Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №121 написано: 26 сентября 2011, 18:25



Ну к таким как Фокс и ,который у входа в Джейкобстаун-дружелюбно
К таким которые в Джейкобстауне гуляют (и тени тоже) -нейтрально
Бяки которые атакуют -враждебно

Sandmännchen  Offline  Сообщение №122 написано: 26 сентября 2011, 18:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 сентября 2011, 18:34



Что то часто в теме говорим о нацистах...
Цитата Nomad

Я уже задолбался говорить, я не фашист, я просто неисправимый циник, и не занимаюсь самообманом, не гляжу на мир сквозь розовые очки розовыми глазами. Как бы ни были хороши отношения отдельных людей и супермутантов, в целом они остаются враждебными друг другу.


Самообман-это "если они другие,значит они не правильные!Раз нас больше мы это...господствующая раса!"
Да и по сути супермутанты в прошлом были людьми.Любой может стать супермутантом,если окажется в чане <_<

Heartless  Offline  Сообщение №123 написано: 26 сентября 2011, 18:37


El Pythonisto


Самообман - это утверждать, что люди и см'ы могут сосуществовать.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Sandmännchen  Offline  Сообщение №124 написано: 26 сентября 2011, 18:39



Цитата Nomad

Самообман - это утверждать, что люди и см'ы могут сосуществовать.


А как же Брокен Хиллз?Если бы там не кончился уран...

MAKCs  Offline  Сообщение №125 написано: 26 сентября 2011, 18:44



Они были людьми,и не сами захотели стать мутантами,поэтому выбрал пункт 3

Heartless  Offline  Сообщение №126 написано: 26 сентября 2011, 18:45


El Pythonisto


В том-то и проблема, что для подобных мелких городков и вообще на микроуровне все хорошо, при переходе к макроуровню, т.е. государству, начинаются серьезные проблемы - НКР как пример. И я уже говорил, что уран заканчивается глобально, это очень даже исчерпаемый ресурс.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Feral  Offline  Сообщение №127 написано: 26 сентября 2011, 18:50


Ушел в World of Warcraft


Естественный отбор - выживает сильнейший!
Например - кто захочет пожить с Когтем? Или с Гекконом?
Да и в реальной жизни человек со многими существами как на воине! Далеко не нужно ходить - те же крокодилы пообедают тобой, и через час забудут! И Супермутанты не исключение...

Heartless  Offline  Сообщение №128 написано: 26 сентября 2011, 18:54


El Pythonisto


На самом деле, очень немногие животные на нашей планете сами нападают на человека, но благодаря нам, ежедневно вымирает по 2 вида живых существ. Мы все такие хорошие, добрые и пушистые, но все вместе мы злобная банда расистов, ксенофобов, и просто нетерпимых.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Якобс33  Offline  Сообщение №129 написано: 26 сентября 2011, 19:12



30
Я тут не всё просмотрел (лень), но кто-то из вас пытался встать на место супермутанта? Давайте попробуем:
1) Вы сильный. И это круто в пустошах, но вот тут то нам и мешает 2-ой пункт.
2) Вы слабоумный. Или хотите припомнить Маркуса, Нила и тд. А вы уверены, что вам повезёт стать одним из немногих разумных мутов? Теория вероятности, товарищи, теория вероятности.
3) Большинство жителей пустоши вас ненавидят. А всё почему? А вот вам и 2 предыдущих пункта! Вы сильный и тупой! А всё, что таким является, кажется человеку опасным. Согласитесь, если к вам в баре подходит бандура под 2,5 метра ростом, вы же тянитесь за пистолетом, а не за бутылкой.
4)Без полость. Вот ведь облом! особенно, когда помнишь, кем ты был до мутации. Всё вокруг цветёт, пахнет, размножается, а ты? Что ты? Ты сильный и глупый, радуйся!

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №130 написано: 26 сентября 2011, 19:16



Цитата Якобс33

Согласитесь, если к вам в баре подходит бандура под 2,5 метра ростом, вы же тянитесь за пистолетом, а не за бутылкой.


В баре Шэйнди Сэндса я что то не видел таких

Якобс33  Offline  Сообщение №131 написано: 26 сентября 2011, 19:18



30
Цитата Sandmännchen

В баре Шэйнди Сэндса я что то не видел таких


Ну не писать же мне:"Представьте ситуацию."
Да и что вообще Цезарю делать в Шейди Сендз?)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Heartless  Offline  Сообщение №132 написано: 26 сентября 2011, 19:24


El Pythonisto


Якобс33, это еще одно доказательство теоремы, правильно :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Якобс33  Offline  Сообщение №133 написано: 26 сентября 2011, 19:44



30
Ну я имел ввиду, что мне жалко мутов, несмотря на все их минусы, они же не виноваты в том, что они оказались под действием ВРЭ. Это всё равно, что обвинять гуля в том, что он гуль и на человека то и не похож. Расизм, про него говорил старый добрый Три Дог Найт, что сдержаннее надо быть, не достовать пистолет при первой встрече с мутом, возможно это будущий помощник очередного дурака, который захочет изменить хоть и не всю пустошь, но хотя бы один её район.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Heartless  Offline  Сообщение №134 написано: 26 сентября 2011, 19:53


El Pythonisto


Так я и не спорю. Тот же Маркус мне очень нравится как персонаж. Гулей просто так стрелять тоже не хочется, хотя при их виде и все время думаешь о костюме повышенной радиационной и биологической защиты.
Отдельным симпатизирую, но в целом... Они все же опасны.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Коша  Offline  Сообщение №135 написано: 26 сентября 2011, 22:24



12
Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни.

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины...
Grom666  Offline  Сообщение №136 написано: 26 сентября 2011, 23:01 | Отредактировано: Grom666 - 26 сентября 2011, 23:05



122
Я подерживаю их особено а Джейкобс тауне (милые грорные Орки ;) и если была бы возможность я бы доброволно учававствовал в эксперементи это зделает меня лучше и я смогу жить очень долго и пускай цена изменений изгнание и недоверие, страх окружаюших :) Жил бы в пешере охотился соберал черепа и кушал очень много дабы стать Бегемотиком

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
Feral  Offline  Сообщение №137 написано: 27 сентября 2011, 08:51


Ушел в World of Warcraft


Цитата Grom666

если была бы возможность я бы доброволно учававствовал
в эксперементи это зделает меня лучше и я
смогу жить очень долго и пускай цена
изменений изгнание и недоверие, страх
окружаюших Жил бы в пешере охотился соберал черепа и кушал очень много дабы
стать Бегемотиком


smile2

Все-таки перспектива стать непонятным существом, переставшим мыслить и рассуждать - устраивает большинство товарищей! Неужели никто не хочет понять, что это уже деградация человечества!!! mellow

nea

Heartless  Offline  Сообщение №138 написано: 27 сентября 2011, 08:57


El Pythonisto


Syber, ну, то, что ты процитировал... в общем... ты сыграл роль кэпа)
Можно говорить любые вещи, сидя в своей уютненькой квартирке в удобном кресле за ноутом, или с работы, пока начальник не видит, но взять любого из вас здоровенной зеленой лапищей, да притянуть к чану.... И КТО ИЗ ВАС ДОБРОВОЛЬНО ТУДА НЫРНЕТ?
...
:)
...
Да никто. Еще один вариант светлого будущего для супермутантов (обращение в них всех людей) - отпадает гарантированно. Что? Насильно? Эй, и вы еще меня обвиняете в фашизме? ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
TwoFace  Offline  Сообщение №139 написано: 27 сентября 2011, 09:46





Nomad, Да причём здесь насильно?Я знаю что ты подходишь с чистой практической точки зрения.Ты в чём то даже прав.Но ты пойми сколько может быть перспектив.Развитие науки,медецины.Да многие болезни моглы бы быть побежденны.Рано или поздно ВРЭ могли бы модифицировать.Сделать супермутов не глупыми.Они моглы бы помнить всё что было бы до превращения.Плюс сами по себе интелектом могли бы превосходить людей.Помните я говорил что старого или больного человека могли бы сделать супермутантом?То тогда,если бы ВРЭ модифицировали так как я расписал,у них был бы ценный опыт.Который они никогда не растеряют.Вкупе с высоким интелектом который у них может быть благодаря новому ВРЭ они смогут делать новые открытия.Мы моглы бы отлично сосуществовать.Возможно были бы трения.Но все же.Всю жизнь Человечество стремиться к прогрессу.Разве это не тот же прогресс?

Feral  Offline  Сообщение №140 написано: 27 сентября 2011, 09:50


Ушел в World of Warcraft


Nomad, так и есть, дружище! Сидя дома за компом можно многое говорить!
Кстати - другая формулировка - почему например никто не говорит, что хотел бы стать снорком из сталкера? smile2

TwoFace  Offline  Сообщение №141 написано: 27 сентября 2011, 09:52 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 сентября 2011, 09:54





Syber, Снорк-глупое создание.Деградироваший человек.А мутанты остаюсться людьми.Только название,внешность и ген код другой.(Homo megus)

Heartless  Offline  Сообщение №142 написано: 27 сентября 2011, 09:57


El Pythonisto


Архангел_Константин, генетически - они не люди. Биологически - они не люди. Физически - они не люди. Психически - они не люди. Тем же снорки сочувствия у меня не вызывают, в отличие от некоторых супермутантов.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Экзорцист  Offline  Сообщение №143 написано: 27 сентября 2011, 11:47



отметил пятый варианта, т.к. с удовольствием бы поиграл в Вегас за армию Создателя

Энакин  Offline  Сообщение №144 написано: 27 сентября 2011, 12:11



447
Ну, мой вариант остается при мне - 1.

normann97  Offline  Сообщение №145 написано: 27 сентября 2011, 13:09



201
для меня они осквернители рода человеческого, и другого разговора кроме очереди из любого оружия я с ними не веду!

Рики  Offline  Сообщение №146 написано: 27 сентября 2011, 15:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
В первой части игры для меня они были мясом и попросту врагами,а вот в третьем Фолле,если вспомнить Фоукса,или в Вегасе,вспомниая весь Джейкобстаун,то могу сказать-хорошие "люди" они.Причем гораздо добрее именно людей.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №147 написано: 28 сентября 2011, 07:00


Undisputed


В третьей части фола супер-мутанты были более агрессивны,а в новом Вегасе,их осталось очень мало,их подкосила война с Братсвом стали.


Bring it on
Sandmännchen  Offline  Сообщение №148 написано: 28 сентября 2011, 07:05



Huang_Cheng,
Не думаю.Во времена второго фола их можно было много встретить между военной базой и Шэйнди Сэндс

Grom666  Offline  Сообщение №149 написано: 28 сентября 2011, 12:35



122
Не всетаки мутантом можно быть и без потери рассутка если чип или какой-нибут модуль установить в голову + доработать ВРЭ дабы убрать негативные послетствия изменений тела
и наверника тот же Анклав понимает переспективу создания армии сверх-войнов с измененым генокодом и облоченый в силовую броню


Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
Lamedel  Offline  Сообщение №150 написано: 28 сентября 2011, 13:25



319
скорее всего, третий вариант. Побыть мутантом или гулем ни разу не хотелось, увы. Убивать всех непохожих на тебя - тоже не то. Так что третий пункт мне ближе всего. Хотя, "характеры и школа жизни"...

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб