Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)

Возвращение
MacoronTMG  Offline  Сообщение №1 написано: 18 января 2011, 16:33 | Отредактировано: MacoronTMG - 29 сентября 2012, 17:34



146


Решил открыть темку на модгеймсе, чтобы хвастаться своими работами по моду "Возвращение" . Сайт сделан качественно и довольно раскручен, а аудитория здесь приятная. Буду писать в стилистике блога, так как своего блога не имею.
Для тех, кто не в курсе. 18 декабря 2010 года был анонсировано продолжение "Вторжение". Мод получился хороший и популярный. Сюжет был посвящен приключениям советского разведчика, выходца Бункера 3А, Капитане СКВД Зайцеве. Приплыв на атомной подводной лодке вступил в контакт с аборигенами и искал довоенные технологии. В конце мода, АПЛ уплывает обратно в Мурманск, где и расположен Бункер.
В новом моде действо происходит на территории постаполикптического города и его окраинах. Будет много новых моделей и текстур. Со временем накидаю побольше инфы.

За ссылкой на сайт команды разработчиков проекта обращаться в л.с или в ICQ (смотрите профиль).

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Michan  Offline  Сообщение №121 написано: 22 августа 2011, 07:06



9
Парни,по поводу музыкального сопровождения.Есть предложение взять что-нибудь из Утесова,Бернеса,характерного для времени 50-х!!

MacoronTMG  Offline  Сообщение №122 написано: 22 августа 2011, 08:32 | Отредактировано: MacoronTMG - 22 августа 2011, 08:33



146
Наш интерфейс, версия 0.2


А ещё монстрюга из Метро
Прикрепления: 3161821.jpg (119,1 Kb) 6404976.jpg (57,5 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №123 написано: 22 августа 2011, 09:12 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 22 августа 2011, 09:12



MacoronTMG, Чё у вас пип-бой или что это в воздухе?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №124 написано: 22 августа 2011, 09:13



146
kiruhaSUPER,
Это интерфейс

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №125 написано: 22 августа 2011, 09:18



MacoronTMG, Я вижу реадиус без руки,а насколько понел вместо пип-боя элэктроник 3000

MacoronTMG  Offline  Сообщение №126 написано: 22 августа 2011, 09:21



146
kiruhaSUPER,
Мужик, ты очень догадлив good .
Это не Readius, не оригинальный Pip-Boy, это чисто наш с нуля созданный интерфейс.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №127 написано: 22 августа 2011, 09:25 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 22 августа 2011, 09:25



MacoronTMG, Мне больше тот что на 7ой странице нравиться .Он как-то по русски выглядит

Cout  Offline  Сообщение №128 написано: 22 августа 2011, 09:33


Найфоман


Цитата kiruhaSUPER

не больше тот что на 7ой странице нравиться .Он как-то по русски выглядит


А этот наверное по испански? ТЫ видел модели приставок Электроника? Видимо нет. Так что все ок.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
MacoronTMG  Offline  Сообщение №129 написано: 22 августа 2011, 09:53



146
Как говорит мой хороший знакомый: "На вкус и цвет все фломастеры разные"
Тут дело личных предпочтений.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Lamedel  Offline  Сообщение №130 написано: 22 августа 2011, 10:05



319
Цитата MacoronTMG

Наш интерфейс, версия 0.2



этот "посерьёзнее" выглядит) по-взрослому) хотя кнопки всё равно лучше было бы вместе разместить, ну да ладно, хозяин-барин. А крылья будут у летуна? Кстати, та бомж-броня из 62 поста в общем-то ничего. Если отрезать пару лоскутов - будет вполне приличная постапокалиптическая бронька)

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №131 написано: 22 августа 2011, 10:45



Цитата MacoronTMG

А ещё монстрюга из Метро


Надеюсь он не будет в начале игры как в метро ,а то я помню как по нему из пистолета стрелял

Cout  Offline  Сообщение №132 написано: 22 августа 2011, 11:02


Найфоман


Цитата kiruhaSUPER

Надеюсь он не будет в начале игры как в метро ,а то я помню как по нему из пистолета стрелял


Надо было взрывчатку юзать. Он у меня долго не пролетал.... :D ^_^

А вообще хотелось бы увидеть сильных монстров. И многочисленных НПС. Тогда будет суперЪ.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Daemond_  Offline  Сообщение №133 написано: 23 августа 2011, 10:54



35
Цитата MacoronTMG

Наш интерфейс, версия 0.2


Понравился. Суровый и практичноый. То что нужно. И кнопки по бокам. Как на соньке :D что, кстати, очень удобно)
И в противовес пип-бою его можно было бы сделать как подсумок. В экипировку штабных офицеров, например, всегда входили сумки(подсумки) для документов; вешались через плечо и на правое бедро дабы документы были наименее подвержены шансу на попадание пули. Плюс просто удобно :)
Ато, если так подумать, в миникомп на левой руке попасть пулей и сломать было бы очень легко. Думаю, люди бы до этого додумались даже вопреки тому что выглядит оно конечно круто, с размахом.

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
Lamedel  Offline  Сообщение №134 написано: 23 августа 2011, 11:20



319
Цитата Daemond_

если так подумать, в миникомп на левой руке попасть пулей и сломать было бы очень легко. Думаю, люди бы до этого додумались даже вопреки тому что выглядит оно конечно круто, с размахом.



насколько я помню, пип-бои делались для жителей убежищ, они не были предназначены для ведения боевых действий. Ну, а если вспомнить по фильмам все подобные устройства (Хищник, например, ну и другие) то они, как правило, располагаются на левой руке - даже "боевые варианты".

Mordecai  Offline  Сообщение №135 написано: 23 августа 2011, 12:21


Ulenspiegel


622
Новая версия пип-боя, это случайно не видоизмененная советская игрушка, где вроде волк яйца собирал?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
MacoronTMG  Offline  Сообщение №136 написано: 23 августа 2011, 14:30



146
Цитата Daemond_


И в противовес пип-бою его можно было бы сделать как подсумок. В экипировку штабных офицеров, например, всегда входили сумки(подсумки) для документов; вешались через плечо и на правое бедро дабы документы были наименее подвержены шансу на попадание пули. Плюс просто удобно :)



Идея конечно любопытная, но упираеться в реализацию. Хотя есть одна идейка как это сделать, но тогда надо следить чтобы все броньки были в одинаковой талии. То бишь следить за фигурой и содиться на диеты nea

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Daemond_  Offline  Сообщение №137 написано: 24 августа 2011, 16:08



35
Цитата MacoronTMG

А ещё монстрюга из Метро


А оно с такого размаха крылышками не будет застревать в проходах? Ато тут с когтями смерти вон сколько проблем..

"Берите автомат!!! Пистолет в боевой обстановке нужен офицеру только для того, чтобы застрелиться!"
qweasdzxc  Offline  Сообщение №138 написано: 25 августа 2011, 09:41



91
Цитата Daemond_

А оно с такого размаха крылышками не будет застревать в проходах? Ато тут с когтями смерти вон сколько проблем..



так это специально что б на первых левелах можно было убежать.

MacoronTMG, на сколько приблизительно готова бета версия.

Likvid  Offline  Сообщение №139 написано: 25 августа 2011, 11:33 | Отредактировано: Likvid - 25 августа 2011, 12:26



128
MacoronTMG, а как дела с сюжетом мода, со сценарием квестов? Нужна помощь ?

MacoronTMG  Offline  Сообщение №140 написано: 25 августа 2011, 14:07



146
Likvid,
Нужен профессиональный пейсатель, либо геймдизайнер. А лучше и тот и другой.

qweasdzxc,
Все сроки выхода мода, беты находятся под страшным секретом. Настолько страшным, что даже мы сами не знаем когда всё это будет готово unsure

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
qweasdzxc  Offline  Сообщение №141 написано: 25 августа 2011, 14:51



91
MacoronTMG, есть интересный вариант pip-boyя

[img]D:\Новая папка\журналы[/img]

и вот ещё интересный сайт с журналами
http://journal-club.ru/
смотрите журналы 60-х.У нас всегда так: там в 50-х, у нас черз 10 лет.

Добавлено (25.08.2011, 18:51)
---------------------------------------------
на сайте есть журнал Юный техник там на обложке он изображен.


Likvid  Offline  Сообщение №142 написано: 25 августа 2011, 17:33 | Отредактировано: Likvid - 25 августа 2011, 17:44



128
MacoronTMG, принимаются ли идеи по этому поводу (квесты, сюжет)? Если что, постараюсь помочь ( правда в ГЕККе я не разбираюсь)...

Michan  Offline  Сообщение №143 написано: 26 августа 2011, 08:48



9
Добавьте к костюму жителя бункера советские кеды.В тему и ностальгия опять же!!

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №144 написано: 26 августа 2011, 13:29


Undisputed


Здания типажа хрущёвок,ларьков с продажей газет на мотив 50-ых годов.


Bring it on
qweasdzxc  Offline  Сообщение №145 написано: 26 августа 2011, 14:47



91
Huang_Cheng, смотри посты-там скриншоты.

Energy  Offline  Сообщение №146 написано: 29 августа 2011, 17:32



Тема стала важной :)

MacoronTMG  Offline  Сообщение №147 написано: 30 августа 2011, 05:59



146
Еnergy,
Премного благодарен good

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
qweasdzxc  Offline  Сообщение №148 написано: 30 августа 2011, 12:55



91
MacoronTMG, когда новости будут???

Mordecai  Offline  Сообщение №149 написано: 30 августа 2011, 14:03


Ulenspiegel


622
Можно использовать песню битлз - "обратно в СССР", как основную тему или еще как. Песня конечно буржуйская, но добрая и про СССР. Да и с названием мода весьма созвучна.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
MacoronTMG  Offline  Сообщение №150 написано: 30 августа 2011, 14:39 | Отредактировано: MacoronTMG - 30 августа 2011, 14:40



146
Цитата Mordeсai

Можно использовать песню битлз - "обратно в СССР", как основную тему или еще как. Песня конечно буржуйская, но добрая и про СССР. Да и с названием мода весьма созвучна.


Неа, не то. Это чисто амерская. У нас скорее будет послевоенный советский джаз. А учитываю, что теоретически у нас 4 радиостанции, фракций с абсолютно разными идеологиями, музыка точно будет разнообразная.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб