Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
Sandmännchen  Offline  Сообщение №181 написано: 17 октября 2011, 07:24



IЙ,
Что это за мод ? mellow

IЙ  Offline  Сообщение №182 написано: 17 октября 2011, 07:38


Робомозг


Sandmännchen, Mapper + Руки + High Resolution Patch + Patcher

Sleepless  Offline  Сообщение №183 написано: 17 октября 2011, 12:14


>_<


422
Цитата Syber

и гули и супермутанты - это мутировавшие люди! у меня к ним скорее жалость, нежели ненависть...



Как говорится, "дерьмо случается"... Но это ещё как посмотреть.
Например, гули. Превращение в мутировавший полутруп, конечно не верх мечтаний о долголетии, но большинство соотечественников, например гулей появившихся во время великой войны, превратились в кучки пепла или умерли в мучениях от лучевой болезни и разных заражений.
Ну, а так 'выжили". Кто-то наладил жизнь и быт. Организовали общества, вступили в армию НРК, живут, кто как может. "Жизнь" продолжается, кто то плохой, кто то добрый. Не вижу смысла жалеть. Выжить, даже так специфично, уже неплохо, когда все умерли...
Супермутанты, это ещё лучше. Долголетие ограничено, только твоей способность быть самым крутым бойцом и умению выживать. Огромная физическая сила, непоколебимый иммунитет, регенерация тканей как у некоторых особо живучих рептилий. Не ограниченная временем возможность для самосовершенствования своих навыков, разума и возможностей.
Притом, для многих это был по настоящему "2 шанс". Возможность из дряхлого старца, превратится в "сильное и вечно молодое" создание, много чего стоит.
Возможность со смехом помочится на могилы своих недругов, а так же на могилы их внуков, поумиравших от старости и болезней...
Не знаю... Я не считаю, это ужасной судьбой... Есть многое, что гораздо хуже смерти или превращения в не что не человеческое, на просторах пустошей вселенной Fallout...

P.S.
Ну, это с моей чисто мужской точки зрения...
Для женщин, особенно, для тех, кто сильно волнуется из-за своего внешнего вида, такие манипуляции с организмом, могут быть фатальны для психики...
Хотя наша адаптивная способность разума, практически не ограничена. :)

Suzerain  Offline  Сообщение №184 написано: 17 октября 2011, 15:30



89
Просто, так как супермутанты не размножаются естественным путём, я считал поколения как ну, например, у авиадвигателей. Вот и получилось, тени – второе поколение супермутантов. А выходит что тени это не супермутанты, а еще один вид ФЭВ-существ просто похожих на супермутантов!

Добряк  Offline  Сообщение №185 написано: 17 октября 2011, 15:31



Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №186 написано: 17 октября 2011, 15:35


X-08


187
Добряк, не пора-ли ник менять?
По делу: Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни.

Sleepless  Offline  Сообщение №187 написано: 18 октября 2011, 10:28


>_<


422
Цитата Suzerain

Просто, так как супермутанты не размножаются естественным путём, я считал поколения как ну, например, у авиадвигателей. Вот и получилось, тени – второе поколение супермутантов. А выходит что тени это не супермутанты, а еще один вид ФЭВ-существ просто похожих на супермутантов!



... (Тяжёлый вздох...) Я их так называю, в своих постах, потому что их так называют создатели вселенной и разработчики игры.
Тени или Дети Ночи, это тоже 100% супермутанты, а не другой вид ФЭВ-существ. Можно даже отнести их к концу первому поколения. Так как, они появились в самом конце всех экспериментов Создателя над людьми, обработкой ВРЭ. Но во всех официальных источниках. Их к первому поколению не относят, так как они, по сути, были "сделаны", когда первое поколение, уже было сформировано.
Так же, другие супермутанты, относятся обособлено к Теням, без сомнений как к сородичам, но не так как к другим супермутантам.
Вторым поколением называют тупых супермутантов, вышедших из-за Анклавских репрессий.
Их так стали называть сами супермутанты первого поколения, "дистанцируясь" и подчёркивая, что они не состояли в армии создателя и вообще хуже них самих. Из-за явных проблем с разумностью у второго поколения...
Супермутанты восточного побережья из Убежища 87, что были в Fallout 3. Тоже 100% супермутанты. Так как были созданы под воздействием ВРЭ. И то что, вирус был изменён, а сами эти супермутанты Убежища 87, получились не совсем такими как другие супермутанты, ещё не делает их не супермутантами.
Так как основные изменения ДНК и РНК у них совершенно такие же, как и первого, второго поколения и у Теней. Просто есть дополнительные гены и структурные изменения в тканях тела.
Но! Основа всё та же...

Suzerain  Offline  Сообщение №188 написано: 18 октября 2011, 18:12



89
To Sleepless
1. Хорошо, я принимаю вашу точку зрения: тени это не отдельный вид ФЭВ су-ществ, а разновидность супермутантов.
2. Так так естественной смены поколений у супермутантов нет, их надо делить на поколения по критериям техники.
Статья из Большого Энциклопедического словаря:
«ПОКОЛЕНИЕ, в технике - однородные машины, приборы, устройства и т. п. на определенном этапе их развития, существенно отличающиеся технико-экономическими показателями, надежностью, функциональными возможностями и др. от выпускавшихся ранее. Напр., в вычислительной технике выделяют несколько поколений электронных вычислительных машин».

Исходя из этого определения, беря во внимание все, что вы написали о тенях, я делаю вывод: правильнее теней считать теней именно вторым поколением, различий в тенях и обычных супермутантах достаточно, что бы разделять их на два разных поколения. Разработчики применили свою классификацию, я считаю её неправильной, смягчая приговор – некорректной.

3. Я и не отрицаю того, что мутанты с восточного побережья это супермутанты. Просто это ответвление, от основного «древа супермутантов». Вот я и предложил называть их вашингтонской популяцией.

Добряк  Offline  Сообщение №189 написано: 18 октября 2011, 18:22



Цитата 冥歌音クロ

не пора-ли ник менять?


冥歌音クロ,
А зачем мне ник менять? mellow

xBOMBERx  Offline  Сообщение №190 написано: 18 октября 2011, 18:28





870

а если по теме, как я уже говорил, всех их тапкой,тапкой!!

Sleepless  Offline  Сообщение №191 написано: 18 октября 2011, 18:42


>_<


422
Цитата _Frank_Horrigan_

а если по теме, как я уже говорил, всех их тапкой,тапкой!!



Странно это "слышать", это от человека у которого Френки Хориган как общий стиль профиля.
По сути, старый добрый Френки из Анклава, жестокий отморозок и в кой-то мере сам супермутант.
Просто после заражения ВРЭ, его мутации не успели дойти до полной консистенции, из-за вмешательства учёных анклава.
Но под всей этой железной бронёй и напускным пафосом анклавской пропаганды - мутант и недальновидный убийца на службе у своих хозяев.
У того же Мастера, несмотря на все его "пунктики", хотя бы были, в общем, вполне благородные цели.
Так, что Френки и попал под раздачу тапкой, а тот же Маркус, преспокойно рулит новой общиной...

Sleepless  Offline  Сообщение №192 написано: 19 октября 2011, 06:08


>_<


422
Цитата Karta

По поводу мастера. У существа с растроением личности, не могут быть благородные цели



Ну, я и говорю, заморочки у него были ещё те...
Но сама идея "Единства" и обращение всех людей в супермутантов, вполне понятна и за исключением некоторых не учтённых Мастером фактов, была рациональной.
Во-первых, он хотел, что бы всем жилось хорошо, на просторах отравленных и опасных пустошей. А ВРЭ давал при трансформации, все те преимущества организму, что делали жизнь в новом мире, более менее безопасной и комфортной...
Во-вторых, желание объединить людей в одну, расу. Убрав этнические и религиозные преграды. Что в конечном итоге, не должно было допустить, повторения апокалипсиса 2077 года в будущем.
Но он не учёл пару, просто фатальных моментов... Бесплодие у его новой расы и желание людей стоять насмерть за свои так любимый и привычный уклад жизни... Не кто не хочет выползать из своих "клеток" и "раковин" в "светлое будущие". :)

Мистер  Offline  Сообщение №193 написано: 22 октября 2011, 03:26



Напарником и другом я про Маркуса и Нила (Лили пусть идёт отсюда!)

Добряк  Offline  Сообщение №194 написано: 22 октября 2011, 12:38



Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта!

Sleepless  Offline  Сообщение №195 написано: 6 ноября 2011, 13:31


>_<


422
Для всех, кто выбрал пятый вариант опроса: "Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта!"

Появился этот долгожданный мод!

http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=44617

Жаль, только, что сам мод довольно "сырой" и автору явно нахватает навыков, что бы продвинуть свою работы на высшею ступень Awesome'вости.
Нет возможности поиграть, например за найткинов или как-то изменить внешность. Ретекстуры брони грубые и не интересные…
Но, что есть... Чиркну ещё пост в теме по предложениям о модах, может кто возьмется подредактировать, до более играбельного варианта, но это явно почти невозможный вариант развития событий...
И придётся радоваться, тому, что есть... =[

Turdus  Offline  Сообщение №196 написано: 6 ноября 2011, 14:24



125
Если не стреляют в меня и не хотят съесть или обратить - сочувствую и жалею.

Красота спасет мир...
Feral  Offline  Сообщение №197 написано: 7 ноября 2011, 12:50


Ушел в World of Warcraft


Цитата Turdus

Если не стреляют в меня и не хотят съесть или обратить - сочувствую и жалею.


Примерно тоже самое.... Но все же интересно - раз уж они как бы разумные существа - что если заключить с ними перемирие на взаимовыгодных условиях? :D

Turdus  Offline  Сообщение №198 написано: 7 ноября 2011, 15:43



125
Цитата Syber

Примерно тоже самое.... Но все же интересно - раз уж они как бы разумные существа - что если заключить с ними перемирие на взаимовыгодных условиях? :D


Зависит от их интеллекта. Если это голодные "дубы" из Вашингтона, то переговоры на 95% бессмысленны, а если из калифорнийских - то договориться еще возможно, если, конечно, зеленокожая сторона переговоров не сбрендила.

Красота спасет мир...
Feral  Offline  Сообщение №199 написано: 7 ноября 2011, 17:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата Turdus

Зависит от их интеллекта. Если это голодные "дубы" из Вашингтона, то переговоры на 95% бессмысленны, а если из калифорнийских - то договориться еще возможно, если, конечно, зеленокожая сторона переговоров не сбрендила.


Как доказали ученые В игре - вроде некоторые представители этих существ вполне вменяемы и дееспособны! Остальные же просто ведут войну... Следовательно - они подчиняются приказам.. И если "разумные" собратья скажут им, что люди их союзники, а настоящий враг, например скорпионы, или еще кто.. не важно, - то соответственно те их послушают.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №200 написано: 7 ноября 2011, 18:12





870
Цитата Syber

В игре - вроде некоторые представители этих существ вполне вменяемы и дееспособны! Остальные же просто ведут войну... Следовательно - они подчиняются приказам.. И если "разумные" собратья скажут им, что люди их союзники, а настоящий враг, например скорпионы, или еще кто.. не важно, - то соответственно те их послушают.


Да, но отбиваться от них приходится также как и от скорпионов

Feral  Offline  Сообщение №201 написано: 7 ноября 2011, 18:16


Ушел в World of Warcraft


Цитата _Frank_Horrigan_

Да, но отбиваться от них приходится также как и от скорпионов


Если они будут союзниками - зачем отбиваться то? smile2

xBOMBERx  Offline  Сообщение №202 написано: 7 ноября 2011, 18:17





870
Цитата Syber

Если они будут союзниками - зачем отбиваться то


их можно сделать союзниками? unsure

Heartless  Offline  Сообщение №203 написано: 7 ноября 2011, 18:19


El Pythonisto


Цитата Syber

Если они будут союзниками - зачем отбиваться то?


Ну, если они не будут ненавидветь людей... они могут их 'любить'. Само собой, не всем людям это понравится :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Feral  Offline  Сообщение №204 написано: 7 ноября 2011, 18:24


Ушел в World of Warcraft


_Frank_Horrigan_, BushWacker, чуть выше я написал сообщение "мысли вслух" -
Цитата Syber

интересно - раз уж они как бы разумные существа - что если заключить с ними перемирие на взаимовыгодных условиях?


И вот собственно откуда этот предполагаемый союз... :)

xBOMBERx  Offline  Сообщение №205 написано: 7 ноября 2011, 18:28





870
Цитата Syber

И вот собственно откуда этот предполагаемый союз


Что-то не вижу смысла в появлении подобных корешей lol

Feral  Offline  Сообщение №206 написано: 7 ноября 2011, 18:41


Ушел в World of Warcraft


Цитата _Frank_Horrigan_

Что-то не вижу смысла в появлении подобных корешей


Так в этом весь вопрос - что люди могут им дать, т.е. чем заинтересовать? :)

Gaddd  Offline  Сообщение №207 написано: 8 ноября 2011, 08:02



146
Цитата Syber

Так в этом весь вопрос - что люди могут им дать, т.е. чем заинтересовать?


зачем людям это надо? еще чего не хватало заинтересовывать этих перекормленных стероидами черепашек-ниндзя!
убивать их надо или кирку в руки и в шахты!

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №208 написано: 8 ноября 2011, 08:17



343
Я выбрал вариант 5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта!

xBOMBERx  Offline  Сообщение №209 написано: 8 ноября 2011, 11:08





870
psih_ak_47, на нексусе есть такой мод, посмотри на предыдущую страницу ;)

Экзорцист  Offline  Сообщение №210 написано: 8 ноября 2011, 11:35 | Отредактировано: ЯрилО - 8 ноября 2011, 11:36



Sleepless, о спасибо за ссыль, давно хотел за супера поиграть, плюсую...

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб