• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
TwoFace  Offline  Сообщение №1 написано: 26 сентября 2011, 14:49 | Отредактировано: TwoFace - 7 января 2012, 12:41





Супермутанты


Описание

Это люди, мутировавшие под действием Вируса Рукотворной Эволюции. Они намного более рослые и мощные, чем люди, чаще всего имеют зеленую, серую или желтоватую кожу, являются неуязвимыми к болезням и радиации. Обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью. Хотя они и бесплодны, но постоянная регенерация своей ДНК, вызванная ВРЭ, делает их биологически бессмертными (но, конечно, их можно убить).

Биология

Средний супермутант ростом приблизительно 3,2 метра и весом примерно 360 кг. Их кожа чрезвычайно крепка, а мускулатура и кости увеличены. Клетки Супермутанта подвержены более быстрому делению. Митоз происходит на 15 % быстрее, чем у нормальных людей. Их ДНК содержит 4 цепочки ДНК (квадро-цепочки), в отличии от 2 у обычных людей. Это полностью предохраняет от возникновения генетических ошибок. Цепочка ДНК полная, из неё удалены все гены врожденных заболеваний. Изменения в генах произошли таким образом, чтобы получились наиболее удачные соединения. На РНК также воздействовали, чтобы учесть большую передачу генетической информации.
У мутации есть некоторые серьезные побочные эффекты. Главный среди них — бесплодие. Гаметы репродуктивной системы состоят из одинарного набора хромосом, и воспринимаются ВРЭ как поврежденные, вирус восстанавливает их и при этом делает бесплодными. (Правда, при этом Маркус опасался, что от него может забеременеть шлюха в Нью-Рино). Супермутанты неспособны к воспроизводству с любым существом, как с чистым, так и с мутировавшим. Другие побочные эффекты включают изменение пигмента эпидермиса.
Хоть они и не умирают от старости, но с возрастом теряют свои силы.

Существует несколько видов супермутантов.Во первых:
Восточные супермутанты
Супермутанты на Восточном побережье США появились в 2257 году. Эти супермутанты были созданы в ходе эксперимента проводившегося в Убежище 87, под названием Экспериментальная Эволюционная Программа. Измененный вирус ВРЭ, который создал этих мутантов, привел к новым мутациям: с возрастом они становятся крупнее и сильнее. Их кожа может крепнуть до бесконечности. Передвигаются куда быстрее супермутантов первого поколения и даже человека. Их можно отличить по цвету кожи — зелёно-желтой и малоразвитому интеллекту. Хоть с момента создания они слабее и меньше классических супермутантов — однако их сил достаточно, чтобы справиться с любым человеком — по прочности кожи и костей им не уступают. Берут пленных, чтобы увеличивать число супермутантов.
Во время обследования Убежища 87 можно получить информацию о процессе, который проходят Супермутанты, когда подвергаются мутации специфичного вируса ВРЭ. Человек сильно изменяется, его мускулы и скелет быстро развиваются, в то время, как их умственные способности уменьшаются. Кроме того, устранены сексуальные признаки: репродуктивные органы исчезают, как и вторичные половые признаки. Женщина подвергнутая мутации вирусом ВРЭ, изменится точно так же, как и мужчина. Таким образом, невозможно различить среди супермутантов женщину и мужчину.
Неизвестно, почему у Волт-Тек был доступ к информации относительно вируса ВРЭ, когда его создание, производство и контроль были обязанностями Вест-Тек.
Виды:

Западные супермутанты
Помимо прочего, здесь мы узнаём о том, что сами супермутанты условно делят себя на две категории - первое поколение и второе.
Первое поколение. Имеются в виду результаты удачных опытов по применению вируса. Сохранившие интеллект, сознание. Соответственно первое поколение руководит, ищет пути к увеличению численности. Отсюда мы знаем о похищении людей с целью превращения в супермутантов. Часть супермутантов первого поколения руководит вторым, часть обособленно живёт среди людей, насколько это возможно, избегая конфликтов.
Второе поколение. Результат попыток первого поколения создать себе подобных, продолжить род. Умом не отличаются, легко отбиваются от авторитета первого поколения, перехватывая контроль. Ввиду того, что первое поколение за грузом лет ослабевает, второму зачастую удаётся перехватить лидерство. Великих достижений за этим не следует, такие группы легко скатываются к каннибализму, противопоставляя против себя все существующие группировки.
В Fallout мы "крошим" второе поколение. Первое поколение ценит свою жизнь и в открытые конфронтации с игроком не вступают. Так же в Fallout 3 мы очень часто встречаем обособленные группы супермутантов, освобождаем пленников, наблюдаем их "кухню". Так же известно убежище 87. Либо там контроль первого поколения, либо второе по инерции продолжает создавать себе подобных. Этого мы не знаем. На пустоши Мохаве водятся 9 видов супермутантов, включая 5 видов теней, большинство из них находятся на горе Блэк, Джейкобстауне и на полигоне РЕППКОН.
Виды супермутантов:

Энакин  Offline  Сообщение №2 написано: 26 сентября 2011, 14:50



447
Супермутанты- злые твари, и они должны быть уничтожены! Конечно, жалко, но что поделаешь? Выживает сильнейший.

Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 26 сентября 2011, 14:52





Я бы играл за супермутанта. Ибо они брутальны, мускулисты и сильны, а мне такие персонажи нравятся. Единственное что, мне нравятся супермутанты с внешностью из Ф3, а не из ФНВ.

Feral  Offline  Сообщение №4 написано: 26 сентября 2011, 14:52


Ушел в World of Warcraft


4. Я им сочувствую.

Результат лабораторных опытов над людьми!

TwoFace  Offline  Сообщение №5 написано: 26 сентября 2011, 14:55





Imperator3, Вот абсолютно согласен с тобой.ФНВшские муты лучше из Ф3 просто вирус ВРЭ немножко разный.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №6 написано: 26 сентября 2011, 14:58



Цитата Imperator3

Я бы играл за супермутанта. Ибо они брутальны, мускулисты и сильны, а мне такие персонажи нравятся. Единственное что, мне нравятся супермутанты с внешностью из Ф3, а не из ФНВ.


Полностью согласен.В вегасе они похожи на черепашек ниндзя и халков

xBOMBERx  Offline  Сообщение №7 написано: 26 сентября 2011, 15:00





870
Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта

Sandmännchen  Offline  Сообщение №8 написано: 26 сентября 2011, 15:04



Silent_killer,
Если мод-то это просто иллюзия.Все будут относиться к тебе не как к "громиле" а как к какому то "курьеру" nea

ShortTime  Offline  Сообщение №9 написано: 26 сентября 2011, 15:05


Moon's blessings!


564
Должны быть уничтожены...

TwoFace  Offline  Сообщение №10 написано: 26 сентября 2011, 15:05





Sandmännchen, Остаеться только мечать что бы разроботчики всё таки включили возможность стать супермутом

Sandmännchen  Offline  Сообщение №11 написано: 26 сентября 2011, 15:05



Цитата ShortTime

Должны быть уничтожены...


Назови пучины своей точки зрения,если не трудно ^_^

RustWays  Offline  Сообщение №12 написано: 26 сентября 2011, 15:09



Да, супермутантом я бы тоже сыграл....

ShortTime  Offline  Сообщение №13 написано: 26 сентября 2011, 15:10


Moon's blessings!


564
Sandmännchen, если их не уничтожить , они уничтожат тебя unsure

Sandmännchen  Offline  Сообщение №14 написано: 26 сентября 2011, 15:13



Цитата ShortTime

если их не уничтожить , они уничтожат тебя


Это относится только к диким или обезумевшим.

ShortTime  Offline  Сообщение №15 написано: 26 сентября 2011, 15:15


Moon's blessings!


564
Sandmännchen, Ну я добрых никогда не убивал :) (тот же Фокс из фола 3)

RustWays  Offline  Сообщение №16 написано: 26 сентября 2011, 15:16



Цитата Sandmännchen

только к диким или обезумевшим.


А еще тугоразвитым...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №17 написано: 26 сентября 2011, 15:16



Цитата ShortTime

, Ну я добрых никогда не убивал


Ну тут вроде как обсуждение всех супермутантов,а не только диких.

ShortTime  Offline  Сообщение №18 написано: 26 сентября 2011, 15:17


Moon's blessings!


564
Sandmännchen, Ну добрых намного меньше , чем враждебных

TwoFace  Offline  Сообщение №19 написано: 26 сентября 2011, 15:18





Не все супермутанты тупые.Те кто были родм из убежиша могут быть умнее людей.

LionGoodway  Offline  Сообщение №20 написано: 26 сентября 2011, 15:19



125
Цитата ShortTime

если их не уничтожить , они уничтожат тебя



То же самое можно сказать о Легионе, НКР, собаке, крысе... Любом человеке. Все зависит от взаимоотношения.
Сам отметил сочувствие. Если нельзя найти общий язык - надо их вырезать. Существо без разума, способное только уничтожать, действительно подлежит уничтожению. Хотя я все равно сочувствую им.

RustWays  Offline  Сообщение №21 написано: 26 сентября 2011, 15:25 | Отредактировано: The_Riff - 26 сентября 2011, 15:25



Цитата Архангел_Константин

Не все супермутанты тупые.Те кто были родм из убежиша могут быть умнее людей.


Сейчас поумничаю=)
Зависит от самого вируса ВРЭ и силы разума человека. Вирус порожает нейронные цепи мозга, что обостряет злобу и инстинкты. Те кто с этим не справится-сходят с ума. Или же в убежище 86(или где там Фокс) вирус очень сильно воздействовал на разум. Логичный человек мутант там 1:100

Steady  Offline  Сообщение №22 написано: 26 сентября 2011, 15:30 | Отредактировано: Straight - 26 сентября 2011, 15:33



Imperator3, полностью согласен с тобой. Если бы кто то взялся портировать модели из F3, а особенно босса (уж очень мне его походка нравится) :)
А по теме - смотря какие мутанты:
1. Если они при встрече со мной кричат "мясо!!!" и начинают палить по мне своими миниганами, гранатометами и пр. то мне как не до того, чтобы их жалеть - в этом случае выбираю 1 вариант.
2. А к таким, как Маркус, Нил и другие - к ним я отношусь положительно (Если играю за доброго ГГ, но если за плохого ...)

ОК. Но что поделать если оф. перевод такой.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №23 написано: 26 сентября 2011, 15:32



Цитата The_Riff

Или же в убежище 86


Вообще то в 87 <_< но в остальном ты прав ^_^

Feral  Offline  Сообщение №24 написано: 26 сентября 2011, 15:36


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Ну тут вроде как обсуждение всех супермутантов,а не только диких.


Эксперимент, вышедший из под контроля! Не думаю, что кто-то будет в восторге, если например у себя в подъезде обнаружит к слову - собаку, над которой тоже проводили эксперименты...

Heartless  Offline  Сообщение №25 написано: 26 сентября 2011, 15:38


El Pythonisto


Они определенно представляют опасность, что дикие, что разумные, и подлежат безоговорочному геноциду. Другое дело, что их не назовешь типичными врагами, будь тут у нас классическая партийная RPG, любой супермутант мог бы легко быть "боссом"

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Maкc  Offline  Сообщение №26 написано: 26 сентября 2011, 15:52


Silent Spartan


Сочувствую я им
Взять хотя бы Фокса или Дядю Лео из Фолла 3, личности хорошие но то что с ними сделали-ужасно
Из-за этого им очень тяжело жить в обществе нормальных людей.
Тоже самое можно сказать и про Маркуса с Джейкобстауном.

RustWays  Offline  Сообщение №27 написано: 26 сентября 2011, 16:07 | Отредактировано: The_Riff - 26 сентября 2011, 16:08



Цитата Nomad

подлежат безоговорочному геноциду.


Да вы, баттенька, фашист? Даже братство в тактисе запретило любое издевательство над мутантами...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №28 написано: 26 сентября 2011, 16:09



Цитата The_Riff

Да вы, баттенька, фашист? Даже братство в тактисе запретило любое издевательство над мутантами...


По словам жителей Вестсайда нкр издевались над супермутантами.Значит они фашисты ^_^ (я так всегда и думал)

Heartless  Offline  Сообщение №29 написано: 26 сентября 2011, 16:10


El Pythonisto


Издевательства? Ни в коем разе. Просто уничтожить любым доступным способом. И причем тут тактикс?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
TwoFace  Offline  Сообщение №30 написано: 26 сентября 2011, 16:13





Nomad, В тактиксе можно заставить супермутов работать на БС.Можно взять себе их в отряд.А ещё можно взять когтей смерти.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб