• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [MacoronTMG]

Результаты поиска
MacoronTMG  Offline  Сообщение №1 | Тема: Возвращение написано: 18 января 2011, 16:33 | Отредактировано: MacoronTMG - 29 сентября 2012, 17:34



146


Решил открыть темку на модгеймсе, чтобы хвастаться своими работами по моду "Возвращение" . Сайт сделан качественно и довольно раскручен, а аудитория здесь приятная. Буду писать в стилистике блога, так как своего блога не имею.
Для тех, кто не в курсе. 18 декабря 2010 года был анонсировано продолжение "Вторжение". Мод получился хороший и популярный. Сюжет был посвящен приключениям советского разведчика, выходца Бункера 3А, Капитане СКВД Зайцеве. Приплыв на атомной подводной лодке вступил в контакт с аборигенами и искал довоенные технологии. В конце мода, АПЛ уплывает обратно в Мурманск, где и расположен Бункер.
В новом моде действо происходит на территории постаполикптического города и его окраинах. Будет много новых моделей и текстур. Со временем накидаю побольше инфы.

За ссылкой на сайт команды разработчиков проекта обращаться в л.с или в ICQ (смотрите профиль).

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №2 | Тема: Возвращение написано: 18 января 2011, 19:59



146
maks2010,
Демоверсии "Вторжения". Просто "Возвращения пока на очень раннем этапе разработки. Только приступили к созданию баланса.

Добавлено (18.01.2011, 22:59)
---------------------------------------------
maks2010,

Цитата maks2010

ДЕЛАЮ ЮЗЕРБАР НА ЗАКАЗ =)


Юзербары всё ещё делаешь?

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №3 | Тема: Возвращение написано: 22 января 2011, 10:04 | Отредактировано: MacoronTMG - 22 января 2011, 10:05



146
maks2010,
Может закумекаешь парочку для нашего сайта?

Вот как оно будет:

И как оно есть сейчас:

Ещё мне вот этот Panzerfaust 44 приглянулся, его слегка модифицировать и достойная замена РПГ.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №4 | Тема: Возвращение написано: 24 января 2011, 17:16



146
Художник закончил второй арт.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №5 | Тема: Возвращение написано: 26 января 2011, 11:11



146
Azaron,
Угу, это финальная

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №6 | Тема: Возвращение написано: 30 января 2011, 15:28



146
maxxx19971402,
И на то, и на другое smile

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №7 | Тема: Возвращение написано: 3 февраля 2011, 17:02 | Отредактировано: MacoronTMG - 3 февраля 2011, 17:11



146
Разработка мода пока зашла в тупик.

Люди, нам нужна ваша помощь, чтобы сделать игру своей мечты и поделится ей с вами. Любая поддержка, пусть моральная, нам будет очень приятна и полезна. С сегодняшнего дня я начинаю сливать Дизайнерский Документ нашего мода, на форум ModGames. Он не закончен, но я и многие другие потратили на него год своей жизни.

Мы не профессиональные писатели. Но нас объединяют общие идеи, идеи творчества. Просьба не придираться к грамматическим, пунктуационным ошибкам, однако сообщив о них, вы поможете сделать Диз-Док лучше.

Рад буду услышать любое мнение.

ИСТОРИЯ

Это история является приложением к диз-доку, дабы у читателя сложилось более полное представление о мире игры. Даты будут добавлены по мере необходимости.
Для удобства история СССР делятся на четыре периода:


До 1990-ых годов Полуисторический, здесь история не сильно отличается от нашего мира.

С 1990-ых по конец 2030-ых Потерянное время, называется так, потому что о нём ничего не известно. Заканчивается с приходом новой партии.

С конца 2030-ых по начало 2060-ых Период Рассвета, он ознаменовал период наибольшей мощи страны.

С начала 2060-ых по 23 октября 2077 года Период Раскола, страна делится на три лагеря. В конце периода происходит ядерная война и довоенная история заканчивается.

ПОЛУИСТОРИЧЕСКИЙ


ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ

ПЕРИОД РАССВЕТА

ПЕРИОД РАСКОЛА


Пока вот так, скоро выложу ещё...

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №8 | Тема: Возвращение написано: 3 февраля 2011, 17:25



146
Reoult,
На движке Fallout 3, с интерграции New Vegas

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №9 | Тема: Возвращение написано: 3 февраля 2011, 17:29 | Отредактировано: MacoronTMG - 3 февраля 2011, 17:30



146
Reoult,
В оригинальную территорию - нет. А думаешь оно надо?

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №10 | Тема: Возвращение написано: 3 февраля 2011, 17:45 | Отредактировано: MacoronTMG - 3 февраля 2011, 18:41



146
Reoult,
Да, с новым ГГ, с новым миром, с новым сюжетом.

ИСТОРИЯ (ХРОНОЛОГИЯ)
Здесь так же приведены самые крупные события из мира Fallout.

Полуисторический


Потерянное время

Период Рассвета

Период Раскола


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №11 | Тема: Возвращение написано: 8 февраля 2011, 09:08



146
GhostSniper,
Вторжение задействует оригинальню Пустошь

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №12 | Тема: Возвращение написано: 14 февраля 2011, 23:29 | Отредактировано: MacoronTMG - 12 февраля 2011, 10:55



146
Сейчас планирую засесть за сюжет, если судьба позволит смогу закончить его меньше чем за неделю.

Добавлено (12.02.2011, 03:04)
---------------------------------------------

Добавлено (12.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Познокомился с новым художником, сегодня прислал тест органики. Очень понравилось.

Добавлено (15.02.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Фух, накидал сюжет yahoo . Очень плодотворно поработал, кратко основную линию уложил в 12000 знаков. Сейчас надо обсудить то что получилось с командой, но думаю, эту конву примем. Стоит сюда выкладывать или будет интереснее самим пройти, когда мод выйдет?
К слову, народ чего молчим? Что-то совсем активности не наблюдается...


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №13 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:29



146
Demon930,
Одно дело, трепать языком посредственно, а другое - профессионально. Здесь главное желание, а так я сам недавно освоил азы моделирование и импорт моделей в ниф. Должность идейного генератора пока свободна, так что если интересно, моя ICQ в профиле.

Ещё раз насчёт движка. Фактически наш мод будет абсолютна независим от Fallout 3 или New Vegas. У нас свой exe, свои интегрированные ФОММ и ФОСЕ, так игроку не придётся возится с поиском нужной софтины. Но учитывая реали, думаю никому не захочется качать глобальный мод размером в 10 гигабайт. Поэтому оригинальные .bsa архивы Fallout 3 или New Vegas будут просто копироваться в директорию мода. Так мы морально удовлетворим разработчиков (Потому как выкладывать модифицированную игру целиком, независящею от установки оригинала - пиратство) и облегчим жизнь пользователям, чтобы им не пришлось качать файл размером в 10 гигабайт.

Да к слову, вчера баловался с интерфейсом, вот пока, что получилось. Буду и дальше экспериментировать.

Чуть не забыл. Народ, очень нужен грамотный программер, просто кровь из носа.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №14 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:40 | Отредактировано: MacoronTMG - 19 февраля 2011, 09:43



146
Gold_Man,
Мод ПОТРЕБУЕТ установленный Fallout 3 ИЛИ New Vegas.

Ребят, вы чего, я же все понятно написал постом выше?


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №15 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:48



146
Gold_Man,
Есть один арт, он очень тестовый и прикидочный:

Но сейчас и художник и моделлеры заняты немного другим. А вообще у нас дефицит кадров, так что если кто-то из вас художник, программист или моделер, стучитесь в ICQ, работа найдётся для каждого.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №16 | Тема: Возвращение написано: 26 февраля 2011, 20:49



146
Gold_Man,
Давай посмотрим, кинь ссылку в ЛС.

Добавлено (20.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Фух, продолжаю эксперементы с интерфейсом. Пока ещё не уверен насчёт цветовой гаммы.


Остальная команда вовсю кипит над моделями и артами. Вот например рендер punkvideo.

Добавлено (26.02.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Вот как теперь выглядят коридоры Бункера 3А:


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №17 | Тема: Возвращение написано: 2 марта 2011, 06:08 | Отредактировано: MacoronTMG - 2 марта 2011, 06:09



146
Komissar,
Цитата Komissar

В Бункере будут присутствовать роботы , андроиды??

Некоторые роботы будут на советской пустоши из оригинального Fallout (Ленд-лиза же :) ), например устаревшие Мистеры Помощники, которых списывали на советский рынок. Но может быть будут и советские разработки.

Да кстати, художник Tugodoomer нарисовал один арт и для нашего мода. У него в галереи можете посмотреть и другие работы.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №18 | Тема: Возвращение написано: 3 марта 2011, 12:17



146
Цитата kING

А я бы хотел увидеть в этом моде не только социалистов и коммунистов всяких, но и монархистов:) Если что, могу помочь с написанием сценария доп. квестов. Помогал с этим моду "Нью Йорк Большое яблоко" На самой ранней стадии разработки.


Хмм, если есть талант то почему бы и нет. Кинь мне пример того, что ты писал и посмотрим. Ах да, монархисты естественно будут, как же без царя батюшки.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №19 | Тема: Возвращение написано: 4 марта 2011, 20:25



146
_Kommunist_,
Вот, что на данный момент в Диз-Доке:

Монархисты

Высокоорганизованная группировка, во главе с Царем и министерствами. Является стебом над реальной Российской империй, особенно в революционный период.

Основной костяк общества составляют дворянство, купцы и офицеры.

Дворянство - приближенные особы к царю, утопающие в роскоши (По временам постапокалипсиса естественно). Большинство из них владеют примитивными мануфактурами или крепостными «уездами». Сами по себе они настолько самодурские управленцы, что царю порой приходилось порой лично руководить уездами. Однако при появление любого, кто пойдет против их власти, они моментально объединяются и дают мощный отпор. Во многом благодаря крепостным, которые к ним приписаны.

Купцы являются тоже достаточно важной составляющей общество, хоть и самой малочисленной. Большинство из них владеют мелкими лавками, и поголовно все хотят провести торговый путь Московская Федерация – Монархисты.

Офицеры руководят всей армией, состоящей из выкупленных или призванных крестьян.
Крепостные крестьяне – основной рабочий класс. Фактически отношение к холопом больше похоже больше не на крепостничество, а на рабство. У 90% из них нет никакой собственности, часто идёт торговля рабами между друг другом или Московской Федерацией. Однако, они чаще получают еду и воду чем рабочие коммунистов, что обуславливается введение сельского хозяйства.

Вот пример плаката для монахистов:


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №20 | Тема: Возвращение написано: 5 марта 2011, 13:42



146
Цитата Gold_Man

Лагерь Большевиков будет(коммунисты)???


Естественно. По ним пока материал не написал, но когда-нибудь сделаем.

Да к слову, Коммунисты и Монархисты - локальные группировки. То есть имеют очень ограниченную территорию.


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №21 | Тема: Возвращение написано: 8 апреля 2011, 11:39 | Отредактировано: MacoronTMG - 4 апреля 2011, 08:54



146
_Kommunist_,
Признаюсь, даже не знаю. Думаю, военные базы скорее либо отошли каким-либо группировкам, либо превратились в города-полисы.

Добавлено (16.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Куда-то я проподал. Наверное в честь весны отвалился...
Скоро порадаю новыми релизами :)

Добавлено (04.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Тестовоая локация, вот например лодочка сбоку :)

Добавлено (08.04.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Стою перед выбором, брать ли модели из Сталка и Метро 2033? Хотелось бы свои, но модельщиков нету(


А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №22 | Тема: Возвращение написано: 9 апреля 2011, 09:20



146
Атаман,
Да подойдут то они подойдут. Но блин хочется чего-то своего...

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №23 | Тема: Возвращение написано: 13 апреля 2011, 14:44 | Отредактировано: MacoronTMG - 13 апреля 2011, 14:44



146
Парочка домов:

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №24 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 5 мая 2011, 17:23



146
djsave,
Присоединяюсь к вопросу good

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №25 | Тема: Возвращение написано: 26 мая 2011, 17:49 | Отредактировано: MacoronTMG - 26 мая 2011, 17:52



146
Работы идут. В ближайшее время будет большее инфы.

Прикрепления: 2219456.jpg (204,9 Kb) 6752684.jpg (99,5 Kb)

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №26 | Тема: Возвращение написано: 6 июня 2011, 10:56 | Отредактировано: MacoronTMG - 6 июня 2011, 11:00



146
Недавно собирали тестовую локу, в ближайшем будущем планирую отснять ролик о моде. Пока вот такой скриншот:

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №27 | Тема: Возвращение написано: 6 июня 2011, 17:22



146
народ, ну есть желающие помочь? Правда, только два-три человека тянут сейчас, это не дело nea .

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №28 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 7 июня 2011, 20:04



146
Vi[RUS],
Поконкретнее вопрос пожайлусто shok
Вот с этим туториалам знакомы (Ссылка)? Он впринципе простой, и почти правильный.

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №29 | Тема: Возвращение написано: 8 июня 2011, 19:01



146
dnszbv,
Это всё зависит как качественно его сделать. Но сил было потрачено просто гигантское количество, вы уж поверьте)
Вот хочу ещё показать один скриншотик:

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
MacoronTMG  Offline  Сообщение №30 | Тема: Возвращение написано: 9 июня 2011, 15:22



146
Цитата dnszbv

О, узнаю модельки из сталкера, предположительно знаю локацию и место ^_^


Попробуешь угадать ^_^ ?

А меня тут навсегда забанили :(
И причём давно
Форум » Записи участника [MacoronTMG]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб