• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)

Возвращение
MacoronTMG  Offline  Сообщение №1 написано: 18 января 2011, 16:33 | Отредактировано: MacoronTMG - 29 сентября 2012, 17:34



146


Решил открыть темку на модгеймсе, чтобы хвастаться своими работами по моду "Возвращение" . Сайт сделан качественно и довольно раскручен, а аудитория здесь приятная. Буду писать в стилистике блога, так как своего блога не имею.
Для тех, кто не в курсе. 18 декабря 2010 года был анонсировано продолжение "Вторжение". Мод получился хороший и популярный. Сюжет был посвящен приключениям советского разведчика, выходца Бункера 3А, Капитане СКВД Зайцеве. Приплыв на атомной подводной лодке вступил в контакт с аборигенами и искал довоенные технологии. В конце мода, АПЛ уплывает обратно в Мурманск, где и расположен Бункер.
В новом моде действо происходит на территории постаполикптического города и его окраинах. Будет много новых моделей и текстур. Со временем накидаю побольше инфы.

За ссылкой на сайт команды разработчиков проекта обращаться в л.с или в ICQ (смотрите профиль).

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №31 написано: 19 февраля 2011, 09:40 | Отредактировано: MacoronTMG - 19 февраля 2011, 09:43



146
Gold_Man,
Мод ПОТРЕБУЕТ установленный Fallout 3 ИЛИ New Vegas.

Ребят, вы чего, я же все понятно написал постом выше?


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Mister  Offline  Сообщение №32 написано: 19 февраля 2011, 09:42


VBR


851
MacoronTMG, Да в комментариях по разному написано . Как хочешь так и понимай.
Спасибо на добром слове. :)
Так что там с силовой броней советов ?

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
MacoronTMG  Offline  Сообщение №33 написано: 19 февраля 2011, 09:48



146
Gold_Man,
Есть один арт, он очень тестовый и прикидочный:

Но сейчас и художник и моделлеры заняты немного другим. А вообще у нас дефицит кадров, так что если кто-то из вас художник, программист или моделер, стучитесь в ICQ, работа найдётся для каждого.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Mister  Offline  Сообщение №34 написано: 19 февраля 2011, 09:51


VBR


851
MacoronTMG, Силовую броню могу скинуть . Это проект команды Besthesда
Она немного не доделанная . но работает.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
MacoronTMG  Offline  Сообщение №35 написано: 26 февраля 2011, 20:49



146
Gold_Man,
Давай посмотрим, кинь ссылку в ЛС.

Добавлено (20.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Фух, продолжаю эксперементы с интерфейсом. Пока ещё не уверен насчёт цветовой гаммы.


Остальная команда вовсю кипит над моделями и артами. Вот например рендер punkvideo.

Добавлено (26.02.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Вот как теперь выглядят коридоры Бункера 3А:


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
@orion@  Offline  Сообщение №36 написано: 28 февраля 2011, 07:54



20
Планируется ли на данном этапе введение погодных условий в игре? Или например смена времен года. Россия все таки, умеренный пояс, заснеженные леса))))

Komissar  Offline  Сообщение №37 написано: 28 февраля 2011, 11:36



27
В Бункере будут присутствовать роботы , андроиды??

И помните : свежий друг лучше старых двух ....
MacoronTMG  Offline  Сообщение №38 написано: 2 марта 2011, 06:08 | Отредактировано: MacoronTMG - 2 марта 2011, 06:09



146
Komissar,
Цитата Komissar

В Бункере будут присутствовать роботы , андроиды??

Некоторые роботы будут на советской пустоши из оригинального Fallout (Ленд-лиза же :) ), например устаревшие Мистеры Помощники, которых списывали на советский рынок. Но может быть будут и советские разработки.

Да кстати, художник Tugodoomer нарисовал один арт и для нашего мода. У него в галереи можете посмотреть и другие работы.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Крофт  Offline  Сообщение №39 написано: 2 марта 2011, 20:12



MacoronTMG, а какое будет оружие в этом глобальном моде?будут ли ППШ,Мосин,бердан...?

kING  Offline  Сообщение №40 написано: 2 марта 2011, 20:35



128
А я бы хотел увидеть в этом моде не только социалистов и коммунистов всяких, но и монархистов:) Если что, могу помочь с написанием сценария доп. квестов. Помогал с этим моду "Нью Йорк Большое яблоко" На самой ранней стадии разработки.

_Kommunist_  Offline  Сообщение №41 написано: 3 марта 2011, 11:06


Внимательный Филин


345
ZaoOozA, Какие ппш? shok этож 2077 к тому времени могли изобрести АК-2000 или тесла установки (аля ред алерт).

З.Ы.(видел в музее прототип советского лазерного пистолета, его дальность была всего 20 метров)

Добавлено (03.03.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Сюжет мода какой?


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Крофт  Offline  Сообщение №42 написано: 3 марта 2011, 11:11



_Kommunist_, я ППШ для патриотизма хочу))

MacoronTMG  Offline  Сообщение №43 написано: 3 марта 2011, 12:17



146
Цитата kING

А я бы хотел увидеть в этом моде не только социалистов и коммунистов всяких, но и монархистов:) Если что, могу помочь с написанием сценария доп. квестов. Помогал с этим моду "Нью Йорк Большое яблоко" На самой ранней стадии разработки.


Хмм, если есть талант то почему бы и нет. Кинь мне пример того, что ты писал и посмотрим. Ах да, монархисты естественно будут, как же без царя батюшки.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
_Kommunist_  Offline  Сообщение №44 написано: 3 марта 2011, 19:04


Внимательный Филин


345
Цитата MacoronTMG

А я бы хотел увидеть в этом моде не только социалистов и коммунистов всяких, но и монархистов:)


После военное помещество, есть человек и на него горбатяться крестьяне(рабы) которых покупают или же насильно захватывают, неповиновение растрел (Пусть будут на западной территории россии). На средней территории казачьи племена(+монголия) которые никому не подчиняються(но из-за отсутствия сплоченности ведут локальные войны и у казахов остались довоенные лаборатории по производству и вживлению имплантатов-конечностей), а вот восток(+сибирь) мог бы сохранить довоенное общество которое послало две подлотки на разветку в америку(из-за малой численности активные меры применять не могут).

Вот мое представление о ситуации :)


"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
MacoronTMG  Offline  Сообщение №45 написано: 4 марта 2011, 20:25



146
_Kommunist_,
Вот, что на данный момент в Диз-Доке:

Монархисты

Высокоорганизованная группировка, во главе с Царем и министерствами. Является стебом над реальной Российской империй, особенно в революционный период.

Основной костяк общества составляют дворянство, купцы и офицеры.

Дворянство - приближенные особы к царю, утопающие в роскоши (По временам постапокалипсиса естественно). Большинство из них владеют примитивными мануфактурами или крепостными «уездами». Сами по себе они настолько самодурские управленцы, что царю порой приходилось порой лично руководить уездами. Однако при появление любого, кто пойдет против их власти, они моментально объединяются и дают мощный отпор. Во многом благодаря крепостным, которые к ним приписаны.

Купцы являются тоже достаточно важной составляющей общество, хоть и самой малочисленной. Большинство из них владеют мелкими лавками, и поголовно все хотят провести торговый путь Московская Федерация – Монархисты.

Офицеры руководят всей армией, состоящей из выкупленных или призванных крестьян.
Крепостные крестьяне – основной рабочий класс. Фактически отношение к холопом больше похоже больше не на крепостничество, а на рабство. У 90% из них нет никакой собственности, часто идёт торговля рабами между друг другом или Московской Федерацией. Однако, они чаще получают еду и воду чем рабочие коммунистов, что обуславливается введение сельского хозяйства.

Вот пример плаката для монахистов:


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Mister  Offline  Сообщение №46 написано: 4 марта 2011, 20:49


VBR


851
MacoronTMG, Лагерь Большевиков будет(коммунисты)???

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
_Kommunist_  Offline  Сообщение №47 написано: 5 марта 2011, 08:28


Внимательный Филин


345
MacoronTMG, спасибо, примерно так и представлял. А более развитая групировка будет(сохранившееся до войны) в виде каких нибудь дорогостоящих наемников?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
MacoronTMG  Offline  Сообщение №48 написано: 5 марта 2011, 13:42



146
Цитата Gold_Man

Лагерь Большевиков будет(коммунисты)???


Естественно. По ним пока материал не написал, но когда-нибудь сделаем.

Да к слову, Коммунисты и Монархисты - локальные группировки. То есть имеют очень ограниченную территорию.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
_Kommunist_  Offline  Сообщение №49 написано: 5 марта 2011, 18:28 | Отредактировано: _Kommunist_ - 6 марта 2011, 11:35


Внимательный Филин


345
Цитата MacoronTMG

Наемники из Советского Союза?


Я имел в виду, к примеру военные на n базе после нескольких лет превратилась в полигон тренировки и найма наемников для определенных задач(захват человека, помощь в войне против n организации)

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
MacoronTMG  Offline  Сообщение №50 написано: 8 апреля 2011, 11:39 | Отредактировано: MacoronTMG - 4 апреля 2011, 08:54



146
_Kommunist_,
Признаюсь, даже не знаю. Думаю, военные базы скорее либо отошли каким-либо группировкам, либо превратились в города-полисы.

Добавлено (16.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Куда-то я проподал. Наверное в честь весны отвалился...
Скоро порадаю новыми релизами :)

Добавлено (04.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Тестовоая локация, вот например лодочка сбоку :)

Добавлено (08.04.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Стою перед выбором, брать ли модели из Сталка и Метро 2033? Хотелось бы свои, но модельщиков нету(


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Slаyer  Сообщение №51 написано: 8 апреля 2011, 12:04

MacoronTMG, Думаю модели из этих игр отлично впишутся в тематику мода =)

MacoronTMG  Offline  Сообщение №52 написано: 9 апреля 2011, 09:20



146
Атаман,
Да подойдут то они подойдут. Но блин хочется чего-то своего...

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Skatsanni  Offline  Сообщение №53 написано: 9 апреля 2011, 13:07


Главный Молестиец


318
MacoronTMG, Будет интересно посмотреть.. А увидеть модельки из метро 2033 и сталкера всегда приятно видеть

MacoronTMG  Offline  Сообщение №54 написано: 13 апреля 2011, 14:44 | Отредактировано: MacoronTMG - 13 апреля 2011, 14:44



146
Парочка домов:

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Skatsanni  Offline  Сообщение №55 написано: 14 апреля 2011, 16:43


Главный Молестиец


318
MacoronTMG, 1ый 2ой и 3ий Этаж кажутся одинаковыми(обвалы)

BolshoyKol  Offline  Сообщение №56 написано: 23 апреля 2011, 08:32



70
А можно будут встретить каких-нибудь псевдо исторических личностей ? например правнука Путина итп ?

_Kommunist_  Offline  Сообщение №57 написано: 23 апреля 2011, 09:25


Внимательный Филин


345
MacoronTMG, мусор с верхних этажей опустить надо, а ток Отлично!

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
djsave  Offline  Сообщение №58 написано: 12 мая 2011, 12:33


=TMG= TeamModingGames


505
что то тут давно тишина, но работа над проектом идет, хотя и находиться в вялой фазе :)

=TMG= Team Moding Games
Kraas  Offline  Сообщение №59 написано: 12 мая 2011, 15:03



114
Тогда уж и описывать постъядерную Россию надо так, как это представлялм в 50-е в США. Посмотри их фильмы и комикысы тех лет про нас - сразу поймешь о чем я.

"Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
djsave  Offline  Сообщение №60 написано: 13 мая 2011, 08:33


=TMG= TeamModingGames


505
Kraas, вообще разумно, обязательно попробую поискать что нить на эту тему. Если есть ссылки на материал подобного рода то буду признателен, можно запостить их в личку.

=TMG= Team Moding Games
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » Возвращение (Глобальный мод про СССР)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб