал в другую сторону. Через секунду окровавленная голова зомби медленно подкатилась ко мне. Я поднялся, вколол суперстимулятор и подлотал себя докторским саквояжем. Боюсь, ещё одна рана и я покойник. Яйцо в моем рюкзаке зашевелилось...Теперь я отчим этой маленькой машины смерти, хехе... Что то в последнее время все меньше и меньше людей попадается мне на пути. Некому вылечить меня до конца, а один до Стрипа я не доберусь...даже с 2 когтями смерти и яо-гаем в команде. По крайней мере, я напишу свои координаты перед смертью и вышлю их на все радио сигналы Вегаса. Может, кто-то возьмется и заберет мое изрядно покалеченное тулово, да и похоронит где нибудь...Не хочу стать пищей для чудовищ Мохаве...

Добавлено (30.03.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Дошел под вечер к озеру Эльдорадо. Залез в дом-скорпион, покормил своих зверушек. Обдумываю, что буду делать дальше. Зомби может уже стало меньше, однако хлопот от них меньше не стало. Самое безопасное место сейчас Стрип, однако мой дом выдержит любую осаду. Тем более что там уютно и безопасно не меньше, чем на Стрипе. Если бы не муравьи и песчаные бури, было бы ещё лучше. Хотя...с другой стороны, эти дикие мутировавшие насекомые и песчаные бури сдерживают мертвецов уже довольно большое время


darkcrysade  Offline  Сообщение №10 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 апреля 2012, 12:46 | Отредактировано: darkcrysade - 2 апреля 2012, 12:46



40
Скрип двери. Темная комната, заваленная довоенным хламом, витрина с разбитыми стеклами...Я уже давно не был в Гудспрингсе.

- Эй! Чет, ты тут?
Из небольшой комнатки послышалось тяжелый вздох, и через секунду Чет выполз ко мне ленивыми шагами и зевая на ходу.
- Рад видеть тебя живым, "Курьер"!
- Ну? - улыбнулся я Чету, слегка толкнув его в плечо. - Как у вас обстоят дела с эпидемией? - Чет достал из витрины окровавленный мачете и начал его протирать.
- Чет, ты чего? - удивленно сказал я. Чет мне ничего не ответил и продолжил протирать от засохшей крови мачете.
- Тебя давно не было...Тут никого не осталось... - грустно ответил Чет и положил на витрину клинок.
- Совсем никого? - сказал ему я, присев на грязный табурет.
- Так...осталось несколько...а остальные... - Чет вдруг замолчал, по щеке у него покатилась сухая слеза.
Я встал, похлопал его по плечу, но ничего у него больше не спросил.
- Забей-Пит и Санни отдали свою жизнь...чтобы жили мы... но долго мы не протянем...нам нужна твоя помощь. - сказал сквозь слезы мне Чет.
- Ладно, не хнычь я тебе по... - я не успел договорить, как вдруг в дверь ввалился сутулый мужчина и крикнул:
- Т-там! О-они!! - сказал он и убежал обратно на улицу. Я достал из кобуры пистолет и приказал Чету сидеть у себя в комнате и никому не открывать.

darkcrysade  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 апреля 2012, 13:37



40
Решил сьесть все что было в разделе помощь и умер от радиации :DDDD

darkcrysade  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая броня написано: 5 апреля 2012, 03:28



40
Броня убежища 34 и шлем охранника убежища 34, с карабином или с револьвером как в фильме бегаешь

darkcrysade  Offline  Сообщение №13 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 апреля 2012, 10:54



40
Фуф! После долгого перемирия я прошел весь вегас, короче прожил 30 месяцев :)

darkcrysade  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 апреля 2012, 10:44 | Отредактировано: darkcrysade - 9 апреля 2012, 10:45



40
Крупнокалиберная снайперская винтовка, "Секвойя", охотничье ружье, "Аннабель", Миниган, который в глотке дьявола валяется (красный такой), пожарный топор, "Милосердие", гаусс винтовка, лазерные пушки и все револьверы, которые вообще есть в игре

darkcrysade  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 9 апреля 2012, 10:56



40
Dead Money

darkcrysade  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимый алкоголь написано: 9 апреля 2012, 10:58



40
Виски (6 раз детоксином от него лечился)

darkcrysade  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 апреля 2012, 12:04



40
Скажите плз где взять Силовую Броню Волт-Тек? В ЛС пожалуйста!

darkcrysade  Offline  Сообщение №18 | Тема: Супермутанты написано: 9 апреля 2012, 16:48



40
Если бы был мод, я бы за них поиграл :)

darkcrysade  Offline  Сообщение №19 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 9 апреля 2012, 16:55



40
На Легион, запуск отменять - жалко робота (а ведь я только с 5 раза понял, что его можно спасти)

darkcrysade  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимый алкоголь написано: 11 апреля 2012, 09:24



40
garrysman, Сансет вроде же не алкоголь

darkcrysade  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 апреля 2012, 13:10



40
Ну если это можно назвать игрой, ну мод на Half Life 2 - Дом кошмаров 2

Добавлено (17.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Мне ещё страшно было давно играть в HL1, впервые испугался, когда увидел Гаргантюа и Нихиланта, вот это было страшно


darkcrysade  Offline  Сообщение №22 | Тема: Hellgate: London написано: 27 апреля 2012, 09:46



40
Игра на четверку. Однообразные локи конпенсируются тем, что можно улучшать пушки, броню, шлема, разбирать и собирать лут у НПС, редкие предметы (Особенно те, что 6% падают с Сидонаи), а так ещё, что одни и те же монстры только перекрашены и название другое

darkcrysade  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 1 мая 2012, 16:31



40
Пещера Дед-Винт, карьер, депо 55 или как его, проход Примм, глотка дьявола ^^

darkcrysade  Offline  Сообщение №24 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 июня 2013, 17:46



40
л"...Спустя много месяцов и недель комы, я ещё долго не мог оправится после того, что со мной случилось...Воспоминания, несмотря на ужасную трамву головы, не хотели уходить, и долго, долго мучали меня...
- Доктор Усанаги, я...я до сих пор все помню, не смотря на трамву. Я даже помню своих Когтей...
- Не переживайте, с ними все в порядке, я подкармливала их, пока вы были в отключке. - сказала доктор, намачивая холодной водой тряпку и прикладывая к моему лбу. Придерживая тряпку рукой, я поинтересовался у дока:
- Вы о них позаботились? Доктор, я так рад, что вы мне так помогаете...Даже и не знаю, как вас отблагодарить... - робко сказал я, смотря ей прямо в глаза.
- Это моя работа, и мне приходится её выполнять. - улыбнулась мне та.
- Как вы думаете, они меня помнят? - поинтересовался я.
- Думаю, да. Пойдемте, я провожу Вас. - ответила док.
Мы вышли из клиники Вегаса на улицу. Почти ничто не поменялось, лишь только трупы, много трупов, и ужасный, гнилой запах...Доктор проводила меня за здания и указала на небольшой сарайчик. Из него доводилось рычание и тихий, грустный вой. 
- Они так по Вам скучали, знали бы Вы... - сказала Усанаги.
- Мне уже не терпится встретится с ними! - ответил я.
Усанаги достала из своей сумки два куска мяса, и неохотно потянула дверцу сарайчика...Внутри сарайчика было темно, лучи слегка пронзали пустое пространство, закиданное сухой травой, которая пропахла чем только можно. Удивительно, после трамвы я ещё могу различать и вспоминать запахи, вкусы и даже помню имена тех малюток, которых я выращивал до своей комы.
Усанаги зашла первой, предварительно включив подсветку Пип-боя. Пространство сарайчика резко посветлело, и на этот свет, заодно и на запах мяса, вышло два огромных когтистых ящера. Один из них был Альфа-самцом, а второй, пол которого я до сих пор не смог определить, оказался огромным, окрепшим монстром, глаза которого блестели, а пасть была увешена огромными резцами. Лапы обоих Когтей Смерти были длинными, вытянутыми, с огромными острыми когтями. Увидев меня, они замерли, а затем с диким воем бросились ко мне. Усанаги ожидала такого исхода событий, и встала между мной и двумя огромными страшилищами. Я удивился её храбрости и желании защитить меня. Но когти спокойно обошли её и остановились возле меня. До этого я не знал, что такие монстры могли подавать свое эмоциональное состояние, они оба визжали, вились вокруг меня, заключали в крепкие обьятия, даже пытались облизать, но я со смехов отталкивал их от себя. 
- Рекс! Спарки! Как же я рад, что вы выжили!!! - засмеялся я, обнимая каждого Когтя. Они лишь пищали и радостно прыгали вокруг меня.
- Слава Богу! Я уже боялась, что они вас не узнают! - сказала доктор, недоверчиво глядя на Когтей. 
- Да...а уж я как рад! - ответил я. - Но...как там дела с зомби? Они...ещё здесь?
- К сожалению, да... - ответила док. - и сейчас их ещё больше...Вы готовы дать им отпор? - спросила она, подойдя ко мне почти вплотную.
- Думаю, да... - протянул я. - Вы мне только снаряжение выдайте.
- Пойдемте со мной.
Мы вышли из сарая, когти пошли за мной. Я приказал им ждать и охранять клинику. Они лишь молча встали, глядя куда-то вдаль и шмыгая носом."
Ну, пока что продолжение следует, извините, что пока без описания сцен экшена, скоро будут ;)

Форум » Записи участника [darkcrysade]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб